Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Семейная пара пострадала в ДТП на Челябинской

Автокатастрофы, 3 сентября 2020 13:08, источник: Собинформ

1 сентября 2020 года, около 20 часов 39 минут, на улице Челябинская, 22, водитель 33 лет, управляя автомобилем "Форд Фьюжн", при неустановленных обстоятельствах, не справился с управлением, допустил выезд транспортного средства на дорогу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ - 2104", под управлением мужчины 1954 года рождения.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель четвертой модели "Жигулей" и его пассажир - женщина получили телесные повреждения и были госпитализированы в приемный покой КБ №71.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка.



IMG-a1e3daeacbd47350378a47c8184941be-V.jpg

фото 1.jpg


Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 3 сентября 2020 13:43
Есть же столбы, зачем в авто то врезаться, мож гнал и вынесло наружу поворота?
Гость, 3 сентября 2020 14:12
Это плавный поворот перед перекрестком со светофором?
Гость, 3 сентября 2020 14:17
Странно. Обычно четвероводы в таких замесах виноватые. А тут вон как.
Гость, 3 сентября 2020 14:31
Кто нибудь понял как это произошло?
Гость, 3 сентября 2020 14:33
Четверка на встречке стоит - где правда?
Гость, 3 сентября 2020 14:39
Гостю 14:17.   Водителю четверовода 66 лет. В таком возрасте быть виновным в замесах - моветон.
Гость, 3 сентября 2020 14:59
Гость, 3 сентября 2020 14:33
Четверка на встречке стоит - где правда?
+++++++++++++++++++++
Дык от такого удара куда хошь вынесет!!!
Гость, 3 сентября 2020 15:07
Жалка четверку, видно, что в хорошем состоянии автомобиль был. Форд решил, что и по встречке можно кататься, его не жаль.
Коняшка, 3 сентября 2020 15:17
Пострадавшим побыстрее поправиться.
Форды что-то "распоясались": один 15-ку на Гайдара забодал, другой вон - четвёрку.
Гость, 3 сентября 2020 15:31
Местный ефремов (это отнюдь не утверждение о неадекватном состоянии фордовода- ГИБДД всем в помощь) решил спрямить поворот похоже, да и гнал видимо. Если бы водитель четвёрки не попытался увернуться- была бы лобовуха со всеми вытекающими.
Конь в пальто, 3 сентября 2020 16:16
Коняшке. Форд Ладе не товарищ. Вы разве не знали? Да и бодаются из америкосов только Доджи.
Гость, 3 сентября 2020 17:39
Гость, 3 сентября 2020 14:31
Кто нибудь понял как это произошло?
--------------------
просто, 4ка не удосужилась совершить манёвр по уходу от столкновения. Вот и результат :o
Гость, 3 сентября 2020 18:53
Гость, 3 сентября 2020 15:31
Местный ефремов (это отнюдь не утверждение о неадекватном состоянии фордовода- ГИБДД всем в помощь) решил спрямить поворот похоже, да и гнал видимо. Если бы водитель четвёрки не попытался увернуться- была бы лобовуха со всеми вытекающими.

А это не лобовуха?
Гость, 4 сентября 2020 14:58
Избавляйтесь от отечественных автомобилей. Они очень травмоопасны. Здоровее будете.
Гость, 5 сентября 2020 12:44
Даже удивительно, что виновник не на тазе или на кривом руле. Да еще к тому же и мужского пола. Нестандартное из ряда вон выходящее дтп.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений