РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В ДТП под Кыштымом погибли пять человек

Автокатастрофы, 22 января 2023 13:21, источник: "Кыштымский рабочий"

22 января около 06.40 на 34 км автодороги Тюбук – Кыштым на территории Каслинского района произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Джетта» и «Фольксваген Поло». В результате автоаварии оба водителя, 2002 и 1976 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. Также в дорожно-транспортном происшествии погибли трое пассажиров «Поло»: мужчина и женщина, 1989 и 1994 годов рождения. Личность еще одной женщины устанавливается. Из этого автомобиля в медучржедение была доставлена женщина-пассажир, 1993 года рождения.

На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Установлено, что водитель «Джетты» выехал из города Уфы в ночное время. По предварительным данным, причиной ДТП послужил выезд на полосу встречного движения водителем одного из автомобилей. В настоящее время на месте столкновения работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства и произошедшего.

lyuQgLwah6kyN_oe8Hqiuz5MwVl1hfpPSc2CCpVLrhRprfZ0pS_1BlW7EBLGJ2tNlPYiev2I2RN0ZZ6FF4Dk40cm.jpg

DQDWAA9wJqVxP4ej3-FXAscWzkMn5PSQIwbAI--sJbMULoDNh0UjtsjrQaMvttwlZYUubP77S5sfePtoMgMEDzs5.jpg

klaEDbTnRCAt0LRtaAjjMru0iJFHd4fbI33oCWtn0UidQl6MWbJwCN485FBN8uML51Mc_eVgKKtG8YaKEQS18kYK.jpg





  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2023 14:08
Страх Божий!
Гость, 22 января 2023 14:19
Явное нарушение пункта 10.1 и других ПДД. Один молодой четверых положил и себя не уберёг.
Гость, 22 января 2023 14:41
женщина-пассажир…я просто напомню, что слово «пассажирка» существует…когда же мир наконец откажется от маскулятивов?
Гость, 22 января 2023 14:51
страшная авария
Гость, 22 января 2023 15:22
:o  Охренеть!
Гость, 22 января 2023 16:08
Очень молодой, всего 20 лет, водитель. Таким нельзя доверять руль. В голове ветер, гнал с выпученными глазами, неизвестно кому доказывая, что он типа крутой за рулём. Гибнут невинные.
Гость, 22 января 2023 17:33
Ужас!!!
Гость, 22 января 2023 18:14
Тут люди погибли, а один гость пишет про правописание.....
Гость, 22 января 2023 18:15
Начался сбор 2023
Гость, 22 января 2023 18:51
так и будет ! пока две полосы не построят!
Гость, 22 января 2023 19:27
14:41. Самый умный,да?
Гость, 22 января 2023 20:02
28 летняя пассажирка это моя женщина, не знаю за чем теперь жить, так что молодой на джетте убил не 4х а пятерых
Гость, 22 января 2023 20:43
Пробую анализировать почему произошла авария.
22 января около 06.40....... Ещё темно было. Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером. Перевал позади, дорога почти пустая, видимость хорошая, можно топить на газ, ещё немного и двух полосная трасса. Немного устал, в салоне тепло и тихо, пассажиры спят, расслабился и задремал!!!!! Это ужасно!
Гость, 23 января 2023 07:12
Хреновый из тебя анализатор, пассажиры в поло были, а из Уфы джетта ехала
Гость, 23 января 2023 10:23
Без разделителя смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме.
Гость, 23 января 2023 12:52
А какая узкая дорога до Касли ! Страшно ездить
Гость, 23 января 2023 12:55
Это ж с какой скоростью машинки летели,  чтобы так раскурочиться?!!!
Гость, 23 января 2023 14:16
Горе какое страшное :cry: соболезную родным и близким :cry:
Гость, 23 января 2023 14:48
Гость, 23 января 2023 10:23
Без разделителя смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме.
===========================================================
Без соблюдения пункта 10.1 ПДД смерти не прекратятся. Это плата за всеобщее равнодушие к этой проблеме.
Гость, 23 января 2023 16:00
Гость 14:16, они Вас услышали.😢
Гость, 23 января 2023 16:11
Надоели со своим 10.1. По нему виноваты всегда все участники дтп. По 10.1 безопасная скорость - НОЛЬ.
Гость, 23 января 2023 16:56
Не подушками, ESP, ABS и прочей ерундой надо срочно оснащать современные автомобили, а междугородние дороги делать обязательно по 2-3 полосы в каждую сторону с разделением отбойниками.
Гость, 23 января 2023 17:18
А чо это сразу надоели! Не умеешь пользовать пунктом 10.1 ПДД, нефиг садится за руль! Ходи пёхом.
Гость, 23 января 2023 17:35
А с какого города была вторая машина
Sakura, 23 января 2023 19:24
Гость, 23 января 2023 17:18
А чо это сразу надоели! Не умеешь пользовать пунктом 10.1 ПДД, нефиг садится за руль! Ходи пёхом.
_____________________________

    👍
Гость, 23 января 2023 20:52
Гость, 22 января 2023 20:43
Пробую анализировать почему произошла авария.
22 января около 06.40....... Ещё темно было. Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером. Перевал позади, дорога почти пустая, видимость хорошая, можно топить на газ, ещё немного и двух полосная трасса. Немного устал, в салоне тепло и тихо, пассажиры спят, расслабился и задремал!!!!! Это ужасно!
Гость, 23 января 2023 07:12
Хреновый из тебя анализатор, пассажиры в поло были, а из Уфы джетта ехала
____________________________
А теперь вычеркни слова про пассажиров и прочитай снова. Устал, расслабился, пригрелся, уснул и совершил страшную аварию! Что не правильно? Умник. Получается для таких как ты пишу, раз ты не понимаешь, что водитель обязан контролировать ситуацию на дороге. Ты хреновый аналитик, а не я. Это с тобой опасно ездить рядом  и на встречу.  Запомни на всю жизнь, не машины совершают аварии, а люди которые ей управляют.
Гость, 24 января 2023 18:23
Ну, вот хоть бы одная хорошая новость пришла из Кыштыма. Один только негатив лезет изо всех утюгов и чайников: про трупы, про аварии, про наркоманов с алкашами, про самоубийц и преступников, про убогий снежный городок, про опасные ледяные горки, про химикаты на дорогах, где асфальт днем с огнем не сыщешь, про неочищенные тротуары, про отсутствующее освещение на улицах, про чадящую свалку, нарушающую все экологические нормы, про вечно ремонтирующуюся на бюджетные деньги усадьбу... и т.д. и т.п. Что ж это за беда такая? В чем так жители Кыштыма провинились перед Богом?
Гость, 25 января 2023 17:20
Место проклятое.
Гость, 29 января 2023 14:57
Гость, 22 января 2023 20:43
Машина с 20-ти летним водителем шла из Уфы. Т.е. выехали ещё вечером.
----
Тоже вижу умопомрачительную онолитегу от диванного эксперта с пробелами математических знаний, полученных, вероятно, в коррекционной школе.
Между Уфой и Кыштымом 400 км. Авария произошла ближе к 7 утра. Каким образом у тебя получилось, что он выехал вечером, а не ночью или рано-рано утром того же дня? Объяснить можешь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений