РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Восьмёрка" на Кыштымской совершила кульбит с переворотом. Комментарий УМВД

Автокатастрофы, 28 мая 2013 22:17, Собинформ

28.05.2013 года в 15 часов 00 минут на 2-ом км а/д Кыштымская водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и совершил наезд на несколько деревьев, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, 1985 года рождения, получил телесные повреждения. С диагнозом: сочетанная травма, перелом костей левой голени, ушибленная рана головы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга мужчина был доставлен в травматологическое отделение городской больницы. 

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск 


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

PalSanich1536, 28 мая 2013 22:43
Видел последсвия.... Могу сказать одно ...счастливчик что живой!!!))
Гость, 28 мая 2013 22:59
А как зовут пострадавшего?
Гость, 28 мая 2013 23:00
Повидал, это происшествие... ЧТо могу сказать, парень просто ... безмозглый обогнал меня на скорости под 110-120км
\ч, в итоге через 700 метров произошло данное дтп... Парня конечно, жаль, но виновен он 1. Куда ему было спешить в его года? Быстрее в гроб лечь, я не думаю... Просто безмозглость молодежи...
Татьяна, 28 мая 2013 23:21
Ну не просто так он взял и наехал на эти деревья, я тоже видела эту жуткую картину, похоже парень обгонял учебную машину , на обратном пути я остановилась и слышала,как молодые парни говорили,что он просто очень сильно ехал, и такое опрокидование  и получилось при обгоне на сильной скорости.Судя по следам торможения.
Гость, 28 мая 2013 23:35
Мы, были первыми кто его нашел, ни кого он не обгонял, а просто превысил скорость и не справился с управлением. Парень родился в рубашке, картина жуткая, от машины ничего не осталось. Спасибо работникам скорой помощи, достаточно оперативно приехали на место ДТП.
Гость, 28 мая 2013 23:37
Знаю его очень хорошо,главное жив.Смысл обсуждать ситуацию,не зная что да как было.
Гость, 28 мая 2013 23:48
...он просто очень сильно ехал, и такое опрокидование и получилось при обгоне на сильной скорости.Судя по следам торможения.

вот это бред...
Гость, 28 мая 2013 23:49
Танюша! 23:21
Скорость сильной не бывает!!
Скорость бывает быстрой или медленной.
Сила в Дж, скорость в м/с.
Спокойной ночи!..
Гость, 29 мая 2013 00:14
В группе УВД http://vk.com/uvd_ozersk побольше фоток
Гость, 29 мая 2013 00:17
На 8-9ках одни потенциальные нарушители по городу носятся.Вечером несутся через переходы,подрезают другие машины.Когда ГАИ уже возьмется за них?
Гость, 29 мая 2013 00:37
Жесть :!: за эту неделю столько ДТП :o Страшно становится :!: Водители будьте бдительны,проверяйте АВТО,ПОЖАЛУЙСТА :!: ПОМНИТЕ :!: Могут пострадать и другие участники :!:  :!:  :!:
Гость, 29 мая 2013 00:45
Видел эту машину после аварии . Стоит на Лермонтова. Как там остался кто то  в живых?
MurZ, 29 мая 2013 01:48
Татьяна, это что за "новый" русский язык? - "Очень сильно ехал" :D
Гость, 29 мая 2013 03:16
Гость, 29 Мая 2013 00:17
Ух ты! С какой это стати потенциальными нарушителями являются только водители 8-9ок?))) И прям ГАИ стоит браться только за них?
Я езжу на девятке и наблюдаю за явными водятлами равно как на классике, так и на иномарках.

По теме: ситуация жуткая. У нас такие дороги, по которым гонять точно не получится. Русские авто на каждой колдобине готовы слететь с трассы.
Скорейшего выздоровления водителю
Гость, 29 мая 2013 07:59
Двадцать лет стажа,езжу на 08,в сводки ГАИ не поподал,будьте внимательны и уважайте друг друга,пожалуйста.
Гость, 29 мая 2013 08:56
конечно жаль человечка, но как водителя - нет! я считаю, придуркам, которые носятся ради куража или ради "понтов" - туда и дорога! хочешь адреналина - есть специальные места, а на дорогах общего пользования - правила дорожного движения - закон жизни!!!
Гость, 29 мая 2013 09:14
Гость, 28 Мая 2013 23:49
Танюша! 23:21
Скорость сильной не бывает!!
Скорость бывает быстрой или медленной.
-----------------------------------------------------------------------
ПОРЖАЛ, СПАСИБО!!!  :D
Не позорились бы, комментаторы!
Гость, 29 мая 2013 09:15
"Татьяна, 28 Мая 2013 23:21
Ну не просто так он взял и наехал на эти деревья, я тоже видела эту жуткую картину, похоже парень обгонял учебную машину ..."

Хороший урок курсанту учебной машины... ограничение скорости вводиться не от того что кому-то делать нечего.  Можно бы и не вводить скоростных ограничений, глядишь придурков на дороге меньше бы стало, НО  :!:  спеша на "тот свет" они прихватывают тех кто туда не торопится.
Гость, 29 мая 2013 09:16
Объявляли набор в космонавты, так желающих мало.
А как по дорогам летать, так тут космонавтов хоть отбавляй.
Гость, 29 мая 2013 09:28
Парнишка реально везунчик! С вторым днём рождения! А весь негатив пусть себе доброжелатели.............. :)
Гость, 29 мая 2013 09:33
куяш- онис примерно в это-же время такой-же на крыше валялся
Гость, 29 мая 2013 10:01
а мне знакомый рассказал(который видел все), что он уходил от лобового столкновения и не он виноват(другая машина по встречке неслась),а остался жив потому что был не пристегнутый и вылетел из машины!
Kommentator74, 29 мая 2013 11:26
Гость, 28 Мая 2013 23:49
Сила в Дж, скорость в м/с.
Спокойной ночи!..
-------------------------
Силу лучше все же брать в Ньютонах, а джоули получатся если ее перемножить на то расстояние, на котором она действовала. Хорошо если гость еще не сдавал ЕГЭ.
Следопыт, 29 мая 2013 13:46
Еще один кандидат на премию Дарвина.
Гость, 29 мая 2013 15:17
просто удивительно, как он втакой ситуации остался жив в этой консервной банке под названием "ВАЗ" при полном отсутствии пакетов активной и пассивной безопасности :o  воистину, родился в рубашке :idea:
Гость, 29 мая 2013 15:58
прямо-таки самый настоящий болид, судя по выкрутасам))) авто, конечно, тоже может летать, но недолго.
Гость, 29 мая 2013 18:24
Уважаемые комментаторы!Скорость бывает высокой и низкой,а никак не сильной или быстрой.
А за погубленные деревья надо бы спросить
Гость, 29 мая 2013 18:28
Спасибо Архангелу Михаилу что он врезался в деревья и опрокинулся. Защитил. Уберег. А если бы во встречку, а в ней люди, пешеходов,детей.
Гость, 29 мая 2013 18:57
Ого сотрясение мозга а он у него есть?
Гость, 29 мая 2013 19:30
Гость 29 Мая 2013 18:57
а у тебя?
Оппонент зубоскалов,которых вечно что-то не устраивает, 29 мая 2013 19:55
Хорошо,что не зима,а то виноваты были-бы дорожные службы.Гололед,зауженность проезжей части и т.д.Хотя и сейчас при сухом асфальте находятся некоторые,которые пытаются объяснить эти аварии "мол дороги никудышные,все в ямах,создают угрозу безопасности и т.п."
На примере всех последних аварий напрашивается вывод:
ПРИЧИНЫ ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА АВАРИЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА И РАБОТЕ ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ,А В НАШИХ ГОЛОВАХ,ВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ!
Гость, 29 мая 2013 20:08
чем быстрее едешь -тем медленнее понесут ,а останки машинки хорошо бы на постамент,для назидания остальным любителям быстрой езды  :(
Гость, 29 мая 2013 20:19
Всадник без головы. ;)
Гость К, 29 мая 2013 21:15
Этого летуна нисколько не жаль. Березы он конечно порубал и хорошо бы с него взыскать их стоимость. Глядишь другим шумахерам уроком будет. Чем меньше безголовых летунов, тем в большей безопасности нормальные водители и пешеходы.
КВВК, 29 мая 2013 22:20
Какова бы ни была причина аварии, ясно одно - в России очень много любителей рискнуть. Наверное, это менталитет. Поэтому не нужно тратить пар в свисток, а спокойно, перекрестясь сказать - царство ему небесное!
Алексей, 29 мая 2013 22:36
А кого жаль? Этого кретина.Видел его раздолбаную машину.....Целый табун, отряд таких идиотов ездит по городу.Я за рулём целый день, страшно стало ездить. :evil:
Гость, 29 мая 2013 22:51
да вам вообще никого не жаль. на себя посмотрите как ездите или ходите
SAV, 30 мая 2013 11:12
У него всего-то один перелом, даже врачи признают что предельно легко отделался, модно сказать "повезло" что не был пристегнут и его выбросило из машины. Обычно в таких ДТП образуются жизнерадостные покойники!
Гость, 30 мая 2013 11:26
на все воля божья
Гость, 30 мая 2013 12:12
Аминь
Гость, 30 мая 2013 15:08
Ничего не понял, кто-то жуе похоронил парня, а кто-то говорит, что легко отделался, так где правда?
Гость, 30 мая 2013 15:08
А если бы был пристегнут,то явно не выжел бы.
SAV, 30 мая 2013 15:17
Машина принадлежит Дмитрию, который промышляет на Лермонтова (где въезд в гаражи УВД) изготовлением оградок и памятников, а разбился его молодой работничек.  :oops:  :oops:  :oops: Дмитрий сам говорит что у работничка только один перелом!  :!:  :!:  :!:
идиот на криворучке, 30 мая 2013 18:17
парни хватит доказывать всем, что авто таз тоже машина. мы все уже верим - машина, машина. выбирайте скорость по медленнее ехайте с достоинством, а не как "слив объелись".
Виталий пострадавший в дтп, 30 мая 2013 18:24
Всем спасибо за остросюжетные коментарии.огромная правда в том,что мне чудом повезло.и я восхваляю господа.а на самом деле,от кыштымского кпп в сторону озерска двигался со скоростью в 93 км/ч .на том самом повороте у меня закусило левое переднее колесо и как я не старался выравнить машину,меня утащило в сторону деревьев,и хорошо что увернулся от встречки.
Татьяна, 30 мая 2013 19:56
Гость, 28 Мая 2013 23:49
Танюша! 23:21
Скорость сильной не бывает!!
Скорость бывает быстрой или медленной.
Сила в Дж, скорость в м/с.
Спокойной ночи!..

Я то знаю,что скорость сильной не бывает, я же повторяла слова молодых пацанов которые там стояли, а они на мотике ехали, вот они то и не знают какая скорость бывает.

Ну слава богу что водитель Виталий жив ,теперь мы знаем как все было.Выздоровления ему скорейшего. А Виталию свои извинения,что написала такую фиг... , но там стояла учеб.машина вот и была мысль, что ее обогнали и так получилось.
Хламоненавистник, 30 мая 2013 20:39
Криворукие вёдра и отечественные корыта на свалку!
Виталий пострадавший в дтп, 30 мая 2013 20:49
Я ни кого не критикую,по поводу коментариев.так как большинство  это слухи собранныев одну кучу.и я бы очень хотел поблагодарить людей которые остановились и вызвали скорую помощь.поблагодарить лично!при встрече!большое спасибо всем кто оказался рядом ту минуту!
Женя Курята, 30 мая 2013 23:58
Алексей, 29 Мая 2013 22:36
А кого жаль? Этого кретина.Видел его раздолбаную машину.....Целый табун, отряд таких идиотов ездит по городу.Я за рулём целый день, страшно стало ездить.
Следи за словами, страшно ездить не езди! Нечего не знаешь, а лезешь со своим никчемным комментарием.!
Гость, 31 мая 2013 00:42
Виталий пострадавший в дтп, 30 Мая 2013 20:49,
Веталь, поправляйся,мы с тобой!не слушай никого,мы знаем,ты хороший)
Гость, 31 мая 2013 08:34
Виталий, поздравляю- ты очень очень Везунчик !!!!
Не каждому так повезет.
А 93 км/ч- не слишком большая скорость- там дорога неплохая.
С колесом- да...  не дай боже..  Надо вовремя проверять
Гость, 31 мая 2013 09:28
Виталий пострадавший в дтп, 30 Мая 2013 18:24
Всем спасибо за остросюжетные коментарии.огромная правда в том,что мне чудом повезло.и я восхваляю господа.а на самом деле,от кыштымского кпп в сторону озерска двигался со скоростью в 93 км/ч .на том самом повороте у меня закусило левое переднее колесо и как я не старался выравнить машину,меня утащило в сторону деревьев,и хорошо что увернулся от встречки.
--------------------------------------------------------------------------------
Это как колесо закусило??????????????
Алкаш, 31 мая 2013 10:07
Как, как... Сначало колесо выпило... Потом закусило...
Чего непонятного?
Гость, 31 мая 2013 18:00
божеее...
Виталь все будет хорошо)пусть говорят то что хотят,мы знаем что ты лучший))) :!:  :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)  :)
Виталий пострадавший в дтп, 31 мая 2013 20:02
Всем спасибо за добрые слова,обязательно поправлюсь.через 2 недели обещали как новенький буду:-)и пожалуйста следите за своей машиной.
Вася, 1 июня 2013 13:05
9ка на столбе торопыг ни чему не научила :!:
Гость, 1 июня 2013 22:30
Виталик,кушай пиццу спокойно,поправляйся,и не обращай внимание кто что здесь пишет))))))))) :{}
БУГАГА!, 2 июня 2013 14:45
Интересная получилась история. Едет человек со скоростью ≈110 км/ч, а тут, оказывается, что его обгоняет Виталий со скоростью 93 км/ч и улетает в лес.
Виталик, жги еще! Только математику и физику больше не прогуливай.
Виталий пострадавший в дтп, 2 июня 2013 18:14
А кто сказал,что я кого то обгонял??? Я повторяю,что до этого поворота я обогнал только двух пешеходов.ну если они двигались с приблизительной скоростью 110км/ч и пишут эти коментарии.то я тогда сдаюсь в участии ваших маразматических коментариев:-) так что жги и ты дальше БУГАГА...
Гость, 5 июня 2013 14:25
Виталик поправляйся!!! Главное, что жив! Удачи, выздоравливай! Чернышовы - Роман и Александра.
Виталий пострадавший в дтп, 6 июня 2013 22:57
Спасибо,Рома и Александра... уже иду стремительно на поправку.через 10 дней буду дома:-)
Доброжелатель, 7 июня 2013 16:10
Спасибо, поржал. Особенно доставило про 93 км/ч. У зубил циферки на приборке идут с разницей в 20 км/ч (60, 80, 100, 120), при этом стрелка спидометра колышется +/- так, что понять, какая именно скорость, практически невозможно. Но есть ... чудаки, которые точно на глаз могут определить 93 км/ч! Может быть, я что-то пропустил? На отечественный автопром, как на самолеты, стали устанавливать черные ящики и самописцы, по которым можно определить точную скорость в момент ДТП?

:D  :D  :D

Реально смешно...

ЗЫ: Виталий, до тех пор, пока другие участники дорожного движения будут тебя бесить, раздражать и вызывать желание называть их пешеходами, ты так и будешь кувыркаться по кустам и искать новые неизведанные маршруты в лесу между деревьев. Подумай над этим, если есть чем.
Виталий пострадавший в дтп, 8 июня 2013 15:25
Да вы многое пропустили в моем авто,приборная панель у меня стояла flash x3 с бортовым компьютером.и цифровыми показателями тахометра и спидометра.так что можете продолжать смеяться дальше.
Гость, 11 июня 2013 18:10
...дык у тебя было не зубило... у тебя был настоящий самолет... или ракета... :D
...(ключевое слово - БЫЛ)...
Виталий пострадавший в дтп, 11 июня 2013 20:31
...дык...Space Shuttle у меня был.

...(Ключевое слово БЫЛ)...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений