Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Впервые в Озёрске пройдёт карнавал в честь Дня города и комбината

Городская жизнь, 6 июня 2011 09:56, источник: Управление культуры ОГО

Приближается 19 июня – праздник нашего любимого города и день рождения его «атомного сердца» - производственного объединения «Маяк». В 2011 году традиционный праздник пройдёт в нетрадиционном формате – 19 июня в Озёрске состоится первый городской фестиваль уличного искусства «Арт-Озёрск», который откроет горожанам всё богатство творческой жизни родного города и вовлечёт в свою стихию каждого, кто намеренно или случайно окажется в его магическом пространстве. Поистине, у Озёрска будет свой собственный летний карнавал!

Действие фестиваля развернётся на проспекте К. Маркса; площадки перед магазинами в этот день превратятся из привычных автостоянок в островки игр, танцев, стихов и песен.

Озёрская феерия откроется праздничным стрит-парадом – духовой оркестр вместе с ярким карнавальным шествием проследует от пруда в начале проспекта к площадке перед магазином «Русь», которая в пространстве фестиваля станет центром торжественного открытия праздника, а также первой концертной площадкой. Шествие стартует в 15.00.

После церемонии открытия оживает весь городской проспект. В концертной программе первой площадки прозвучат произведения композиторов – классиков, джазовые сочинения, а также состоится развлекательная программа для озёрских семей. Здесь же выступит первый озёрский гость – саксофонист Дмитрий Коба. Дмитрий – коренной озерчанин, выпускник Детской музыкальной школы №1 и Озёрского колледжа искусств. Окончив Челябинскую государственную академию культуры и искусства, он продолжил профессиональную деятельность в духовом оркестре г. Челябинска. Праздничный подарок Дмитрия родному городу и его жителям – сольная эстрадно-джазовая музыкальная программа.

Вторая площадка, расположенная перед магазином «Детский мир»,  - площадка народного искусства. Здесь горожане смогут понаблюдать за рождением гончарных, ткацких, глиняных изделий, полюбоваться выставкой образцов народного декоративно-прикладного творчества; для озерчан выступят лучшие фольклорные коллективы города и гости фестиваля, в том числе солисты Центра народной музыки «Гармонь» под управлением В. Вольфовича.

На площадке народного творчества жители города сами смогут принять участие в оригинальных конкурсных программах. Озёрские красавицы – обладательницы роскошных длинных волос – смогут продемонстрировать свою красоту на конкурсе «Коса – девичья краса». Каждая конкурсантка принимает участие в трёх показах – коса, сплетённая из трёх прядей, распущенные волосы и креативная причёска, которой дано авторское название.

Для любителей декоративно – прикладного творчества – озёрских мастеров на все руки – состоятся конкурсы «Карнавал фольклорного костюма», на котором горожане смогут представить авторские наряды, и «Страна кукляндия» - конкурс эксклюзивных самодельных кукол. На кукольный конкурс представляются обрядовые, тряпичные, соломенные куклы и куклы – обереги.

Особенно увлекательным и творческим обещает стать конкурс «Играй, гармонь!», участники которого исполнят сольные композиции на гармони, баяне или аккордеоне или песни и частушки под собственный аккомпанемент. Председатель жюри конкурса – руководитель Центра народной музыки «Гармонь» В. Вольфович (г. Челябинск).  Победителей ждут призы!

Третья площадка перед магазином «Елена» удивит жителей города своим разнообразием и подарит возможность творческого самовыражения. Организаторы фестиваля дали этой площадке поэтичное название – «Вернисаж». Для посетителей фестиваля работают юные и опытные художники – портретисты, читают свои стихи представители озёрского литературного объединения «Синегорье», исполняют авторские песни участники творческого клуба «Таланты и поклонники». Сотрудники Центральной городской библиотеки предлагают озерчанам книжные выставки, акцию «Я знаю об Озёрске всё!» из цикла «Летящие строки» и увлекательное гадание по книжной строке. Сами горожане смогут попробовать свои силы в литературном и музыкальном творчестве, а также исполнить знакомые песни под караоке.

Настоящей изюминкой фестиваля станет конкурс рисунков в технике граффити «Мой край, мой город»; участники конкурса создают яркие и оригинальные полотна по темам «город и люди», «лес и животные», «озёра и горы». Работы победителей конкурса будут удостоены чести украшать улицы родного города, а также будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Четвёртая площадка (магазин «Мебельный») – площадка детского творчества. Лучшие детские коллективы, увлекательные игровые программы, конкурсы с сюрпризами и подарками станут настоящим событием в жизни маленьких озерчан! А самым весёлым подарком детям станет работа аттракционов городского Детского парка и, разумеется, катание на паровозике; все эти радости ожидают ребят на детской площадке возле пруда в начале проспекта К. Маркса.

Фестиваль завершится церемонией награждения победителей всех состоявшихся конкурсов и гала-концертом. Время гала-концерта пока не уточняется.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2011 10:07
Для особо одаренных особей: День города Озерска - 9 ноября. Что бы там ни придумывал Чернышев и иже с ним. А то давайте Новый год 31 июля справлять? Не! Лучше 12 июня! Вместе с непонятным Днем Независимости!!! :!:  :!:  :!:
ХОРОШ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ...!
Гость, 6 июня 2011 10:11
интересно, а туалеты работать будут????
Гость, 6 июня 2011 10:16
КЫШТЫМЦЫ ПОДУЧИЛИ
Гость, 6 июня 2011 10:23
бедный бродвей, про туалеты опять все забыли, грустно
Гость, 6 июня 2011 10:24
Главное, чтобы катание на паровозике не сорвалось. Остальное, я думаю, получится так же феерично, как обещают наши власти.
Гость, 6 июня 2011 10:27
Программа для контингента дома престарелых. Еще в шашки и домино конкурса не хватает. Неплохо было бы спортивную часть оганизовать в виде конкурсов. По армреслингу соревнования, поднятие гири, буксировку машины на время, тот же дартс, для детей змейку на велосипедах, кольцо баскетбольное поставить, забег на роликах, да еще много чего. А то как то кисло и пенсионно все в предлагаемой программе.
я, 6 июня 2011 10:28
класс!!!
Гость, 6 июня 2011 10:51
"Четвёртая площадка (магазин «Мебельный») – площадка детского творчества. Лучшие детские коллективы, увлекательные игровые программы..." Представляю как на асфальте (разогретом!!) будут выступать дети в концертной обуви..Продумайте, пожалуйста, покрытие!!
Гость, 6 июня 2011 10:56
ДА ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ХРОМАЕТ
Гость, 6 июня 2011 11:00
а что нибудь бесплатное будет???теже паровозике?и про туалеты очень правильно замечано
Гость, 6 июня 2011 11:00
А где туалеты с бродвея и от гостиницы?
Постояли новые и исчезли.
Понятно что Корякин накосячил закупив биотуалеты  под которые нужна спецмашина ,хотя кругом  есть  развязка канализации, но нам от этого не легче. Кто наказан за потраченные 500000тыс бюджетных денег.
гость, 6 июня 2011 11:04
Я сам родом из Каменска Уральского и в моём родном городе до сих пор проходит  карнавал к дню его рождения ,все жители ждут его и почти все предприятия стараются там поучавствовать.И участники и зрители жудко довольны происходящим: чего только там не выдумывают.Было бы хорошо если бы в нашем городе "прописался" карнавал!
Эльфик, 6 июня 2011 11:15
Всё хорошо, вот только когда потом весь мусор после этого уберут((( Не хочется утром наблюдать остатки массового безобразия
Гость, 6 июня 2011 11:23
круто
а запрет на пиво и алк-оль будет?
наши комбинатовские ведь считают нормой стоять с бутылкой на массовых мероприятиях
а про спорт человек дельно написал . организаторы!!!взяли бы на заметку!!! те же кольца, и двигание машины и для этих школьников на смешных байках без тормозов можно пару рамп поставить

ДАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ
Гость, 6 июня 2011 11:41
Задумка очень хорошая, но как и было сказано выше как то все для пенсионеров. Молодежки совсем маловато. А как же наши музыканты, спортсмены, КВНщики.?
kosinka, 6 июня 2011 11:47
2 Гость, 6 Июня 2011 10:27
ниче не кисло, а даже слишком феерично для нас, прям гуляй душа. Кстати, для спортивных программ обычно в парке с утра такие мероприятия устраиваются, так что не надо путать спорт и развлечения. Но все равно это больше на какую то ярмарку смахивает, а не на карнавал. Вот если бы узнаваемые и самые фееричные театральные герои шествовали бы по "бродвею", то это уже было бы похоже на карнавал (конечно не итальянский, а уж тем более не бразильский)
kosinka, 6 июня 2011 11:51
кстати, да: 9 ноября 1945 года принято считать датой основания Озёрска. Идёт подмена событий и дат. Помнится один раз праздновали день основания города именно 9 ноября на пл. Ленина лет 5-6 назад.
Гость, 6 июня 2011 12:07
а я в сад поеду
Гость, 6 июня 2011 12:16
В детском  парке все 1 июня было и рисовали и лепили и играли и пели, К-М зачем перекрывать? Парк пустой. в парке надо такие праздники проводить
Гость, 6 июня 2011 12:55
А для чего показывать то, что все в гогроде сто раз смотрели?
Гость, 6 июня 2011 12:59
Почему перестали проводить праздники в ПКиО, ведь на улице лето , наступает  жара. , а там прохладно и озеро рядом. На бродвее днем жарко и душно , поэтому предложение организовать летние кафешки под зонтиками на время праздника. На 9 мая люди стоя ели шашлык по углам, так было не удобно.
Гость, 6 июня 2011 13:22
Да, согласна, надо бы еще всяких конкурсов для малышей-школьников добавить, спортсменов и т.д.Народ то у нас в городе РАЗНОСТОРОННИЙ!!!
Гостья, 6 июня 2011 13:26
и я в сад поеду :D отдыхать.
Ксенияь, 6 июня 2011 14:14
Да  уж! Ну и нытики в нашем городе. Это не так, то не этак. Когда в парке проводят (почему в парке далеко добираться), теперь надо опять в парк. То программа скучная. Товарищи вы прямо своим оптимизмом заряжаете и идеями фонтанируете. Сами то предложите что-нибудь по оригинальнее, чем "Я в сад".
режиссер города, 6 июня 2011 14:52
вся жизнь потрачена на праздники, только во саду найдется отдохновение и вдохновение, а идея хорошая
сильвестор в столовой, 6 июня 2011 15:36
1) на  х....я делать 19 в воскресенье?  :evil: народу толком ни отдохнуть,ничего. на следующий день на работу. отметили бы в субботу,за один бы пораньше(если уж так выпала дата)  ничго бы не случилось . 2) салюта я так понимаю не будет?
ГостьЯ, 6 июня 2011 15:40
А по-моему должно быть не плохо!
Ольга, 6 июня 2011 15:54
Сильвестору в столовой.   А почему вас в воскресенье то нормально не отдыхается? Боитесь с больной головкой от похмелья идти на работу. Культурно то никак не отдохнуть, чтобы с весельем да без спиртного. Обязательно в субботу нажраться, как же такое мероприятие, да без спиртного то. А в воскресенье непременно опохмелиться. А потом стонем почему так распостранён стал детский алкоголизм. Потому что вот такие как вы подаёте пример и когда дети вырастают считают, что алкоголь - норма жизни!
Гость, 6 июня 2011 15:54
А есть ли идея? стоит ли К-М перекрывать? День горада и День По "Маяк", организаторы, может надо все категории жителей показывать(предприятия, учреждения, организации) Куда администрация смотрит? или у нас градообразующие предприятие управление культуру с устаревшими идеями?
Гостья из настоящего (кошмарного), 6 июня 2011 16:07
Хоть бы к празднику пруд очистили от бутылок! А то их ветром гоняет от берега к берегу. Губернаторов и сенаторов принимаем, а элементарно очистить акваторию малюсенького прудика не можем изыскать возможность.Только не надо больше этих убогих детских площадок!Смотреть тошно.Вместо того,чтобы вообще облагородить это место, сделать что-то вроде места отдыха - ведь центр города же!Барахолку убрать куда-нибудь.А то позор на наши головы - такой центр в культурной столице закрытых городов :D
сильвестор в столовой, 6 июня 2011 16:42
Ольга, 6 Июня 2011 15:54
слыш девочка,я хоть слово про алкоголь сказал? смысл моего сообщение был совершенно другой,не то ,что ты надумала.
Гость, 6 июня 2011 17:41
А салют будет? Про салют не забыли?
Ольга, 6 июня 2011 17:44
Сильвестору в столовой. Какая я тебе девочка? И вообще, что за панибратство то такое, на ты мы кажется не переходили. Я ничего не надумывала. Если вы не имели в виду алкоголь, то извините. Но большинство на таких мероприятиях отдыхают именно с помощью такого доппинга. Стоят пьют, тут же эти бутылки бросают, а кругом бегают их же дети. А потом орут, что дети спиваются, что грязь кругом и.т.п. А начинать нужно прежде всего с себя.
Гостья, 6 июня 2011 17:44
а я с пивом приду) пиво можно во дворе попить втихушку) и туалет там же устроить) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гостья Ольге, 6 Июня 2011 17:44, 6 июня 2011 17:55
Какая разница кто ты: в интернете все равны :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Лучше сумочку поглубже ищи и пивком затаривайся. А пить или не пить - личное дело каждого :D ...
Гостья, 6 июня 2011 17:59
Вот не понимаю я почему люди видят вокруг только мусор :o и  главная проблема для них -это отсутствие туалета. Глупости все это - все решаемо. А в понедельник можно на работу и не ходить - по крайней мере я могу себе это позволить.Был повод а праздник устроим, была бы компания подходящая рядом, где то в радиусе 200 м хотябы ;)
Гостья, 6 июня 2011 18:02
Жаль что не в парке праздник, там как то интимнее что ли :cry:
сильвестор в столовой, 6 июня 2011 18:04
Ольга, 6 Июня 2011 17:44
извини. переборщил маленько.
кузя барабашкин, 6 июня 2011 18:06
все. нажрусь :D
Гость, 6 июня 2011 18:08
Гость, 6 Июня 2011 17:41
А салют будет? Про салют не забыли?
я вот тоже думаю. если все представление будет на брадвее,то пускать то откуда его будут?
Гость, 6 июня 2011 18:53
Кто нибудь про салют внятно скажет? Или как 9 мая: никто ничего не знает, а в интернете информацию неверную выложим, чтоб народ не расслаблялся и чтобы толпу не создавал!
Гость, 6 июня 2011 20:00
Такие праздники действительно лучше в парке устраивать :!:
симсан, 6 июня 2011 21:33
а кстати 12числа лудше озерчанам в кыштым не ехать а то как меня , за тошто я озёрский чють не отпинали у них день города если што 12 числа
артур порошков, 7 июня 2011 00:42
убюсь алкоголем :D один раз в год можно
Гость, 7 июня 2011 01:19
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ С БРАЗИЛЬСКИМИ ПОПКАМИ НА БРОДВЕЕ ПОТАНЦУЮТ В КАРНАВАЛЬНЫХ НАРЯДАХ :{}
Гость, 7 июня 2011 12:51
зачем превращаться сразу в нытиков и первое о чем- о туалетах. где узнать-можно ли участвовать в выставке-конкурсе кукол? Я хочу поучаствовать в нем. куда обратиться по этому вопросу или участники уже определены???
Гость, 7 июня 2011 13:13
Гость, 7 Июня 2011 01:19
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ С БРАЗИЛЬСКИМИ ПОПКАМИ НА БРОДВЕЕ ПОТАНЦУЮТ В КАРНАВАЛЬНЫХ НАРЯДАХ smile:{}

...А вокруг пьяные заводчане в трениках будут ходить и с сиськами... пива.
светлана, 7 июня 2011 13:43
:(  :( программа ни о чем, скучно и грустно. на самом деле конкурсы времен 1970г
asur, 7 июня 2011 15:09
-------------------
kosinka, 6 Июня 2011 11:47 ................
-------------------------------------------------------
Привет тебе- "косичка" или как ты там обкосынилась,постриглась чёли,приблудный генофонд нации с "АСТРЫ" :D
мож и тут жалобы на "mezantrop"-а ,модераторам писать бушь,чтоб меня отключили?! ;)  :D  (извеняй если спутал тебя с 1 дамой из форума про огородные кабатыки ;)  :D  )
asur, 7 июня 2011 15:24
------------------
Гость, 7 Июня 2011 13:13  
...А вокруг пьяные заводчане в трениках будут ходить и с сиськами... пива.
--------------------------------------------------------------
C сиськами будет ходить - прекрасная половина человечества,охраняющяя сильную половину работников "Маяка"!
Ну и про бразильские попки - умолчу,чтоб предмодерации,не подвергнутся..  ;)  :D
Гость, 7 июня 2011 19:29
А гей-парада не будет, случаем? А то карнавал, карнавал... Как-то мелко.
пыхтун, 7 июня 2011 19:53
Гость, 7 Июня 2011 19:29
А гей-парада не будет, случаем? А то карнавал, карнавал... Как-то мелко.
он будет , но для ограниченного круга людей. только избранные. место и время уточняются. :D
товарищ Дынин, 7 июня 2011 21:58
"....на самом деле конкурсы времен 1970...."  Да. Сценарий старый. Но между прочим, никем не отмененный!! Значит так, здесь будем в мешках прыгать, здесь- петлями на удочках кегли ловить, здесь - кольца на штыри набрасывать....Да!!! И не забыть про королеву маскарада - КУКУРУЗУ, ЦАРИЦУ ПОЛЕЙ!!! Сам товарищ МИТРОФАНОВ обещал быть.... Короче - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ИЛИ, ПОСТОРОННИМ ВХОД - ЗАПРЕЩЕН!!!"
Гость, 8 июня 2011 05:54
товарищ Дынин, 7 Июня 2011 21:58

Товарищ Огурцов, мы вас узнали!
Теряете профессионализм, теряете... А где же конкурс "Кто дальше плюнет"? Очень жаль, что вы забыли и про особенно актуальные в нашем городе конкурсы "Залатай дорогу" и "Поймай мэра". Ставим вам на вид, товарищ Огурцов, и в партбилет выговор занесём обязательно!

ЗЫ: по поводу гей-парада сообщите, пожалуйста, надо знать, куда пригнать нескольких особо пративных
Гость, 8 июня 2011 12:36
Лучше бы плюс к конкурсам приглашенные артисты были. Помните, как несколько лет назад группа "Рондо" выступала на пл. им. Ленина? Незабываемо!!!
Гость, 8 июня 2011 15:01
А ЗАПЛЫВ НА ПРУДУ БУДЕТ?  :D ТОЛЬКО БЫ УТОК НЕ РАСПУГАЛИ!А ТО ТАМ ВСЕГО ОДИН ВЫВОДОК ОСТАЛСЯ.БЛАГОДАРЯ ОЧИСТИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ.БЫЛО РАНЬШЕ ПО 4, А ТЕПЕРЬ ВСЕГО 1!БЕДНЫЕ. ИМ ДАЖЕ ПРИТКНУТЬСЯ НЕ КУДА.ХОТЬ БЫ КАМЫШИ СКОРЕЕ БЫ ВЫРОСЛИ!
kosinka, 8 июня 2011 16:18
2 asur, уважаемый, вы меня ТОЧНО с кем то путаете (на астре вообще не сижу), так что извинения приняты.
asur, 8 июня 2011 20:27
kosink-е, 8 Июня 2011 16:18
------------------------------------------------
Приношу свои извенения,просто ники у вас и стиль, сильно похожие..
Видимо,вы сёстры - по разуму!  ;)  :)
asur, 9 июня 2011 08:24
----------------------------------
Гостья Ольге, 6 Июня 2011 17:44, 6 Июня 2011 17:55
 Какая разница кто ты: в интернете все равны ...
-----------------------------------------------------------------
Не пытайся обьяснить это - блондинке! ;)  :D
Ирина Санникова, 9 июня 2011 13:19
Уважаемые посетители сайта! Приглашаем принять участие в стрит-параде очаровательных невест в своих платьях, милых малышек для шествия невест тоже в своих красивых платьях, и еще - владельцев неагрессивных собак декоративных пород для отдельной колонны! Мне кажется, вам понравится! справки по телефону 2-59-23, заявки тоже.
Огурцов, 9 июня 2011 13:54
Ирина Санникова писала :"Приглашаем принять участие в стрип-параде очаровательных невест в своих платьях....." Ага! Значит стрип-парад все же запланирован!!! Молодчага Ирина Санникова! Глобально мыслишь! А платья то зачем?? А!!! Понял, понял, понял!! Типа, пройдут до обозначенного места и там будут уже раздеваться перед жюри!! Молодцы!!  Неформальненько задумано! А шесты будете устанавливать?? Я люблю, когда шесты..... А вот с собачками не додумано явно! Ну какой интерес смотреть на колонну болонок и шпицев??? Вы, наоборот, -колонну бультерьеров, стаффов, мастифов сформируйте, пройдитесь парадом, а после собачьи бои организуйте в ринге. Причем, за звание абсолютного чемпиона - выставьте нашего нового "ситимэна"! Представляете, пес-боксер, против главы-боксера??? Вот это масштабно! По карнавальному!!!
Гость, 9 июня 2011 14:56
Была в Каменске на карнавале - впечатлило
Если у нас хоть что то подобное в традицию превратится, то радостно
А то тупая пьянка в парке ... не на что посмотреть было, с ребенком не проникнуться так сказать патриотизмом..
Так что вся в энтузиазме жду 19 числа
Санникова ирина, 9 июня 2011 17:00
Огурцову: Тов.Огурцов! Вынуждены Вас огорчить! парад будет стрит, а не стрип! Шесты сметой не предусмотрены. Идея с собачьими боями не поддержана орг.комитетом.Кстати, если у кого-нибудь появятся реальные идеи театрализованных колонн - пишите или звоните. За лучшую идею, которую мы воплотим в жизнь - приз, респект и т.д. и т.п.
Гость, 9 июня 2011 21:08
Как-то жутко печально всё это читать!!! И ещё добавлю, что отдел культуры это мероприятие скинул проводить работникам ДК, причём абсолютно бесплатно и в последний момент и тогда уже становится не печально, а противно!!!!!!!!
Гость, 9 июня 2011 21:24
К О Р О Ч Е!!!! МЫ Живем в 19-м ВЕКЕ! ничего Нового  НЕ Будет! ВМЕСТО Туалетов ВСЕМ БРАТЬ Баночки И бутылочки,Лучше ведра! :idea:  :!:  :idea:  8)  8)  8)  :D  :D  :D
Гость, 9 июня 2011 23:48
Какие туалеты какие баночки! Как 9 мая час посмотрим на эту унылую серость и убогость да и разойдемся.
Гость, 12 июня 2011 11:54
Я несколько лет подряд приезжаю на карнавал в г.Тюмень (в конце июля) у них день города, но то что предлогают у нас "отстой" сегодня 2011 год а не 1964г.,когда эти культ массовые мероприятия казались для жителей города  чем таким.......... вообщем классным. А кто нибудь известный приедит???? Почему ни сделать парад колясок , на самую оригинально украшенную машину, блин задумок много много , блин а нам что предлогают аааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :o
Гость, 12 июня 2011 12:36
Интересно - в какую сумму это обойдется ? И сколько из этой суммы будет украдено ?  И нельзя ли на эти деньги .... ну скажем отремонтировать  кусок дороги ? Или какой нибудь пляж в порядок привести ?
Гость, 12 июня 2011 16:30
to Санникова ирина
Гей парад очень актуально. Собрать в колонну тех кто ремонтирует дороги, а так же тех кто их принимает такими. Чтоб город знал своих героев.
ASUR, 12 июня 2011 18:51
Короче, кучу бабла по карманам пораспихают товарищи из ЕР,под это очередное дело, - на радость народу, в уши подуть,и всё!!!
-2 минуты  удовольствия- обеспеченны на всю жизнь!!! :D
Кактус., 13 июня 2011 14:17
Да после праздника девятого мая стоит ли идти вообще.На этот праздник 19 июня детей то можно будет взять будет ли им что нибудь весёлое и недорогое .ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОЗЁРСКАЯ ПЬЯНКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Санникова Ирина, 13 июня 2011 18:04
"Почему ни сделать парад колясок , на самую оригинально украшенную машину, блин задумок много много , блин а нам что предлогаю" Вам ПредлОгают сделать своими силами что-нибудь более интересное, чем гей парад и ремонт дорог. Парад колясок был 1 мая, машины - пожалуйста! Заявляйтесь желающие, непременно включим вас в шествие. Да только кажется мне, что у вас дальше коментов дело не пойдет. это ж надо попу поднять и что-нибудь сделать! Проще всех обругать анонимно и все!Все! Больше базар не поддерживаю! всем, кто что-то может и хочет сделать реально - телефон 2-59-23.
Гостьян, 13 июня 2011 20:29
Всё под чем подписывается Луиза предлагаю игнорировать и не морочиться, ерунда полная, сама пусть клоунит и скачет, ей как всегда в центре событий хочется позвездить - пора на пенсию...Ну а Ирина чтож, не ту компанию нашла себе, очень жаль - талантливый человек...
Гостьян, 13 июня 2011 20:35
Кульминация шествия будет стоять Луиза и Ира с ленточками - "Вот мам ленточка КРАСНАЯ что бы жизнь ваша быыла прекрасная"...  :D  :D  :D  ничего не меняется в этом парково-культурном болоте...А не в субботу потому что личный заказ на Свадебный банкет у ЛУИЗЫ  в Маяковском, в пролёте публика...
Гость, 14 июня 2011 10:07
ГОСТЬЯНУ, Юра, меньше злости, пожалуйста. Не надо поливать грязью конкурентов.
Варя, 14 июня 2011 16:06
А Луиза Белая и впрямь лучшая ведущая. Смело утверждаю! яу нее уже много праздников заказывала и много других ведущих смотрела с ней мало кто сравнится.
Гость, 14 июня 2011 16:08
Луиза, ты не только умница, ты еще и красотка. так держать.
Гость, 14 июня 2011 16:17
"не в субботу потому что личный заказ на Свадебный банкет у ЛУИЗЫ в Маяковском, в пролёте публика..." - Оба-на! Заказывайте свадьбы у Луизы Белой! Ради вас перенесут городские мероприятия! ;)
Гость, 14 июня 2011 16:19
Луиза. Вы лучшая!!!
Гость, 14 июня 2011 19:05
:evil: Санникова Ирина, 13 Июня 2011 18:04  
"Почему ни сделать парад колясок , на самую оригинально украшенную машину, блин задумок много много , блин а нам что предлогаю" Вам ПредлОгают сделать своими силами что-нибудь более интересное, чем гей парад и ремонт дорог. Парад колясок был 1 мая, машины - пожалуйста! Заявляйтесь желающие, непременно включим вас в шествие. Да только кажется мне, что у вас дальше коментов дело не пойдет. это ж надо попу поднять и что-нибудь сделать! Проще всех обругать анонимно и все!Все! Больше базар не поддерживаю! всем, кто что-то может и хочет сделать реально - телефон 2-59-23.
Для того что бы сделать реальным г-жа Санникова Ирина в "массы" надо было выходить заблоговременно ,а не говорить теперь о "заднем месте" , порочив при этом репутацию мирного населения
Огурцов, 14 июня 2011 20:43
"Луиза. вы лучшая!!!" - Ну вот и еще одна хорошая карнавальная идея - сформировать колонну белых Луиз. :idea:
Гость, 14 июня 2011 21:55
народ отзовись у кого ещё интересные идеи есть , может на конец у организаторов появятся интересные идеи на след. праздники уж больно хочется что бы они к ним прислушались
Ирина Санникова, 14 июня 2011 22:52
"Для того что бы сделать реальным г-жа Санникова Ирина в "массы" надо было выходить заблоговременно ,а не говорить теперь о "заднем месте" , порочив при этом репутацию мирного населения" Всегда можно найти оправдания своей бездеятельности. то вовремя не вышли в массы, то денег нет, то еще что-нибудь!  Желающие принять участие в стрит-параде есть, и их немало! Им не нужно месяца, чтобы подготовиться к 30-минутному шествию. Те, кто связан с организацией городских мероприятий знают, чем вызвано позднее обращение к "мирному" населению, остальным все равно ничего не объяснишь, ведь на словах что-то делать так легко. все Интересные идеи будут поддержаны, т.к. в Озерске "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Гость, 17 июня 2011 21:54
все-таки больше всего хочу салют.....  :cry:  :!:
Гость, 28 июня 2011 16:31
По поводу граффити. Что если в следующем году доверить художникам-граффитистам не просто фанерные листы, а, например, автобус? Рискнёт кто-нибудь доверить молодым талантам технику? Да ещё и по улицам города её пустить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений