РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
29 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (8) Вакансии (306)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (360) Сдам (48) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Дорожники к зиме готовы

Городская жизнь, 19 ноября 2013 13:04, источник: ozerskadm.ru

С первым снегом МУП «УАТ», занимающееся в этом году содержанием озерских дорог, вывело на улицы округа технику и людей. Впереди – зима, с которой дорожники обещают справиться.

На еженедельном аппаратном совещании Павел Качан напомнил о том, что округ выделяет достаточное для своевременного обслуживания улиц и тротуаров финансирование. «Горожане ждут качественной уборки, - заметил глава администрации. – Обязанность МУП «УАТ» - ее обеспечить. Мы долго ждали зимы, она наступила, надо работать».

Александр Лазуткин, и.о. руководителя МУП «УАТ», заверил, что дорожники к зимнему сезону готовы, накладок в их работе не ожидается. В связи с гололедом ежесуточно посыпаются все оживленные перекрестки и пешеходные переходы округа. В настоящее время работают две машины, предназначенные для посыпки улиц песком. Бригады дворников приступили к очистке от наледи и снега тротуаров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2013 13:15
Что то на перекрестке Семенова Октябрьская, незаметно что кто то что то посыпал.
Usmanb|4, 19 ноября 2013 13:18
что то не видно
Alex, 19 ноября 2013 13:31
Только не сыпьте соль :!: От неё одни беды :!:
Гость, 19 ноября 2013 13:36
Так и живёт Озёрск в будущем времени по сообщениям из администрации - обещаниями, реляциями, лозунгами. В будущем времени мы все уже в коммунизме. Где всё очень хорошо, а в окно посмотреть -реалии известны.
Местный, 19 ноября 2013 13:38
Чтобы увидеть, нужно просто открыть глаза. Или, хотя-бы выйти на улицу, или сесть в авто.
Гость, 19 ноября 2013 14:00
а я по дворам Карла Маркса (19, 23..) сегодня на обед шла, и дорожки были посыпаны:)
Гость, 19 ноября 2013 14:21
Дорожники сделали вид, что к зиме готовы, а глава администрации сделал вид, что поверил. И разошлись, довольные друг другом. А вы покатайтесь по городу, найдите посыпанные перекрестки! Сказочники...
Тимубалет, 19 ноября 2013 15:55
МЕТЛИНО-ОЗЁРСК НЕ ПОСЫПАНО!!! НАРОД В КЮВЕТАХ!!!
Гость, 19 ноября 2013 16:49
не надо ля ля все крупные перекрестки обильно посыпаны песком
Гость, 19 ноября 2013 17:33
НАРОД В КЮВЕТАХ ОТТОГО ЧТО НАДО ДУМАТЬ ЗА РУЛЕМ ГОЛОВОЙ А НЕ---
ГостьЯ, 19 ноября 2013 18:01
что за вранье?
покажите (напишите хотя бы) какие перекрестки посыпаны песком???
Гость, 19 ноября 2013 18:18
Дорога Озерск-Татыш сплошной каток, ехать не возможно, что опять ждем смертей. Господин Лазуткин, вы когда ее посыпете? Раньше только первый снежок упадет, сразу сыпали, а сейчас, что песок закончился. Как же сегодня губернатор доехал?
Гость, 19 ноября 2013 18:21
И опять пиарят наш дорогой УАТ, который как обычно не работает. Видимо там работают одни невидимки. И ненадоело вам уже в свой адрес слышать гневные реплики. Может уже начнете нормально работать без всех этих хвалебных од.
Гость, 19 ноября 2013 18:57
Гость, 19 Ноября 2013 18:49

Это где? А фото можно выложить?
Виталий, 19 ноября 2013 19:18
Спасибо за хорошую шутку!
Посмеялся  :D  :D  :D
., 19 ноября 2013 19:19
Уборка улиц в Китае
Гость, 19 ноября 2013 20:13
Ребяты, ау! В Екатеринбурге за эти дни ничем не посыпают, а вы в Озерске захотели. Ездить поаккуратнее не хотите начать?
Гость, 19 ноября 2013 20:25
Да-да о потом неожиданно снег выпал
Гость, 19 ноября 2013 20:50
К зиме  готовы , а до сих пор где были? Дороги все в грязи , есть же авто с щётками, сейчас просто все машины и автобусы как на картошку ездили...  :evil:
Гость, 20 ноября 2013 06:09
Вы внимательно читали? "Сейчас работают две машины" Это все что есть в УАТе. Так что особенно и готовить было нечего.
Гость, 20 ноября 2013 06:51
Солью сыпать, чтобы катка не было, ВЫ, многоуважаемые жители не хотите! Песком сыпать, а УАТ посыпает, его хватает минимум на пару проездов автомобилей, ВАС также не устраивает. Может быть уже определимся, что мы хотим? Песок, щебень это не панацея. Предприятие работает, а мы умеем только негативные отзывы писать в его адрес! Садясь за руль своего ОООчень любимого авто, в-первую очередь, нужно понимать, что это источник повышенной опасности. И управляя им нужно учитывать ДОРОЖНЫЕ условия, наледь и вести автомобиль с соответствующей скоростью, а не ралли устраивать!
Гость, 20 ноября 2013 08:08
не знаю как они готовы, но вчера на первом светофоре от ДСК (дорога на Кыштым), посыпки не очччууучалооось !!!, Слова, одни слова., а действийя где?
Гостьтаксист, 20 ноября 2013 20:10
:evil: Я работаю в такси с 7 утра ,так вот хочю сказать ,что улицы начинают посыпать только часов в 11 утра когда уже это и не нужно так как уже поздно.Ну а жестянщики радуются.
Гость, 20 ноября 2013 20:13
Вот по первому гололёду, пи..сы, не песок, а отсев посыпали, теперь лобовые стёкла у большенства в сколах, собрать эты камешки - они как щебёнка и в одно место им засыпать :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений