РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме автомобиль насмерть сбил ребёнка

Автокатастрофы, 21 июля 2021 08:09, источник: kr74.ru

Вчера в 19:35 в Кыштыме на перекрёстке улиц Мира и Сугомакская водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем Toyota Tundra, при повороте направо с улицы Мира не уступил дорогу несовершеннолетнему велосипедисту 2013 года рождения, совершив с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм несовершеннолетний скончался в больнице.

В настоящее время по данному происшествию сотрудники полиции проводят проверку. 

1626802505_2.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2021 08:35
Похоже этих неадекватных водил пора расстреливать что бы другие помнили что есть еще дети и пешеходы на дорогах
asura, 21 июля 2021 08:43
Не знаю в чём там дело и кто больше виноват.. Но вчерашнюю историю расскажу.. не первый раз уже такое.. Шёл по Космонавтов по тротуару один со своей тёткой на своих транспортных средствах гонят и этот ... двухметровый пряма на меня катит и в последнию секунду повернул,а его ... ещё разоралась что я им должен  дорогу им  уступать! Я ей и крикнул что она ..,так этот ...,стал изображать из себя мачо перед своей  .. чуть до драки дело не дошло.. я не этого ... в весовой категории  Но гость из питера знает что я таскаю с собой  ...  .. ;)
Гость, 21 июля 2021 08:59
Асура в своём репертуаре ;)  рассказ о том как начилипререкатца :)
Коняшка, 21 июля 2021 09:03
Бедный малыш😭
Гость, 21 июля 2021 09:05
asura, 21 июля 2021 08:43
Не знаю в чём там дело и кто больше виноват..
------------
асура совсем плох стал, прочитай ешо рас и поймёшь в чём тама дело. :o хорошо что ушицы не просит.
asura, 21 июля 2021 09:18
Гость, 21 июля 2021 09:05 прочитай ешо рас и поймёшь в чём тама дело.
----------------------------------
Перечитал,извиняй,я немного с бодуна и похмела. Просто лесапидисты задолбали по тротуару на своих байках гонять,ещё и обругивают пешеходов-как помеху им..
Гость, 21 июля 2021 09:24
Пешеходы имеют право препятствовать движению велосипедристов на тротуарах и пешеходных дорожках. Пешеходы не обязаны уступать велосипедристам на тротуарах и пешеходных дорожках. Велосипедисты обязаны спешиться и передвигаться пёхом.
Гость, 21 июля 2021 09:30
Боже мой  :cry:  :cry:  :cry:
Какое горе! Соболезную родителям.... :(
Гость, 21 июля 2021 09:38
100% виноваты родители. Как семилетний ребёнок оказался на дороге, тем более на велике? Но родители отделаются только штрафом, а водителя раскрутят по полной.
Гость, 21 июля 2021 09:40
Теперь пенсию в тюрьму носить будут?
Гость, 21 июля 2021 10:46
Гость, 21 июля 2021 08:35
Похоже этих неадекватных водил пора расстреливать что бы другие помнили что есть еще дети и пешеходы на дорогах

Может Вы сначала за собой последите? Я не защищаю ни кого, но                              велосипедисы реально нарушают ПДД, при пересечении проезжей части дорогу, нужно слазить со своего велосипеда, а они на полном ходу вылетают на дорогу и считают что это нормально. Так что, не понятно как там было. Так что, прежде чем такое писать, подумайте еще раз!!!!
Гость, 21 июля 2021 10:51
Не давайте тёткам права.Нужно принять соответствующий закон.
Гость, 21 июля 2021 11:02
Это же как надо не любить своего ребёнка или быть преступно халатным, чтобы допустить такое! Во всём виноваты родители! ...
Гость, 21 июля 2021 12:02
Устанешь, через каждые 50метроав, слезть и залесть, Зачем такие поездки? Поэтому староюсь по дороге ездить
Гость, 21 июля 2021 12:07
Детишечки вылетают на переход на великах не снижая скорости вообще. Я понимаю, что они типа сохранились в своих головах, но на некоторых переходах обзора нет, чтобы заранее увидеть, что летит летчик безбашенный. Приходится,практически, полностью тормозить на всякий случай перед переходом
Гость, 21 июля 2021 12:44
идиот старый.. теперь присядет..
Гость, 21 июля 2021 12:57
Детишки тупят ещё о-ё-й. Давече еду на перекрестке на мигающий зеленый, понятно, что не торможу и один из двух балбесов, стоящих на тротуаре, прямо кинулся под колёса. Я успел дать по тормозам, а если бы не успел? Как минимум у него больница, у меня проблемы. Регистратор работал, так что оправдали бы, наверное. ;)
Гость, 21 июля 2021 13:18
ПРОСТО ВСЕГДА СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ!!!
В Москве овца 18-летняя на переходе сбила троих детей и двух взрослых. Мальчики 4 и 5 лет погибли, 9-месячная малышка в больнице.
Не гоните! Есть правила, соблюдайте! И у нас в Озёрске некоторые несутся и не тормозят перед переходом!
Р О К Е Р, 21 июля 2021 13:22
Тойота Тундра - это почти как автобус,который возит людей на макаронный канбинат..
Гость, 21 июля 2021 13:33
Троих детей в Москве вели двое взрослых впереди себя и не глядя по сторонам! ...
Гость, 21 июля 2021 14:30
Гость, 21 июля 2021 13:33
Троих детей в Москве вели двое взрослых впереди себя и не глядя по сторонам! ...

Нормальный человек за раз может глядеть только в одну сторону.
Гость, 21 июля 2021 16:39
Тундра вроде не пузотерка какая-нибудь, сидишь в ней высоко словно на табуретке, стекло широкое, видимость отличная, обзор великолепный.
Да как так-то?!
Sakura, 21 июля 2021 17:10
Гость, 21 июля 2021 12:02
Устанешь, через каждые 50метроав, слезть и залесть, Зачем такие поездки? Поэтому староюсь по дороге ездить

"слезть и залесть"... Вроде корень один. Вы в какой школе русскому языку учились?
Sakura, 21 июля 2021 17:12
Гость, 21 июля 2021 12:07
Детишечки вылетают на переход на великах не снижая скорости вообще. Я понимаю, что они типа сохранились в своих головах, но на некоторых переходах обзора нет, чтобы заранее увидеть, что летит летчик безбашенный. Приходится,практически, полностью тормозить на всякий случай перед переходом

Если бы только детишечки. Взрослые тоже не слезают. Вот с них и берут пример "детишечки".
Гость, 21 июля 2021 17:16
Гость, 21 июля 2021 10:46
Гость, 21 июля 2021 08:35
Похоже этих неадекватных водил пора расстреливать что бы другие помнили что есть еще дети и пешеходы на дорогах

Может Вы сначала за собой последите? Я не защищаю ни кого, но велосипедисы реально нарушают ПДД, при пересечении проезжей части дорогу, нужно слазить со своего велосипеда, а они на полном ходу вылетают на дорогу и считают что это нормально. Так что, не понятно как там было.
=======================================================
вот в этой ситуации: "при повороте направо с улицы Мира не уступил дорогу" что вам не понятно?
Гость, 21 июля 2021 18:55
Сакура по-русски 17:10, в прошлой теме про жить Вы жаловались, что вам тяжело жить. Здесь Вы учите других грамотно жить. Значит для вас в этой жизни не всё потеряно?
Гость, 21 июля 2021 20:59
asura, 21 июля 2021 08:43
Но гость из питера знает что я таскаю с собой

памперсы?
asura, 21 июля 2021 22:24
Гость, 21 июля 2021 20:59
памперсы?
------------------------
Для тебя только..если узнаешь. ;)
Гость, 22 июля 2021 08:19
asura, 21 июля 2021 22:24
Для тебя только

Все ясно. От меня тебя спасают только памперсы. А в остальных случаях тебе помогает обычная туалетная бумага, клоун? :D
Гость, 22 июля 2021 09:48
Гость, 21 июля 2021 14:30
Гость, 21 июля 2021 13:33
Троих детей в Москве вели двое взрослых впереди себя и не глядя по сторонам! ...

Нормальный человек за раз может глядеть только в одну сторону.
________________
Вы видео аварии видели? Они переходили по пешеходному переходу и им уступали остановившиеся автомобили, но 18-летняя курица решила обогнать всю эту стоящую очередь, даже не притормаживая видя пешеходный переход. Все трое детей умерли в больнице: кажется 9, 6 лет и 9 месяцев (в коляске)

По аварии в Кыштыме: Тундра, это большой и тяжелый автомобиль. Обзор действительно хороший. Какого лешего по сторонам водитель этого автомобиля не смотрел, когда не уступил дорогу 8-летнему велосипедисту? Да ему просто пофиг: он на большой, дорогой и тяжелой машине, с крепким металлом, пусть другие тормозят.. Вот логика тундравода
ГостьяТ, 22 июля 2021 11:01
Смешно читать тех,кто вечно винит водителя, не подумав о том, что 1) в 8 лет ребенок вряд ли знает ПДД, 2) ребенку вряд ли объясняли родители,что нужно слезть с велосипеда и пройти дорогу пешком,3) даже если ему внушили, что на пешеходной дорожке тебя все обязаны пропустить, НО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что нужно и надо убедиться в своей безопастности,что нет рядом машин, не говорили о том ,что она может появиться внезапно и что водитель не сразу сможет с реагировать,что тормозной путь будет большим.  И поверьте , это секундное дело. У меня был случай,не я сбила велосипедиста, а велосипедист внезапно влетел в меня,когда я собиралась выехать с придомовой территории из-за кустов я его не успела увидеть, в итоге помятое крыло. Жаль ребенка, но это дело случая.
Гость, 22 июля 2021 12:16
я собиралась выехать с придомовой территории из-за кустов я его не успела увидеть, в итоге помятое крыло

Кто куст должен содержать в городских условиях, УКС и Б?
Гость, 22 июля 2021 12:42
Это каким же кретином надо быть, чтобы допустить такой нелепый наезд на велосипедиста! Во всём виноваты невнимательные бестолочи!
Гость, 22 июля 2021 15:03
Либо с закрытыми глазами ехал, либо пьяный был.
Третьего не дано.
Гость, 22 июля 2021 16:19
ГостьяТ, 22 июля 2021 11:01
Смешно читать тех,кто вечно винит водителя, не подумав о том, что 1) в 8 лет ребенок вряд ли знает ПДД, 2) ребенку вряд ли объясняли родители,что нужно слезть с велосипеда и пройти дорогу пешком,3) даже если ему внушили, что на пешеходной дорожке тебя все обязаны пропустить, НО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что нужно и надо убедиться в своей безопастности,что нет рядом машин, не говорили о том ,что она может появиться внезапно и что водитель не сразу сможет с реагировать,что тормозной путь будет большим.  И поверьте , это секундное дело. У меня был случай,не я сбила велосипедиста, а велосипедист внезапно влетел в меня,когда я собиралась выехать с придомовой территории из-за кустов я его не успела увидеть, в итоге помятое крыло. Жаль ребенка, но это дело случая.
================================================
ДТП оформили? ГАИ вызвали? или когда вы не виноваты - все вам должны, а когда 100% ваша вина то "Жаль ... но это дело случая"
Гость, 22 июля 2021 16:31
"У меня был случай,не я сбила велосипедиста, а велосипедист внезапно влетел в меня,когда я собиралась выехать с придомовой территории из-за кустов я его не успела увидеть"
====================================
то есть вы не уступили дорогу велосипедисту, совершив с ним столкновение. "не я сбила велосипедиста", вы не понимаете, это другое (с), да?
Гость, 22 июля 2021 17:14
Это не я сбила велосипедиста. Это он сам под моими колесами запутался, заставив меня волноваться и нервничать. И вообще этот велосипедист не мужчина. Мог бы и уступить девушке за рулем.
Гость, 22 июля 2021 19:10
Тойота Тундра и обзорность - это разные вещи! На ней куча мертвых зон - нужно быть вдвойне внимательней! На ней парковочные радары и камеры нужны как воздух!
Гость, 22 июля 2021 19:35
Вот логика тундравода

И только чукча в чуме ждёт рассвета..
Гость, 22 июля 2021 20:52
Возможен еще один вариант:
ехал бухой с закрытыми глазами
Гость, 26 июля 2021 10:08
И какая вообще разница, НА велосипеде был мальчик, ПОД велосипедом или вместо велосипеда? Обязаны его пропустить по правилам - вот и снижай заблаговременно скорость перед светофором/перекрестком/переходом (как это предписывают правила) и ПРОПУСКАЙ! А не молоти тут впустую своим языком, оправдывая собственную безответственность и невнимательность!
Гость, 28 июля 2021 10:59
ГостьяТ, 22 июля 2021 11:01
У меня был случай...

Милая моя, если не можешь заметить и среагировать на того, кого обязана пропустить, то нужно просто вернуть свои права обратно тому, кто тебе их подарил. И сделать это нужно как можно быстрее. Ради собственной же безопасности, дабы спать спокойно.
Гость, 28 июля 2021 11:39
Если все невнимательные и бестолковые так поступят, то и подобных трагедий будет меньше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений