Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ночная авария на перекрёстке. Официально

Автокатастрофы, 31 августа 2020 14:00, источник: Собинформ

31 августа 2020 года, около 00 часов 20 минут, на нерегулируемом перекрестке улиц Строительная – Царевского, водитель, 1990 года рождения, ранее лишенный права на управление ТС, управляя автомобилем "Мазда - 3", при совершении поворота со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю скорой помощи и совершил столкновение с ним.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. Транспортным средствам причинены технические повреждения.


dats-2020-08-31-2.jpg

dats-2020-08-31-1.jpg

IMG-aadbcc4021aa947d3b7eff4701cfbb8e-V.jpg

 

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Shakhov Sergey, 31 августа 2020 14:08
Если я не ошибаюсь, это четвертый  фиат скорой  попавший в ДТП.
Гость, 31 августа 2020 14:10
Вот ведь гад какой! Да ещё в "скорую" въехал. Надеюсь, теперь-то ему наказание будет  построже  лишения прав.
Гость, 31 августа 2020 14:13
Теперь его лишить гражданства и отправить в Индию, там все так ездят :D
Shakhov Sergey, 31 августа 2020 14:15
У меня в 2013 было ДТП. Виновника оформили, так, что он якобы после ДТП выпил. И страховая с него не взыскивала  страховую выплату. А здесь придется платить. Сочувствую.
Гость, 31 августа 2020 15:22
Shakhov Sergey, а водителям карет скорой помощи посочувствовать не хотите? Они, бедненькие, наверно уже все успокоительное на станции скорой помощи выпили, после встречи с такими...
Гость, 31 августа 2020 15:29
Алканавтам не место за рулём :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 августа 2020 15:31
Кто-то намедни очень громко заявил, что женщина за рулем- преступник, ведь она в темноте корову сбила. А мужчина пьяный за рулем совсем даже не преступник...
Гость, 31 августа 2020 17:30
Гость 15:31 (явно женщина).  Счёт 9:2 в вину шоферке - четыре машины, корова и четыре пострадавших.
Гость, 31 августа 2020 21:47
Мы так скоро останемся без машин "Скорой помощи".
Из Кыштыма или Челябинска будем вызывать ?
Викториус, 1 сентября 2020 23:23
Алкозомби чёртовы, совсем распоясались!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений