РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Появился первый кандидат на пост сити-менеджера Озерска

Городская жизнь, 5 мая 2011 14:21, источник: 74.ru
Появился первый кандидат на пост сити-менеджера Озерска

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Озерска назначен Евгений Тарасов, который намерен участвовать в конкурсе по замещению вакансии сити-менеджера. Об этом сообщила сегодня пресс-служба правительства области.


Евгений Тарасов будет исполнять обязанности замглавы администрации Сергея Свинина, который ушел в отпуск по неотложным семейным обстоятельствам. Тарасов уже приступил к работе и встретился с главой городского округа Александром Калининым. «Уверен, вы сможете быстро войти в курс дела», – заметил Калинин. - Перечень проблем достаточно широк, жду свежих идей и решений».


На ближайшее время запланировано и знакомство Евгения Тарасова с Озерским собранием депутатов. Кроме того, он намерен участвовать в конкурсе на должность главы администрации Озерска и уже подал необходимые документы.


Евгений Викторович Тарасов родился 21 января 1970 года. Окончил Магнитогорский государственный педагогический институт, Московскую академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «национальная экономика». Трудовую деятельность начинал на кафедре физвоспитания МГТУ имени Г. И. Носова. С 2000 года, работал на руководящих должностях в аудиторской фирме «Аудит плюс», предприятиях «Уралсталькомплект», «Спецпроммаш». С 2007 трудился начальником Магнитогорского отделения Челябинского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Евгений Тарасов является кандидатом педагогических наук. Женат, воспитывает сына.


Напомним, 15 марта бывший сити-менеджер Озерска Виктор Трофимчук объявил об уходе со своего поста «по состоянию здоровья». Однако эксперты связали эту добровольную отставку с тем, что единоросс Павел Трофимчук проиграл выборы на пост главы Озерска либерал-демократу, главному редактору газеты «Корпорация первых» Максиму Алушкину. Исполняющим обязанности главы администрации города назначен Владимир Лифанов, который до этого работал первым заместителем сити-менеджера. Комиссия по выбору нового главы администрации полностью сформирована, а конкурс по отбору кандидатов состоится 12 мая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2011 15:01
Совсем город распродадут! Неужели своих хозяйственников нет! Перспективка у Озерска с приходом магнитогорского "чуда" ого-го! Открыть город, настроить коттеджи у Отважного и т. д., и т. п. Кранты, товарищи! А если честно, обидно за город!
Гость, 5 мая 2011 15:09
Знакомьтесь, озерчане!
Вот и наш сити-менеджер!
Гость, 5 мая 2011 15:20
Ну, озерчане, как говорится, варяг вам в помощь...
Гость, 5 мая 2011 15:26
Виктор Трофимчук объявил об уходе со своего поста «по состоянию здоровья», Сергей Свинин, ушел в отпуск по неотложным семейным обстоятельствам... Сплошные проблемы у руководства. Может их кто сглазил?  :o  А может это их Тарасов сглазил?  :o  Чтобы занять их место (причём сразу два) Трепещите, озерчане....
Гвоздь, 5 мая 2011 15:26
Добро Пожаловать !
Гость, 5 мая 2011 15:38
... у него репутация в родном Магнитогорске очень мутная - простой поиск по магнитогорским форумам это подтверждает.
Гость, 5 мая 2011 15:51
Что за чушь,новый человек новые дела,откуда вы знаете,как что будет при нем?
Гость, 5 мая 2011 15:57
Да при нём ничего не будет, просто потому что он ничего про город не знает, будет "вникать в курс дела" как минимум год. всё по новой, а там глядишь, зима настала ВНЕЗАПНО
Гость, 5 мая 2011 16:02
По фото нормальный мужик,а по делам,посмотрим.
Гость, 5 мая 2011 16:04
Новый человек,не надо сразу на нем крест ставить,дела покажут!!!
Гость, 5 мая 2011 16:07
Может хоть он с дорогами разберется...
Гость, 5 мая 2011 16:13
Посмотрим,как себя проявит,хочется ждать положительных результатов.
Гость, 5 мая 2011 16:43
Новому должно у нас понравиться - чисто, красиво... :)
Гость, 5 мая 2011 18:17
Хорош "кандидат педагогических наук", а в школе то работал??? или больше руководил? ...начинал на кафедре физвоспитания... , то есть крепкий парень и по понятиям..
Гость, 5 мая 2011 18:20
КТО ЗА НЕГО СЛОВЕЧКО ЗАМОЛВИЛ ?  по моему без ЧСГ не обошлось ! странно ---столько мест работы поменял и не нашел себя !
Гость, 5 мая 2011 18:47
да они вместе с костей,  когда женя учился в академии, по московским клубам бегали ..коська поднялся и про женьку вспомнил и нашел....все в этой жизни просто ...а то комиссия атомнадзор и т.д. все это фигня :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D правда константин валерьевич ;)
Гость, 5 мая 2011 18:58
Камикадзе...не иначе.... :D  :D  :D
жаль мне его
Гость, 5 мая 2011 19:20
да брось наши перед ним по струнке будут ходить .....старший ведь приказал ю.....ч
Гость, 5 мая 2011 19:23
Благодарите бога, что вам Кирилла Маркевича не сплавили  :D
Дарвин, 5 мая 2011 19:41
Даже моя макака встрепенулась. Необычно. Неужели закончилась пора "доморощенных гениев"?
Гость, 5 мая 2011 19:43
Ну что можно ждать от чистого теоретика, ведь этот кандидат не занимался хозяйственной деятельностью. И ведь наши депутаты-едросы проголосуют за него. Весьма прискорбно!!! Необходимо вернуться к общегородским выборам главы администрации всем населением города. Тогда это будет более независимый от руководства области и наших депутатов городской руководитель.
Гость, 5 мая 2011 19:55
Полюбопытствуйте какого красавца согласовал Цыбко, хотя конкурс только 12 мая: http://www.verstov.info/vibory2010/dosie_kandidatov/6481-evgenij-viktorovich-tarasov.html
Гость, 5 мая 2011 20:38
Сенатор Совета Федерации от Челябинской области Константин Цыбко прокомментировал экспертному каналу «УралПолит.Ru» назначение на пост замглавы администрации Озерска Евгения Тарасова. По его словам, выбранная кандидатура уже согласована с «Росатомом», губернатором Михаилом Юревичем и главой Озерска Александром Калининым.
Гость, 5 мая 2011 21:24
Да нормально все будет
Гость, 5 мая 2011 21:29
А лучше то было!?Дак тогда какая разница,поживем увидим.
Гость, 5 мая 2011 21:41
может,  хоть  разгонит, наконец-то  семейные  кланы  и непотопляемых,а то,   мэры  и  сити  менеджеры меняются,  а   бессмертные   остаются?
Офигевший, 5 мая 2011 22:19
Опять, в обход меня, "меня женили"...
Вот это выбрали влать...
ОТНЫНЕ :!:
На всех выборах голосую против ВСЕХ :!: (Или ЗА всех, что тоже самое)
Пока от моего мнения РЕАЛЬНО не начнется зависимость аласти :evil:
:idea: И Всех призываю к этому :!:
Гость, 5 мая 2011 23:05
а я так и делаю - против всех! нет никакой ни веры, ни надежды во власть...
Гость, 5 мая 2011 23:13
С виду вроде положительный)
Гость, 5 мая 2011 23:39
5 Мая 2011 21:41
может, хоть разгонит, наконец-то семейные кланы и непотопляемых,а то, мэры и сити менеджеры меняются, а бессмертные остаются?


мэр сменится, а зам. - лифанов опять останется и будет всё как прежде и дороги и.....
Гость, 6 мая 2011 01:02
ДАЖЕ ПРОТИВНО ДОБАВЛЯТЬ КАКОЕ-ЛИБО МНЕНИЕ! :evil:
P.S.N., 6 мая 2011 08:01
Озерскому городскому округу очень нужна свежая кровь.
Гость, 6 мая 2011 08:59
Опять какие то игры. Свинина - в отпуск, надеюсь в бессрочный, а Тарасова - на его место, каким то и.о.
Будет участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера. А если он будет не и.о. Свинина, то к конкурсу не допустят?
Во начудили! :)
Гость, 6 мая 2011 11:50
ОФИНОГЕВШИЙ !!  ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ОЗНАКОМЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ВЫБОРОВ !! ПОПРОБУЙ ПРОАНАЛИЗИРУЙ  ---МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ ЧУТОЧКУ !!
Гость, 6 мая 2011 11:58
первый кандидат на пост сити-менеджера Озерска... он же и единственный
Пан спорттсмен, 6 мая 2011 14:58
Женя! Предлагаю тебе в администрации ввести физкультурные пятиминутки и, как критерий профессионализма чиновников - сдачу норм ГТО :  бег, плавание, отжимание от пола, прыжки в длину и высоту, метание ядра... Используй с пользой для города свои образовательные навыки!
Гость, 6 мая 2011 21:38
Наивно пологать что придет чужой дядя и все сделает за нас! У себя в доме убирается хозяйка или хозин кому как нравится, но порядок былой хотелось восстановить и глвное ведь все для этого есть главное правильно этим пользоватся!
Гость, 7 мая 2011 11:09
ГОСТЮ 21-38 !НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ---ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРАВИЛЬНО  -----БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ !!!!!
Гость, 7 мая 2011 15:41
жить лучше не станем! хуже будет! я уверен! нужно правду знать о новом деятеле из магнитки.... много белых пятен!
Гость, 7 мая 2011 19:01
био не впечатлило - ниочём...
Aira, 7 мая 2011 20:05
Блин! Дожили! Своих нам мало, так исчо и этот присуседится! Ждали мы его, соскучились прям! Своих что ль нету? Он о нас такое же понятие имеет, как мы о коренных жителях Гвинеи Бисау! Зашибись, короче!
Гость, 8 мая 2011 21:39
Варягов назначают только в одном случае - если есть какой-то финансовый интерес. Ведь местному - кем бы он ни был - здесь ещё жить. А магнитогорцу что? - сделал дело - гуляй смело. Какое это будет дело - вот в чём вопрос. Проследить чтобы дорожные деньги ушли "кому надо"? Или на выборах отличиться? Второе маловероятно - это ж нужно с людьми встречаться и убеждать их голосовать, а кого сможет убедить варяг в нашем городе, где более всего ценится личный авторитет?
Гость, 8 мая 2011 21:40
не будет семейственности. этот что сирота?
Гость, 9 мая 2011 12:56
Уверен, что Тарасов будет спрашивать по делам.
Дрожите бездельники!
Гость, 9 мая 2011 18:15
Дрожим! Нам не привыкать, как нибудь и этого передрожим. :D
Гость, 11 мая 2011 08:36
P.S.N., 6 Мая 2011 08:01  
Озерскому городскому округу очень нужна  кровь.
:o
Гость, 11 мая 2011 16:45
Видел я его выступление по Видеоканалу. Услышал лишь постоянные бэээ... мэээ.... ээээ... мммм.... и т. д. и увидел крепко сцепленные трясущиеся руки. По биографии, представленной здесь, не сказать, что опыта у человека нет. Может перед камерой нервничал. А может, имхо, и скрывает что-то... Посмотрим.
Гость, 12 мая 2011 09:37
Когда в ЖКХ пришел Георгиев , все говорили соберет деньги , обонкротит предприятие и уберется в свой Челябинск. Наши местные Аскаров - банкрот долг 60 мил.руб. 3 года условно , Ремденок-банкрот долг 26 мил.руб. пока органы в отношении ее бездействуют. А Георгиев работает и пока о банкротстве не слышно. Оказывается наши не всегда хорошо.
Гость, 13 мая 2011 23:54
А Тарасов не болтать сюда приехал, а работать. И его делам и судить будем! Удачи ему!
Гость, 14 мая 2011 19:36
Да сами эти управляющие компании выбрали.
Что теперь жаловаться? Переизбирайте!
Гость, 15 мая 2011 00:23
Новый человек - молодой и приятный. Надеемся на хорошее
викусЯ, 10 октября 2011 20:06
оооооооооооооооооооооооооооооооо :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений