Воскресная авария на "любимом" перекрестке
Обычная авария на перекрёстке Ленина - Музрукова.
На месте работают сотрудники ГИБДД. Авария случилась днем. Пострадало только железо.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 января 2023 16:06
|
Здесь нужен светофор!!!!
|
Гость, 8 января 2023 16:33
|
Знаки стоят, правила проезда перекрёстка объяснены многократно и должны быть понятны даже мартышкам за рулём. И всё равно аварии. Похоже, ситуацию исправит лишь двухуровневая развязка.
|
Гость, 8 января 2023 16:54
|
Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !
|
Абдулла , 8 января 2023 18:45
|
Здесь должен быть подземный ход!
|
Гость, 8 января 2023 18:47
|
Гость, 8 января 2023 16:54 Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !
Интересно, а всё-таки кто? Дебоширы, дебютанты, дебиторы..?
|
Sakura, 8 января 2023 19:11
|
Гость, 8 января 2023 16:33 Знаки стоят, правила проезда перекрёстка объяснены многократно и должны быть понятны даже мартышкам за рулём. И всё равно аварии. Похоже, ситуацию исправит лишь двухуровневая развязка.
👍 Вот тоже не понимаю. Все знаки есть. Всё понятно. Где там биться-то? Кто, кому и откуда не уступил? 🤷
|
Гость, 8 января 2023 21:30
|
Постоянно убеждаюсь, что водители Озерска через одного олени! Не так давно разворачивался по Семенова в разрыве. Кловун на тазе выехал со двора под треугольник и еще начал мне доказывать, что я неправ и должен его пропустить.
|
Гость, 8 января 2023 22:30
|
Гость, 8 января 2023 18:47 Гость, 8 января 2023 16:54 Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !
Интересно, а всё-таки кто? Дебоширы, дебютанты, *** ..? ========================================================= У Лаврова спросите. Он знает.
|
Гость, 8 января 2023 22:43
|
Здравствуйте! Вы не поверите, но, чем больше знаков на перекрестке, тем больше водитель теряется и может с запозданием принять решение и, иногда, неправильное. Ранее я указывал, что могу предложить свою версию проезда перекрестка, минимум знаков (добавить 2-3 знака) и сделать хорошую развязку. В городе делают одну ошибку, загоняют водителей на перекрестки, взять к примеру место разворота у заправки Лукойл
|
Гурд, 9 января 2023 03:57
|
а мне по барабану и фиолетово-передвигаюсь исключительно пеши и изредка на маршрутке
|
ABC, 9 января 2023 09:05
|
22:43. После новости о фомине, проект твоей развязки с добавлением 2-3 знаков, никому не интересен. Подожди месяц, когда страсти улягутся и случится новая авария, еще раз заявись со своей развязкой, пообсуждаем от скуки...
|
Гость, 9 января 2023 12:14
|
заявись со своей развязкой, пообсуждаем от скуки...
Можно было бы, конечно, попросить денег у Мишустина на развязку, но это ведь у городских автолюбителей флэшка малоёмкая, без буфера. Зачем им ещё и по этому направлению указание направления типа "сверху"..
|
Гость, 9 января 2023 17:37
|
Почти год здесь аварий не было. И вот опять началось.
|
Гость, 9 января 2023 18:21
|
Гость, 8 января 2023 22:43 Что Вы несёте? Какая развязка?  Как можно потеряться в этих знаках?
|
Гость, 9 января 2023 18:54
|
Гостю, 9 января 2023 18:21. Какая развязка? Не обращайте внимание на гостя 22:43. Это наш местный блаженный со своими понятиями вместо правил. На данном участке он умудряется разворачиваться и недоумевает, почему никто не хочет его пропускать. Причем, разворачиваться начинает аж с самого начала Музрукова, еще где-то с района мед.городка. Мы к нему уже давно привыкли.
|
Гость, 9 января 2023 19:55
|
Я проезжая этот перекрёсток по Ленина всегда включаю дальний свет и еду со скоростью 20км/ час, ниче не знаю, мне без машины никак.
|
Гость, 9 января 2023 20:38
|
Вот ты едешь прямо со скоростью 20 по Ленина, а один дурачок умудряется по Ленина разворачиваться на скорости 40. Все над ним смеются, а он даже и не понимает, почему
|
Перейти к обсуждению на форуме >>