Такой вот ливень
Резкий, дерзкий, с громом и молниями, как полагается. В районе Набережной громыхнуло так, что, казалось, будто рухнуло что-то бетонное и большое.
А вокруг площади Броховича вода текла рекой. Пешеходам невозможно было перейти дорогу ни по одному переходу, не замочив ноги.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 июня 2025 15:46
|
А в 14 саду не было сильной грозы, гром немного погремел и небольшой дождь был.
|
Айсберг, 18 июня 2025 16:02
|
«…Без сна встречаю я рассвет, И все из-за кого-то. Со мною нет кого-то, Ах, где найти кого-то? Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кого-то…» Спасибо большое за классное видео!
|
Гость, 18 июня 2025 16:06
|
На Космонавтов у Вечного огня океан. После ремонтов. О каком благоустройстве можно говорить.
|
Гость, 18 июня 2025 16:18
|
А в Кургане +28,и ни облачка!
|
Иноходец, 18 июня 2025 16:25
|
В городе вообще проблема с ливнёнкой ещё не решена. Невозможно в ливень пройти мимо школы №24. По Свердлова, по Лермонтова, по Победе текут буквально реки. На Лермонтова на стороне напротив школы и выше (в сторону Победы) течет река с буруном (!!!) из ливневого колодца на тротуар! Видимо ниже ливнёвка забита и бежит уже наружу.
|
Гость, 18 июня 2025 17:23
|
День строителя. Ну и девелопера, конечно, как без этога. А уж архитектора... )
|
Гость, 18 июня 2025 17:27
|
|
Гость, 18 июня 2025 17:44
|
С улиц Набережная,Блюхера,вся грязная ,дождевая вода стекает в Иртяш.На Советской не видел...
|
Гость, 18 июня 2025 19:07
|
Безобразие! Будем жаловаться Лихачёву! Или ещё кому нить...
|
Гость, 18 июня 2025 19:26
|
Сколько уже градоначальников сменилось, и никто из них не может победить лужу у вечного огня. Я уже в возрасте, наверное так и умру, не дожив до победы.
|
Гость, 18 июня 2025 20:30
|
Есть жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе? Лучше 5 звёздочек,нет 7 звёздочек и можно проверять уровень Иртяша!)))
|
Гость, 18 июня 2025 20:54
|
19:26. Главное - не умрите,утонув в этой луже.
|
Гость, 18 июня 2025 21:22
|
Гость, 18 июня 2025 16:18 А в Кургане +28,и ни облачка! Вот чего лезешь в чужой монастырь? Я же, не лезу со стабильностью с Магадана.
|
Гость, 19 июня 2025 09:17
|
После сильного ливня ничего удивительного в лужах нет, важнее, когда они просохнут. Всё-таки на улицах после ремонта не такие реки, как были раньше. Вспоминается, когда после ливня предприимчивые ребятишки на каком-то судне перевозили через ул.Космонавтов у Вечного огня.
|
Гость, 19 июня 2025 10:44
|
А где видео? "Ошибка" пишет
|