РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
3 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (819)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

ДТП на татышской дороге: двое погибших

Автокатастрофы, 25 сентября 2012 09:01, Читатель

Рано утром редакция сайта получила несколько сообщений:

"Сегодня ночью (25 сентября) произошла очередная трагедия. БМВуха на полном ходу снесла две сосны на "Американских горках" по Татышской дороге. В итоге два трупа, машина в хлам и вся сгорела".

"Ехал с работы ночью, в 01.15 стали невольными очевидцами жуткой картины на дороге Татыш-Озерск примерно на 2-м км (на американских горках). Извиняюсь за качество отснятого материала, снимал на телефон.

Расскажу вкратце: едем в город, видим вдали языки пламени, подъезжаем - горит двигатель машины - марку не понять, подбегают сотрудники ДПС, просят огнетушитель, свои они уже кончали, даем свой. Слышим крики других сотрудников:

- Одного вытащили, второй в машине!!!

Пламя уже настолько усилилось, что перекинулось в салон машины, к машине не подойти уже никак! Слышим ДПС орут в рацию, видимо пожарным:

- Ну, где вы?! В машине человека зажало, одного мы вытащили!!!

Все ждут пожарных! 3 км от части! Машины нет! Пожарные приехали в 01.25! 10 мин собирались и ехали всего-то 3 км!

Народу скопилось уйма! Машина горит посреди дороги, сзади видно лежит поперек заваленное машиной дерево, не проехать.

Пожарные тушат остов машины. Все сгорело!

Картина жуткая!

Кстати, похоже тот, которого вытащили из машины, тоже умер - было видно, что кто-то лежит на обочине, врачи стоят (приехали быстрее пожарных - из города!!! Рядом разговаривают".

"Ехала ночью с работы, и, проезжая по татышской дороге увидела много машин с мигалками. Когда остановилась, пришла в ужас, машина то ли в дерево въехала, то ли что-то другое - была разорвана на несколько частей и в ней были трупы. Кто знает, напишите пожалуйста что произошло!"

"Сегодня ночью на Татышской дороге, недалеко от свадебных столбов, произошло ДТП. Иномарка, предположительно "Мицубиси",светлого цвета вылетела с дороги и врезалась в дерево. Водитель и пассажир 1990 и 1991 годов, жители п.Новогорный, скончались на месте. Так же произошло возгорание машины".


SeLwW.jpg

v7I26.jpg

DqIao.jpg

5mbTk.jpg

7HBX9.jpg

gRnYz.jpg

OQ4dM.jpg

VDJzl.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (vyber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 25 сентября 2012 17:29
Это была синяя киа  серато гос номер 500 парни ехали после отдыха с ночного клуба торнадо соответственно под градусом что уже доказано не справились с управлением в результате чего произошло столкновение с деревом скорость была настолько большой что удар об дерево пришелся около двух метром от земли
Гость, 25 сентября 2012 17:34
А было бы их жалко,если бы они врезались в группу людей? Говорите пьяными ехали,ну что ж повезло,что никого не сбили. Наверняка не первый раз под "мухой"катались. Так что не все так плохо.
Скажите,уважаемые Гости,а вам жалко пьяного водителя,от которого в Москве,на остановочном комплексе,погибли 7 человек,среди них дети?  Так почему должно быть жалко этих людей,если они гнали пьяными? А если бы от них погибли бы другие люди,тоже было бы вам этих пьяных жалко?
Гость, 25 сентября 2012 17:42
Что сказать, естественный отбор!
Гость, 25 сентября 2012 17:57
В соседней теме прозвучало, что парни были классные, а мы (комментаторы) - отстой! Посмотрев фото из любого ночного клуба нашего городка (особенно Торнадо), можно задуматься на сколько классные люди там отдыхают...Элита прям, аристократы:)
Гость, 25 сентября 2012 17:59
Женя, 25 Сентября 2012 13:15
...да вы все могли быть на их месте...
Да, мы могли бы оказаться на их месте, .....под колесами их машины!  Слава богу оказались только сосны - сосны жалко, красивые были деревья, невинные создания.
Andrey2605, 25 сентября 2012 18:00
... Серьезно сделайте дорогу и увидите что смертей и аварий станет намного меньше на этой дороге!! Хватит судить водителей!!! У меня у самого там немало знакомых расшибалось! А правительство додумалось только лежащих полицейских поставить! Парни пусть земля вам будет пухом. Соболезную их родным и близким.
Гость, 25 сентября 2012 18:05
Естественный отбор. Хорошо что не повторили судьбу Александра Максимова который в Москве сбил насмерть7 людей, 5 изкоторых были дети. Убил только одного пассажира.
Гость, 25 сентября 2012 18:08
Делай не делай дорогу, это вопрос третий. А вот синими за рулем гонять это зло. Ехал бы трезвый был бы дома а не в морге с корешком.
Александр, 25 сентября 2012 18:12
Народ хватит флудить, это были мой брат и сосед по подъезду, кому подробнее пишите в личку http://vk.com/id73897011
Гость, 25 сентября 2012 18:13
да не известно что будет если дорого отремонтируют, как бы трезвых водителей там не много разбилось так то.
гocть, 25 сентября 2012 18:18
не нужно гонять под сотню и более - едь ТРЕЗВЫЙ и не более 60 км/ч - и не нужно никого винить , ни дороги , ни правительство !!!
Гость, 25 сентября 2012 18:22
Спасибо тебе,Пресвятая Дева Мария,что защитила людей от пьяных гонщиков,низкий поклон тебе.
Гость, 25 сентября 2012 18:24
ость, 25 Сентября 2012 12:23
Гость, 25 Сентября 2012 10:28
Это же как данность. Бухают, садятся за руль, удирают, гоняют. Итог вполне предсказуем.
Как это остановить?....Или прикрыть лавочки типа Айвенго? ......Ну что ж наши доблестные власти будут делать? .....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да сколько уже можно объяснять, что бесполезно закрывать "лавочки типа Айвенго"... Закроете их - будут покупать водяру в магазинах и бухать на детских площадках, справляя при этом потребности не в туалете, а прямо здесь, в песочнице...
Закроете магазины - еще больше расцветет нелегальная торговля через такси и иные каналы.
И при этом если в "лавочках" и магазинах власти еще могут как-то проверить легальность произведенного алкоголя, то в серых каналах - уже никак.
А самое главное, что закрыть легально работающую алкогольную точку можно, только изменив или дополнив законы (ну например в случае с Айвенго - запретить торговать в парках). Но дело в том, что у местных властей нет такой возможности. Такая возможность есть у регионов, но Челябинская область, судя по последним постановлениям, настроена наоборот упростить жизнь "алкоголикам", особенно тем, что торгуют в формате общественного питания - кафе, барам, ресторан
ТОВАРИЩ ...,а вы уверены что Айвенго работало вчера?...
Danon, 25 сентября 2012 18:26
Ни когда ни кому зла не желал ни кого не осуждал... но тут терпение кончилось уважемые форумчани которые возомнили себя не весь кем и решили что могут вершить вердикты!!! Надеюсь вы найдёте свой дуб!!! Повыше да по крепче! Вас в машине не было!!! Вы ни чего не видели!!! это ваши домыслы!!! И не знаете из за чего это произошло... Может ему плохо стала? или сознания потерял... в жизни разное бывает!!! Все мы знаем что там есть животные может объехать кого хотел. Если не можете сказать ни чего хорошего то просто промолчите или выразите сочувствия хотя бы каплю.... А тех кто тут распинается и не добрым словом поминает усопших помните!!! Ваша сосна ростёт...
Александр Иванов, 25 сентября 2012 18:27
Просто надоели уже эти слухи, так больно и еще неправду сочиняют!!! Народ вот кому надо правду ссылка!!!http://vk.com/id73897011
Гость, 25 сентября 2012 18:29
очень классные ребята были((( очень жалко( я не верю, что их больше нет(((а те, кто пишут и осуждают их, заткнитесь, вам до них далеко!!! таких ребят еще поискать надо!!! и неважно откуда они ехали, важно то, что их нет..и можно проявить хоть чуток уважения и не оскорблять их...Ваня, Сережа , вы всегда в наших сердцах...мы вас не забудем...
Derzkiy, 25 сентября 2012 18:35
Говорят что за ними Гаишники гнались тк через минуту подьехавшая смена с 20 завода увидила там дпс вытаскивающих посажира из машины, через 2 минуты она загорелась...  да деревья долбаные повырубать 10 метров от дороги.... сколько людей погибло.... а парней с колеи швырнуло скорее всего в этой связке поворотов уже всё кровью залито...
Гость, 25 сентября 2012 18:40
Каждый раз хочется верить, что чья-то смерть не напрасна.
Ребята, посмотрите как горел в аду до приезда пожарных ваш друг, такой же молодой гонщик. Неужели нужны ещё какие-то аргументы в пользу соблюдения правил безопасности.
Безусловно, дороги должны быть лучше, а автомобили безопаснее. Но никакие самые современные и совершенные технологии не заменят мозги водителя. Посмотрите краш-тесты, их проводят до 55 км/ч. На большей скорости никакие системы безопасности не могут гарантировать вам сохранение жизни или здоровья.
Соболезную родным.
Гость, 25 сентября 2012 18:58
НЕ МОЕ
НО В ТЕМУ

Общался тут со знакомым. У него новое хобби — стритрейсер он теперь. Купил старую «субару» и довёл до очень серьёзных кондиций, благо деньги есть. В качестве развлечения товарищ по выходным любит прохватить по широким прямым нашего спального района. Один раз с ним проехался и я, после чего в очень непечатных выражениях рассказал ему всё, что думаю. Мы трижды были на волосок от ДТП и реально чудом не сбили подвыпившую компанию на пешеходном переходе. Человек для собственного удовольствия любит рисковать чужими жизнями и здоровьем, при этом считает, что прав. Он не может представить, что это его жена с ребёнком попали бы в лобовое столкновение со спорткаром. Что это его мама не отпрыгнула бы на переходе. Зато он— настоящий мужик на реальной тачке, обгоняет лохов.

Сколько их гибнет каждый год, любителей экстрима! Гибнут и простые люди, к экстриму отношения не имеющие. Это называется безответственность. Помню, как знакомый разбился в горах — альпинистом был. И вот все сожалеют, рассказывают, каким он был мужиком, любил одерживать над собой победы, покорять вершины. А я думал только о том, как, наверное, рада его жена. Она осталась одна с двумя детьми — деньгами семью обеспечивал муж. Что ей теперь делать? Вот она про альпинизм мужа думает плохо. Он не только себе шею сломал, но и круто покалечил жизнь трём самым близким людям. Настоящий мужик! Молодец! Молчу про его стареньких родителей, у которых он был один.

Несите ответственность за свои действия, ребята. Помните, что вокруг вас нормальные люди. А если собрались прыгать с моста на верёвке или покорять Эверест в одиночку, то убедитесь, что ваша смерть будет иметь для окружающих минимальные последствия.
Гость, 25 сентября 2012 19:02
У молодых беспредельщиков всегда кто-то виноват, но только не они... Глупые вы ещё ...
Гость, 25 сентября 2012 19:04
Дорога не причем, раздолбанная это факт но аварийные ситуации создают люди а не дорога. Сколько раз прихиодилось на тормоза давить и пропускать из-за того что по встречке вылетает бешенный заводчанин, обгоняют по 3 машины в гору. Или наоборот едет "инвалид" и тормозит чуть ли не до 20км\ч на каждом лежаке, а за ним колонна выстраивается  по 5-6 машин и все нервничают, и всегда есть один два которые пытаются обогнать. Причем в основном гоняют на пацанских тазах, редко когда иномарка обгоняет перед поворотами. А молодые несутся и торопятся на тот свет
Мария, 25 сентября 2012 19:20
Гость, 25 сентября 2012 19:23
Очень жаль наших мальчиков! Ванечка, Серёжа, мы вас никогда не забудем!Очень любим вас! :cry:
Пресс-служба УМВД, 25 сентября 2012 19:29
25 сентября в ночное время в районе КРЦ «Айвенго» нарядом ДПС был выявлен автомобиль «Кия Серато», который с большой скоростью начал движение по пр.Ленина. По радиостанции данная информация была передана остальным нарядам полиции. Движущаяся на большой скорости данная Кия была обнаружена другим нарядом в начале пр. Ленина, не снижая скорости, она уехала в сторону п. Татыш. Наряд ДПС, не имея возможности начать преследование на такой же большой скорости, поехал в том же направлении.
На 10-м км автодороги Татышская сотрудники ДПС обнаружили данный автомобиль, водитель которого при неустановленных обстоятельствах, допустил наезд на дерево, в результате чего произошло возгорание транспортного средства. Сотрудники полиции вытащили водителя из салона горящей машины, предприняли все возможные меры к тушению пожара.
Спасти двух молодых людей, водителя и пассажира, не смотря на все принятые меры, не удалось, оба погибли на месте. В настоящий момент по факту данного дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.
Данная трагедия могла бы и не произойти, если бы водитель не нарушил бы скоростной режим, могло бы произойти и более тяжкие последствия от аварии, встретив они встречный автотранспорт. Уважаемые участники дорожного движения! Обращаем Ваше внимание! Данный участок дороги является аварийно-опасным, будьте предельно внимательны! Не нарушайте Правила дорожного движения, ни в коем случае не превышайте скоростной режим!

Начальник Управления МВД России
по ЗАТО г. Озерск  Челябинской области                                       С.В. Ревякин
Crunch, 25 сентября 2012 19:30
сашОК
Гость

#72
25 Сентября 2012 14:25:00
Игорек, точно! Сделали дорогу смерти дорогой Супер-смерти! Будут отбойники - не будет таких смертей, намотанных на сосны. А что касается людей, выступающих типа "с отбойниками еще и встречных убьют" - бросьте ваши дохлые аргументы, фактов от таких убийств у нас нет (слава Богу), а вот то что эти отбойники спасли бы их (и других) жизни - факт. Если мы не можем таким водятлам мозги исправить ("пасаны никада не буут ездить по правилам как лохи"), так хоть обеспечим ПАССИВНУЮ безопасность на дороге, т.е. БЕЗ влияния субъективных факторов (пьяный, вштыренный за рулем и т.д.). Власть ОБЯЗАНА защищать жизнь всех слоев (даже пьяную быдлятину).
------------------
да что ты говоришь? именно пьяное быдло на скорости за сотню не справилось с управлением и отскочило от отбойника в москве, 7 человек мгновенно погибли, их них половина -подростки. так что лучше пусть по пьяни в дерево на обочине умотаются, чем в невиноватую встречную машину впилятся, не дай бог. и если в этой встречной машине будут ваши родственники/друзья - вы заговорите совсем по другому.
там ограничение 60, ехать до 70 можно безболезненно и этого достаточно. убились по своей дури, нефиг бухим за рулем ездить, да еще и гонять. отдали бы права гайцам - походили бы пешком два годика, зато живые были бы.
Гость, 25 сентября 2012 19:31
Женя, береги маму и папу, ты у них один остался!
griga, 25 сентября 2012 19:32
...деревья не дремлют, они иногда на дорогу выбегают.
Чтобы не выбегали будь адекватным.
Kondrat, 25 сентября 2012 19:36
Давно нужны жёсткие законы, вплоть до пожизненного лишения прав. Превысил скоростной режим, пересёк две сплошные, проехал на красный - 5 лет без прав. Сел пьяный за руль - права на стол, без возврата. Если страдают невинные люди - реальное уголовное дело с реальными сроками, как за убийство. Тогда начнут своими башками думать, шумахеры хреновы. Родным и близким - соболезнования. ...
Гость, 25 сентября 2012 19:42
Как то много совпадений у этих аварий :!:
Гость, 25 сентября 2012 19:45
ПУсть земля им пухом будет...родителей жалко конечно, но это жизнь...Я знаю что такое скорость сама люблю поносится и повеселиться, ни когда не задумываюсь...еще раз мои собалезнования..
Гость, 25 сентября 2012 19:48
Пацаны пусть земля вам будет пухом!!!
Настя Бабенко, 25 сентября 2012 19:49
Блин так жалко их(( Красивые были парни!!!! Даже не верится что они погибли!!!! Помним, любим, скорбим!((((((((( :cry:
Гость, 25 сентября 2012 19:58
Причем здесь дорога??? Вы еще скажите,что пьяному из Москвы,остановочный комплекс помешал,на котором он людей насмерть угробил.
Гость, 25 сентября 2012 20:01
Если гнали по собственной инициативе, то погибли по дурости (хорошо, что  на встречку не вылетели и с собой никого не забрали). А если их гнали гайцы, то ума, что у тех, что у других ОДИНАКОВО.
Ольга, 25 сентября 2012 20:03
Жалко только деревья и больше ничего!! Управление в нетрезвом виде запрещено! Скорость движения ТС должна быть такой, при которой  водитель сможет контролировать ситуацию, происходящую на дорогах!!! Эти двое сели за машину-объект повышенной опасности и ничего не понимали что творят! Надеюсь всем будет уроком!
Ольга, 25 сентября 2012 20:04
vodila, 25 Сентября 2012 10:03
не хотел писать ничего ..но просто накопилось уже..Люди! Водители! Задумайтесь сами и вдолбите в головы своих родных и знакомых! дорога это не способ самовыражения..и показания своей крутости..не надо ничего никому доказывать гонками по городу..по трассе. хотите показать какой вы крутой..или хапнуть адреналина..вперед на тарзанки..на прыжки с парашютом. я каждый день наматываю по городу сотни верст..работа такая..и вижу какой беспредел творится на дороге..нормой стало пролетать на желтый..на красный. не показывать повороты..подрезать, не пропускать.. вы что правда думаете,что если купили машину со 150 кобылами под капотом, то поймали бога за одно место? уверяю вас это не так..перед богом мы все равны..и на копейке и на лексусе..я лично с сегодняшего дня решаю хватит..все что снимаю регистратором и не выкладываю, а у меня материала на несколько лишенцев..я буду не ленится и отвозить в гаи с приложенным заявлением..во многих городах уже это практикуют..и призываю всех это делать..а не сидеть здесь и писать ..если хотите что-то реально исправить снимайте и относите в гаи..там обязаны у вас принять и дать ответ по вашему заявлению.
МОЛОДЕЦ! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Скорбим(((, 25 сентября 2012 20:05
... вы совершенно не хотите понять жужое несчастье!!!Иван,Сергей,пусть земля вам будетпухом,помним,любим скорбим!!!У всего Новогорного траур!!!Я думаю у вас в озерске,так не когда за других не переживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Гость, 25 сентября 2012 20:10
Представляю, что на такой скорости влетели бы в поселок Татыш, натворили бы дел...а собственно зачем надо было угонять от полиции? друзья- товарищи, расскажите нам -  чужая машина, нет доверенности, прав? в чем дело на самом деле???
Гость, 25 сентября 2012 20:12
Каждый день выходя из дома,ни кто не задумывается о том что вечером может уже не шагнуть на родной порог... Поддержу тему по поводу того что все мы грешны и любим при топить на газ не с целью того что бы разнестись в пух и прах... Пусть будет земля им пухом :(  Вчера просто им не повезло.
Гость, 25 сентября 2012 20:26
а вы уверены, водитель пьяный был??? вы все там с ними что ли были??? че глупости то говорите, не знаете, тогда молчите!!!
Медуза, 25 сентября 2012 20:27
Судя по видео гайцы пытались спасти пострадавших, делали, что могли и даже больше. Респект им за это.  Что не скажешь про снимающих, только стоят и матерятся... Зато гайцов только ругают... чего ж другие шкурой не бросились рисковать к огню, а наблюдали?
Ольга Кузьмичева, 25 сентября 2012 20:30
Народ злой, очень злой. Откуда все взяли, что парни пьяные были. Не дай бог ни кому! А парни действительно хорошие были!  :cry:  :cry:  :cry:
кирилл чухлов, 25 сентября 2012 20:30
да это была   серёгина машина
Фея, 25 сентября 2012 20:32
:cry: Что вы за люди такие,откуда у вас только ненависти,злобы ,гадости .Ни кто не знает подробностей ,но каждый умный подвел всех под одну линию. От  этого ни кто не застрахован Храни вас Бог!   Парням пусть земля будет пухом и Вечная память.Родителям соболезнования .
Danon, 25 сентября 2012 20:43
... Хоть сам я и житель Озёрска могу сказать что очень и очень много мерзких низких убогих людишек которые испытывают удовлетворение от того что кому то плохо и подливают масло в огонь!!! Как уже было сказано для таких как они ростут сосны выше и крепче!!! Сочувствую родственникам погибших ребят. Друзьям тоже желаю сил что бы держаться всем вмести и не дай бог ещё когда либо испытать подобное!!!
Человек который их знал, 25 сентября 2012 20:52
Многие тут говорят, что вот они пьяные сами виноваты, типо гонять не надо и так далее. А какое у ВАС есть право осуждать, да ни кого нет......И ВАС в данной ситуации ни кого не было......Люди кто написал негативное ни когда не зарекайтесь.....Вы не знаете , что может произойти с вами в любую секунду.....А парни были хорошими...Ваню знала лично, позитивный, отзывчивый, добрый  парнишка....Очень жаль, что в таком возрасте оборвалась жизнь молодых парней.....Храни Вас Бог, пусть земля Вам будет пухом.....Соболезнования родителям.....конечно им это сейчас не поможет.... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 сентября 2012 20:55
Народ злой, очень злой. Откуда все взяли, что парни пьяные были. Не дай бог ни кому! А парни действительно хорошие были!

Народ не злой! Просто люди устали бояться за себя, за своих близких - из-за какого угла вылетит очередной придурок! А пьяный, трезвый - без разницы. Ехал с утра на работу, видел ЧТО от машины осталось - там не 100 км/ч было!
Ночью. По татышской дороге. На скорости под 200. Трезвые ...  Ну-ну! Хорошие парни от ДПС не бегают! Родителям соболезнования!
Гость Фаузар 53 года, 25 сентября 2012 21:02
почему дпс в городе не контролируют движение на дорогах...
Гость, 25 сентября 2012 21:03
Причём тут злые? Господа "адвокаты", включите голову! С какой скоростью машина летела по дороге, что снесла несколько деревьев и загорелась? Что, злые люди им на газ жали? Сами и жали, и не от большого ума. А сколько невинных людей гибнет на дорогах благодаря таким гонщикам? Что, если бы они во "встречку" влупились - кого тогда больше пожалели бы? Что, если бы на пешеходном переходе кого-нибудь "завалили"?
Да, жаль две молодые жизни. Но это был ИХ выбор.
А у моих детей стало на один шанс меньше однажды не прийти домой со школы целыми и невредимыми. Можете считать меня злым.
гocть, 25 сентября 2012 21:08
ооо , молодые люди , "защитники" ...
в прошлом годе в начале лета на дороге к Отважному вот также примерно разбился парнишка молодой , чуть за 20 , тоже с "алкотемой в крови" в итоге , а ведь тоже тогда все рубашки рвали , что тот парень "классный" , а мы все тут злые , а правда одна - алкоголь и скорость (((
тогда пассажир вроде жив остался , как его здоровье сейчас ??
КВВК, 25 сентября 2012 21:10
Никак не пойму - как на дороге можно врезаться в дерево?
Гость, 25 сентября 2012 21:14
Там в это время, им на встречу смена с 20 завода домой ехала....
Гость, 25 сентября 2012 21:29
не верю..не верю..такого не должно было быть...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
очевидец, 25 сентября 2012 21:29
еще видео:
http://youtu.be/Cifv1bLnX6A - приехали пожарные
http://youtu.be/X6yv6QBM4ec
http://youtu.be/RZWszzjP-To
Катя, 25 сентября 2012 21:31
Очень хорошие ребята, хорошие друзья, мы вас очень любим и помним..............
Катя, 25 сентября 2012 21:32
хорошие ребята, хорошие друзья, мы вас очень любим и помним......
Ксения, 25 сентября 2012 21:35
Пресс-служба УМВД, 25 Сентября 2012 19:29
25 сентября в ночное время в районе КРЦ «Айвенго» нарядом ДПС был выявлен автомобиль «Кия Серато», который с большой скоростью начал движение по пр.Ленина. По радиостанции данная информация была передана остальным нарядам полиции. Движущаяся на большой скорости данная Кия была обнаружена другим нарядом в начале пр. Ленина, не снижая скорости, она уехала в сторону п. Татыш. Наряд ДПС, :!:  :!:  :!:  не имея возможности начать преследование на такой же большой скорости, поехал в том же направлении :!:  :!:  :!:
Начальник Управления МВД России
по ЗАТО г. Озерск Челябинской области С.В. Ревякин

Конечно, ехали 60 км в час как положено там, наряды то у нас не превышают, когда за гонщиками такими едут.
Юрий Васильевич, 25 сентября 2012 21:36
Виноватых много.... и те, кто эту дорогу обслуживает, и ребята, что бухнули и (лет 19-20) и собрались домой ехать.... Только гайцы, что вели их от казино, дали сесть в машину и поехать, тут не при делах. Фигня, что результатом погони стала гибель двух молодых... совсем зелёных пацанов....которым бы жить да радоваться жизни, а тут ни в чём неповинные гайцы....... Что самое страшное, им не будет сниться эта авария и не заставить уйти с той работы, которая может довести до гибели  людей.... И это ещё малой кровью обошлось.... Явно, ехали по этой дороге и рабочие автобусы...как раз время окончания смены... А гайцы гнались за почти подростками, которые и трезвые-то ещё не уверены за рулём....
Гость, 25 сентября 2012 21:43
Гость, 25 Сентября 2012 21:03
А у моих детей стало на один шанс меньше однажды не прийти домой со школы целыми и невредимыми. Можете считать меня злым
-------------------------------------------------
У всех жителей Озерска стало на один шанс меньше!  Удивляюсь,ну до чего же у нас странные люди! :o  Почему то никто не жалеет пьяного водилу,который в Москве убил 7 человек. Вполне возможно,что на работе и близкие его,тоже говорят " он был очень хорошим человеком"!
Гость, 25 сентября 2012 21:43
Обращаю внимание!Все чаще и чаще серьезные ДТП со смертельным исходом происходит с "крутыми" номерами!Господа полицейские,задумайтесь,может нужно лучше "СВОИХ" проверять!
Хорошо что не зацепили с собой еще "СЕМЕРЫХ"!!!!!
Гость, 25 сентября 2012 21:47
Гость, 25 Сентября 2012 18:29
очень классные ребята были((( очень жалко( я не верю, что их больше нет(((а те, кто пишут и осуждают их, заткнитесь, вам до них далеко!!! таких ребят еще поискать надо!!! и неважно откуда они ехали, важно то, что их нет..и можно проявить хоть чуток уважения и не оскорблять их...Ваня, Сережа , вы всегда в наших сердцах...мы вас не забудем...

Вот от таких хороших иногда страдают ПРОСТЫЕ люди, не нарушающие ПДД.
Гнать со скоростью в ... км/ч . Давайте все их пожалеем. Хорошие парни убегали(!) от ГИБДД. Вопрос - с какой целью? Вот нисколько не жалко. Хорошо, что всё закончилось с этой машиной. Чем больше бьётся таких "классных", тем нам нормальным водителям спокойней ездить! Сколько было аварий - все отписывались - добрый хороший мальчик, а почему за руль сел такой пьяный, неадекватный? Давайте хвалить всех пьяных, севших за руль. Давайте осуждать нормальных людей, соблюдающих ПДД.
Давайте говорить, что все адекватные водители - ЗЛЫЕ. Давайте говорить, что ТРЕЗВЫЕ убегали от ГИБДД.
Вы все в своём уме? Да погибли, но погибли НАРУШИТЕЛИ (соболезнование их родителям), но они засужили СВОЁ. Избави нас Бог от встречи с такими "классными" водителями. Хвала Всевышнему, что они("классные") НЕ ЗАБРАЛИ С СОБОЙ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ПРАВИЛАМ ДД. Кара небесная не ошибается.

Человек который их знал, 25 Сентября 2012 20:52
Да, мы не знаем, что произойдёт в любую секунду - например, такой "классный", хороший, добрый парнишка въедет в мою машину и погубит мою семью. Он же хороший, а наша семья отстой. Где ваша ЛОГИКА? Давайте убивать хороших людей с помощью таких "классных" парней.  Сегодня деревья были на пути, завтра машина с Хорошей семьёй. Вы вообще в адеквате?.  Время покажет(из Киплинга)...
Гость, 25 сентября 2012 21:50
Юрий Васильевич, предлагаете не гоняться за нарушителями ПДД? Пускай едут, авось никого не угробят, ага... А завтра, будучи сегодня безнаказанными, снова сядут за руль в том же состоянии. Всё - от безнаказанности и вседозволенности. Они сами сделали свой выбор - выпил, сиди дома или езжай на такси. Жаль, что при выдаче прав каждому новому водителю в голову не вшивают чип с понятием об ответственности за чужие жизни. У кого-то эта сознательность в крови, а кому-то ни своей, ни чужой крови не хватит, чтобы это понять.
Гостья, 25 сентября 2012 21:51
Уже не важно, хорошие, плохие, умные и ...,их нет и это всецело их вина!!!! Можете осуждать  меня за злобу, безразличие или же говорить о том, что мне всё обернётся за мои слова. НО!!! Считаю, что могу сказать, ВИНОВАТЫ САМИ!!! Сама побывала в аварии в качестве пассажира, знаю что это такое и как осознание того, что произошло приходит спустя много часов или дней после случившегося. Дело было зимой, дорога была как зеркало, ехали 60 км/час, машину закрутило по дороге и мы упали в кювет на бок, что со стороны водителя, я повисла на ремне безопасности и это спасло моё здоровье!!! Теперь не могу находится в машине если не доверяю водителю и неуютно себя чувствую если скорость больше 100 км/час, стараюсь не садиться к таким в машину, может по этому ещё и жива ;)  
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, КОНЕЧНО, РОДИТЕЛЯМ!!!
Однако, когда гармоны плещут через край итог вполне закономерен-пластиковый мешок!!!!
Банальное отсутствие инстинкта самосохронения приводит вот к таким вот результатам.
А остальным, говорящим о том, что плохо отзывающимся, растёт своё дерево-не стоит желать другим того, чего бы вы сами себе не пожелали :evil:  Удачи всем и надеюсь, что это несчастье послужит хоть кому-то наукой!!!
Ольга Кузьмичева, 25 сентября 2012 21:52
Гость, 25 Сентября 2012 20:55 Злые не потому что боятся, а потому что мертвых судят.
Гость, 25 Сентября 2012 21:03 Ваши дети вырастут, возможно будут ездить на автомобиле и не дай вам Бог читать подобные коменты на сайте о своем ребенке X
Гость, 25 сентября 2012 21:54
вы жалеете ребят потому что их знаете а если бы незнакомые эти ребята в вашу (не дай господи никому)  машину врезались и погиб кто то и зваших близких вы пели бы тут по другому и первый обвинили бы их во всех сметрных грехах
Ольга Кузьмичева, 25 сентября 2012 21:57
НАРОД,ПРАВДА ХВАТИТ ВАМ УЖЕ. ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ,НО НЕ ВРЕМЯ.......НЕ МЕСТО.... МОЖНО ЖЕ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В СВОЕМ КОМЕНТЕ.......
Гость1, 25 сентября 2012 21:58
Народ кто не знает не надо ... в воздух.а то позоритесь.машина киа серато-серегина.у вани на странице в контакте эта же машина только со значком хёндая,т.к он переделал в фотошопе.и еще просьба,малолетки уберите их фото со своих страниц.вы с ними даже не общались!!!
Кирилл, 25 сентября 2012 22:02
Вы не понимаете какие эти были дружелюбные,жизнерадостные парни...ХВАТИТ ИХ ВИНИТЬ,ОБВИНЯТЬ В ЧЕМ ТО, их больше нет, вот что печально, а не то что они сшибли дерево, может если бы дорога была ровная (без калии и деревьев близ дороги) они были бы с нами... РОДИТЕЛЯМ ОГРОМНЫЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!
Гость, 25 сентября 2012 22:03
Cидите там что то рассуждаете, о чём вы вообще!!!
Парни умерли, а вы как нелюди!!!
Вань, Серёж, вы БЫЛИ чертовски офигенны, пусть земля вам будет пухом!!!
Гость, 25 сентября 2012 22:14
Юрий Васильевич, 25 Сентября 2012 21:36
Виноватых много.... и те, кто эту дорогу обслуживает, и ребята, что бухнули и (лет 19-20) и собрались домой ехать.... Только гайцы, что вели их от казино, дали сесть в машину и поехать, тут не при делах. Фигня, что результатом погони стала гибель двух молодых... совсем зелёных пацанов....которым бы жить да радоваться жизни, а тут ни в чём неповинные гайцы....... Что самое страшное, им не будет сниться эта авария и не заставить уйти с той работы, которая может довести до гибели людей.... И это ещё малой кровью обошлось.... Явно, ехали по этой дороге и рабочие автобусы...как раз время окончания смены... А гайцы гнались за почти подростками, которые и трезвые-то ещё не уверены за рулём....

А как гайцы извините меня могут по авто, тем более в темное время суток определить, что там сидели почти подростки? Вы думаете, что пишите? И то что там сидели молодые парни, это не освобождает их от ответственности.
гocть, 25 сентября 2012 22:19
""" Только гайцы, что вели их от казино, дали сесть в машину и поехать, тут не при делах"""
Юрий Васильевич , вы предлагаете гаёвникам подбегать и "нюхать" всех , кто садится в машину ?? вы в своём уме ??
а попку им подтереть после "заведения" не нужно , а ночной  горшок не нужно ли подать ??

к вам лишний раз гаец подойдёт , так вы тутже в ю-тьюб строчите , какие вы все герои , а они оказывается - сплошь лохи зелёные (((

тогда уж обвиняйте их родных-близких , коли "зелёных пацанов" не придержали дома , коли денег на права-машину дали (помогли накопить...) , а в голову не вбили , что гонять - это смертельно опасно , что алкоголь за рулём - это смертельно ...

менты свою работу делали ! а замесили б кого - вопросы были б "Ведь видели что бухие , почему не остановили , почему не стреляли..."

не нужно сотрудников выставлять крайними !
гocть, 25 сентября 2012 22:23
"""
очевидец, 25 Сентября 2012 21:29
еще видео:
http://youtu.be/Cifv1bLnX6A - приехали пожарные
http://youtu.be/X6yv6QBM4ec
http://youtu.be/RZWszzjP-To"""

вот житуха-веселуха ((( человек горит , а там такие мерзкие каменты (( хоть бы уж слова свои стёрли !!
Гость, 25 сентября 2012 22:32
ребят, вы что такие злые??? неужели вам совсем не жалко ни родителей ребят, ни самих ребят??? нельзя быть такими злыми...что произошло-это ужасно..но не надо обвинять парней в том, чего не было..никто из нас не знает , что там было на самом деле...когда вас коснется такая ситуация, не дай Бог конечно, вы поймете, как это больно , когда оскорбляют реально хороших ребят..Ваня и Сережа , мы вас помним и любим...Вы всегда останетесь в наших сердцах..
Евгенчик, 25 сентября 2012 22:45
ну сами выбрали себе.......
Гость, 25 сентября 2012 22:59
Это не злость, это страх! Все понимают, что это ужасно. Могло быть еще ужаснее. Мне кажется, большинство не оскорбляют и мыслей не имеют на этот счет...Люди просто в шоке, что это не где-то в Москве произошло, а тут, у нас, где мы каждый день проезжаем и то, что такое может случиться с каждым из нас! Они боятся в первую очередь! Только не надо называть всех трусами, это немного другое.
B4rm4ley, 25 сентября 2012 23:05
Мат9, все комментарии, я давал в теме "Свердловский гость", а ты побоялся ответить. А тут все очевидно, "гоншеги" погибли! И их искренне жаль, жаль их родителей! Жаль, как быстро оборвалась их жизнь, они могли создать семью, многое могли сделать, увидеть! Так вот скажите уважаемый Мат9 и все те кто придерживаются, такой же точки зрения. Неужели мнимое превосходно на дороге, где никто, ни с кем, не соревнуется, стоит чьих нибудь жизней?!
Гость, 25 сентября 2012 23:13
гocть, 25 Сентября 2012 22:23

вот житуха-веселуха ((( человек горит , а там такие мерзкие каменты (( хоть бы уж слова свои стёрли !!

это реалии жизни! зачем все вуалировать? хотите правду - вот она! смотрите и знайте что про ВАС будут говорить и думать потом!
ребят не жаль - родителей жаль(((
Гость, 25 сентября 2012 23:23
мы вас будем любить всегда.....соболезнование родителям и родным.....любим,помним,скорбим...
Гость, 25 сентября 2012 23:27
Тех дпсников которые их приследовали от самого айвенго (одна машина была ваз 2114 другая не знаю какая) сейчас стоило бы по всем статьям!!! Во 1 они не имели права приследования по закону!!! во 2 халатность!!! Когда мужыки с 20 завода просили пропустить их оказать парню 1 помощь (очень вилека была вероятность того что он выжевит тогда!!! Он был в сознании и корчился от боли) Они не подпустили ребят с того же 20 завода что бы они открыли дверь там было около 10 крепки мужиков и достали парня!!! До возникновения огня они не разрешили использовать ОГНЕТУШИТЕЛИ!!! Только когда уже был огонь начали тушить но толку 0...  Банально подать заявление на опрос смены завода 20 что бы была картина более точной и всё... И наказать сотрудников за халатность!!!
Гостья, 25 сентября 2012 23:37
Юрий Васильевич, 25 Сентября 2012 21:36
Виноватых много.... и те, кто эту дорогу обслуживает, и ребята, что бухнули и (лет 19-20) и собрались домой ехать.... Только гайцы, что вели их от казино, дали сесть в машину и поехать, тут не при делах. Фигня, что результатом погони стала гибель двух молодых..
Молодые люди остались после занятий празновать чей-то день рождения (по словам их же знакомых, которые, убитые горем, находились на месте трагедии). При патрулировании города наряд ДПС проезжал мимо Айвенго, а студенты, уже лишь при виде патрульной машины, сорвались с места, чем вызвали оправданное внимание полицейских. Причиной такого необъяснимого поведения, мог стать тот факт, что водитель ранее уже был лишен прав по причине нетрезвой езды (это получается уже не первый случай, и даже не второй - а "дурная привычка") и не хотел отсидеть пару-тройку дней в изоляторе. Знайте, уважаемый, что от всех преследований студенты отрывались и имели большое преимущество, поэтому могли бы снизить скорость, не видя позади экипажа ДПС. Их смерть стала не результатом погони, а отсутствием печального опыта или же равнодушием ко всем подобным примерам лихачества и безрассудности на дорогах. Жаль, что многие водители, позволяющие себе подобное поведение, предпочитают рисковать жизнью или жизнями других людей, а не отвечать за свои поступки - ведь это было бы по-мужски и без печальных последствий. Уверена, что парни хорошие, верные друзья, любящие сыновья (мои соболезнования всем окружающим их людей), жаль, что в тот момент они не приняли другого решения.
Помните, что причиной исхода любого события в жизни человека (как позитивного, так и отрицательного) являются действия его же самого. Перед нами всегда есть выбор, который никто не может сделать за нас!!!!!!!!!!!
Гость, 25 сентября 2012 23:38
Какая то странная авария: машина от города ехала, а деревья от Татыша повалены; почему то днём быстро всё убрали и разровняли трактором; работники Гибдд так долго гнали за авто, при этом не думая, что в это время люди со смены с завода едут навстречу (один пример уже был несколько лет назад когда в районе Шарма рено насшибала кучу машин, при погоне за ней). Так же интересно, парням около 20 лет было, а машина стоит наверное как однокомнатная квартира в Новогорном (наверное студенты много получают), такие деньги сложно обычным трудом заработать (так что наверное наводка на их авто была, поэтому и сматывались)
Гость, 25 сентября 2012 23:46
Тошно уже от ваших комментариев!!!!!!!! Вы так судите, как будто вы там были!!! Вы уверенны, что водитель был пьяный?? Парни были очень хорошие. Они навсегда в наших сердцах. Пусть земля им будет пухом. Помним, любим, скорбим...
Гость, 26 сентября 2012 00:03
Просто светлая память молодым пацанам...
Гость, 26 сентября 2012 00:03
гocть, 25 Сентября 2012 22:19  с Вами согласна,;жаль погибших, сочувствие родственникам,но гнали ведь ?гнали....на опасном участке дороги....через час после аварии я ехала по этой дороге....а если бы обстоятельства сложились так,что я на час раньше выехала...попала бы в замес,осталась бы инвалидом.....молодые,хорошие,умные,чьи то горячо любимые....но виноваты.....а может судьба такая....
Гость, 26 сентября 2012 00:21
Работникам ГИБДД огромный РЕСПЕКТ:
авто горит, в любой момент рванёт - сотрудники рискуя жизнью, пытаются  потушить, извлечь тела - спасти, я это видел - огромное СПАСИБО за вашу службу.
Марина, 26 сентября 2012 00:31
Что сейчас говорить, кто прав, кто виноват,  Ваню и Сережу уже вернуть. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ. Хорошие мальчишки они я долго сними работала. ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ :(  :(  :(
Гость, 26 сентября 2012 00:36
У меня брат в пьяном состоянии на "ЯВЕ" попал в аварию (никто, кроме него не пострадал) в Челябинске в 1975 году. Хорошо, что в Челябинске, перелом бедренной кости  - ногу вытянули - сейчас ни хромоты, ни проблем. Но никто не говорил, что такой хороший "классный". Пьяный был - по работе ПОСТРАДАЛ. Мы, родственники только и поддерживали морально. Друг и тот отвернулся.На работе понизили в статусе.
А здесь - пострадали ХОРОШИЕ ПАРНИ... Слава Богу, что их больше нет, можно спокойно ездить какое то время...пока не возникнут на горизонте новые пьянь и отморозки...
Родителям - искренние соболезнования. Друзьям - учитесь, как надо к Богу без опаздывания ... Вы же видели, как будущие водилы пили, и вы их благоловили на поездку.    ВЫ ВСЕ СОУЧАСТНИКИ, хотя отписываетесь, что они "классные". Вы все ПОДСТРЕКАТЕЛИ... А туда же - они хорошие. Где Вы были? Вы их не остановили? Вы все пособники... Вы их толкнули на ЭТО. ПишИте не пишИте - вы сотворили ЭТО. Вам и расплачиваться за содеянное. Ребят не вернуть, а Вам всем(друзьям) всю оставшуюся жизнь расплачиваться за смерть непутёвых ребят. Пишите дальше свои комменты :evil:
Гость, 26 сентября 2012 00:49
Вот говорите дорога плохая, деревья лишние? Да мне просто машину жалко гнать по такой дороге,а таким ребятам похрен на машину на себя и на других... Сколько уже там народу убилось уже, ну будьте вы умнее куда торопиться, проехать этот участок со скоростью 70 (это кстати превышение на 20 километров от ограничения) и ничего с вами не случится, даже если в дерево стукнитесь (конечно если пристёгнуты)
Понять кто защищает парней тоже можно, может они и правда были общительны, добры и отзывчивы, но винить можно только их самих, а народ не доволен потому что часто бывает когда от таких водил страдают другие люди. Хочется погонять выбери прямой участок дороги топни ты в пол и успокойся, зачем эти риски...
Хочется ещё сказать про ментов, вот их за что-то винят, а даже по видео видно как они носятся огнетушители собирают, рискуют своими жизнями, подходя к пылающему автомобилю, они в этой ситуации как раз-таки выглядят как герои
Гость, 26 сентября 2012 01:02
А чо тут про гайцов то пишут? они чем виноваты? что заставляли ехать машину с бешенной скоростью? или им надо было топнуть вслед за ними, рискуя своими жизнями.? Чо их то оскорблять!
Гость, 26 сентября 2012 01:26
хорошие пацаны были...
007, 26 сентября 2012 01:55
Какой айвенго,  какой шарм, они в кыштыме были !!! очень  жалко парней
Гость, 26 сентября 2012 02:06
Искрение соболезнования всем родным и близким погибших...
Ваня и Серёжа,пусть земля вам будет пухом...
Гость, 26 сентября 2012 04:15
пьяные,пьяные...а вы видели заключение мед.экспертизы, что у них в крови обнаружены алкогольные вещества? хватит тут уже трендеть, как бабки старые на лавочке у подъезда, идите лучше воспитывайте своих детей, братьев, сестёр и т.д.От ваших комментов ничего в этой жизни не изменится!!!вы делаете единственное - больно родителям и близким, которые читают комментарии, им и так хреново!!!на минутку поставьте себя на их место...ну и как вам?легче стало?мало...очень мало осталось людей, которые трезво посмотрят на ситуацию...которые принесут соболезнования родным и близким, нежели чем писать такие гадости!!!фуууу...противно...сколько фикалий в вас!!!посмотрим ещё, чем закончат ваши дети и близкие, а потом и пообсуждете также их!!! НЕ СУДИ И САМ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ, РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ, ДЕРЖИТЕСЬ!!! надо жить дальше, от судьбы не уйдёшь...
Гость, 26 сентября 2012 07:27
Человек который их знал.
Вы их знали, вы их идеализируете сейчас, такова человеческая психология.
Многие отписывающиеся тут не знали этих людей, но знаем и кто-то видел последствия их поступка
Молодые люди угробили себя, искалечили жизнь своим близким людям - родителям, родственникам.
И каждый здесь имеет право высказать свое мнение по этому вопросу, чтобы остальные извлекли для себя урок и учились на чужих ошибках. И если вам не нравятся чьи-то слова - просто не читайте, ибо это только ваша проблема.

О мертвых либо хорошо, либо ничего? ой ли!
о мертвых либо ничего, либо ПРАВДА :!:

Пусть земля им будет пухом? не желайте такого
лучше пожелайте "Царствие небесное"

в  Древнем Риме пожелание "Пусть земля им будет пухом" имело продолжение "и пусть собаки быстрее доберутся до тебя"
Гость, 26 сентября 2012 08:41
Кто дал вам право обвинять их в том что МОГЛО БЫ ПРОИЗОЙТИ?! Все только судите, сидя за монитором, невинные агнцы, блин. Вас там не было. В озерске по городу люди хлеще гоняют. Всякую ересь несете, какая НАВОДКА?! и что в вашем понимании значит "обычным трудом"? Если у тебя хреновая зарплата, других не суди, работу поменяй лучше.
L90, 26 сентября 2012 08:50
а откуда у простых молодых людей взялось такое авто?! я в их годы в университете на 4 курсе учился, и никакого авто у меня нет и не было никогда, что тогда, что до сих пор, нет денег на его покупку и содержание! Россия, страна странностей... приличным людям соблюдающим ПДД ездить на иномарках видать не полагается... зато полагается нарушителям...
парням земля пухом, отъездились...
Гостья, 26 сентября 2012 08:50
Гость, 25 Сентября 2012 23:27  :!: Вы похоже слухов поначитали, либо у вас личная неприязнь к сотрудникам ГИБДД. Люди, не слушайте его, все было в точности наоборот. В момент прибытия экипажа ДПС машина уже горела. Возникает другой вопрос, где же были друзья в ту ночь (ведь праздновали же они день рождения), почему не забрали ключи у друзей (если экспертиза все же покажет наличие алкоголя в крови) - вот тогда, так называемые "друзья" погибших, это будет и ваша вина. Или отдыхать вместе "по-дружески легко", а предотвратить беду желания не хватает??
Полностью согласна с Гость, 26 Сентября 2012 00:21
Работникам ГИБДД огромный РЕСПЕКТ:
авто горит, в любой момент рванёт - сотрудники рискуя жизнью, пытаются потушить, извлечь тела - спасти, я это видел - огромное СПАСИБО за вашу службу.
Гость, 26 сентября 2012 08:57
Вот только не надо из них(погибших) мучеников делать! Да, заключение экспертизы не видел. Так если трезвые были - это еще страшнее! Тогда получается, что тот кто за рулем сидел(трезвый !) умышленно пассажира убил?
Гость, 26 сентября 2012 09:09
А оькуда там классика с битой мордой взялась ни кто не интерисовался???
Гость, 26 сентября 2012 09:18
Гость, 25 Сентября 2012 20:01
Если гнали по собственной инициативе, то погибли по дурости (хорошо, что на встречку не вылетели и с собой никого не забрали). А если их гнали гайцы, то ума, что у тех, что у других ОДИНАКОВО

Как ни посмотри, парни сами виноваты! Да пусть хоть животное пропускали, хоть плохо стало, в любом случае остались бы жить, если б соблюдали скоростной режим и не садились за руль пьяными!!! Знали на что шли, видимо чувствовали себя бессмертными :!: Спасибо, что "не унесли с собой" невинных!  Соболезную их родителям :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений