РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Заозерный присоединили к Озерску. Почтой

Городская жизнь, 20 октября 2011 13:35, Редакция

Сегодня в 12.00 в микрорайоне Заозёрный открылось почтовое отделение. Собственное.

Теперь, чтобы купить конверт, журнал, газету, отправить письмо или получить посылку можно будет не добираться до Главпочтамта.

Пошел за булочкой – заодно зашел на почту. Или наоборот.

Словом, как ни крути, а «Пятнашка» стала к цивилизации ближе.

То, что на открытии нового отделения присутствовало руководство почты, ветеран почтовой службы Федор Иванович Минеев и депутат городского Собрания депутатов Валентина Михайловна Сылько, а также представители крупнейших озерских СМИ, говорит о том, что это событие значительное не только для Заозерного, но и для всего Озерска.

Теперь из Заозерного можно будет в Озерск не только позвонить, но и написать письмо…


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2011 14:16
А ещё по-меньше закуток нельзя было выделить? Кошмар какой-то!!! 1,5 человека - это уже толпа здесь! Да и ни одной вывески на фасаде здания что-то не видать, секретное отделение какое-то ;)
Гость, 20 октября 2011 16:22
> Гость, 20 Октября 2011 14:16
Cлушай, не нравится, не ходи! Спасибо за почту, долго ждали этого отделения, сколько писали никто нас не слашал. Наконец-то!!! Калинин и Тарасов, спасибо!!!!
Гость, 20 октября 2011 16:38
Был на почте-уютненько))) и к ДК теперь ехать не надо) ;)
Гость, 20 октября 2011 16:47
Живу в 15 микрорайоне. Наконец-то своя почта, а то каждый раз прежде чем что-то отправить приходилось далеко ехать. Такой проект наверное не дешево обошелся правительству, зато полезно для жильцов 15шки
Житель заозерного, 20 октября 2011 16:59
Это событие- очень приятная неожиданность. У меня авто нет , чтобы ездить в город на почту (а заказываю в нете я часто то товары то услуги какие-нибудь), а теперь мне предстоит из подъезда выйти и я уже на почте
Типичная молодежь, 20 октября 2011 17:03
Мне-то как -то все равно есть тут у нас (в заозерном) почта или нет. Но все же приятно, что и за пенсией пенсионерам далеко ходить ненадо да и по счетам платить.
Гость07, 20 октября 2011 17:23
Мне почта понравилась, теперь бы школу еще построили, а то ведь микрорайон растет.
креветыч, 20 октября 2011 17:30
приветствую открытие филиала почты россии в 15 мкр.Очень удобно.
Гость, 20 октября 2011 17:30
Постоянно приходится ехать на почту счета оплачивать. Теперь поудобнее. Спасибо. Не помешало бы ещё конечно парковки сделать и тогда 15шка вообще расцветет :)
Николай Андреевич, 20 октября 2011 17:32
Всё это очень хорошо! Наш микрорайон растёт и это радует!
Гость, 20 октября 2011 19:15
Какие счета оплачивать на почте?
Есть же банки!
ПОЧТА в Озерске работает отвратительно!!!
Гость, 20 октября 2011 20:00
Ура и до нас цивилизация дошла.
Гость, 20 октября 2011 20:33
банки то есть - но не 15-ке
Гость, 20 октября 2011 20:55
Гость, 20 Октября 2011 19:15
Какие счета оплачивать на почте?
Есть же банки!

определенный процент жителей с банком  на "вы". и поэтому ходят платить на почту, им не объяснишь , что в оплате счетов через банк нет ничего сложного.
Гость, 20 октября 2011 21:12
Хорошая новость. Теперь не оторванный микрорайон, а просто фешенебельный , где нет суеты.
Гость, 20 октября 2011 21:43
ооооо алилуя))) теперь не надо будет ездить на строительную)
Не Гость, 20 октября 2011 21:44
Зато они страницу вКонтакте завели ! Инновируются и модернизируются....
Гость, 20 октября 2011 22:16
Гость, 20 Октября 2011 20:55
Поэтому....людям.....которым просто нужно получить посылку (дело 5 минут)....вынуждены стоять часами на ПОЧТЕ.... :!:
Гость, 21 октября 2011 01:08
Почта, в особенности, ее работа- большая дикость для нашего города.
Гость, 21 октября 2011 08:56
А зачем вообще нужна эта почта?  :o  
Какой обед в наше время?
А про качество работы лучше промолчать, язык уже отсох говорить...
Татьяна, 21 октября 2011 09:32
Ну наконец то там почта появилась ,хоть людям ездить далеко не надо,может в городе самом по меньше очередей теперь будет.Конечно тетеньки которые обслуживают клиентов,им скорость маленько прибавить,а то как не придешь на почту,они еле еле двигаются шевелятся,по этому часами все и стоят.
Гость999, 21 октября 2011 10:35
А на мой взгляд почта доживает своё. Интернет и компьютеры вытесняют все бумажные изобретения. Лично я уже не помню когда пользовался почтовыми услугами. Единственная часть услуг которую они(почта) могут предоставлять это доставка товаров и т.п., вот на этом им бы сейчас самое то реализовывать себя!
Гость, 22 октября 2011 13:40
...я на почте тоже только посылки получаю, когда книги заказываю...и усё :) ...что-то выписывать дорого (дешевле в киоске купить)...на почте только конверты дешевые!
Гость, 6 ноября 2011 17:11
Самая замечательная почта в городе это по бульвару Луначарского 17. Очередей нет. Очень приветливые операторы.
Гость, 24 января 2013 20:18
почта ... почта ... почта ... свиду унылая , но спасибо и за это ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений