Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Один человек погиб и один пострадал при столкновении ВАЗ и Lexus

Автокатастрофы, 26 ноября 2020 10:29, источник: agenda-u.org

Один человек погиб и один пострадал в ДТП с участием двух автомобилей на 78 км трассы Екатеринбург - Тюмень.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель автомобиля ВАЗ-2107, мужчина 1951 года рождения, двигался со стороны Тюмени в Екатеринбург. При повороте налево, не убедившись в безопасности маневра, мужчина допустил столкновение с автомобилем Lexus. В результате аварии погиб на месте водитель отечественной машины и была госпитализирована его пассажирка. Водитель иномарки серьезно не постарадал.

Выяснилось, что погибший и его пассажирка направлялись из села Кунарское в село Бараба. Мужчина имел 34-летний стаж управления автомобилем. Водитель иномарки направлялся в Нижневартовск из Кыштыма. Его водительский стаж составляет 26 лет.

3afa7e51-321b-4dea-b741-8276e87e34c2-img-20201125-wa0028.jpg.1024x0_q85_1.jpg

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Дзержинский, 26 ноября 2020 10:54
Причём ту стаж? Не понятно.
Гость, 26 ноября 2020 11:41
Гораздо более не понятно - при чем тут Озерск  :?:
Гость, 26 ноября 2020 13:06
да... дедок натворил делов...
Гость, 26 ноября 2020 17:08
Считаю, что после 65 лет нужна пересдача на права, так как эти престарелые товарищи с "огромным стажем" вождения едут по дорогам без малейшего понятия, что есть другие участники движения, что надо показывать свое перестроение, что, вообще, есть правила движения. Ежедневно сталкиваюсь с такими на наших дорогах, им на своих тазах все пофиг.
Гость, 26 ноября 2020 22:49
Гость, 26 ноября 2020 17:08
Считаю, что после 65 лет нужна пересдача на права, так как эти престарелые товарищи с "огромным стажем" вождения едут по дорогам без малейшего понятия, что есть другие участники движения, что надо показывать свое перестроение, что, вообще, есть правила движения. Ежедневно сталкиваюсь с такими на наших дорогах, им на своих тазах все пофиг.
==================
А если старикан на Лексусе? И правила соблюдает? А на "тазике" - крутущий "пацан" лет тридцати, которому уж точно всё пофиг?! Странное какое-то у вас отношение к старшему поколению! Молодость-то ведь быстро проходит, не успеете оглянуться...
Гость, 27 ноября 2020 13:33
Гостю 26 ноября 2020 22:49

Пока что жизненная практика показывает обратное. Как правило, в подавляющем большинстве случаев именно люди преклонного возраста становятся инициаторами крупных ДТП с серьезными последствиями. Независимо от марки автомобиля. Возраст имеет огромное значение. Автобренд - дело десятое.
Гость, 27 ноября 2020 14:16
возраст и водительский стаж здесь ни при чем, значит судьба такая.
Гость, 27 ноября 2020 15:33
Соглашусь со всеми. С возрастом и реакция уже не та, и зрение не фонтан.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений