РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обоюдка у «Давыдовича»

Автокатастрофы, 23 августа 2019 21:22, Собинформ

Для кого-то начало уик-энда оказалось несчастливым. Авария с одним пострадавшим произошла у ресторана «Давыдович» в пятницу вечером.

На этот раз не поделили дорогу породистый бордовый «Лексус» и отечественная «пятнадцатая».

По словам очевидцев, виноваты оба водителя. Хозяйка иномарки выезжала от ресторана налево, в сторону озера, и не убедилась в безопасности манёвра. Российский автомобиль ехал со значительным превышением скорости – тормозной след составил почти 30 метров! В результате – лобовое столкновение. Кстати, инцидент случился на сухой дороге, дождь начался уже после аварии.

«Лексус», которому требуется значительный ремонт, практически сразу эвакуировали. Но фото видно раскуроченный капот «пятнашки», ее хозяина отправили на «Скорой» в больницу.

Озерчане, будьте осторожнее, берегите себя, не гоняйте!


фото 001.jpg

фото 002.jpg

фото 003.jpg

фото 004.jpg

фото 005.jpg

фото 006.jpg

фото 007.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 23 августа 2019 21:35
Это четырка, а не пятнашка!
Гость, 23 августа 2019 21:35
бОрдовый
Гость, 23 августа 2019 21:35
Что с водителем лексуса?
Гость, 23 августа 2019 21:37
Это четырка
лёха, 23 августа 2019 21:54
проезжал там :!: не лекус,а финик :!:  :!:  :!: FX-3.5  или 5.0...обратно еду,эвакуатор подьехал...и видимо финика перед сьёмкой утащил...кто то поворачивал и не пропустил...скорее четырка виновата..куча народу,машин...вроде все живые)
лёха, 23 августа 2019 22:02
в машинах не разбираются,а пишут... :!: и по фото видно что не 15 шка,а 14 я...жаль финика увезли...для тех кто не понял,финик-инфинити :!:
!, 23 августа 2019 22:16
Малолетние дебилы за рулём задолбали
Гость, 23 августа 2019 22:17
Лексус не виноват. Виновата тонировка у пятнадцатой и резина "Кама".
Гость, 23 августа 2019 22:26
Про обоюдку говорят тогда, когда очевидного нарушителя  начинают  , говоря, простым языком отмазывать:))  Классовый подход, судя по всему начинает действовать:)  Тут девятка, атм Лексус.  :D
Гость, 23 августа 2019 23:00
Похоже, низко летел, ремень презирая...
Кость, 23 августа 2019 23:08
Это "четырка" :!:  :!:  :!:
Гость, 23 августа 2019 23:26
Эта 14 модель ВАЗа!
Гость, 24 августа 2019 00:02
Какая ещё пятнашка, на фото четырка. Вот репотеры 😂😂😂
Гость, 24 августа 2019 05:26
Ладам не нужны такие мощные двигатели, они должны ездить со скоростью автобуса, так как это гробы на колёсах, кабины смерти. Туда надо устанавливать малолитражные моторы. Этим машинам вредна мощность и скорость.
Гость, 24 августа 2019 05:44
При вине обоих участников происшествия, страховка выплачивается 50% или не выплачивается?
Гость, 24 августа 2019 07:01
Бардовый «Лексус», какого то барда, наверное...
Гость, 24 августа 2019 07:43
А почему фото только одной машины?
"Пятнадцатой" модели :| ...
Где бАрдовый Лексус?
Гость, 24 августа 2019 07:47
Не Лексус а Инфинити не 15 а 14  ну все равно всем удачи на дорогах
Гость, 24 августа 2019 08:17
Как это можно считать обоюдкой? Лексус не уступил дорогу, вы что? Скорость "пятнашки" никакой роли не играет.
asura, 24 августа 2019 08:20
У меня был сосед Лёня Лужков,он когда видел такие катастрофы-радовался как ребёнок!Приговаривая,чтоб они все переубились на своих тачках....Не знаю,какая классовая ненависть им руководила,но я с ним полностью соледарен был в евоном отношении к ко всем этим пердетазогоняльщикам..не важно какой марки драндулет..
!, 24 августа 2019 08:44
Как же досадно, что есть такие не умные водители
ПэДэДэ, 24 августа 2019 09:02
Гость, 24 Августа 2019 08:17
Как это можно считать обоюдкой? Лексус не уступил дорогу, вы что? Скорость "пятнашки" никакой роли не играет.
---------------------
подтверждаю :evil:
Коняшка, 24 августа 2019 09:35
Тоже интересно, почему обоюдка? :|
Потому что у виновника Инфинити?!
Гость, 24 августа 2019 09:38
Походу пьяный за рулем был!
Гость, 24 августа 2019 09:46
Непристегнутый ремень в этом случае спас жизнь. Лучше с сотрясением, чем с переломанными костями от ремня
Гость, 24 августа 2019 09:48
Вот здесь https://vk.com/ozersk74?w=wall-111049584_247372 фоток побольше. Да и понятнее, - кто - куда - откуда ехал :| .
Гость, 24 августа 2019 09:59
Посмотрите по всем таблицам - по сухому асфальту тормозной путь 30 метров соответствует 70 км/ч. Кто летел? У нас в городе половина с такой скоростью ездит на этом и подобных участках дорог! Я тоже не люблю этих тазоводов-летунов со сломанными регуляторами громкости и головы, но они же не все одинаковые.
Гость, 24 августа 2019 10:41
похоже на то, что отмазывают водителя инфинити. уж больно много было гаишников с нарядными номерами было на ДТП. однозначно виноват водитель инфинити. не пропустил
Гость, 24 августа 2019 10:51
Коняшка, 24 Августа 2019 09:35
Обоюдка. Второй участник тоже нарушал правила, ехал с превышением скорости. Или это уже можно, по-вашему? Ехал бы с нормальной скоростью, смог предотвратить ДТП
Борис Гребенщиков, 24 августа 2019 11:09
Не пей вина Гертруда.
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам , и станет стыдно
соратникам и друзьям... ;)
Гость, 24 августа 2019 12:09
С каких пор начальство ГИБДД лично на выезжает на мелкое ДТП?
лёха, 24 августа 2019 12:38
мне вот интересно где насчитали 30 метров тормозного :?: лично видел и по фото...от силы метров 10 :!: и где четырке можно разогнаться :?: ехала с озера,с поворота...а дама на финике поворачивала налево с ресторана и не пропустила :!: почему обоюдка-не понятно :!: видимо связи у леди за рулём
Гость, 24 августа 2019 12:58
и в каком месте тут обоюдка
Гость, 24 августа 2019 13:18
Вы все не правы.Зачем обижаете автора?

это Четверка и Линкольн столкнулись.
Гость, 24 августа 2019 13:52
Коняшка, если превышение скорости на главной считать как обоюдку, тогда почти все непропуски можно смело называть обоюдкой! Кто на главной, тот молодец. Даже если он пьяный без прав на угнанной машине.
Гость, 24 августа 2019 14:23


Судя по этому фото парень на 15 решил НЕ ПРОЙДУТ!!! И резко дал влево. А оставался бы на своей полосе разъехались без проблем...
Гость, 24 августа 2019 14:28
... Какая тут может быть обоюдка?  :o
Гость, 24 августа 2019 14:45
Дама на финике походу чья то леди накосячила и вызвала своих которые очень быстро убрали финик а абоюткой здесь даже и не пахнет
Гость, 24 августа 2019 14:46
на угнанной машине

Кто сказал?
Гость, 24 августа 2019 14:54
Борис Гребенщиков, 24 Августа 2019 11:09
Не-не, всё в меру, даже не пережёвывайте ;)
Гость толстопузый, 24 августа 2019 15:08
Патроны закончились,иду на таран.Водителю,патриоту,скорейшего выздоровления.
Гость, 24 августа 2019 15:11
Обоюдка, не смешите!!!))) водителю выздоровления и если не решится в его пользу, в суд дорога и адвоката хорошего, а так же схему дтп внимательно рассмотреть и прочитать свои объяснения, свидетелей и виновницы. Интересно виновница трезвая или пострадавший внезапно литр водовки за пять минут до дтп накатил!!!
бомбила, 24 августа 2019 15:25
Да по любасу как аперитив проглотила пару рюмочек :|  Интересно было бы узнать кол-ва алкоголя в крови :|
Гость, 24 августа 2019 16:31
Финик не мэрский случаем, не зря Поцелуйко примчался?
Удивлённый, 24 августа 2019 17:07
Не пропустила, выехала со второстепенной и какая разница и кто установит с какой скоростью ехала 14-ка :o  Однозначно виновата, там ещё интересно по алкоголю посмотреть, друзья то видно такие - "не боись отмажем" :|  Просьба к редакции держать в курсе всех следственных мероприятий. Пацанчик конечно виноват что не пристегнулся, так то это вроде пятихатка штрафа, но на обоюдку явно не катит :|
Гость, 24 августа 2019 18:36
Люди, вы люди или нелюди? Какая разница, какое положение кто занимает? Люди пострадали, машины, а вы одеялы перетаскиваете!
Гость, 24 августа 2019 20:01
Ээээ, похоже пацанчик крепко влип, на одном из фото видно что, столкновение произошло на встречной полосе, желаю чтобы всё закончилось хорошо для всех, всем здоровья.
Гость, 24 августа 2019 20:41
Сегодня еду возле церкви вот точно такой же чудак передо мной выскочил, у Руси смотру думаю баба чтоль за рулём да не старик сидел даже и не понял что минуту назад мог лишится жизни. Хорошо что скорость у меня была 40. Вообще в думе пора внести поправку возраста там явно ума разум наступил.
Гость, 24 августа 2019 21:21
Гость, 24 Августа 2019 20:01
Так его выбросило на встречку от удара фиником!
Гость, 24 августа 2019 21:43
Гость, 24 Августа 2019 20:41

Это нравится0

Сегодня еду возле церкви вот точно такой же чудак передо мной выскочил, у Руси смотру думаю баба чтоль за рулём да не старик сидел даже и не понял что минуту назад мог лишится жизни. Хорошо что скорость у меня была 40. Вообще в думе пора внести поправку возраста там явно ума разум наступил.

Вы запятые ставить не пробовали? Читать невозможно - что вижу, о том пою.
asura, 25 августа 2019 07:30
Гость, 24 Августа 2019 09:46
Непристегнутый ремень в этом случае спас жизнь.
--------------------------------------------------------------------
Мож ты и прав.. История старшей сестры моей знакомой..- пристёгнута ремнём под самый жмых была,при аварии пополам сломалась отломилась из-за ремня,и скоропостижно скончалась..медики сказали что лучше бы через лобовое вылетела,а так мы бессильны.. а муж её паразит пьяненький непристёгнутый ничем в руль вцепился при встрече со столбом на обочине и ведь ни одной царапинки на нём!
Гость ВАС, 25 августа 2019 08:51
Четырка набирает скорость очень быстро; они летают по городу как ужаленные, под управлением малолетних неадекватов. Накурятся кальяна - и вперёд.  :evil:  :o  В гаражах за УМР - постоянные гонки малолеток у таджика.
Гость, 25 августа 2019 09:33
говорят, сам папик, в стельку, был за рулём, а она, типа спасая его, заявила- будто сама была за рулём.
Гость, 25 августа 2019 11:24
на крутых машинах выезжают без включенных поворотников куда хотят и как хотят,
им все обязаны, обнаглели, номера красивые навешали, и глаза пустые, попробуй не
пропусти.
Гость, 25 августа 2019 12:12
малолетних неадекватов

Это не результат культурного обмена с взрослолетними адекватами :?:  8)
Гость, 26 августа 2019 08:22
Гость, 25 Августа 2019 12:12
"Это не результат культурного обмена с взрослолетними адекватами :?:  8)"
-------------------------
Да, и ещё результат просмотра ТВ и дбл-блоггеров с ютуба.
Гость, 26 августа 2019 14:49
Гость, 24 Августа 2019 07:01
Бардовый «Лексус», какого то барда, наверное...
__________
Лангобарда, не иначе)))
Гость, 26 августа 2019 23:17
ПэДэДэ, 24 Августа 2019 09:02
Гость, 24 Августа 2019 08:17
Как это можно считать обоюдкой? Лексус не уступил дорогу, вы что? Скорость "пятнашки" никакой роли не играет.
---------------------
подтверждаю :evil:

Так, конечно, в ПДД и  написано. Но нужно в голове держать мысль, что тебя по какой-нибудь причине могут и не успеть заметить. Поэтому вылетать из поворота на высокой скорости недопустимо. Результат нагляден...
Гость, 28 августа 2019 18:21
Скорость тут абсолютно ни при чем. Как показывает судебная практика, она никогда не становится причиной ДТП. Доказать превышение (как и опровергнуть его) достаточно сложно. Без системы видеофиксации скоростного режима практически невозможно (даже заклинившая стрелка спидометра является всего лишь косвенным признаком). А вот выезд на встречную полосу - грубейшее нарушение, после которого чаще всего и случаются страшные аварии с тяжелыми последствиями.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений