РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости общественной редакции "Видеоканал" 27.11.2013 г.

Городская жизнь, 28 ноября 2013 06:42, источник: Собинформ

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" 27 ноября 2013 года.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2013 06:50
Становится интересно  ;)
Гость, 28 ноября 2013 06:53
Оооооо.... застланцы Иртяша на Видеоканале.... :D
Видать у МУПа совсем все печально...Люди побежали...
Гость, 28 ноября 2013 07:57
на днях будет новый начальник ММПКХ, друг и соратник и протеже его наш зам главы Черкасов!
Ждем новых побед значит!
Своих то уже нет, и руль дали Черкасову управлять городским хозяйством.
гарбузов е в, 28 ноября 2013 08:38
был на двух мероприятиях которые показаны в новостях.в ддм и на иртяшской 2(мы вместе с подрядчиком устанавливали малые формы) видеоканал опять показывает причесанную картинку.о том как разговаривали с попами учителя и и лицеисты не показали.а попам досталось по первое число....когда стали снимать на детской площадке я хотел рассказать о  проблемах  с какими мы столкнулись пробивая свой проект.и бездушием и формализмом чиновников.дотянули оформление проекта аж до декабря.и как деньги урезали не дав установить ограждение и как  саботировала этот проект наша управляющая компания во главе с жидовкиным и ремденок.хотел сказать и о том что только воля качана и наша настойчивость пробила эту брешь.но доблестные операторы и журналистка хотели только снимать картинку а плохие слова про начальство не хотели слышать...долго оператор бегал за жильцами но похоже правду говорили все  вот и сняли бодрый отчет чиновницы.уважаемые жители города и активисты даю вам свои координаты(9227405029).расскажу всю логистику прохождения процедуры оформления по этому проекту.все подводные камни и сложности с которыми мы столкнулись нам было сложно.мы были первыми  и по-этому хотим вам помочь для того  чтобы не отбило охоту делать добрые  дела те  проблемы с которыми вы столкнетесь. (ну а теперь посмотрим на ваш профессионализм оз74ру)
гарбузов е в, 28 ноября 2013 08:45
спасибо .порадовали
Гость, 28 ноября 2013 09:14
Женечка Л., рады за тебя, за твое хорошее, теперь, настроение!
И порадовал профессиональный дизайн программы
Гость, 28 ноября 2013 09:48
Аааа!!! Заставка новая на программу! Света умничка!  :{}
Возмущенный житель старого города, 28 ноября 2013 09:55
Официально заявляю. Если ООО Иртяш еще раз мне выключит Видеоканал, с которым у меня договор и который я оплачиваю - поменяю вашему монтеру руки и ноги местами без анастезии! И напишу в прокуратуру. Вы просто свиньи, а не организация! Подленько так, под шумок все делаете!
Гость, 28 ноября 2013 09:59
Да вроде ларина в МУПе работает. Неужели кинула МУП? Красава.
Гость, 28 ноября 2013 10:16
МУПА больше нет. Признан банкротом. Вещание каналов отключено.
Телезритель, 28 ноября 2013 10:16
Женя, не торопись произносить слова - т.е. уважай слушателя, расслабься, чувствуется зажатость.
Гость, 28 ноября 2013 11:35
Женечка умничка, хотя предыдущий молодой человек тоже очень понравился. МОЛОДЦЫ!
люля, 28 ноября 2013 13:17
Видеоканал поднялись на новый уровень! Видущая молодчик! Сделала правильный выбор, что покинула МУП! Надеюсь что дальше будет еще интересней!
Пусть в передачах будет только позитив!!!
Гурд, 28 ноября 2013 14:19
вот  8) обанкротили муп и сделали общественное вещание :!: скоро выборы,адма как в 17-м большевики захватывает важный стратегический объект-информационное агенство ого 8)  :!: обыватели уши подставили и глаза выпучали :!:
Соседи, 28 ноября 2013 14:39
Добрые дела с сомнительно ориентированным Гарбузовым? Спасибо - нет!
Гость, 28 ноября 2013 14:52
Только позитив - НЕ НАДО !!! Нужна ПРАВДА!
Дмитриев, 28 ноября 2013 16:40
Официально заявляю. Если ООО Иртяш еще раз мне выключит Видеоканал, с которым у меня договор и который я оплачиваю - поменяю вашему монтеру руки и ноги местами без анастезии! И напишу в прокуратуру. Вы просто свиньи, а не организация! Подленько так, под шумок все делаете! - назовись герой
гарбузов е в, 28 ноября 2013 16:58
Соседи, 28 Ноября 2013 16:39-открой личико СОСЕДИ-ГЮЛЬЧАТАЙ. ИЛИ  ТОЛЬКО ШИПЕТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ МОЖЕТЕ.тема моей сомнительной ориентации не раскрыта.жду более развернутого комента.и пожалуйста подпишитесь или так и будете  трусливо по клаве стучать разведчики.
Дмитриев, 28 ноября 2013 17:14
"Официально заявляю. Если ООО Иртяш еще раз мне выключит Видеоканал, с которым у меня договор и который я оплачиваю - поменяю вашему монтеру руки и ноги местами без анастезии! И напишу в прокуратуру. Вы просто свиньи, а не организация! Подленько так, под шумок все делаете!" - назовись герой. Пусть "Видеоканал" протянет параллельно свою сеть в доме и проблема решиться очень просто, Вы будете смотреть "Видеоканал" за 130 рублей, а наши абоненты страдать не должны.
Дмитриев, 28 ноября 2013 17:25
Возмущенный житель старого города, 28 Ноября 2013 11:55 "...И напишу в прокуратуру." Вот так и поступи, будет официальный ответ в Ваш адрес дайте знать. И народ узнает результат- кто прав, кто виноват. Признают нас виновными, лично принесу извинения за свою компанию и своих сотрудников.Я готов прийти к ЛЮДЯМ с документами, разъяснить, разложив все по полочкам. Наша организация действует в рамках закона. Проведет "Видеоканал" параллельно нашим сетям свои сети, ради бога, отключим тех кто заключил с ними договор (заключит), но пока мы обязаны выполнять свои обязательства с нашими абонентами.
Алиса из страны Оз, 28 ноября 2013 19:21
Женя! Не торопись,за тобой ведь никто не гонится! А так, выглядишь  достойно.Молодец! Прическа хорошая и глазки горят. И еще. Руки держи посвободнее,в мышку не вцепляйся.Веди программу так,как попрощалась со зрителями. И все будет хорошо!
Гость, 28 ноября 2013 20:01
Гость, 28 ноября 2013 20:19
Поддерживаю возмущенного жителя. В некоторых домах было собрание жильцов, были собраны подписи за отключение Иртяша, в количестве больше 50%. Все законно. А вот демонтировать общедомовой кабель, считая его "своим" не есть хорошо. Красиво и с чувством патриотизма  говорите, товарищ Дмитриев. Не секрет, что у вашей организации есть большой опыт по "еврейскому" обрезанию телевизионных кабелей МУП Иртяш. О чем неоднократно писалось на этом сайте. Очень наслышан. Ждем продолжения истории с Видеоканалом? Если уже запятнали себя, то в случае проведения второй сети уверенности в светлом и спокойном будущем как-то однозначно не возникает.
Гость со своим стулом..., 28 ноября 2013 20:29
Алиса из страны Оз, 28 Ноября 2013 21:21
------------------------------------
Полностью поддерживаю Алису, в добрый путь! Рассказывайте правду с позитивом, конечно сохраняя "достоинство и журналистскую честь"...
Айболит 66, 28 ноября 2013 20:34
снова этот гарбузов, он то каким тут местом? чур меня, чур... а фросин тут не замешан? ...
Гость, 29 ноября 2013 10:59
Ведущая? А где Танюшка Санникова и по-моему Оксана ? Задорные были девчата...  :)
Абдул Одинстул, 29 ноября 2013 12:34
Колец мала-вата у ведущей. А так то пока можно один сделать вывод - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что иртяш что видеоканал - вата
Гость, 29 ноября 2013 14:06
И Сергей Гончар и Евгения Ларина- приятно смотреть- понравились! РЕСПЕКТ!
Гость, 29 ноября 2013 17:07
Гость, 28 Ноября 2013 22:19
Не пишите о том чего не знаете! И не можете сказать правды! И собрание ничего не решает. Откроите закон! Хоть десять операторов будет на четыре квартиры выберать жильцу! И я подписался под видеоканалам! Но не за то чтоб он меня подключил к себе! А что не против ихних сетей! И это не собрание а ходили по квартирам и подписи соберали! А у меня договор с ООО И меня качество и каналы устраивает и качество супер! Может не везде так как только протягивают всё и меняют оборудывание! Но у нас тож оптика сейчас и всё супер!!! И думаю и у них есть задумка на передачу данных! Так что жизнь покажет!Ещё мне не понятно на доке 180 руб а в городе 130 для прикормки наверное.. и у меня нет цифрового приёмника в телике .Мне хватает 50каналов,зато все идут которые в ВК по цифре и кодированные! И платить за 40 ничёмных каналов незачем! Пустая переплата! Да и вообще! Смеётся тот кто смеётся последний! И насколько мне известно ООО все документы предоставила на сети! А ВК ничего соответствующего! Обидно за пятнаху! Муп выключил туда подачу сигнала И народу хочешь или нет приходится уходить в ВК так как выбора нет! С УКС тож шумиха была.. И что? И где? Так что не говори ОП пока не перепрыгнешь!
Гость, 29 ноября 2013 18:38
Гость, 29 Ноября 2013 19:07
В цифре нет кодированных каналов. В 2015 году вообще аналог вымрет. А вот насколько мне известно про документы, так как раз наоборот ООО ничего не предоставила, а точнее предоставила бумаги в которых нету на эти сети ничего.
Гость, 29 ноября 2013 19:45
"И что? И где? Так что не говори ОП пока не перепрыгнешь!" смотрю засланец Иртяша отписался. Один из поста в пост передачи Видеоканала охаивает. Второй, тоже не во всем осведомленный ). Ой какой Видеоканал то плохой! Весь ДОК под его гнетом стонет. И все просто счастливы перейти на ООО Иртяш ). Так может быть ВК тоже уйти? Подарить сети ООО Иртяшу? ).
Гость, 30 ноября 2013 07:06
Гость, 29 Ноября 2013 20:38
И какие такие документы? 2004 года? Когда всё строилось!? Хорошо! Я построил гараж в 2004 тёплый! Првёл электричество всё как пологается! А потом продал! А на дворе то 2013 и цены другие! Гараж мой раза тр продали! Только вот беда! А документы то у меня остались что я его строил! Пойду ка я его себе верну!!!! Не саму коробку,а проводку! Ведь я же её покупал) И все так рвутся к этим старым сетям... просто смех. Или Видеоканал бедный? На новую домовую сеть нет финансов? И про цифру до 2015го. Это в планах читайте внимательно. Пока есть аналог в домах он быстро не исчезнет. И я не думаю что ООО только аналогом будет заниматься. И у них цифра появится! Мне вот интересно судьба Мупа?))) Прям так все за него горой стояли. И точка. Всё таки Муп сдулся! Хотя горожанам прям светлое будущее обещали.! А на счёт документов не нам судить. Есть органы пусть и разбераются! На сколько я помню есть решение суда которое ни кто не отменял когда сети Видеоканала остались новой части города ,а Мупу старой! И наблюдаю что тут человека три переписываются и всё! А толком то народу это уже не интересно! Да и там где то про выборы разговор был. Подмечено точно! Что Админестрации нужно Сми. Я бы на месте админестрации раставил точки над И... И общался бы с двумя компаниями которые предоставляют кабельное и эфирное ТВ! И все новости были бы одинаковые! Так что очень интересно читать,,,Хотя нет с Мупом побольше было высказываний. Будем дальше наблюдать!
Гость, 30 ноября 2013 07:14
А мне вот интересно. Почему на доке у нас 180 рублей а в старом 130???? Это наверное на доке будет 130 или наоборот потом в городе подымут до 180? Несправедливо. Живём то в одном городе а цены разные.
навуходоносор, 30 ноября 2013 10:52
Гость, 30 Ноября 2013 09:06
Гость, 29 Ноября 2013 20:38
И какие такие документы? 2004 года? Когда всё строилось!? Хорошо! Я построил гараж в 2004 тёплый! Првёл электричество всё как пологается! А потом продал! А на дворе то 2013 и цены другие! Гараж мой раза тр продали!
-----------------------------------------------------------------------------
принципиальная ошибка - не продавали, был рейдерский захват, грабёж средь бела дня. Теперь Черныш в тюряге, но приемники-последователи успели "ВСЁ" продать. В документах у 000 так и написано "ВСЁ" купили. А что "ВСЁ" купили. В спешке не поняли что "Кота в мешке" купили, без документов, без схем, без базы абонентов, короче фуфло. Думали Видеоканал шапками закидали. Короче уже подавитесь своими 22 миллионами с продажи иртяша  и другой прибыли с ваших схем увода денег. Дело прошлое, главных воров посадили, до мелочи нет интереса. Людское доверие утрачено. Подите прочь...
Гость, 30 ноября 2013 11:26
Гость, 29 Ноября 2013 20:38
Сама цифра это уже и есть кодировка! И простой телик их не откроет! Нужно покупать дополнительную приставку! И я не думаю что у всех прям телики с встроенным цифровым тюнером!
навуходоносор, 30 ноября 2013 12:24
Гость, 30 Ноября 2013 13:26
Гость, 29 Ноября 2013 20:38
Сама цифра это уже и есть кодировка! И простой телик их не откроет! Нужно покупать дополнительную приставку! И я не думаю что у всех прям телики с встроенным цифровым тюнером!
--------------------------------------------------------------------
Давно есть решение, всё просто...  http://youtu.be/LxEf8LzLw08
Гость, 30 ноября 2013 12:59
навуходоносор, 30 Ноября 2013 14:24
Ради бога! Но это и есть покупка дополнительного устройства! И жителям нужно сразу объяснять что без этого устройства Они будут смотреть 40 каналов а не 100. А здесь уже в праве выберать потребитель нужно ему это или нет! Этот или иной провайдер!
№6, 30 ноября 2013 14:19
"А здесь уже в праве выбирать потребитель нужно ему это или нет! Этот или иной провайдер!" - повторю слова товарища. К 2015 году аналоговых каналов не будет в принципе. Видеоканал, как и УКС, и ООО Иртяш, предоставляют каналы как в аналоговом, так и в цифровом вещании. Так что выбор в принципе не велик. Вы не получите ни от кого 100 аналоговых каналов, даже не мечтайте. P.S.: работаю на Видеоканале, живу в старом городе и очень хочу иметь у себя вещание от родной компании, и в особенности интернет, но придется чуть-чуть подождать, пока ребята дойдут до меня. По этому временно подключился к вещанию УКС. Полет нормальный. Только цифровых каналов у них значительно меньше, к сожалению.
навуходоносор, 30 ноября 2013 14:28
Выбор есть всегда - купить за 20 тысяч новый телик со встроенным приёмником или приставку за 3 тысячи. Смотреть с личной тарелки 10/15 тысяч комплект + самостоятельно обслуживать или подключиться к качественной кабельной сети, смотреть 142 канала и пользоваться безлимитным интернетом. Решайте, большинство правильный выбор сделали...
Гость, 30 ноября 2013 15:08
№6, 30 Ноября 2013 16:19
Но ведь у УКСа нет аналоговых каналов, только цифра? Блин, скорей бы Видеоканал пришёл, надоело столько лет терпеть.
Гость, 30 ноября 2013 15:12
Хватит клевать девчонку, нормально аедёт. Вам же тут написали, что у Жени теперь свои новости про администрацию.
№6, 30 ноября 2013 15:51
"Но ведь у УКСа нет аналоговых каналов, только цифра?" - как это нет? Вот прямо сейчас сижу и смотрю всего 48 аналоговых каналов. Для цифры мне предложили самому приобрести приставку или поменять телевизор на боле современный.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений