Авария на Татышском шоссе
15 февраля 2022 года в 6 часов 50 минут в городе Озерск на нерегулируемом перекрестке шоссе Озерское и шоссе Татышское, водитель, 1964 года рождения, управляя автомобилем «Лада XRAY» при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю марки «Тойота», под управлением водителя, 1967 года рождения, и совершил столкновение с ним.
Водитель автомобиля «Лада XRAY» получил телесные повреждения с оказанием разовой медицинской помощи. Транспортные средства технически повреждены.
Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Лёха, 17 февраля 2022 11:49
|
вот такой слепой вылезит,понаворотит дел,а пострадавшему потом гемор фоткай,оценивай,делай,тряси бабки,ходи пешком...тоже подобная ситуация,а максималка по выплате 400 касиков в шары долбятся понять не могу
|
Гурд, 17 февраля 2022 11:52
|
оба торопились на ПО отрабатывать кредиты
|
Гость, 17 февраля 2022 11:54
|
А перевёртыш кто?
|
Гость, 17 февраля 2022 12:00
|
Лёха, 17 февраля 2022 11:49 А как-то иначе нельзя свои эмоции высказывать?
|
Гость, 17 февраля 2022 12:03
|
Лёха, 17 февраля 2022 11:49 Я так понимаю, что для вас самое страшное - это не дай приведи Господь походить пешком своими собственными ножками??))
|
Гость, 17 февраля 2022 12:20
|
Вот такот холишь и лелеешь машинку, ухаживаешь за ней, а потом бац, ... слепошарый вылезет и всё! Уже и бит и крашен, и гемора полон воз!
|
Лёха, 17 февраля 2022 12:22
|
диванные эксперты,или пешеходы,или как вас там,которых не коснулась такая ситуация,прошу молчать когда с вами такое произойдёт,"кукарекать" будете иначе
|
Гость, 17 февраля 2022 12:39
|
Лёха 12:22 не лехачь! Тогда тебя не коснётся такая ситуация. НЕчего за руль с выпученными глазами садиться, ходи пешком.
|
Лёха, 17 февраля 2022 13:02
|
гость 17 февраля 2022 12:39,да что ты говоришь"умник"...
|
Лёха, 17 февраля 2022 13:05
|
Гость, 17 февраля 2022 11:54 """А перевёртыш кто?""" тииду выкинуло на встречку,и лёг на бок...или не пропустили...проезжал мимо в 07 утра
|
Гость, 17 февраля 2022 13:08
|
Леха сколько злобы в тебе.
|
Александр Викторович, 17 февраля 2022 13:17
|
Лёха, 17 февраля 2022 12:22 диванные эксперты,или пешеходы,................ ,прошу молчать Гость, 17 февраля 2022 12:39 Лёха 12:22 не лехачь! ========================= Понимаю. Неприятно, обидно. Не смертельно. С простым народом на автобусе.
|
Гость, 17 февраля 2022 15:17
|
Ты, Лёха, гонщег, судя по всему. Гонщег, но не водитель. Потому как водитель с опытом способен предвидеть такую ситуацию и быть к ней готовым. По мне, так лучше приехать на секунду позже, уступить дорогу тому кто тебя не видит, хотя и "твоя главная", чем потом часами ждать гаишника, месяцами мотаться по страховым, судам и сервисам, тратя время и нервы. Ничё, молодой ишшо, дойдёшь и до этого.
|
Я, 17 февраля 2022 15:30
|
Леха написал все правильно- виноват другой, а страдаешь ты.
|
Гость, 17 февраля 2022 17:39
|
|
пора двухуровневую развязку делать, 17 февраля 2022 18:03
|
Так начинали делать мост, в нормально время.
|
Гость, 17 февраля 2022 18:10
|
Была бы скорость км на 10 в час больше был бы труп. А вы тут про железо, ремонт... Да пошло оно это железо...
|
Лёха, 17 февраля 2022 19:45
|
Гость, 17 февраля 2022 15:17,уж думаю постарше вас, и ситуация с моим родственником...сидят тут "Эксперты,всё знают"
|
Гость, 17 февраля 2022 20:44
|
Гость, 17 февраля 2022 11:54 А перевёртыш кто? -------- Перевёртыш - это Ниссан из второго ДТП сегодняшнего утра на этой же дороге. Что интересно, в обоих ДТП невинными "жертвами" стали Тойоты.
|
Гость, 17 февраля 2022 22:17
|
Когда перестанут "летать" на этой дороге?
|
Гость, 17 февраля 2022 22:55
|
Гонщики, работники по Маяк, вставайте раньше, у вас есть автобус, который вас довезет до работы без происшествий, не будет никаких слепых, почему вы, летящие ласточки, считаете себя правыми, никакого уважения, вот поэтому вас, шоколадников, и не любят
|
Гость, 17 февраля 2022 22:57
|
Ставьте светофоры) у нас народ не понимает по другому, все правы, кто летит и не думает о других
|
Гость, 17 февраля 2022 23:01
|
Срочно перекрыть татышское "шоссе" и немедленно выпрямить Начальство гиб2д тоже это касается
|
Гость, 18 февраля 2022 12:16
|
|
Гость, 21 февраля 2022 09:09
|
Гурд, 17 февраля 2022 11:52 оба торопились на ПО отрабатывать кредиты
"Лада Гранта" из Татыша налево поворачивала в город ? И не пропустила Тоёту....
|
Гость, 21 февраля 2022 21:16
|
Лёха, похоже ты из таких же, как и этот чудак на Тойоте. Тоже с выпученными глазами жмешь гашетку до талого. Ты ведь на главной.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>