РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 4

Городская жизнь, 21 ноября 2013 13:28, Редакция

Каждый день конкурс «Королева озёрских дорог - 2013 (зимний вариант)» принимает новых участниц. Самые первые автоледи, безусловно, самые смелые!  Вниманию читателей предлагаем информацию и фото очередной участницы.


Ссылки на страницы с предыдущими материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)


Участница №5

Здравствуйте. Присылаю свои фото для конкурса "Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант)". Меня зовут Надежда, мне 27 лет, стаж вождения 8 лет. Управляю автомобилем марки "Мерседес".


PB204311.jpg

PB204341.jpg

PB204347.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2013 13:35
перед сьемкой забыли протереть обьектив и чуть левее центра расплывчато, а может это так задумано.
Гость, 21 ноября 2013 13:40
Последняя фотка классная!
Гость, 21 ноября 2013 13:44
Самые первые автоледи, безусловно, самые смелые!  НЕ ПРАВДА,САМЫЕ СМЕЛЫЕ ДОМА СИДЯТ И СНЕГА ЖДУТ)))))НУ НЕ ПО ЗИМНЕМУ,НЕ ПО ЗИМНЕМУ! :{}
Гость, 21 ноября 2013 13:48
"Самые первые автоледи, безусловно, самые смелые!" -  а все остальные ждут снега!!!
Анюта, 21 ноября 2013 13:51
Как снежок выпадет,так и выползу) :{}
Асурахан, 21 ноября 2013 13:56
Как в мультике "Ёжик в тумане". Наденька, не вижу Вашего лица. :oops:
Гость, 21 ноября 2013 14:06
Как в мультике "Ёжик в тумане". Наденька, не вижу Вашего лица. :oops:
И не стоит. Смотрите лучше на машину.
Гость, 21 ноября 2013 14:06
Так зима же, -30 по Цельсию. Объектив замёрз)
Гость, 21 ноября 2013 14:13
А что можно фотографироваться и на фоне чужих машин? А я думала только с личным авто или, хотя бы, на котором постоянно ездишь. .
Гость, 21 ноября 2013 14:24
Красиво!
Гость, 21 ноября 2013 14:35
4++,нормал. тока холодно от ..короткой юбки, да в поле
Гость, 21 ноября 2013 14:40
В субботу поеду фотографироваться,пока времени нет(((
Гость, 21 ноября 2013 14:53
Ребят, ну не снимайте на сотовый. Девушка симпатичная, авто норм, но фото... пригласите фотографа, вам не откажут. Есть даже бесплатные энтузиасты.
Гость, 21 ноября 2013 14:55
5. Требования к фотографиям:


Гость, 21 Ноября 2013 16:13  


А что можно фотографироваться и на фоне чужих машин? А я думала только с личным авто или, хотя бы, на котором постоянно ездишь. .
Читаем внимательно:
· На каждой фотографии конкурсантка должна быть запечатлена с автомобилем (не обязательно своим);
Гость, 21 ноября 2013 14:57
Гость, 21 Ноября 2013 16:53


Как найти таких,пусть даже не бесплатно!
Гостья, 21 ноября 2013 15:02
Гость, 21 Ноября 2013 16:53
Ребят, ну не снимайте на сотовый. Девушка симпатичная, авто норм, но фото... пригласите фотографа, вам не откажут. Есть даже бесплатные энтузиасты.

подскажите мне такого энтузиаста пожалуйста
Гость, 21 ноября 2013 15:59
Гость, 21 Ноября 2013 16:57
Гость, 21 Ноября 2013 16:53


Как найти таких,пусть даже не бесплатно!
____________________________
да способов полно, самый верный - сообщество фотографов Озёрска во всем известной социальной сети.
гocть, 21 ноября 2013 16:26
а если у меня премиум-мобила , не хуже цифровика фоткает ??

а девуля явный победитель ..)
ЛЁХА, 21 ноября 2013 17:18
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ:Где сюжет?Где буйство фантазии?Где голое тело под шубой? :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2013 17:44
по моему Airmatic требует калибровки, либо неправильно подобраны пружины в случае обычной подвески.
Гость, 21 ноября 2013 19:00
гocть, 21 Ноября 2013 18:26
Когда в карман у премиум-мобилу убираете  - объектив отстёгиваете ?
Гость, 21 ноября 2013 20:17
Надюшка!!!самая лучшая наша снегурочка!!!наш голос за тебя :{}  :{}  :{}
Гость, 21 ноября 2013 20:48
класс супер клёвоооооооооооо 8)  8)  :{}  :{}  :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2013 04:52
гocть, 21 Ноября 2013 18:26
а если у меня премиум-мобила , не хуже цифровика фоткает ??
___________________________________
:D  :D  :D   зеркалка "фоткает" ещё лучше  :D

P.s. сегодня грандиозное мероприятие в театре "Наш дом", фотографов будет не мало, отличный способ договориться  8)
Гость, 22 ноября 2013 06:11
Надя, красавица. Мы за тебя!!!!!
вова, 22 ноября 2013 08:15
ЛЁХА, 21 Ноября 2013 19:18  ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ:Где сюжет?Где буйство фантазии?Где голое тело под шубой?  ............................ты фильмов для взрослых насмотрелся  ;)  :D
Гость, 22 ноября 2013 09:53
вова, 22 Ноября 2013 10:15

Ага,"Русалочка"
Мартовский Кот, 22 ноября 2013 10:39
Mercedec-Benz - The BEST or nothing! Обе красавицы - и машина и девушка!
Гость, 22 ноября 2013 12:17
Мартовский Кот, 22 Ноября 2013 12:39


Котик,ты умничка!Добрый ты! :{}
Мартовский Кот для Гостя 22 Ноября 2013 14:17, 22 ноября 2013 19:44
Спасибо за добрые слова! А Вы тоже участница конкурса? Если не участница, то ОЧЕНЬ ждём Ваших фото! Очень сильно ждём!
Гость, 22 ноября 2013 20:12
Гость, 21 Ноября 2013 16:13  
А что можно фотографироваться и на фоне чужих машин? А я думала только с личным авто или, хотя бы, на котором постоянно ездишь. .
намекнула ты конечно почти не заметно. Да,может снимки и не у своей машины, и качество не самое лучшее, зато фото классные вышли. И поэтому некоторым остаётся только умыться своей чёрной завистью
Гость, 23 ноября 2013 09:42
Хорошенькая)) :)
Гость, 23 ноября 2013 10:56
Мартовский Кот, 22 Ноября 2013 12:39  
Mercedec-Benz - The BEST or nothing! Обе красавицы - и машина и девушка!

+100500!!!)))
Гость, 23 ноября 2013 11:13
Молодец! Не поленилась, не замерзла и Вообще- ОГОНЬ! :D
Гость69, 23 ноября 2013 11:26
Девушка замечательная, мерс тоже очень хорош.
Удачи и победы в конкурсе!
Гость, 23 ноября 2013 11:46
Ну что могу сказать какая хозяйка такая и машина 8)
vovan_k, 23 ноября 2013 11:49
«Королева озёрских дорог - 2013 (зимний вариант)» 100%
Гость, 23 ноября 2013 11:50
Мартовский Кот для Гостя 22 Ноября 2013 14:17, 22 Ноября 2013 21:44

Котик,жду снега,не очень хочется в грязЮке возиться) :) А фото обязательно будут!
Болельщик из Сочи, 23 ноября 2013 12:08
Лучшая претендентка!!!!!!
Болельщик из Сочи, 23 ноября 2013 12:12
Лучшая претендентка!!!!!!
Победы во всем!!!
Гость, 23 ноября 2013 12:33
Красивая девушка, с красивым именем, на красивой машине. Браво!
Кирилл, 23 ноября 2013 12:33
Отлично!  8)
V12, 23 ноября 2013 16:25
Прекрасное сочетание - молодая  симпатичная леди на чудесном творении немецких инженеров.
Гость, 23 ноября 2013 18:42
Надежда всегда впереди мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Гость из Шри Ланки, 23 ноября 2013 20:16
+100500 (призом  придется делиться)
Гость, 24 ноября 2013 06:59
Идеальное сочетание: девушеа прекрасна, мерседес - просто хорош...
Андрей, 24 ноября 2013 10:46
Безусловно номер 1!!! удачи
Армен 123, 24 ноября 2013 15:41
Красиво
Гость, 24 ноября 2013 17:05
мерседесы-машины для девочек! :!:  :!:  :!:  все под стать! удачи
ʁņонɐdɐu, 24 ноября 2013 20:47
 ;)
Вера, 25 ноября 2013 15:41
Надюша, ты самая достойная!
Гость, 25 ноября 2013 17:49
Ну да,, с военной зарплаты можно позволить себе купить и нормальный фотоаппарат. А так то эта девушка хорошо ездит и постоянно на МЕРЕНЕ. НАДЮША я за тебя и желаю победы.
катрин, 26 ноября 2013 08:29
Нади ты у меня самая лутшая и не слушай ни кого они все просто завидуют......         мой голос за тебя родная :)  :)
Гость, 26 ноября 2013 11:32
Надежда. мы за тебя!
Мартовский Кот, 26 ноября 2013 16:12
"Надежда - мой голос земной, а удача в награду за смелость!" - эти строчки из одной известной песни хорошо подходят к фотографиям этой красавицы!
Гость, 26 ноября 2013 19:32
номерки то тож по блату выдали 8)
Гость, 4 декабря 2013 12:42
Отдаю голос этой замечательной мамочке 2х детей и отличному водителю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2013 18:27
Снежная королева ! Осторожно не простудитесь !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений