РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на перекрёстке

Автокатастрофы, 8 октября 2020 13:12, источник: Читатель

В час дня на перекрёстке Лермонтова и Победы столкнулись "Шкода" и "Матиз".

Читатель


1-cajvHUsdjTU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2020 13:18
Сфетофор нужен однако
Гурд, 8 октября 2020 13:29
врёшь, от Матизы не уйдёшь 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2020 13:50
Нет светофор здесь не поможет - либо психиатр, либо многоуровневая развязка, либо метро :D  :D  :D
Гость внимательный, 8 октября 2020 13:54
камеры и только камеры наведут порядок,наверняка  шкодовод по телефону болтал.
Гость2, 8 октября 2020 14:03
Срочно нужен трехфазный светофор на этом перекрестке!
Почему водитель не в маске?
В матизе лежит знак пешеходный переход.
Ты посмотри пинает шкоду свою еще хотя сам нашкодил.
Гость, 8 октября 2020 14:14
Шкода, как германский афтомобиль, решила проехать на красный?
Гость, 8 октября 2020 14:33
Проскакун не проскочил, однако!  :D
Гость, 8 октября 2020 14:49
Шкода нашкодила :oops: а маленького может всякий обидеть :(
Одназначна!, 8 октября 2020 15:04
Злостный нарушитель тот кто не уступил машине со знаком "пешеходный переход " :idea:
В следующий раз пусть Матиз с собой пятифазный свитофор возит :idea:
Иначе бес маски то нынче ни как  :idea:
Гость, 8 октября 2020 15:23
Самый проблемный перекресток. Здесь постоянно бьются. Нужен светофор.
Гость, 8 октября 2020 15:34
Гость, 8 октября 2020 15:23
Самый проблемный перекресток. Здесь постоянно бьются. Нужен светофор.
---
Не а, тут нада прям на перекрёстке поставить знаки, как Музрукова-Ленина, до перекрёстка наши водители, походу, их не видят :D
Гость2, 8 октября 2020 15:48
Предлагаю собрать подписи за строительство метро в Озерске собираемся сегодня в 9 у КБ на набережной при себе иметь маску
Гость, 8 октября 2020 15:52
ЩА ЩА ПОДОЖДИТЕ НАПИШУ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ОПОЗДАЛ!  КАЛИЯ(КОЛЕЯ), ГОЛОЛЕД!!  ;)  :!:  :!:
Гость, 8 октября 2020 16:19
Предлагаю собрать подписи за строительство метро в Озерске

Около бани узловая уже есть. Там же, в бане, билеты можно продавать.
Гость, 8 октября 2020 16:25
Гость2, 8 октября 2020 15:48
собираемся сегодня в 9 у КБ на набережной при себе иметь маску
-------------------------------------------------
И 37 рублей 40 копеек вступительный взнос. Стаканы свои.
Гость, 8 октября 2020 17:03
Гость2, 8 октября 2020 15:48
Предлагаю собрать подписи за строительство метро в Озерске собираемся сегодня в 9 у КБ на набережной
----
А что предложение дельное!!!
Гость, 8 октября 2020 17:09
Гость, 8 октября 2020 16:25
Гость2, 8 октября 2020 15:48
собираемся сегодня в 9 у КБ на набережной при себе иметь маску
-------------------------------------------------
И 37 рублей 40 копеек вступительный взнос. Стаканы свои.

Организуем: ФППГ (Фонд помощи пострадавшим гонщикам)
Гость, 8 октября 2020 19:49
Шофера бьются
Гость, 8 октября 2020 20:11
Двум основным бедам в России добавились еще две :!: Маски и "умные" светофоры ;)  8-)
Парень в оранжевом, 8 октября 2020 21:50
С чего этот перекрёсток стал самым проблемным ?!
Есть некие трудности при проезде ? Есть. Не спорю.
Тут, вероятно, такая тема. Когда едешь от Ленина, смотришь направо и оцениваешь ситуэйшен. Знаешь, что перед переходом есть "лежачий". И предполагаешь, что авто перед ним притормозят. Это даёт те секунды, за которые возможно проехать перекрёсток.
Но есть такие водители, которые проскакивают преграду на скорости. И в этом случае возможен неприятный момент.
Это из моего опыта, ежедневно здесь проезжаю. Какова причина данного происшествия - не знаю.
Гость, 8 октября 2020 22:31
Гость2, 8 октября 2020 15:48
...собираемся сегодня...

Грешно смеяться над больными людьми.
Гость, 9 октября 2020 09:30
Парень в оранжевом, 8 октября 2020 21:50
С чего этот перекрёсток стал самым проблемным ?

Значит, не живешь ты рядом с этим перекрестком. И ездишь через него достаточно редко. Тут постоянно случаются аварии. Пусть и небольшие, но достаточно часто.
Гость, 9 октября 2020 10:28
С Лермонтова особенно в час пик тяжело выезжать, кто тут ездит, знает, остальные - хватит ржать.
Гость, 9 октября 2020 10:52
Многие блондинки и блондины в городе ездят не снимая смартфоны с уха. Им наплевать на дорожную обстановку, они на связи.
Гость, 9 октября 2020 12:57
они на связи.

Связисты - не электрики.
Гость, 9 октября 2020 14:06
Гостю 10:28. Ржать, не жрать, можно до бесконечности. 😃😄😆🤣😂😺😸😹
Гость, 9 октября 2020 14:20
Гость, 9 октября 2020 14:06
Поржал 5 минут - как стакан сметаны съел, поржал 10 минут - куриную ногу съел :D
Гость, 9 октября 2020 14:25
Гость, 9 октября 2020 09:30
Тут постоянно случаются аварии.
++++
Ну говорили же - Дураков у нас на 100 лет припасено!  :D  :D  :D
Местный, 12 октября 2020 13:26
Парень в оранжевом, 8 октября 2020 21:50
С чего этот перекрёсток стал самым проблемным ?!.....Но есть такие водители, которые проскакивают преграду на скорости.
---------------------------
Согласен, есть такие...Сам такой, машина позволяет. Ну а в данной ситуации смешно представить Матиз, подлетающий на метр через полицейского, с убитой подвеской. Сам знаешь, какой там подьём. Скорее всего, Шкода просто не заметила малышку. Возможно, за стойкой спряталась. Бывает.
Гостья, 12 октября 2020 20:15
и опять мужики :D
Гость, 16 октября 2020 16:30
Тетенька могла бы и притормозить на своем Матизе, если видела, что слепой дяденька не собирается ее пропускать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений