Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

"Газель" столкнулась с "ЗИЛом"

Автокатастрофы, 9 ноября 2020 14:30, источник: Собинформ

4 ноября 2020 года около 14 часов 15 минут на 21-м км. шоссе Метлинское, водитель автомобиля ГАЗ-2747 не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ». От столкновения «ЗИЛ» съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. Транспортным средствам причинены технические повреждения.


image-09-11-20-11-37-002.jpeg

фото аварии от УВД-003.jpeg

image-09-11-20-11-37-1-001.jpeg


Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 9 ноября 2020 14:45
Надо строить дороги ещё уже! Метра по 1,5 - сэкономленные деньги на ковид! :D
Гость толстопузый, 9 ноября 2020 15:09
То лоси выскакивают на дорогу,то олени боднуть норовят.Стройная газель бычка завалила.Хорошо,что пострадавших нет.Опасен олень в голове газели.
Гость, 9 ноября 2020 16:08
щас будут но новом асфальте каждую неделю эти автокатастрофы. срочно каждые 50 метров по лежачему милиционеру!
Гость, 9 ноября 2020 19:38
Наши дорожники Похлебаев и Щербаков сделали дорогу по ГОСТу,с обочиной шириной меньше метра! А что творится на Кыштымской дороге? Правая обочина после работ по прокладке газопровода вся в буграх и каменных валунах.Созданы все условия для автокатастроф, Кто ответит за это?
Гость, 9 ноября 2020 22:30
Гость, 9 ноября 2020 19:38   Кто ответит за это?
=================================
В вашем вопросе содержится собственно и сам ответ 8-)
asura, 10 ноября 2020 09:05
9 ноября 2020 14:30
источник: Собинформ

4 ноября 2020 года около 14 часов 15 минут на 21-м км. шоссе Метлинское, водитель автомобиля ГАЗ-2747 допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ». От столкновения «ЗИЛ» съехал в кювет с последующим опрокидыванием.
-------------------------------------------------------
давид - победил  ГОЛИАФА  ;)  :D
Гость, 10 ноября 2020 15:28
Как так-то ?  :o  :o  :o
Гость, 12 ноября 2020 18:46
Скорее ЗиЛ с Газелью.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений