"Убаюкивающий тротуар" на улице Кирова
Вчера на сайте озерск 74, была новость "Озерск делает ... тротуары (шутка от читателя)".
На улице Кирова, от дома 22 до дома 28, находится "убаюкивающий тротуар".
Приглашаю родителей с колясками, прогуляться на этом участке тротуара.
Shakhov Sergey
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость Алекс, 7 августа 2014 07:07
|
у, этому асфальтному явлению уже много лет) Он уже как родной! 
|
Гость, 7 августа 2014 07:14
|
Это видео нужно послать на сайт губернатора обязательно!!! Пусть посмотрит как власть в городе заботится о людях
|
Пергидрольная блондинка, 7 августа 2014 07:14
|
да-да,я там гуляла с коляской!Чуть все мозги ребёнку не стрясла.....
|
Женя Черкасов, 7 августа 2014 07:38
|
Лет 15 уже такая картина там. А обратили внимание — вчера. Что, опять не до чего было до...?
|
Гость, 7 августа 2014 08:06
|
это из-за кореньев деревьев - тогда их придется вырубать. Не проще ли по другой стороне пройти?
|
Гость, 7 августа 2014 08:13
|
пока носом не потыкаешь, никаких перемен не будет! Факт!
|
Гость, 7 августа 2014 09:24
|
А по-моему очень круто))) Особенно если едешь на роликах, не убирайте пожалуйста такую прелесть!
|
Местный, 7 августа 2014 10:57
|
Не было бы тротуара, то лиственницы посыпались бы как домино во время прошедшего урагана. Спасибо асфальту. Удержал.
|
Гость, 7 августа 2014 12:05
|
Если ровнять асфальт, то надо убирать корни, а пройти 5-6 метров на проблема, зато лиственницы останутся целыми. Об этом на сайте уже писали. Т.Ч. тема не нова ,уважаемый читатель.
|
Гость, 7 августа 2014 12:53
|
Мы с мужем этот участок называем "дрожь земли", как в фильме про червей под землей! :D
|
Багира, 7 августа 2014 12:57
|
10-06 это из-за кореньев деревьев - тогда их придется вырубать. Не проще ли по другой стороне пройти?
А зачем вырубать? А если просто укатать тротуар повыше, чтобы корни в глубине остались?
|
Гость, 7 августа 2014 12:58
|
Абсолютное большинство таких тротуаров у нас в городе.На роликах кататься почти не возможно.
|
Гость, 7 августа 2014 13:44
|
А у нас в 15-ке на дороге можно в прятки играть кругом ямы как окопы.
|
Гость, 7 августа 2014 14:47
|
Там ещё рядом с тротуаром филиал городской свалки. Как, впрочем, почти везде.
|
юрец, 7 августа 2014 15:41
|
в свете ж вот какое диво море вздуется бурливо.
|
Гость, 7 августа 2014 15:51
|
Ну ,это нормально.И парень спокойно катит коляску.И даже не матерится при этом.
|
Гость, 7 августа 2014 17:24
|
Да,в 1970 году прямой асфальт был я ходила в Гранит в секцию, а зачем насажали этой лиственицы так часто и работники озеленения не зали, что вырастут такие великаны и асфальт сломается от корней???
|
Гость, 8 августа 2014 05:51
|
Всего-то и надо засыпать тротуар щебенкой, выровнять её и заасфальтировать.
|
asura, 9 августа 2014 07:10
|
Гость, 7 Августа 2014 19:24 а зачем насажали этой лиственицы -------------------------------- А зачем в городе цветочки на клумбах понасажали? ;) Вам же уже писали - по другой стороне ходите.если об корешки запинаетесь - три метра в сторону и - Хайвэй вам полный будет!( что за модераторшо злобная сидит - ни чё не пропускает моёго - уволить к чёртовой бабушке! Надоело кнопки в пустоту таптать - ну не даёт с людями пообщятся!)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>