РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Столб помешал ...

Автокатастрофы, 11 июня 2012 11:43, Редакция

На перекрёстке улиц Блюхера и Победы, около 10-55 утра, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Ниссан-терано не справился с управлением, совершил выезд за пределы дороги, повредив ограждения, и врезался в фонарный столб. В результате наезда столб не выдержал удара и рухнул на землю. Водитель, сидевший за рулём, еле держался на ногах, когда сотрудники озёского ГИБДД препроводили его в служебную машину для дачи показаний.

 На данном перекрестке очень часто водители, двигающиеся по Блюхера от ДК "МАЯК", совершают опасный маневр, объезжая колодец и неровность возле него. Видимо резко вывернув руль, водитель не справился с управлением.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2012 12:36
Столбов развелось... Ни проехать, ни пройти...
Гость, 11 июня 2012 12:41
Водитель, сидевший за рулём, еле держался на ногах, когда сотрудники озЁСКого ГИБДД препроводили его в служебную машину для дачи показаний.     .

не пойму, еле держался на ногах- всмысле пьяный?
Доктор Лайтман, 11 июня 2012 13:02
Гость, 11 Июня 2012 12:41

шок у человека случился :| что не понятного.с любым могло произойти
Гость, 11 июня 2012 13:06
А если б на людей  :o
Гость, 11 июня 2012 13:07
За рулем сейчас столько дебилов, которых близко нельзя подпускать к рулю. Ладно, на свою жизнь им наплевать, но подобные "экстремалы" могут изуродовать или лишить жизни других, ни в чем не повинных людей. Вчера стояли  с маленьким сыном на переходе около магазинаа " Семья ". ждали, когда загорится зеленый. На огромной скорости мими нас проскочил автомобиль, " вильнув " при переезде пешеходного перехода а нашу сторону. Все стоявшие смогли только выдохнуть " ах ". Еще немного, и мог бы " размазать" всех.  Господа полицейские !  У вас  огромное поле деятельности. Отнимайте права у подобных недоумков.
вова, 11 июня 2012 13:09
жалко столб :cry: а что этот бык увидел красный и попер :?:
Гость, 11 июня 2012 13:25
Может не пьяный, а испугался сильно, стресс.
Гость, 11 июня 2012 13:27
Да, он был пьяный
Гость, 11 июня 2012 13:31
... 8) обратил внимание на одной из фотографий белая нексия м543ео с дальним светом едет,  может это она водителя ниссан ослепила и после этого он врезался в столб?!))) :D
Суровый, но справедливый, 11 июня 2012 13:43
Пьяный? Тогда жаль, что столб упал не на него!
Гость, 11 июня 2012 14:37
Доктор Лайтман, 11 Июня 2012 13:02
Гость, 11 Июня 2012 12:41

шок у человека случился  что не понятного.с любым могло произойти

Какой шок, не говорите ерунды. Или вы знакомого своего выгораживаете. Водитель был пьян.
Гость, 11 июня 2012 14:39
Гость, 11 Июня 2012 13:07
За рулем сейчас столько дебилов, которых близко нельзя подпускать к рулю. Ладно, на свою жизнь им наплевать, но подобные "экстремалы" могут изуродовать или лишить жизни других, ни в чем не повинных людей. Вчера стояли с маленьким сыном на переходе около магазинаа " Семья ". ждали, когда загорится зеленый. На огромной скорости мими нас проскочил автомобиль, " вильнув " при переезде пешеходного перехода а нашу сторону. Все стоявшие смогли только выдохнуть " ах ". Еще немного, и мог бы " размазать" всех. Господа полицейские ! У вас огромное поле деятельности. Отнимайте права у подобных недоумков.

Не права отнимать надо, а сажать таких. То что отберут права, это не является гарантией того, что он и без прав не сядет. До фига таких без прав катается
Гость, 11 июня 2012 14:41
выходит терано почти как танк
Гость, 11 июня 2012 15:00
а утром за театром около банка стоял в хлам убитый джипик КИА.  Там похоже дерево дорогу перебегало, вся кора ободрана. Машина судя по повреждениям восстановлению не подлежит
Гость, 11 июня 2012 15:04
Гость, 11 Июня 2012 13:31
...  обратил внимание на одной из фотографий белая нексия м543ео с дальним светом едет, может это она водителя ниссан ослепила и после этого он врезался в столб?!)))

Это он подмигивал фотографу :D
Гость, 11 июня 2012 15:07
Про водятлов! Шли по К-М около пруда. Там переход пешеходный неприятный, где въезд на парковку мебельного. Вообщем, идет девушка по переходу и мчатся 2 машины ни сколько не сбавляя в сторону Дзержинского параллельно друг другу к этому переходу...Девушка идет себе идет...И в какой-то момент оказывается между этими сумашедшими машинами на переходе, скорость не менее 60 км/ч...Она уже прошла 3/4 пути и машины не то чтобы скорость сбросили, а чуть не сбили ее! И не сбавляя помчались дальше!
Гость, 11 июня 2012 15:14
Лично видела это существо,он вообще не мог стоять на ногах. Хорошо,что рядом со столбом никого не оказалось.А в субботу ехали по Октябрьской,с прилегающей территории выехала тетя-мотя(иначе не назовешь) на матизе, в машине на переднем сиденье ребенок,так эта тетя даже не посмотрела в сторону главной дороги и буквально перед нами,благо муж среагировал быстро и никого с левой стороны не было. Я думала что от страха у меня инфаркт будет. Таким дурам нельзя давать права.
Гость, 11 июня 2012 15:18
Боже мой,а если бы на перекрестке,на обочине,стояла мамаша с ребенком в коляске,или просто дети,этот же ирод запросто мог их убить! :evil:  :evil:  :evil: Страшно представить что могло бы случиться. По такому недоумку тюрьма плачет! :evil:  :evil:  :evil:
Язва, 11 июня 2012 15:19
Сейчас из соседней темы прибежит "умница", защищающая своего неадекватного мужа, и скажет: он ни в чем не виноват, просто немного выпил, а ему срочно нужно было ехать, такое с каждым может случиться. Некоторые ... существа реально не видят в этом ничего страшного.
Гость, 11 июня 2012 15:50
Да,  сейчас мимо проходила. Столб иог и дом разрушить. Он чудом упал рядом :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
KARABAS, 11 июня 2012 17:22
Гость, 11 Июня 2012 15:50
Да, сейчас мимо проходила. Столб иог и дом разрушить. Он чудом упал рядом

Даже на фото видно, что столб не дотянулся бы до дома при всем своем желании. Не преувеличивайте.
Иосиф Виссарионович, 11 июня 2012 18:25
Расстрэлять.
Гость, 11 июня 2012 18:36
были очевидцами этой аварии- автомобиль ниссан двигался по пр.Победы, со стороны старого ресторана. Про подьезде к перекрекстку ему начал мигать зеленый и чтоб успеть проскочить водитель добавил газу, но не справившись с управлением при повороте налево снес ограждения, а затем и столб. И кстати- столб сначало упал на дом и потом по нему скатился уже на землю. Водитель был просто в умат пьян- еле на ногах держался, его пассажир был в таком же соостоянии. После аварии они еще пытались уехать, но повреждения автомобиля им этого не дали. После чего водитель пытался пешком удежать с места авари, но в это время подъехала ГАИ и задержали его. Пьяное быдло- сажать таких надо!!!
Гость, 11 июня 2012 18:38
Дуракам закон не писан.
Гость, 11 июня 2012 19:31
Гость, 11 Июня 2012 13:31
может Вы обратите внимание что нексия так то по той же полосе что и ниссан едет, да и уже после него...
Гость, 11 июня 2012 20:46
Когда это случилось других авто на дороге не было ( это про нэксию), лично видела.А водитель пытался удрать с места аварии, но к стати первыми на месте были не ДПС, а автомобиль полиции и оттуда вышел один сотрудник полиции с рацией, вот он -то и вызвал наряд ДПС.
Гость, 11 июня 2012 20:48
я не злой человек но этот "водило" давно достал своим самомнением о себе! У него две машины и он устроил для них стоянку в нашем дворе хотя сам живет по другому адресу.Но ему никто не указ. ...
Пантуфль, 11 июня 2012 21:56
Кроме того, на этом перекрестке на стороне этого Ниссана такая вереница ЯМ, что постоянно приходится напрягать подвеску. Причем ямам этим уже ни один год. И всем по барабану.
Кстати, когда столб то уберут? так и лежит, родненький, а пешеходы скачут. Что ж у нас за цивилизация такая, озерская, своеобразная??  :evil:
Гость, 11 июня 2012 22:58
теперь ему штраф еще зарядят где то 50-70т.р. за сбитый столб
Гость, 12 июня 2012 00:18
Если бы состояние авто позволило, этот водила задним ходом ещё кого нибудь затоптал бы. Надеюсь, портрет и решение суда мы увидим на вашем сайте?
синий троль, 12 июня 2012 02:49
Надеюсь, портрет и решение суда мы увидим на вашем сайте?

ну ладно ещё тебе решение суда надо(хотя и без суда уже понятно насколько  мужик встрял) а портрет то его тебе нахрена сдался? плеваться в него что-ли? :D
Гость, 12 июня 2012 06:49
Наверное этот дядечка бывший танкист,форма-то военная. И пошел он в атаку. Очнулся, глядь, сидит он не на дуле подбитого тигра, а на столбе фонарном, с ДСК. Но все равно-в плен взяли, на допрос повели.
Гость, 12 июня 2012 09:47
А я этого водилу очень хорошо знаю. И скажу вам,он не первый раз под мухой ездит....
Надеваю портупею и ..., 12 июня 2012 10:19
Скорее всего этот дяденька военный.
:D  :D  :D
Гость, 12 июня 2012 10:19
Почему местное ГИБДД спит ? Неужели нельзя навести порядок в таком маленьком городе, где каждый на виду ?  Критикуем федеральную власть, вместо того, чтобы что-то сделать в своем "королевстве".  Согласна с предыдущими авторами по-поводу экстремальности перекрестка на проспекте Карла Маркса около Мебельного магазина.Многие водители, не пропуская пешеходов, на полной скорости мчатся мимо. Недавно на моих глазах чуть не сбили подростка. Чего ждем ? Беды ?. Нареканий от жителей об этом перекрестке - много, а мер - никаких. Где полицейские ? Вот где поле деятельности. Ни одного не видела. Пожалуйста, примите меры. А то жертвы будут обязательно.
Доброжелатель, 12 июня 2012 10:39
Когда же уже все эти моральные уроды, любящие ездить в синем состоянии, все передубасятся?
Гость, 12 июня 2012 11:15
Надо общими силами, с привлечением ГИБДД, бороться с недоумками и дебилами на дороге. Можно выкладывать видео с регистраторов, можно просто писать их номера и описывать нарушения. Может так их станет меньше. Вчера остановился на светофоре возле КСК "Лидер" по Октябрьской. Горит красный. В это время мимо меня пролетает серый Форд-Фокус номер 227. Наблюдаю за ним дальше. Он и следующий перекресток Семенова-Октябрьская пролетел на красный. Благо что пешеходы прошли и машины проехали. Но именно из-за таких уродов гибнут люди. Лишить бы такого чудика прав, но полиция у нас бездействует. Буду покупать путевый регистратор и выкладывать видео. Пусть город знает своих даунов.
Алексей Бесславный-неизвестный, 12 июня 2012 11:36
а вы знаете, сколько сотрудников ГИБДД осталось? нет, не знаете - для общей информации: до "полиции" в озерской милиции трудилось около 1000 сотрудников, после - 300. На все службы. А теперь проще скажу на дороги на сутки заступает всего три или два наряда ДПС, которые еще и ДТП занимаются. В городе не осталось ГИБДД, остался только призрак. И теперь просто всплеск алкоголизма за рулем - безнаказанность полнейшая. Так же хочу сказать - поймал наряд пьяного - повез на освидетельствование, потом в суд, на все про все около 2-3 часов уходит. В это время дороги без блюстителей закона, пока те занимаются пьяным чудом.
Гость, 12 июня 2012 12:03
А вы знаете я рада с одной стороны, что на дорогах ямки и ямища,и пусть их будет больше и глубже-может гнать меньше будут,всеже ремонт  железного коня дорого обходится,а вы представте на мгновение если в озерске все дороги в идеальном состоянии,можносразу расширять места кладбища :D  :D  :D  :D  :D  :D
Алексей Бесславный-неизвестный, 12 июня 2012 12:36
Гость, 12 Июня 2012 12:03
А вы знаете я рада с одной стороны, что на дорогах ямки и ямища,и пусть их будет больше и глубже-может гнать меньше будут,всеже ремонт железного коня дорого обходится,а вы представте на мгновение если в озерске все дороги в идеальном состоянии,можносразу расширять места кладбища          

Краснодарский край лидирует по смертности на дорогах. В России две беды - дураки и дороги. И эти две беды имеют особенность - они зависят друг от друга: чем меньше дураков - тем хуже дороги и наоборот: хорошие дороги - больше дураков. Это я понял еще в начале 2000х, когда обратил внимание на сию закономерность. Но проблема еще в том, что деньги то мы платим на ремонт наших дорог... в краснодарском крае вот например платят столько же (с недавнего времени Ткачевым там был поднят коэффициент ставки) а дороги там сказка.... Дураков не убавится никогда, а денежки уходят в карманы чиновников.
Гость, 12 июня 2012 13:06
Гость, 12 Июня 2012 12:03
радуйтесь радуйтесь, не дай Б-г вам заболеть или в пожаре побывать. В миг вспомните про ямки на дорогах.
Гость, 12 июня 2012 15:54
Это кто там рада ямам на дорогах? Такую глупость и выводы может сделать только совсем, мягко говоря, глупый человек! Ямы на дорогах - это опасность не только для автомобилистов, но в первую очередь для скутеристов, мотоциклистов и велосипедистов, которые ездят совершенно на неустойчивом транспорте, плюс при поподании автомобиля в яму его может кинуть и на встречку и на тротуар в пешеходов. А на сколько задерживаться будут экстренные службы из-за плохих дорог и из-за аварий вследствие этого. Кладбища можно будет расширят значительно сильнее. Ведь достаточно сравнить количество ДТП у нас и в любой цивилизованной стране, где организация дорожного движения на хорошем уровне. - В сотни раз меньше на количесто автомобилей.
Гость, 12 июня 2012 16:17
Гость, 12 Июня 2012 12:03
Дурость зависит не от количества ям на дорогах, а от воспитания. Вот с этим в городе очень худо. Из-за прибавления ям дебилов не убавится, они так же и будут гонять на бешеной скорости, им даже по приколу на кочках попрыгать, типа крутой такой. "чтобы оторваться всеми четыремя колесами"(с) Только вот ямы да бугры запросло могут поспособствовать вылетанию такого дятла за пределы дороги, где в этот момент можете оказаться Вы или ваш ребенок. Задумайтесь немого об этом.
А подвеску чинить будут как раз те, кто едет крадучись. Они ведь машины и берегут, и ямки объезжают потому, что перспектива покупки новой им не улыбается. А дебилы берут машины "на убой". Раздолбал одну - купит другую. Так что на ямы им совершенно фиолетово
Гость, 12 июня 2012 16:46
в россии не дураки и дороги а все люди живущие... которые себе такую жизнь устраивают...
Гость, 12 июня 2012 22:10
по-моему я эту машину видел в тот день около одного дома на Строительной , говорят в этом доме наркотики продают.
Василий, 12 июня 2012 22:38
Предлагаю создать темку, либо тут, либо в контактах, либо ещё где... Там выкладывать инфу (фото, видео) нарушителей. Надо немного единомышленников, даже не обязательно знать друг друга, ну и общими силами (народным судом) наказывать данных злостных правонарушителей. Вот как-то так)
Гость, 13 июня 2012 00:05
Очень изящно господа нафантазировали, забыв, что законы для всех разные! Если этот танкист  постоянно под наркозом друганов по городу развозит после принятия на грудь, то
кто ж его перевоспитает? Правильно! Горбатого могила исправит!!!
Гость, 13 июня 2012 02:32
12  июня  около 23.30 переходила перекрёсток пр. Победы с Советской. Светофоры в этотвремя,естественно, уже выключены. Промчался на дикой скорости с рёвом мотоцикл (а вокруг, кстати, ни людей ни машин). Пролетев около ста метров, развернулся и помчался в мою сторону, я уже была на середине проезжей части. Пришлось быстро среагировать и пробежаться до тротуара - обычным шагом, точно, не успела бы увернуться... Хотел сбить? Похоже на это... Придя домой, позвонила в ГАИ. Обещали посмотреть. Так что, товарищи, будьте бдительны. Смерть не впереди - она ВСЕГДА рядом!
Гость, 13 июня 2012 13:09
Про водятлов! Шли по К-М около пруда. Там переход пешеходный неприятный, где въезд на парковку мебельного. Вообщем, идет девушка по переходу и мчатся 2 машины ни сколько не сбавляя в сторону Дзержинского параллельно друг другу к этому переходу...Девушка идет себе идет...И в какой-то момент оказывается между этими сумашедшими машинами на переходе, скорость не менее 60 км/ч...Она уже прошла 3/4 пути и машины не то чтобы скорость сбросили, а чуть не сбили ее! И не сбавляя помчались дальше!

я тоже на прошлой неделе в том же месте урода встретил, еду я по левой полосе, чтоб на перекрестке повернуть налево по Дзержинского, перед нерегулируемым переходом притормозил, пропустить пешехода, а слева услышал реактивный рев, это очередной "ДЭБИЛ"на обгон пошел по встречке, на своей ... 8 или 9 , через сплошные, для того чтоб после перехода встать в правый ряд и повернуть направо. Много всего видел за свой водительский стаж но этот трюк просто СУПЕР был. ...
Хозяин корыта, 13 июня 2012 14:48
Еду я значит, себе еду, никого не трогаю, практически трезвый, выпил всего 2 литра водки (ну, не нажираться же перед поездкой). И тут вдруг начали перебегать дорогу белочки. Их там была целая стая или даже косяк! Я их кое-как объехал, но тут же дорогу начал перебегать столб. Я влево – он влево, я вправо – он вправо. Вот тут я его объехать уже не смог и зацепил немножечко. Но он сам виноват! Перебегал дорогу в неустановленном месте, ведь там практически нет пешеходного перехода! Поэтому считаю, что он должен оплатить мне ремонт моего корыта.
Гость, 13 июня 2012 19:40
ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Хозяин джипазика, 18 июня 2012 03:18
Я вас умоляю, не пил я. Харош.
Гость, 29 июля 2012 12:19
с делайте дороги, чтоб не приходилась обежать ямы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений