РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 10

Городская жизнь, 2 декабря 2013 10:43, Редакция

"Урожайным" выдался нынешний понедельник. Сегодня мы представляем вашему вниманию сразу четырёх (!) новых участниц нашего конкурса.


Участница №11.

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 32 года, стаж вождения - 9 лет. Я имею машину «ВАЗ-21111». Также довольно просто управляюсь с машиной мужа, неоднократно принимала участие в ледовых соревнованиях.


_7AK4709m_vfjdp cozgtt.jpg

18219image2.jpg

x_e467e11d.jpg



Участница №12.

Меня зовут Анна, 25 лет. Стаж вождения - год, личный автомобиль «Chevrolet Niva» (ведь так приятна езда на ней по нашим "дорогам" и вдвойне приятно ездить на ней отдыхать в любое бездорожье!) Желаю всем удачи! Рада принять участие в конкурсе!


_SAM5729.jpg

_SAM5741.jpg

_SAM5705.jpg




Участница №13.

Здравствуйте! Я - Александра. Мне 25 лет. Стаж вождения - 1 год. Марка моего автомобиля – «Renault Duster».


DSC_0112.jpg

DSC_0130.jpg

IMG_1703.jpg




Участница №14.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 24 года, стаж вождения 2,5 года, личный автомобиль «Geely Vision».


2.jpg

5.jpg

PC010583.jpg



Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128329/ (участница №10)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2013 11:03
Анютка,я за Тебя!!! P.S:Альбина Ч. ;)
Анна Ковтун, 2 декабря 2013 11:09
да сразу так много желающих на первый снег :)
Гость, 2 декабря 2013 11:26
За Надю! Столб снега впечатлил. А то всё капоты, да капоты с шубами.
Гость, 2 декабря 2013 11:30
Ну вот девушка №14 не смотрит в камеру, как тут настойчиво советовал один товарищ. И что? Никакого эффекта. До блузки уже разделись, осталось до купальника. И всем сразу понравится.  :D
Шилов Р. Г., 2 декабря 2013 11:47
Надежда водитель ай да ну! Виктория очень красивая девушка.
гость, 2 декабря 2013 11:59
викушка ну очень красива!
Гость, 2 декабря 2013 12:20
Мое мнение,что участница номер 1 лучше всех подготовилась к конкурсу.Во первых она первая кто не побоялся поучаствовать,во-вторых,у нее очень красивые фотографии как и сама конкурсантка,в третих на фото присутствует зимний стиль и креативность исполнения.Тут очевидно что лидером на данный момент является именно она!
Анна Ковтун, 2 декабря 2013 12:43
Гость, 2 Декабря 2013 14:20
третих на фото присутствует зимний стиль и креативность исполнения


очень  интересно в чем этот стиль и креатив?!
Z, 2 декабря 2013 12:51
Участница N13, Александра, Вы так эротично моете машину в белой шубе! Я за Вас!

машину моет александра
разодета в пух и прах
в белой шубе и баяна
мехах
Гость, 2 декабря 2013 13:18
Ну наконец-то хоть ЧТО_ТО!))))))))Девушка под номером 10!!!...Экстрим всегда ценится и всегда в моде!))))))) 8)  8)
МММ, 2 декабря 2013 13:34
Мне кажется, что у Надежды ( участница № 11) фотографии прошлого года. Таких сугробов у нас нигде нет!!!! Я думаю, что в конкурсе должны участвовать фотографии этой зимы.
Гость, 2 декабря 2013 14:05
Ах, какая Анечка чУдная - просто прелесть!!!!
Гость, 2 декабря 2013 14:12
занизила ниву 8)
Гость, 2 декабря 2013 14:23
проголосую за соседку, №14
Гость, 2 декабря 2013 14:35
Анечка аппетитная!Кусочек бы!
Гость, 2 декабря 2013 14:40
Надя - 1 место!  :)
Гость, 2 декабря 2013 14:43
Посмотрела фотки и как-то захотелось немножко внести свои предложения, если Вы не против))) Ну например, мыть машину было бы интереснее, на мой взгляд, керхером, под напором, чтобы снять красиво отлетающие брызги, с пеной) С ребёнком можно было бы сфоткаться по-другому - сидя в машине и дать ребёнку руль подержать хотя бы, глядишь, и улыбка бы у ребятёнка на лице появилась) Рядом с машиной в лесу не обязательно стоять столбом - было бы намного интереснее подпрыгнуть счастливо и сфоткаться в прыжке перед машиной) А вместо того, чтобы рядом с ящиками с барахлом в машине сидеть, можно было бы изобразить пикник, пироги и т.д..., было бы заманчивее) Есть ещё всякие идеи...)))
Анна Ковтун, 2 декабря 2013 14:50
Гость, 2 Декабря 2013 16:43

столько у вас идей!Так воплощайте!
Гость, 2 декабря 2013 14:59
девушка №14, ну очень-очень красивая, а говорят чудес не бывает-вот оно настоящее чудо, само очарование. Я за номер 14, супер девушка. КЛАСС
Алексей, 2 декабря 2013 15:07
девушка  14-Виктория. Очень красивая,молодчинка! Я восхищен твоей красотой. СУПЕР
Р. Зорге, 2 декабря 2013 15:19
Вика, Вика, Виктория с тобой хочу на море я!!! Очень красивая девушка.
Алексей Щербич, 2 декабря 2013 15:34
Вика лучшая!!! (уч.№14) :) Удачи тебе во всём!!!!
Гость, 2 декабря 2013 15:44
интересно !а это ихние машины ????
Гость, 2 декабря 2013 15:44
и я за Вику) №14
Гость, 2 декабря 2013 15:45
За такую девушку, грех не проголосовать!
Дмитрий, 2 декабря 2013 15:50
участница №14-викусик. Я за нее. Жаль уже кто-то на море позвал,я не успел((  :(  Можно тогда вас замуж позвать?? 8)
Гость, 2 декабря 2013 16:06
Викусик лучшая королева наших дорог. супер.
Мартовский Кот, 2 декабря 2013 16:06
Все девушки хороши! Все красавицы! Отличные фото! Особенно фото Виктории под номером 2 - красивая девушка, сапожки, каблучочки, коротенькое платье, красивые ножки, ммммм....! (у меня аж слюнки текут ), ох как хороша!
Сергей, 2 декабря 2013 16:16
( 14) Викусь лучшая королева наших дорог. ты супер
Галина, 2 декабря 2013 16:18
Виктория(номер 14)супер!!!
Кирилл, 2 декабря 2013 16:20
Эта девушка самая лучшая из всех конкурсанток
Гость, 2 декабря 2013 16:39
за Надежду № 11
Константин, 2 декабря 2013 16:51
самая красивая,-виктория,участница 14. а можно как-то номерок узнать? я влюбился. виктория,вы сводите с ума
tkozersk, 2 декабря 2013 17:07
Котяра слюни подбери  :evil: , Виктория вы ему не верьте он так всем пишет  :D  :D  :D  :D  :D
Ельфы, 2 декабря 2013 17:07
Виктория ++
Гость, 2 декабря 2013 17:12
14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Леша, 2 декабря 2013 17:18
за викторию,участница 14
Гость, 2 декабря 2013 17:20
мое сердце разбить, теперь спать не смогу. виктория,участница 14
вождь, 2 декабря 2013 17:46
а я нашел 14 участницу в контакте,классная девушка. Я присоединяюсь,за викторию 14+++++++
Гость, 2 декабря 2013 18:17
Мартовского Кота надо срочно женить, пока все девушки для него на одно лицо! :)
Мартовский Кот для вождя, 2 декабря 2013 18:44
Подскажи, пожалуйста, адрес страницы Виктории в контакте!
Гость, 2 декабря 2013 19:10
Только Вика!!!
ксюха, 2 декабря 2013 19:29
а,я знаю девушку под номером 14,хорошая девчонка и не только внешне)) Кстате,хороший номер у тебя,14декабря днюха,и ты под номером 14)) да и 24 ей в декабре))
я за нее, викусик дерзай,ты умничка и всегда великолепна! :{}
Анна, 2 декабря 2013 19:37
Надюшка, будем болеть за тебя!!!!! :)  Удачи тебе!!!! ;)
Гость, 2 декабря 2013 19:48
Гость, 2 Декабря 2013 13:26
За Надю! Столб снега впечатлил. А то всё капоты, да капоты с шубами.



Там же не видно водителя! Если сфотографировалась за рулем этой машины еще не значит, что на скорости это она!
Гость, 2 декабря 2013 19:58
Дамы,зачем вы все так в камеру наигранно смотрите?особенно анна,на втором фото это вообще не к чему!
14, 2 декабря 2013 20:02
Ну наконец-то, первая по-настоящему симпотная.
Гость, 2 декабря 2013 20:06
Мартовский Кот до весны еще далеко, а ты уже икру мечешь  :D
Гость, 2 декабря 2013 20:18
ребят! как мужик говорю, 14 номер - уж очень посредственная девушка... Красоты, в полном понимании, нет( Уж извините, но есть и !намного! красивее девушки)
вождь, 2 декабря 2013 20:25
мартовский кот,а тебе зачем,я сам нашел ее) тем более все данные здесь есть, только возраст маленько не тот,ей 23,но к концу конкурса уже 24будет)так что так то верно она указала. и поверь,мимо ее фотки в контакте не пройдешь,там тоже нс машине. удачи в поиске)
Гость, 2 декабря 2013 20:27
все хороши,но ч за викторию-14
Гость, 2 декабря 2013 20:29
Как принять участие в этом конкурсе?
Гость, 2 декабря 2013 20:47
у 14 не ее машина)
Гость, 2 декабря 2013 21:08
Гость, 2 Декабря 2013 22:18

явно не мужик пишет)) а обиженная девушка,и скорей всего участница.

Не надо так ревновать :D  :D  :D  :D

за №14 :!:
ксюха, 2 декабря 2013 21:12
Гость, 2 Декабря 2013 22:47

Вы ошибаетесь )) это ее машина. Если не знаете человека,зачем писать чушь? Я ее знаю, и на машину она заработа причем самостоятельно!
Гость, 2 декабря 2013 21:31
за номер 1 и за номер 14
Гость, 2 декабря 2013 21:48
Участница №14.    Виктория, 24 года, стаж вождения 2,5 года
Серега, 2 декабря 2013 21:56
У Викуськи машина своя,
она сама покупала при мне.
Так что не надо глупости говорить
Шилов Р. Г., 3 декабря 2013 07:44
Вика! Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в
мире и был бы свободен, я бы сию минуту на коленях просил руки и любви
вашей.
Гость, 3 декабря 2013 08:21
так читать смешно,на каждой странице коммент - "НУ НАКОНЕЦ-ТО СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ")))))  придумайте что-то поумнее а,народ :idea:
все ДЛЯ СВОИХ симпатичные,ясен пень
Гость, 3 декабря 2013 08:58
Шилов Р. Г., 3 Декабря 2013 09:44
так ты попроси)) может и согласится)) ;)  хотя думаю она уже наверняка занята :cry:
Гость, 3 декабря 2013 10:46
Гость,2 Декабря 2013 22:18

Согласен.Обычная девушка.Ничего сногсшибательного не увидел.
Гость, 3 декабря 2013 11:17
Наверняка некоторые  участницы сами про себя дифирамбы строчат,ежу понятно.
Заречный, 3 декабря 2013 11:46
Гость, 3 Декабря 2013 12:46

на вкус и цвет, товарища нет 8) ! Я тоже за №14
Олег Дмитривич, 3 декабря 2013 11:59
виктория,у вас много завистников,оно не удивительно. Отлично выглядишь,молодчинка. Желаю победы.ты достойна ее. всем девушкам удачи на дорогах. не гоняйте! За номер 14.
Гость, 3 декабря 2013 12:07
сть, 3 Декабря 2013 13:17
По любому!!!!
Гость, 3 декабря 2013 12:27
14, 2 Декабря 2013 22:02
Ну наконец-то, первая по-настоящему симпотная.
_________________________________
Гость, 3 Декабря 2013 10:21
так читать смешно,на каждой странице коммент - "НУ НАКОНЕЦ-ТО СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ" ;) )))) придумайте что-то поумнее а,народ  :idea:  
все ДЛЯ СВОИХ симпатичные,ясен пень
_________________________________
Нее, не ясень пень. Я с Москвы пишу.. её знать не знаю. Ну, если и впрямь симпотишная, чё теперь. а вот машина у неё, жесть, я таких марок-то не слышал и живьем не видал.
Олеся, 3 декабря 2013 14:15
Участница № 11. Надюха, ты круче всех!!!!  ;)  Быть "наездником" может каждый, а вот так первоклассно управляться с авто, да ещё и неоднократно занимать первые места в автосоревнованиях не каждый может. Ты первая! Ты лучшая! Болею за тебя! Удачи в конкурсе!  :)
Мартовский Кот для Гостя 2 Декабря 22:06, 3 декабря 2013 16:00
А причём тут весна? Хороший кот круглый год всегда хорош! И не важно, какое время года на дворе - весна ли, лето ли, осень ли, зима ли! Для хорошего кота на дворе всегда хорошая погода!
Гость, 3 декабря 2013 18:03
Участница № 11!!! Надежда, лично с Вами не знакома, но я ЗА! таких девушек на дорогах! Кто-то же из представителей женского пола должен доказать, что наше место не только за плитой! :)  :)  :)  :) Да, и когда под капотом 180 лошадок, то уже не особо думаешь о шубках и плотформах. Хочется по-больше лошадей!!! :D  :D  :D
Гость, 3 декабря 2013 20:12
Мартовский Кот так ты уже женись. и будешь хорош для своей жены))
Гость, 3 декабря 2013 20:26
Граждане! Конкурс - то называется "Королева озерских ДОРОГ", а Вы обсуждаете ножки, шубки и.т.д.  По делу, пожалуйста, голосуйте!!!
№ 11 -  Надежда! На данный момент это достойная и лучшая конкурсантка!
Надежда, 3 декабря 2013 20:54
Там же не видно водителя! Если сфотографировалась за рулем этой машины еще не значит, что на скорости это она!

Приезжайте на ледовые гонки на карьер в Новогорный убедитесь,что на фото я,можем даже на перегонки покататься,если желаете!!!
Андрей Григорьевич, 3 декабря 2013 21:14
Ребят,хорош тут фигню иногда писать,-где чьи машины и т.д...какое наше дело. Девчонки все молодцы. Им плюсы уже за то что они вообще за руль осмелились сесть,ведь машина сейчас не безопасный транспорт. Девушки вам всем респект,умнички! Я за номер 12-Анюту,и за номер 14-Викторию
Гость, 3 декабря 2013 22:55
Викусь, ты всех друзей позвала за себя голосовать))))  :D  Парни, она замужем и молодая мама!!!!  :)
Derzkiy, 3 декабря 2013 23:21
Надежда, 3 Декабря 2013 22:54
Да ненужно не скем гонять, просто слюнями истекают из-за того что так не умеют)
Учитель по экстримальному вождению хорош)
Yurnit Kelso > Юрий Кельтский, 4 декабря 2013 02:41
ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)ВИКУСЯ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ  :)
Олеся, 4 декабря 2013 06:15
Гость, 3 Декабря 2013 22:26 "Граждане! Конкурс - то называется "Королева озерских ДОРОГ", а Вы обсуждаете ножки, шубки и.т.д. По делу, пожалуйста, голосуйте!!!
№ 11 - Надежда! На данный момент это достойная и лучшая конкурсантка!"



Полностью солидарна! Голосуем за тебя, Надежда :!:
Гость, 4 декабря 2013 06:48
Я за Надежду
Гость, 4 декабря 2013 10:34
Гость, 4 Декабря 2013 00:55
если за нее голосуют,это не значит что она кого-то зовет,за красивых девушек радость проголосовать.  А у вас зависти полные штаны видимо)) А про ее жизнь вы бы промолчали коль не знаете!

отдам голос за №14 тоже. ну и за номер 3 можно
1vikyska_89, 4 декабря 2013 11:04
:!: Гость, 4 Декабря 2013 00:55

1. я не из тех кто кого-то просит вообще голосовать
2. я за честный конкурс,а не за липовый

а вы если чего-то не знаете,так лучше сидите тихо! А то фигню пишите :!:
1vikyska_89, 4 декабря 2013 11:10
Надежда,вы обращайте поменьше внимания на все что тут пишут...многие видимо с жиру бесятся)) Читайте все с усмешкой ;)  А то так наших нервов не хватит))))
отдам голос за девчонок 11 и 12
и всем удачи ;)  :{}  виктория.
Наталья Климова, 4 декабря 2013 11:15
Друзья, я бы тоже хотела участвовать, но не могу понять куда сбрасывать всю информацию с фото?помогите!!!!!
Администратор, 4 декабря 2013 11:35
Присылайте фотографии и информацию на электронный адрес panorama@ozersk74.ru

Условия участия в конкурсе на этой странице http://www.ozersk74.ru/news/city/124889.php
Гость, 4 декабря 2013 11:43
Наталья Климова,тема
http://www.ozersk74.ru/news/city/124889.php
Александр, 4 декабря 2013 15:40
№14 однозначно за её прекрасную улыбку)
Александр Ф., 5 декабря 2013 11:06
Голосую за участницу №13 - Александра!  :)
Гром, 5 декабря 2013 11:59
14++++
Наталья К, 5 декабря 2013 12:08
За №11 :!:
Гость, 5 декабря 2013 15:52
за участницу номер 13!!!
абсолютный таксист, 5 декабря 2013 19:47
Надя рулит однозначно на тачке и по жизни  :!:  как участница конкурса - симпотична и профессиональна за рулём. Ногами-руками-зубами ЗА НЕЁ !!! банзай, товарищи!!! всем участницам - удачи на дорогах!!!
Андрей, 5 декабря 2013 21:39
Это небо для тебя
Эти звезды для тебя
Это солнце светит только для тебя

За участницу 14
викуля,вы меня поразили.
Гость, 7 декабря 2013 16:23
Вике бы машину мыть в фотошопе полностью!!! а то куски не дотерли снизу!!!
Гостья, 12 декабря 2013 15:43
За № 11 (Надежда).
Анна, 18 декабря 2013 21:26
Сашулька ,№13, я голосую за тебя!!!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений