В ДТП под Кыштымом погибли пять человек
22 января около 06.40 на 34 км автодороги Тюбук – Кыштым на территории Каслинского района произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Джетта» и «Фольксваген Поло». В результате автоаварии оба водителя, 2002 и 1976 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. Также в дорожно-транспортном происшествии погибли трое пассажиров «Поло»: мужчина и женщина, 1989 и 1994 годов рождения. Личность еще одной женщины устанавливается. Из этого автомобиля в медучржедение была доставлена женщина-пассажир, 1993 года рождения.
На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Установлено, что водитель «Джетты» выехал из города Уфы в ночное время. По предварительным данным, причиной ДТП послужил выезд на полосу встречного движения водителем одного из автомобилей. В настоящее время на месте столкновения работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства и произошедшего.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 января 2023 14:08
|
Страх Божий!
|
Гость, 22 января 2023 14:19
|
Явное нарушение пункта 10.1 и других ПДД. Один молодой четверых положил и себя не уберёг.
|
Гость, 22 января 2023 14:41
|
женщина-пассажир…я просто напомню, что слово «пассажирка» существует…когда же мир наконец откажется от маскулятивов?
|
Гость, 22 января 2023 14:51
|
страшная авария
|
Гость, 22 января 2023 15:22
|
Охренеть!
|
Гость, 22 января 2023 16:08
|
Очень молодой, всего 20 лет, водитель. Таким нельзя доверять руль. В голове ветер, гнал с выпученными глазами, неизвестно кому доказывая, что он типа крутой за рулём. Гибнут невинные.
|
Гость, 22 января 2023 17:33
|
Ужас!!!
|
Гость , 22 января 2023 18:14
|
Тут люди погибли, а один гость пишет про правописание.....
|
Гость, 22 января 2023 18:15
|
Начался сбор 2023
|
Гость, 22 января 2023 18:51
|
так и будет ! пока две полосы не построят!
|
Гость, 22 января 2023 19:27
|
14:41. Самый умный,да?
|
Гость, 22 января 2023 20:02
|
28 летняя пассажирка это моя женщина, не знаю за чем теперь жить, так что молодой на джетте убил не 4х а пятерых
|
Гость, 22 января 2023 20:43
|
Пробую анализировать почему произошла авария. 22 января около 06.40....... Ещё темно было. Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером. Перевал позади, дорога почти пустая, видимость хорошая, можно топить на газ, ещё немного и двух полосная трасса. Немного устал, в салоне тепло и тихо, пассажиры спят, расслабился и задремал!!!!! Это ужасно!
|
Гость, 23 января 2023 07:12
|
Хреновый из тебя анализатор, пассажиры в поло были, а из Уфы джетта ехала
|
Гость, 23 января 2023 10:23
|
Без разделителя смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме.
|
Гость, 23 января 2023 12:52
|
А какая узкая дорога до Касли ! Страшно ездить
|
Гость, 23 января 2023 12:55
|
Это ж с какой скоростью машинки летели, чтобы так раскурочиться?!!!
|
Гость, 23 января 2023 14:16
|
Горе какое страшное соболезную родным и близким
|
Гость, 23 января 2023 14:48
|
Гость, 23 января 2023 10:23 Без разделителя смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме. =========================================================== Без соблюдения пункта 10.1 ПДД смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме.
|
Гость, 23 января 2023 16:00
|
Гость 14:16, они Вас услышали.😢
|
Гость, 23 января 2023 16:11
|
Надоели со своим 10.1. По нему виноваты всегда все участники дтп. По 10.1 безопасная скорость - НОЛЬ.
|
Гость, 23 января 2023 16:56
|
Не подушками, ESP, ABS и прочей ерундой надо срочно оснащать современные автомобили, а междугородние дороги делать обязательно по 2-3 полосы в каждую сторону с разделением отбойниками.
|
Гость, 23 января 2023 17:18
|
А чо это сразу надоели! Не умеешь пользовать пунктом 10.1 ПДД, нефиг садится за руль! Ходи пёхом.
|
Гость, 23 января 2023 17:35
|
А с какого города была вторая машина
|
Sakura, 23 января 2023 19:24
|
Гость, 23 января 2023 17:18 А чо это сразу надоели! Не умеешь пользовать пунктом 10.1 ПДД, нефиг садится за руль! Ходи пёхом. _____________________________
👍
|
Гость, 23 января 2023 20:52
|
Гость, 22 января 2023 20:43 Пробую анализировать почему произошла авария. 22 января около 06.40....... Ещё темно было. Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером. Перевал позади, дорога почти пустая, видимость хорошая, можно топить на газ, ещё немного и двух полосная трасса. Немного устал, в салоне тепло и тихо, пассажиры спят, расслабился и задремал!!!!! Это ужасно! Гость, 23 января 2023 07:12 Хреновый из тебя анализатор, пассажиры в поло были, а из Уфы джетта ехала ____________________________ А теперь вычеркни слова про пассажиров и прочитай снова. Устал, расслабился, пригрелся, уснул и совершил страшную аварию! Что не правильно? Умник. Получается для таких как ты пишу, раз ты не понимаешь, что водитель обязан контролировать ситуацию на дороге. Ты хреновый аналитик, а не я. Это с тобой опасно ездить рядом и на встречу. Запомни на всю жизнь, не машины совершают аварии, а люди которые ей управляют.
|
Гость, 24 января 2023 18:23
|
Ну, вот хоть бы одная хорошая новость пришла из Кыштыма. Один только негатив лезет изо всех утюгов и чайников: про трупы, про аварии, про наркоманов с алкашами, про самоубийц и преступников, про убогий снежный городок, про опасные ледяные горки, про химикаты на дорогах, где асфальт днем с огнем не сыщешь, про неочищенные тротуары, про отсутствующее освещение на улицах, про чадящую свалку, нарушающую все экологические нормы, про вечно ремонтирующуюся на бюджетные деньги усадьбу... и т.д. и т.п. Что ж это за беда такая? В чем так жители Кыштыма провинились перед Богом?
|
Гость, 25 января 2023 17:20
|
Место проклятое.
|
Гость, 29 января 2023 14:57
|
Гость, 22 января 2023 20:43 Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером. ---- Тоже вижу умопомрачительную онолитегу от диванного эксперта с пробелами математических знаний, полученных, вероятно, в коррекционной школе. Между Уфой и Кыштымом 400 км. Авария произошла ближе к 7 утра. Каким образом у тебя получилось, что он выехал вечером, а не ночью или рано-рано утром того же дня? Объяснить можешь?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>