РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Два человека погибли и трое пострадали в крупном ДТП под Кыштымом

Автокатастрофы, 31 октября 2022 13:32, источник: "Кыштымский рабочий"

Сегодня около семи часов утра на 70-м километре автомобильной дороги Долгодеревенское - Аргаяш - Кузнецкое - Кыштым (в районе Поклонного креста на въезде в наш город) водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем "Лада Гранта", не выбрал безопасную скорость движения. Он допустил занос автомобиля и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "УАЗ" под управлением жителя Озёрска 1973 года рождения.

В результате ДТП 45-летний водитель "Лады" и его пассажир 1987 года рождения погибли на месте, до приезда скорой помощи. Ещё двое мужчин - 1978 и 2001 годов рождения, находившиеся в этой же машине, и водитель УАЗ с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу города Кыштыма.

Сотрудниками ГИБДД г. Кыштыма установлено, что водитель автомобиля Лада - житель Челябинска, имеет водительский стаж восемь лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

BIwRdZfD3QfTER4b6kw4lannrY78o9zC23CFzGWNzt1ADA4MpU3bT2VGb1kFWjKt-PY7GJVsU2dHY4Ixn2fM1dg2.jpg

TgvTyuYc2KaWqTXz7Dy9NhCoYfpa3RHokPQtzmfi4v2In0r9Koh2p9riH1mUmYL5HYZwIJ12k1eqWmeXViMXaBm0.jpg

Iw7jWP5uGARD8sMfhOhv7XufUCtyqpRLRkhW7qGPff5HOyvq-715qGotwYBXHcGMdd9PcNAa1OGMvgBbtBm1rOkX.jpg

ly2lFFl_uaGIVUTeLgb6jmU5C2tNm6301sa5cdBr6h3Uhh-DrwLnPK_mUikOh6QymucY8lq8FIN2n0ZihUO8941o.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2022 14:14
Вот вам и первый снежок, отвыкайте гонять по летнему.
Гость, 31 октября 2022 14:26
Это ж как надо было лететь....Идиоты!
Гость, 31 октября 2022 14:50
Ужасно...
Гость, 31 октября 2022 15:26
Полностью поддерживаю самый первый комментарий. На фото отчетливо видно, что на отечественном тазе УЖЕ стояла зимняя шипованная резина с довольно еще приличным протектором. Но проблема даже не в том, что у человека не хватило денег на дорогую скандинавскую фрикционку (чего уж греха таить, больше половины из нас в силу нищеты вынуждены ездить на шиповке made in Russia/China). А в том, что у человека в пустой голове не хватило серого вещества дабы понять, что с ИЗМЕНЕНИЕМ погодных должен МЕНЯТЬСЯ И СТИЛЬ ЕЗДЫ. Обязательно должен! Независимо от того, на какой резине вам повезло передвигаться, и сколько активных электронных систем безопасности присутствует в вашей бричке. Разве можно по гололеду ехать в точно таком же темпе и тормозить в самый последний момент, как и летом на сухом и чистом асфальте при +30? Ну когда же вы это поймете, идиоты?.. или закончитесь уже окончательно раз и навсегда (дабы не напрягать окружающих)
Гость, 31 октября 2022 15:43
вот и первый снежок начался с ДТП со смертельным исходом, кошмар, жесть, зачем гоняете и еще на летней резине, учитывайте погодные условия, головой думайте, а энным местом, каково близким сейчас
Гость, 31 октября 2022 15:56
еще на летней резине

Попробуй еще разок посмотреть на фото только уже открытыми глазами, диванная мисс Марпл.
Гость, 31 октября 2022 16:34
:idea: Правило самоубийц:
Чем больше идиотов – тем меньше идиотов.
Гость, 31 октября 2022 16:54
Опять не помогли шиповки
Вписаться чётко в поворот.
Гость, 31 октября 2022 17:45
Ох и шушлайка же эта гранта. Уж на что уазик вечно ржавеющее убогое корыто, слепленное из гниющего картона, овна и палок, без сантиметра безопасности перед лобовым. Но даже он удар сдержал, не осыпавшись окончательно в труху. И жизнь своим наездникам сохранил. А в гранте.. 50% трупов, 50% в реанимации. Весьма печальный результат.
Гость, 31 октября 2022 17:58
Гость, 31 октября 2022 17:45

Т.е. советская промышленность лучше?
Гость, 31 октября 2022 18:23
УАЗик инкассаторский? Может быть поэтому люди выжили?
Гость, 31 октября 2022 18:26
Когда водители научатся чувствовать ответственность за своих пассажиров, которые доверили им свои жизни?
Sakura, 31 октября 2022 18:37
И сами жить не хотят, и других за собой тащат...
Гость, 31 октября 2022 19:49
Да, уж. Не помогли шипы в очередной раз. Не сработало. Да что ж ты будешь делать.
Гость, 31 октября 2022 20:28
На Уазике даже фара одна совсем целехонькая осталась. А вот у Гранты с фарами как-то не очень...
Гость толстопузый, 31 октября 2022 21:18
Это этично называть погибших и пострадавших идиотами?Вы живым и здоровым в глаза говорите.А мёртвым и беспомощным для чего?Не по Христиански.
Гость, 31 октября 2022 21:27
Гибли и будут гибнуть
Гость, 31 октября 2022 22:11
В это же время на трассе в Кунашакском районе автобус поскользнулся и  в кювет ушел. Из Казахстана в Екатеринбург ехал. 24 пассажира пострадали. Первый снег, однако.
Гость, 1 ноября 2022 08:21
Не по Христиански гонять и создавать такие ситуации на дорогах, которые становятся причиной гибели и инвалидности, представьте себя на месте пострадавших людей или их родственников, ещё и не так их назовёте, задолбали эти гонщики.
Гость толстопузый, 1 ноября 2022 09:25
Гость08:21Не оправдывайтесь.Пострадавшие имеют моральное право высказываться негативно в адрес виновников аварии.А тут,идиотами называли,совершенно посторонние люди.Они святые и безгрешные,можно подумать...
Гость, 1 ноября 2022 09:37
Прям праведные смотрю тут все. По вашему мнению, молодцы те гонщики, которые гробят жизнь неповинных людей....
Гость, 1 ноября 2022 11:04
Гость толстопузый, 1 ноября 2022 09:25
Пострадавшие имеют моральное право высказываться негативно в адрес виновников аварии.А тут,идиотами называли,совершенно посторонние люди.

Вы, случаем, не из законодательного собрания будете? :D
Гость, 1 ноября 2022 11:25
Сейчас прибежит наш смешной дружок и скажет, что с грантой все в порядке. А вид морды после дтп- это всего лишь результат точного расчета инженеров зон сминаемой деформации, которые в момент аварии поглощают высвобождаемую энергию, сильно деформируясь, в угоду безопасности.
зы
Кстати, в расчетах инженеров тела пассажиров видимо тоже входят в эту зону деформации, ради безопасности и сохранения..
..запаски в багажнике. Авария страшная, а запаска как новенькая, ни царапинки. Тут понимать надо. Зря что ли инженеры-проектировщики свой хлеб едят?
Гость, 1 ноября 2022 11:43
Гость толстопузый, 31 октября 2022 21:18
Не по Христиански.

А куда христианину торопиться, если Бог всегда с ним?
Гость, 1 ноября 2022 12:17
Толстопузый, дружище, а почему считаешь, что люди не имеют права честно называть идиотов идиотами? К чему это лицемерное ханжество? Ведь вполне возможно, что пример идиотов мертвых (и порицание их идиотских поступков обществом) поможет еще живым идиотам узнать себя, осознать свои ошибки и даже исправиться.
Если уж не ради окружающих, то хотя бы ради себя-любимых. Разве это плохо?
И при чем тут вообще вера в Бога?
Может ли себя считать Настоящим Христианином тот, с чьего молчаливого согласия было совершено противоправное деяние, неугодное Богу, в результате чего самоубился (а это страшнейший грех) не только идиот, но и пострадали ни в чем не повинные проходившие мимо?
У тебя какая-то каша в голове, замешанная на двойных стандартах, настоянная на лжи и приправленная лицемерием. Разберись с этим. Не откладывай в долгий ящик.
Лариса, 1 ноября 2022 12:44
Гость, 31 октября 2022 15:26
Полностью поддерживаю самый первый комментарий. На фото отчетливо видно, что на отечественном тазе УЖЕ стояла зимняя шипованная резина с довольно еще приличным протектором. Но проблема даже не в том, что у человека не хватило денег на дорогую скандинавскую фрикционку (чего уж греха таить, больше половины из нас в силу нищеты вынуждены ездить на шиповке made in Russia/China). А в том, что у человека в пустой голове не хватило серого вещества дабы понять, что с ИЗМЕНЕНИЕМ погодных должен МЕНЯТЬСЯ И СТИЛЬ ЕЗДЫ. Обязательно должен! Независимо от того, на какой резине вам повезло передвигаться, и сколько активных электронных систем безопасности присутствует в вашей бричке. Разве можно по гололеду ехать в точно таком же темпе и тормозить в самый последний момент, как и летом на сухом и чистом асфальте при +30? Ну когда же вы это поймете, идиоты?.. или закончитесь уже окончательно раз и навсегда (дабы не напрягать окружающих)

Ездила я на вашей фрикционке, Говно то ещё.. Ничего не держит..
Гость, 1 ноября 2022 13:43
На какой фрикционке катала, чудная? 8-) На той, что изготовлена в суровом ледяном и заснеженном Китае, который является единоличным и неоспоримым многовековым передовиком и законодателем моды в данной сфере?  :D Попробуй хоть раз в жизни настоящую скандинавского типа, произведенную в Швеции/Германии/Финляндии... Именно изготовленную там. А не отлитую у нас под их шильдиками в каком-нибудь Раздолбайске или Пофигинске из традиционно разбавленных по привычке отходов производства с нарушением изначально разработанных стандартов качества. В противном случае этот диалог перетекает в бесполезное русло рассуждений о сортах апельсинов с семейством Свинки Пеппы, которое окромя обалденных желудей ничего в своей жизни не пробовало. ;)
Гость, 1 ноября 2022 15:45
Гость, 1 ноября 2022 13:43

Куда переезжаете? )
Гость, 1 ноября 2022 20:03
В Рай хочу. Не пускают. Говорят, рано еще. Обратно отправили)))
Гость, 2 ноября 2022 09:07
Прости Господи, когда я за рулём ещё и не так называю гонщиков, а крепким русским словом!!! Защитники блин, гуманисты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений