Загрузка
Загрузка
Загрузка

Тройной "замес" на улице Блюхера

Автокатастрофы, 14 октября 2020 11:08, источник: Читатель

Полчаса назад произошла тройная авария на перекрёстке Блюхера - Строительная, у "Элиты". Столкнулись иномарка и два грузовика.

Читатель


b1oZre4gxC8-003.jpg

_mOaDGjQnNU-001.jpg

30V8JEytNlA-005.jpg

2OF07NDypZ8-004.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 14 октября 2020 11:18
Ну Озерс :) вы совсем разучились ездить? Движение в городе как в деревне, а ещё и ДТП допускаете.  Не ездите к нам в Екатеринбург!
Гость, 14 октября 2020 11:20
Да не тройной, это Газель перегружается. Видел их до приезда Газели. Столкнулись две машины.
Гость, 14 октября 2020 11:33
почему скорая не учувствовала в замесе 8-)
Гурд, 14 октября 2020 11:47
легендарный перекрёсток 8-)  :!:  :o
Гость, 14 октября 2020 11:51
Срочно пятифазный и лежачих со всех сторон!
Гость, 14 октября 2020 12:01
.... Они и в чистом поле найдут где столкнуться.
Гость, 14 октября 2020 12:12
Судя по первому фото, за рулем иномарки была военная блондинка.
Гость, 14 октября 2020 12:40
ГОЛОЛЕД, КАЛИЯ(КОЛЕЯ), ТУМАН, ОБЛАЧНОСТЬ!!  ;)  ;)  ;)
Гость, 14 октября 2020 12:46
Предлагаю в городе убрать все знаки. Все равно на них ни кто не смотрит .. гоняют как хотят, паркуются где хотят :!:
Гость, 14 октября 2020 13:12
Предлагаю в городе убрать все знаки.

И штрафовать, штрафовать, штрафовать, штрафовать... :!:
Гость, 14 октября 2020 13:25
А этот перекрёсток давно уже "ждал" что-то подобное!!! Там в часы пик ни пешеходу перейти, ни налево повернуть, когда от Элиты выезжаешь...
Гость, 14 октября 2020 14:33
А этот перекрёсток давно уже "ждал" что-то подобное!!! Там в часы пик ни пешеходу перейти, ни налево повернуть, когда от Элиты выезжаешь...                                                                                     ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,                                                                        Ложь!!! Грязная ложь!!!
Гость, 14 октября 2020 14:43
Хорошо дорогу никто не собирался переходить. Дама затрулем прульки даже не притормозила.
Гость, 14 октября 2020 15:11
Гость, 14 октября 2020 11:51
Срочно пятифазный и лежачих со всех сторон!
-------------------------------------
И знак 10 км/ч, а то гоняют,  как по Ленина, и регулировщика, да видеокамеру :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2020 15:19
Гость, 14 октября 2020 11:33
почему скорая не учувствовала в замесе
__________________________________
2 скорые в сторону приемника проехали
Гость, 14 октября 2020 15:19
Ложь!!! Грязная ложь!!!

И провокация :) Просто надо проверять качество подготовки обучающего персонала, а не просто налоги с него собирать, наверное?
А перекрёсток простейший. Как, впрочем, почти все 8-)
Коняшка, 14 октября 2020 15:20
Гость, 14 октября 2020 11:33
почему скорая не учувствовала в замесе 8-)

:) кстати, да.
Отлынивает ;) .

А кроме шуток если, то... :cry: как так? Опять? Да и время вроде не "пиковое"...
Гость, 14 октября 2020 15:43
И снова девушка за рулем Мазды. Что ж такое-то
Конь в пальто, 14 октября 2020 16:26
Коняшка, разве Вы не заметили, что в замесе участвовала дама. Поэтому, кроме шуток, получилось как так и опять, хоть и время не "пиковое".....
Гость, 14 октября 2020 17:46
А били ли участники ДТП в масках, привиты ли они, соблюдали ли самоизоляцию, не было ли у кого то неоплаченных алиментов? Короче одни вопросы -  просто жуть ;)
Гость, 14 октября 2020 19:52
Гость, 14 октября 2020 12:40
ГОЛОЛЕД, КАЛИЯ(КОЛЕЯ), ТУМАН, ОБЛАЧНОСТЬ!!  ;)  ;)  ;)
-----------
И призрак девочки на велосипеде  ;)
Гость, 14 октября 2020 21:21
Так будет и дальше, пока не поставите светофоры на этом перекрёстке.
Это ещё легко отделались, обычно по Блюхера под "сотню" летят со стороны пр. Победы.
Гость, 14 октября 2020 22:37
И знак 10 км/ч, а то гоняют,  как по Ленина, и регулировщика, да видеокамеру :D  :D  :D
Не дай бог вам в аварию попасть и скорая к вам на помощь со скоростью 10 км в час.
Гость, 14 октября 2020 22:48
опять этот легендарный перекресток
Гость, 15 октября 2020 10:16
Ну да , с Победы , после двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ лежачих полицаев гонят как бешенные - ПОД СОТНЮ! Бред.
Гость, 15 октября 2020 12:29
Девушки, ну зачем вам всё это?
Гость, 16 октября 2020 13:22
Давно пора там светофор установить, ждут смертельных случаев
Местный, 16 октября 2020 16:29
Ну отвлеклась дамочка, всякое бывает, скорость высокая, а тут грузовичок со второстепенной выворачивает. Подумаешь, капот и бампер. Даже стекло целое. Кстати, я ее сегодня видел днём у проходной ВЧ. Еду и думаю. Вспомнил американский фильм 90-х "Солдат Джейн" с Демми Мур. Она когда пошла в армию, побрилась наголо! А у нас можно и красиво ходить. Не в упрек.
Гость, 17 октября 2020 20:43
Не дай бог вам в аварию попасть и скорая к вам на помощь со скоростью 10 км в час.
============================
совсем уже ум потеряли!!! Спец техника с проблесковыми сигналами..... ПДД почитайте.
Гость, 19 октября 2020 22:32