РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Поздравим Альберта: на свободе с чистой совестью

Городская жизнь, 6 октября 2011 15:44, Редакция
Поздравим Альберта: на свободе с чистой совестью

По сообщению информированного источника, сегодня Озёрский городской суд полностью оправдал бывшего депутата городского Собрания депутатов, бывшего совладельца продовольственной сети «Азимут» Альберта Сергеевича Веретенникова.

Те, кто так долго и терпеливо ждал отправки Альберта в места не столь отдалённые, - в глубокой печали: надежды не оправдались, мечты не сбылись...

Единомышленники А.С. Веретенникова ликуют. Подробности редакция ждёт из Озёрского городского суда. Следите за новостями! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 октября 2011 15:51
Ой, а кто это А.С. Веретенников??? Разве в Озерске есть такой житель? Он же рабочий из Новоуральска теперь?
Гость, 6 октября 2011 15:52
Не нравится он мне
Гость, 6 октября 2011 15:53
А.А.Калинин : Точку в этом деле ставить рано......Видимо не рано.....
Гость, 6 октября 2011 16:07
..... он зазвездившийся,зажравшийся,идущий по головам.....Раздражает он меня!!!
Гость, 6 октября 2011 16:10
Гость, 6 Октября 2011 15:52  
Не нравится он мне

Просто ты не умеешь их готовить... 8)
Гость, 6 октября 2011 16:20
И в связи с этим он выпустил статейку \"Я озерский рабовладелец?\" Ой, он же станки закупил-) Ну будем нам теперь капиталистическое счасть!
Неужели нет законов на таких?
Гость, 6 октября 2011 16:23
Урааааа!!!!!!
Прими Альберт искренние поздравления,я рад за вас!!!!!
Не по зубам единоросам оказался наш Альбертик!!!!
Гость, 6 октября 2011 16:23
Да кто бы сомневался то...столько адвокатам отстегнул то... очередной Судебный прецедент...бабло побеждает добро...теперь у "альбертиков"руки развязаны ...в который раз прокурорские свою беззубость подтвердили.
Дмитрий дмитрий, 6 октября 2011 16:29
Капец... с такой репутацией еще и во власть лезет ..... жесть
Гость важный, 6 октября 2011 16:31
Молодец, выкарабкался.. от обвинений, но в моих глаз он  остался нехорошим человеком .....
Гость, 6 октября 2011 16:32
А ведь его "разрабатывал" лично КАА :D .Ослабла хватка, обессилела карающая десница.! Кто там следующий с вещами на выход? Кукушкин!!
Неимоврный, 6 октября 2011 16:33
Этому челоку я давал уже щас сделать наш город лучше (голосовал за него ). Больше такого шанса ему не дам.... за него голосовать не пойду ...
ЕРвец, 6 октября 2011 16:34
Ждем уважаемый,огонь и медные трубы прошедший.....
Гость, 6 октября 2011 16:40
Альберт Сергеевич!
Возьмите меня к Себе!
Я тоже хочу быть с вечно чистой совестью и ездить на хАрошей машинке...
Ну пожааааааааааааааааааааааааааааалуста...
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 октября 2011 16:44
А что это за единомышленники такие?Рабочие Новоуральска? Подельники?
Гость, 6 октября 2011 16:51
Неимоврный, 6 Октября 2011 16:33
Этому челоку я давал уже щас сделать наш город лучше (голосовал за него ). Больше такого шанса ему не дам.... за него голосовать не пойду ...
Это писАл Чукча??

Оставьте в покое бизнесменов. Возьмитесь за чиновников. 8)
Гость, 6 октября 2011 16:55
Чтож очередной раз убедились в "неотвратимости наказания".Утерлись от очередного плевка и опять плакаться в жилетку"ozersk74.ru" :cry:
Гость, 6 октября 2011 17:05
Не может быть. Он же весь город обокрал и ничего не будет?
Гость, 6 октября 2011 17:05
Ах ты, Веретеников, сначала котят топишь, а потом ещё и без наказания остаешься  :evil:
Гость, 6 октября 2011 17:10
<<Веретенников А.С. судом оправдан, поскольку сторона обвинения не представила доказательств, подтверждающих наличие в его действиях состава преступления.>>  Вот и напрашивается вопрос о квалификации следствия и прокуратуры Озерска ,в который раз уже...
Старый абориген, 6 октября 2011 17:56
Нормальный,стандартный российский бизнесмен,что вы к нему привязались! У нас беззаконие во всех сферах нашей жизни,вы еще про коррупцию пожалуйтесь эх- хе-хе-хе-е ! :D
Ленин, 6 октября 2011 18:20
Думаю в КПЗ он был отличной "Маруськой"
Гость, 6 октября 2011 18:46
Вопрос напрашивается скорее о том, почему подобные уголовные дела возбуждаются аккурат в канун выборов. Если даже Альберт виновен, в первую очередь это был акт устранения его с предвыборной арены. Рассуждения элементарны: "удастся посадить - отлично, нет - тоже неплохо, годик, полтора помаринуем в изоляторе, потаскаем на судебные заседания, да и репутацию окончательно с ....мом смешаем". Посмотрите на Чернышева - никому в политическом плане не мешает, на власть более не претендует, вот и не сидит, да и сидеть не будет.
Гость, 6 октября 2011 19:01
не удивён   это наше правосудие за ДЕРЖАВУ   обидно
Гость, 6 октября 2011 19:57
Да уж, с такой репутацией куда куда, а точно  не в правительство :)
Гость, 6 октября 2011 21:47
Огласите пжлста ФИО судьи принявшей такое светлое решение, город должен знать имена своих "героев". Точно ,,,,, неотвратимость наказания. Смех да и только.
КВВК, 6 октября 2011 22:00
Своё мнение я высказал чуть ранее. Хочу добавить - самые жестокие драки - это между друзьями.
Альберт, теперь нужно помириться. Это будет очень мужественный шаг, достойный уважения.
Гость, 6 октября 2011 22:13
Дорогие друзья!!! Рано еще ставить точку. Приговор не вступил в силу и скорей всего будет обжалован. А решения нашего суда не раз отменялись, возьмите и Альберта и Фурика и других....
Гость, 6 октября 2011 22:25
"Гость, 6 Октября 2011 21:47
Огласите пжлста ФИО судьи принявшей такое светлое решение, город должен знать имена своих "героев"."
Пожалуйста - Лисина Галина Игоревна, в прошлом бывший сотрудник милиции и начальница отделения дознания местного УВД
Гость, 6 октября 2011 23:48
КАА наверное волоса рвет...
аватар.74, 7 октября 2011 09:23
После вступления в законную силу приговора не мешало бы воздать по заслугам устроителям данного разбирательства...
Гость, 7 октября 2011 12:25
Вопрос ко всем  :?: Был бы он в обойме с ЕР - было бы дело  :?: По поводу правосудия . ЛЮДИ  :!: При такой заинтересованности партии власти и откровенного административного давления - какой подкуп  :?: Там что самоубийцы работают  :?: Классическая подстава . Вот Борцов " молодец" - вовремя ситуацию прочухал , он с ЕР -честный и порядочный бизнесмен , а вякнит  против и на него дело сошют  :idea: РОССИЯ  однако :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 октября 2011 13:31
Ха ржу нимагу, Лисина это ведь падружка жены Альберта. Вот все и встало на свои места. Значит ждем обжалования.
Хоть куда, 7 октября 2011 15:03
Ленин, 6 Октября 2011 18:20  
Думаю в КПЗ он был отличной "Маруськой"
Наивный. С таким баблом, как у него, всё кпз у него ....
Гость, 7 октября 2011 21:25
Да, наше Озерское правосудие уже гремит на всю Уральскую.... :D
Гость, 8 октября 2011 15:46
ГОСТЮ 13---31----- А ИЗОТОВА ПОДРУГА ЧСГ  --- И ЧТО   ????
Гость, 8 октября 2011 21:45
Лисина или Волкова не все ли равно чья она подружка-  где главный вернее главная судья? где справедливость профессионализм,за что зряплату получают ,Может пора эту кормушку ликвидировать и не только в кино видеть справедливых судей а не продажных,которые сломали жизни не одному человеку.
Гость важный, 9 октября 2011 22:15
УУУх новоуральский рабочий ))))) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений