РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Собачье-кошачья информация

Городская жизнь, 14 декабря 2013 17:50, источник: Собинформ

Пушистые подарки к Новому Году

Фонд помощи бездомным животным: у нас вот такие очаровательные, пушистые, преданные подарки к Новому году! Самое заветное желание у нас к Деду Морозу, что бы наши приёмыши обрели свой дом. Знакомтесь: собака-улыбака(рыженькая), собака-деловака (серенькая) и Каштанка (с кудрявыми ушками), все добрейшие и милые дети! 

9026166340 Наталья


8V13KX-A0Pk.jpg

ываыаываыа.jpg

UGefjKsiClI.jpg

ываыаываыа.jpg




Ещё один подарок

Отдадим в самые лучшие руки очаровательного щенка от маленькой собаки (рост будет как у таксы). Девочка, возраст 2 месяца. Безумно ласковая и ручная. В Фонде помощи бездомным животным ее знают как Дуся Персикова. 1,5 месяца назад ее нашли в коробке вместе с братьями и сестрами,которых благополучно выбросили на улицу погибать на холоде... Не смотря на жестокость людей, она очень хочет обрести маму и папу. С огромной любовью и лаской относится ко всем,как к взрослым, как к детям, как и к домашним животным. Самый лучший и желанный новогодний подарок! 

Контактный телефон - 69477,89026166340


PC111473.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 14 декабря 2013 19:07
Добрые, люди! ФОНД защиты животных! В районе физлечебницы, около магазина красное-белое бегает маленькая серая кошечка с поломанной передней лапкой (наверное машина наехала), очень жаль её, окажите медпомощь, а то погибнет зимой.
., 14 декабря 2013 19:32
., 14 декабря 2013 19:35
Гость, 14 декабря 2013 20:16
Дуся какая красавишна
Гость, 14 декабря 2013 21:00
ой, а мы видели эту девушку с Дусей в веткабинете Наташи Фоминой. Возьмите кто-нить псинку, она такая славная.Гораздо красивее,чем на фото и малюсенькая, правда.
Гость, 14 декабря 2013 22:11
Ни когда не заведу себе собаку. Боль :cry:  :cry:  :cry:
Роман Хабибуллин, 15 декабря 2013 02:39
Касперская для фотки такую умную морду лица сделала))) :D
Гость, 15 декабря 2013 05:04
Дорогая гостья (21:07) поймите пожалуйста нас правильно, наши квартиры превратились уже в помещения для передержки животных, бедные наши мужья-низкий им поклон, терпят огромные неудобства! Очень вас просим, помогите нам: всего-то нужно съездить к ветеринару(или девочки вас свозят), оплатят вам расходы врача и подержать кису временно дрма, а хозяев найдём обязательно. Вы спасёте живую душу и ваша душа будет удовлетворена и счастлива, каждый пристроенный малыш прибавит вам сил и здоровья. Волонтёр Наталья
Александра Волонтер, 15 декабря 2013 05:15
Насчет кошки у физлечебницы мы знаем, лично была так не раз и искала ее. НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЧТОБ ПОЙМАТЬ, если кто то увидит попробуйте поймать ее,,,мы окажем всю необходимую помощь кисе.
Гость, 15 декабря 2013 10:30
Псы стерилизованы?
Александра, 15 декабря 2013 10:55
Доброго времени суток.несколько дней назад размещали информацию на сайте,модераторы,видимо,не посчитали нужным ее опубликовать.Информация следующего содержания:Дорогие озерчане! Ушла из жизни Инна Яковлевна Пономарева - учитель литературы, которая выучила  и воспитала сотни учеников города. Она была не только великим учителем литературы - она была человеком огромного сердца! У неё болела душа не только о людях, но и о братьях наших меньших. Она спасала, лечила и выхаживала бездомных кошек. Они жили с ней,согревали её своим теплом. Теперь они остались одни, но ведь они ни в чем не виноваты!Они не понимают человеческих проблем, они просто живут.                                        Обращаемся ко всем добрым людям большого,почти стотысячного города Озерска, обращаемся к её ученикам и ученикам её учеников, которых она учила добру, милосердию и любви. Не дайте погибнуть замечательным животным, их всего 7! Они разные: серые, черные, они ждут тепла и ласки от людей.  Если вы добры, если любите животных - позвоните по телефонам:  2-30-65; 2 - 43- 20; 6-63 - 73.
Александра Волонтер, 15 декабря 2013 12:50
серая и рыжая собаки стерилизованы
Гость, 15 декабря 2013 13:38
Псов не стерилизуете, раздаёте кому попало. В итоге их становится еще больше.
Хватит заниматься псевдодобрым делом и разводить очередную псарню.
блондинка Наталья, 15 декабря 2013 14:37
Гость, 15 Декабря 2013 15:38
Псов не стерилизуете, раздаёте кому попало. В итоге их становится еще больше.
Хватит заниматься псевдодобрым делом и разводить очередную псарню.
====================================================
Поверьте, бог услышит ваши слова и воздаст за них вам.
А насчет стерилизации - неправда ваша! 2 месяца назад прочитала про выкинутую псинку на Ленина, забрала ее, связалась с девочками с фонда. Через 2 недели они оплатили операцию по стерилизации, а ее цена в пределах 4 тысяч рублей - очень немаленькие деньги. Теперь Джеся - полноправный член нашей семьи, приносящий и кучу хлопотов, но и несравненную радость!
Ирина Ирина, 15 декабря 2013 15:01
Здравствуйте! Милые, помогите в таком вопросе. Купили квартиру, а жильцы в том подъезде прикармливают шестерых кошек-котов, вонь в подъезде стоит страшная. Разговаривала с жильцами, они уже и сами не рады, а выкинуть на улицу ни у кого рука не поднимается, взять тоже никто не может. Жалко животинок, но жить в таком не хочется. ЖЭК даже в подъезде убирать отказывается.
Гость, 15 декабря 2013 15:36
Где поточнее киска ходит?, завтра пойду её искать!
Гость, 15 декабря 2013 16:26
Обращаюсь к неравнодушным людям, которые могут взять к себе кошечку. Месяц назад подобрала красивую котюньку, которая бродила за всеми подряд в  надежде не поесть ( ее подкармливали), а попасть  на ПМЖ в семью.ОООООООООООООООООО-чень  красивая черно-бело-рыжая, стерилизована. Приучена к лотку и когтеточке. Средней лохматости, очень ласковая.   +7 951 792 78 75
., 15 декабря 2013 16:39
., 15 декабря 2013 17:34
Гость, 15 декабря 2013 17:47
Волонтеры псов не стерилизуют (дорого) и отдают в первые же руки. Им наплевать, что псяра наплодит ещё, прикрываясь  девизом 'сохрани жизнь'.
Гость, 15 декабря 2013 18:24
блондинка Наталья кто-то придумал "бога", написали книжку библию (это сделали для опред цели).мне наплевать на этот бред.
религия/языки - придуманый инструмент для управления и столкновения между собой людей(рабов)
Oks, 15 декабря 2013 18:26
Волонтеры псов не стерилизуют (дорого) и отдают в первые же руки. Им наплевать, что псяра наплодит ещё, прикрываясь девизом 'сохрани жизнь'.
----
повнимательнее прочитайте комменты выше про стерилизацию  :evil:  
из тех, кого сейчас пристраиваем, 2 стерилизованы. 2 других пока нет, только в силу возраста малого. Всегда, когда отдаем щенков, предлагаем помощь в стерилизации по достижении возраста. Так что ...не надо  ;)  
И вот небольшое уточнение про "первые попавшиеся руки" есть, давно об этом хотелось написать. Некоторые индивиды, видя маленького симпатичного щенка, не могут удержаться от жалости и потешить собственное я, берут щенка со всеми уси_пуси и прочее, уверяя тебя и себя в том, что всё знаю, 100500раз обдумал и готов. Не всегда понимая, какая ответственность и лягут на плечи. Всегда, отдавая щенка, рассказываешь всё, с чем можно столкнуться и обязательно предупреждаешь о том, что если вдруг вы захотите щенка вернуть, поняв, что просто не справляетесь, не выкидывайте его на улицу, а позвоните. Мы заберем его обратно и попробуем устроить его судьбу дальше.
Дальнейший ход событий: единицы могут правда позвонить и честно сказать "заберите, не справляюсь". А в большинстве же случаев опять забираешь этого щенка с улицы, четко зная кому ты его отдавал. Звонишь уточнить, как же так получилось, а тебя ооочееень чеееееестно уверяют, что всё хорошо и "пёсик такой миленький спит сейчас на диване"...слов не хватает  :evil:
Гость, 15 декабря 2013 21:12
Гость, 15 Декабря 2013 07:04
Дорогая гостья (21:07) поймите пожалуйста нас правильно, наши квартиры превратились уже в помещения для передержки животных, бедные наши мужья-низкий им поклон, терпят огромные неудобства! Очень вас просим, помогите нам: всего-то нужно съездить к ветеринару(или девочки вас свозят), оплатят вам расходы врача и подержать кису временно дрма, а хозяев найдём обязательно. Вы спасёте живую душу и ваша душа будет удовлетворена и счастлива, каждый пристроенный малыш прибавит вам сил и здоровья. Волонтёр Наталья
У меня самой кошка и собака и 3 детей, никак не могу. кошку видела проездом, живу на доке.
Гостья, 15 декабря 2013 21:16
Киска бегала возле мусорных баков, там напротив физлечебницы перекопано, рядом с магазином красное-белое. Лапка прямо болтается.
Александра Волонтер, 15 декабря 2013 21:40
люди, глаза разуйте свои незрячие СОБАКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ! ВСЕХ СОБАК И КОШЕК МЫ СТЕРИЛИЗУЕМ КРОМЕ ТЕХ, КОМУ ПО ВОЗРАСТУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! Так что не надо умничать не зная ничего. Прям зла не хватает, лишь бы ляпнуть что нибудь псевдо-умное
Гость, 16 декабря 2013 06:58
Рыжая собачка и Персикова Дуся уже в добрых ручках
Гость, 16 декабря 2013 09:33
Про первую черную собачку напишите подробнее. Возраст, порода, характер.
Гость, 16 декабря 2013 10:35
нет породы у первой черненькой кудряши)))а если и правда есть интерес к этой собачуле,просто наберите номер,указанный в объявлении и задайте все интересующие вас вопросы;)  простите волонтеры,что дала ответ за вас...ну не понимаю я,если уж есть заинтересованность и желание помочь,так не проще ли позвонить и все разузнать,а не задавать вопросы здесь:)
susanun24, 16 декабря 2013 20:09
люди отдам кота 10 месячного породистый. цвет белый на голове черная полоска. длиношорстный. к туалету приучен. кот с характером. не кастрирован. кого заинтересовал прошу обращаться 89518004882 после 17.00
ʁņонɐdɐu, 17 декабря 2013 06:10
Александра Волонтер, 17 декабря 2013 12:54
Черный щенок дворняжка с кудрявыми ушами, похожа на спаниельку немного. Будет некрупная, максимум до колена, может чуть ниже. Девочка, не стерилизована из за раннего возраста.Приблизительно 2 месяца
Гость, 17 декабря 2013 19:39
красотульки малыши. дай Бог хороших хозяев.
Гость, 18 декабря 2013 19:55
ПУСТЬ ОНИ СЕБЕ НАЙДУТ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ!
Гость, 19 декабря 2013 09:19
Горько читать слова людей про их ненависть к животным, про лютую ненависть к волонтерам. Что они вам такого сделали, чтобы вызвать такую злобу? Объели вас, обокрали, увели мужика? Остановитесь, задумайтесь, все ли в вашей жизни хорошо, отчего вы всех ненавидите? Как можно жить в постоянной злобе?
А волонтеры не случайно напоминают вам о Боге! БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Любовь к людям, животным, всему живому!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений