РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчера произошла шокирующая авария на дороге Озерск - Касли

Автокатастрофы, 13 апреля 2022 10:46, Редакция

Вчера на дороге Касли - Озерск произошла авария. Автомобиль вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. Видео с камеры, установленной над воротами садового товарищества, выложил один из пользователей соцсети «Вконтакте».


Как рассказывают очевидцы, в машине находилось двое детей, все живы.

wzU26aFRdEA.jpg

Фото vk.com


Напомним, что в 2019 году в два этапа прошел капитальный ремонт дороги Озерск - Касли.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 апреля 2022 10:56
Господь Есть детки живы.
Гость, 13 апреля 2022 11:17
Это каким ... надо быть и не любить своих детей чтобы так нестись......
Гость, 13 апреля 2022 11:33
Афигеть :o
Гость, 13 апреля 2022 12:02
Хорошо хоть на встречке никого не было. Так гнать! Сам себя наказал.
Гость, 13 апреля 2022 12:12
Какие хорошие люди, сразу остановились, старались помочь...
Гость, 13 апреля 2022 12:15
Машина грязная, немытая. Сразу видно какой водятел за рулём.
Гость, 13 апреля 2022 12:17
Такое и профессиональному каскадёру не под силу!!!
Какие же мозги надо иметь, чтобы ТАК рисковать своими детьми?! Надеюсь, что с детьми всё будет хорошо,а этот шумахер никогда больше не сядет за руль.
Гость, 13 апреля 2022 12:51
Гость, 13 апреля 2022 10:56
Господь Есть детки живы.
---------------
Походу, детки развлеклись :o
Гость, 13 апреля 2022 13:28
Дети можно сказать заново родились.
Про водилу не говорю. Он похоже всё еще из внутриутробного состояния не вылез.
Лишать прав таких надо на корню. Чтобы дети дожили до своего совершеннолетия.
Респект тем озерчанам которые не проехали мимо аварии. Такими земляками можно гордиться.
Гость, 13 апреля 2022 15:16
Кто был за рулём?Мужчина или женщина?Почему не озвучено имя водителя?Неужели это тайна?
Гость, 13 апреля 2022 15:22
Не факт,что детям не нанесён ущерб здоровью,возможны скрытые повреждения,ушибы и переломы….
Гость, 13 апреля 2022 15:39
Я бы так не смог.
Гость, 13 апреля 2022 16:22
После таких аварий у детей может быть шок,могут заикаться….пристёгнуты ли они были в машине?!?
Гость, 13 апреля 2022 16:23
Надо же,как удачно камера расположена!
Гость, 13 апреля 2022 17:24
Так кто был за рулём-мать этих детей?!???
Оптимист, 13 апреля 2022 17:30
Вот что значат хорошие ровные дороги! Если бы дорога была в ямах и колдобинах, он (люди) не гнал бы так быстро.
Поэтому плохие дороги сохраняют человеческие жизни.
Как то так! 8-)
Гость, 13 апреля 2022 18:36
Полет приуроченный к дню космонавтики, не засчитан...
Гость, 13 апреля 2022 18:46
Я на месте ДТП около прибывшей пожарной машины находился, и слышал как по рации на вопрос диспетчера о состоянии водителя один из пожарных ответил "с признаками алкогольного опьянения". Ещё один синий лётчик долетался. Хорошо, что хоть детей не угробил. Мы там за здоровье маленького мальчика сильно испугались. Собственно говоря, именно для него скорую и вызвали.
Гость, 13 апреля 2022 19:25
Мало что там про признаки пожарник гутарит. Не надо сплетен на жёлтых страницах.
Гость, 14 апреля 2022 00:36
Очень рад за наших людей (водителей). Ведь первые, кто подъехал, это реально первые. Никто мимо не проехал. Молодцы!
Гость, 14 апреля 2022 09:16
Гость, 13 апреля 2022 19:25
Мало что там про признаки пожарник гутарит. Не надо сплетен на жёлтых страницах.
***
Пожарник - это вы. Запомните и не путайте))
Гость, 14 апреля 2022 20:14
100% пьяный
Гость, 14 апреля 2022 21:49
Реально пьяный. Пять кувырков и живой, так не бывает.  :o
Гость александр александрович, 15 апреля 2022 14:17
сгруппировался.
Гость, 15 апреля 2022 18:16
Гость, 13 апреля 2022 19:25
Мало что там про признаки пожарник гутарит. Не надо сплетен на жёлтых страницах.
-----------------------------------------------
Ну вот и полиция официально подтвердила, что водитель был пьян.
Викториус, 15 апреля 2022 18:29
Главное, детки живы!
А что пьянь прав лишится, так и поделом ему,
ещё рассмотреть родительские права его надо,
но это не мне решать!!
Гость, 15 апреля 2022 19:46
Фокус по железу вообще очень слабенький. Повезло, что без жертв.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений