В Кыштыме водитель сбил лося
Авария произошла 26 июня в половине одиннадцатого вечера в районе Дальней дачи.
Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем "Mitsubishi Outlander", на улице Мира совершил наезд на животное, которое неожиданно выбежало на проезжую часть.
В ДТП водитель не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Лось погиб.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 июля 2024 12:56
|
Лося жалко.Машину - нет.
|
Гость, 2 июля 2024 13:05
|
Жаль лосяшу.
|
Гость, 2 июля 2024 13:23
|
А водителя не жалко? Ему же за лося штраф и ущерб платить, ещё и машину надо восстанавливать. А так то да, лося больше жалко.
|
Р О К Е Р , 2 июля 2024 13:46
|
Сеголеток. Именно они чаще всего вылетают на трассу,да ещё и в темноте.
|
Гость, 2 июля 2024 15:40
|
Иномарка.
|
Гость, 2 июля 2024 17:41
|
Злопыхать можно тем,у кого машины нет. Никто от дуралея-лосяры не застрахован. Нет таких, кто бы давил их специально.Это вам не депутат на охоте. А кстати куда девают мясо с туши? Ведь можно в зоопарк отдавать на съедение.
|
Гость, 2 июля 2024 17:53
|
Лося жалко.а водителя нет и машину нет.надо не гонять а ездить медленно и внимательно
|
Гость, 2 июля 2024 18:20
|
Не разделяйте слово "депутат" пробелами и переносами..
Депута́т (от лат. deputatus, «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть).
|
Гость, 2 июля 2024 18:43
|
Люди, вы совсем мозги не включаете ? Думаете, что животных сбивают только гонщики ? Думаете вы застрахованы от такого происшествия ? Ездите больше, и ваш лось к вам придёт. Вероятность, однако. А те, кто рассказывает, что лося прекрасно видно издалека, сидите на диване молча.
|
Гость, 2 июля 2024 20:00
|
Что ж такое диван всем сделал-то. Чёрный хоть?
|
Гость, 2 июля 2024 20:59
|
Кыштымские браконьеры расслабились,лоси по улицам косяками шастают..
|
Гость, 2 июля 2024 22:31
|
Гость, 2 июля 2024 18:43 Люди, вы совсем мозги не включаете ? Думаете, что животных сбивают только гонщики ? Ну почему же? Бывает что и пешеходы, грибники, туристы сбивают, иногда, но это неточно. Во дворах домов авто постоянно травмируются - это лоси виноваты, которые убегают в лес с места происшествия. Их даже поймать не могут!
|
Гость, 2 июля 2024 22:36
|
Гость, 2 июля 2024 17:41 Злопыхать можно тем,у кого машины нет. Никто от дуралея-лосяры не застрахован. Нет таких, кто бы давил их специально. Даже во дворах домов, где нет разрешающего знака стоянки?! Не разрешено - значит запрещено!
|
Гость, 2 июля 2024 22:39
|
Водитель авто, наверное, выпучил глаза от того, что животное неожиданно выбежало на проезжую часть.
|
Гость, 3 июля 2024 08:40
|
Гость, 2 июля 2024 22:39 Водитель авто, наверное, выпучил глаза от того, что животное неожиданно выбежало на проезжую часть.  Ага, под трёхэтажный мат, на всю округу.
|
Гость, 3 июля 2024 14:25
|
Жаль водителя 
|