Загрузка
Загрузка
Загрузка

Стали известны подробности смертельного ДТП в Кыштыме

Автокатастрофы, 1 сентября 2020 09:00, источник: kr74.ru

Позавчера около девяти часов утра на 27-м километре автодороги Кыштым - Слюдорудник - Б. Егусты житель Больших Егустов 1978 года рождения, управляя автомобилем Ваз-2108 на повороте вправо не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем УАЗ, за рулём которого был житель Кыштыма 1971 года рождения.

В результате ДТП водитель «восьмёрки» скончался на месте. Его несовершеннолетний пассажир 2011 года получил серьёзные травмы, и сейчас находится в реанимации.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.


1598868725_1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Обыватель, 1 сентября 2020 10:06
Увы и ах,пьянка за рулём опасна,но он сам выбрал эту дорогу :cry:
Гость, 1 сентября 2020 10:47
Обыватель! Усляшал звон, да не понял где он! Где написано, что водитель был пьян?  Лиш бы ляпнуть, а там... Так рождаются сплетни, если чо!   :o
Гость, 1 сентября 2020 11:59
Гость, 1 сентября 2020 10:47
================================
А вы чего, не можете 1+1 сосчитать :?: Это было в воскресенье, в 9 часов утра, водитель не однократно привлекался за управление авто в нетрезвом состоянии, следовательно что :?: Следовательно чел с похмурья, пока никто не видит решил метнуться по бырому в сельмаг за опохмелкой и не рассчитал своих возможностей. Как то так 8-) Или вы думаете, что пьющий очень часто человек никогда не позволит себе сесть в нетрезвом состоянии за руль, а уж тем более выехать на встречную полосу движения без видимых на то причин :?:
Гость, 1 сентября 2020 12:18
Ты часом не следователем работаешь?  Уже ярлыков навесил и осудил, а парень погиб так-то.  :o   Вот из-за таких обывателей и охранителей так хреново и живем!   :o
Гость, 1 сентября 2020 15:13
Гость, 1 сентября 2020 12:18
==================================
Это был его сознательный выбор, никто его в синюю яму насильно не тащил :!: Никаких ярлыков, просто анализ. И да, я не следователь 8-) А живём мы хреново из-за таких вот слабо соображающих :!:
Коняшка, 1 сентября 2020 22:02
Маленькому пострадавшему побыстрее поправиться.
asura, 2 сентября 2020 10:24
выехал на встречную полосу движения
--------------------------------------------------------------
Вот Коняшка,о чём я те и писал.. ты хоть все правила ПДД соблюдай и ехай под 20 к/м в час.. а  прилететь может волшебник в лоб в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.. (про вертолёт из  песни Шаинского вроде) ;)  :D
Гость, 2 сентября 2020 13:39
Никаких ярлыков, просто анализ...

Вот и я говорю, что окромя анализов ни на что не годисся!  :D
Гурд, 2 сентября 2020 15:00
возбуждено уголовное - против кого :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений