РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария под Метлино

Автокатастрофы, 13 ноября 2012 09:11, Читатель

Вчера в 18.30 на дороге Озерск - Метлино произошло лобовое столкновение "ВАЗ-2104" и "УАЗ" ("буханка"). В результате ДТП водитель "ВАЗа" погиб на месте, остальные пострадавшие были доставлены в больницу. Движение по дороге было перекрыто на 40 минут. Очень много машин спецслужб (скорые, спасатели, пожарные, ГАИ). Возвращался в это время из Челябинска и наблюдал эту жуткую картину.

Случайний свидетель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лана, 13 ноября 2012 10:27
Какой ужас!!! Когда уже этот ужасный год закончится??? Столько смертей на дорогах!
Гость, 13 ноября 2012 10:43
год нормальный.При чем тут год?? ДТП на дорогах происходят постоянно и будут происходить всегда
Лана, 13 ноября 2012 10:59
Год високосный! Столько аварий, как в этом году в городе, например в прошлом, не было! Вы видимо неисправимый оптимист, раз считаете, что так есть и будет всегда. А я лично хочу, чтобы на дорогах меньше людей гибло(((
Гость, 13 ноября 2012 10:59
А сегодня всю дорогу от Метлино до Озерска посыпали песком...как всегда вовремя... :cry:  :cry:  :cry:
Добрый Кот, 13 ноября 2012 11:18
Лана, 13 Ноября 2012 10:59

Может все же пессимист, а не оптимист?

Високосность года на колличество ДТП ну никак не влияет. Может дело в том, что в последней декаде эры рыб?
А что, забавно так все ДТП описывать. К примеру:
-Почему погиб пьяный водитель выехавший на встречную полосу движения на скорости 130км/час?  
- Год високосный!
- А может у него по гороскопу день неудачный?
- Нет, по гороскопу все в порядке.
- Тогда точно год високосный. Так и запишем, причина ДТП - високосный год.
Гость, 13 ноября 2012 11:30
Все аварии в первую очередь связаны с погодными условиями и службами,которые вовремя не реагируют!! аварии не только на этом участке дороги!!! вчера также перевернулась машина на участке дороги Кыштым-Озерск,на той неделе в Касли, Тюбук и т.д!! не надо надеяться на свою резину или дорожные службы!! при данных погодных условиях тише едешь-дальше будешь!!
Гостья, 13 ноября 2012 11:37
Лана, 13 Ноября 2012 10:27
Какой ужас!!! Когда уже этот ужасный год закончится??? Столько смертей на дорогах!

Потерпите, закончится все 21.12.2012 :cry:
Гость из нашего прошлого, 13 ноября 2012 12:20
Потерпите, закончится все 21.12.2012

Автор, очевидно, имел в виду 12.12.12?!
Гость, 13 ноября 2012 12:26
Выбирайте скоростной режим. Я 07.11.12 ехала через Метлино на Троицк, дорога скользкая, все "летают", аварии...Лучше я позорно буду ехать 40!!!   БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Гость, 13 ноября 2012 12:31
Лана, 13 Ноября 2012 10:59





Год високосный! Столько аварий, как в этом году в городе, например в прошлом, не было! Вы видимо неисправимый оптимист, раз считаете, что так есть и будет всегда. А я лично хочу, чтобы на дорогах меньше людей гибло(((

Я как-то поспорил с человеком, который считал, что холодно становится из-за того, что цветёт черёмуха, вы из той же серии, видимо. У вас виновато что угодно только не сами люди
Гость, 13 ноября 2012 12:32
Просто у нас дороги в ужасном состоянии и за ними никто не следит пока ктонибудь в очередной раз не погибнет. Родственникам надо подать в суд на дорожные службы! Если был составлен акт НДУ. А органы наказывать за бездействие.
Гость, 13 ноября 2012 12:38
Эх, конец то света в декабре отменили!
Гость, 13 ноября 2012 13:12
Озерчане, вы как всегда! Вам о трагедии, а вы в другую тему переводите!
Вам о том, что пора задуматься и менять своё отношение к дороге.
Даже если у вас богатый опыт вождения, не стоит забывать о том, что вы не одни на дороге и кто-то рядом только вчера сел за руль. УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ НАЧИНАЕТСЯ С УВАЖЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ (пешеходы в том числе)! Будьте осторожны, берегите себя! :)
Гость, 13 ноября 2012 13:14
Гость, 13 Ноября 2012 12:32
Просто у нас дороги в ужасном состоянии и за ними никто не следит пока ктонибудь в очередной раз не погибнет. Родственникам надо подать в суд на дорожные службы! Если был составлен акт НДУ. А органы наказывать за бездействие.
______________
То есть, Вы заранее уверены, что всегда виноваты дороги и органы? Даже если водитель ехал на лысой резине или пьяным? Или заснул за рулем. Или отвлекся на звонок сотового. Или права купил. Или... Что за манера сразу обвинять кого угодно? Вы никогда не видели, как водят озерские лихачи? Думаете, за городом они водят иначе?
Гость, 13 ноября 2012 13:17
13 Ноября 2012 12:38    Как отменили?????? Кто велел??? почему не доложили??? :evil:  :D  :D  :D
Лана, 13 ноября 2012 13:45
Да уж, люди, видимо каждый понял мой комментарий, как ему самому угодно. Про того,кто виноват, я ни слова не написала...интересно.... видимо кто-то тут моими мозгами додумывает....
коняшка, 13 ноября 2012 14:44
Гость, 13 Ноября 2012 12:38
Эх, конец то света в декабре отменили!

:D  :D  :D А Вы, наверное, под него кредитов набрали? ;)  :D
Сказочный G-гурда, 13 ноября 2012 15:11
Лора, 13 ноября 2012 15:47
не выбрал безопасную скорость, был пьян, настроения не было, гороскоп плохой. Так это твои дела, зачем же другие-то должны страдать, вот в дерево!!!  А если ты еще и застрахован, то хоть семье еще что-нибудь достанется. Всем необходимо страховаться, сейчас жизнь такая
Ларипусь, 13 ноября 2012 16:21
это я думаю все кредитов под конец света набрать, а теперь уже и не надо бы. а если серьезно, вы посмотрите дороги-то какие, сегодня опять гололед включили, ДА ЕЩЕ СНЕЖКОМ ПРИПОРОШЕННЫЙ. возвращалась домой, дорожка трактором прочищена, я подскользнулась и упала так, что думала зубы повылетают, которые вчера вставила....
Бесправный, 13 ноября 2012 16:39
Ну опять всех собак на алкашей спустили. Смотрите в корень.
Гость, 13 ноября 2012 17:07
В конце года всегда много катастроф.
Гость, 13 ноября 2012 18:01
В Европе такие дороги - по 2 полосы в каждую сторону с отбойником посередине. На наших направлениях такого ещё долго не предвидится. Народ всё устраивает...
Мохнатый шмель, 13 ноября 2012 18:25
Погибший 1956 г.р.
Гость, 13 ноября 2012 21:06
Почитал Вашу перепалку, у кого год високосный, у кого гороскоп не благоприятный. Погиб человек, Аширов Султан Зиятдинович, кто зал и помнит его, похороны 15 ноября в 12.00 в ритуальной  зале по Ленина.
sancho, 13 ноября 2012 23:03
служили мы с ним в сланых 90-х...хороший был прапорщик..ни чета нынешним контрактникам...Жаль Султана Аширова..царство тебе небесное..замечательный был человек...оптимистичный довольный жизнью..очень жаль..мои соболезнования родственникам...
родые и близкие..., 16 ноября 2012 00:05
Моподые люди! Соблюдайте  ПРАВИЛА  ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ !!!
Доброжелатель, 16 ноября 2012 14:10
Рецепт очень прост: НЕХРЕН ГОНЯТЬ!

Причем в зависимости от погодных условий под слово "гонять" вполне может подходить даже скорость 50 км/ч. Не надо строить из себя "профессионалов". Если вам наплевать на самого себя, то научитесь уважать хотя бы других участников дорожного движения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений