РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

Городская жизнь, 21 ноября 2011 14:31, источник: ozersk.chel.sudrf.ru

В связи с технической ошибкой на сайте Озёрского городского суда был указан неверный результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

Уголовное дело в отношении Кукушкина А.А. прекращено за примирением сторон, а не в связи с отказом прокурора от обвинения. В судебном заседании по ходатайству прокурора был уменьшен объём обвинения, предъявленный Кукушкину А.А., о чём было вынесено промежуточное постановление.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2011 14:50
Кукушкин -Кукушкин,скажи сколько мне дали бы лет за такие дела?
Гость, 21 ноября 2011 15:03
Кукушкина спас  случай. Кто то видимо захотел прибрать Иртяш к рукам , а дело о банкротстве очень помешало. А то мотал бы друг Кукишкин по полной........а глаза у него такие добрые добрые.....
Гость, 21 ноября 2011 15:29
" ,,,,Кто то видимо захотел прибрать Иртяш к рукам...."
---------------------------------------------------------------------------------------
Ага! Скоро Вы узнаете этих "телемастеров". Говорили умные люди, что кукушкин своими  рученками расчищает поляну, но ему на этой поляне - не пахать! Кто он такой, фраер залетный, чтобы претендовать на такой кус?! Его удел - бряцать на гитарке.....
Гость, 21 ноября 2011 15:40
Вот и я подумал примирение с государством (в лице прокурора)- возможно ли.
Гость, 21 ноября 2011 16:15
Это кто ж  такой добрый то  примирился  с  Кукушкиным?
Гость, 21 ноября 2011 16:16
Да здравствует озёрский суд. Самый гуманный   суд в мире.
Гость, 21 ноября 2011 16:20
Кукушкин , это Функ-))
По сценарию  должен был сесть-))
А так только поседел-)
наш, 21 ноября 2011 16:27
Кукушкина за решётку!  а что он сделал?
Гость, 21 ноября 2011 16:36
Сашка, ты всех сделал-)))
Гость, 21 ноября 2011 17:08
Единстсвенный директор  МУПа  без высшего образования-)  Просто потому что выпускал  предвыборную газету  Чернышева. -)
Гость, 21 ноября 2011 17:39
Было смешно со стороны смотреть как щеки надувал когда юзаный проперденый Лэксус на смухоморенные деньги взял под зад и по озерску клячил. Типа вошол в круг городских крутышей. Теперь крутыш с молотком бегает по городу доски к будкам прибивает. Видать рылом не вышел. А боссяра на Туареге шпарит и куку не замечает.  Законамерный финал. Дизадорант тебе в подарок Шмурик
Гость, 21 ноября 2011 17:48
Да уж поимели город проходимцы.
Гость, 21 ноября 2011 17:50
Психология всю жизнь убогого нищего. Аааааа, масть пошла! Неужели пошла? Да, пошла!
Теперь пора переключиться на сбор бутылок? Да, наверное, пора...
Гость, 21 ноября 2011 18:10
11 ноября 2011 года в бизнес-центре «Челябинск-Сити» состоялось мероприятие, посвященное презентации нового BMW 6 серии Купе.

Презентация нового авто прошло в богемной обстановке, была создана уютная атмосфера, которая сопровождалась оригинальным оформлением, живой музыкой, развлекательной шоу-программой, прохладительными, алкогольными напитками и угощениями. Гостям мероприятия был ярко представлен новый BMW 6 серии Купе.

Концепция нового Купе, являющаяся уникальной в премиум-сегменте, сочетает в себе динамику спортивного автомобиля и выдающийся комфорт; длина кузова и колесная база увеличены на 75 миллиметров по сравнению с предыдущей моделью, благодаря чему пассажиры могут более удобно разместиться в задней части салона; автомобиль имеет подчеркнуто спортивный внешний вид благодаря увеличенной на 39 миллиметров ширине при уменьшенной на 5 мм высоте.

Санек, когда прокатишь?
Гость, 21 ноября 2011 18:21
КТО С КЕМ ПРИМИРИЛСЯ ??? А ДЕНЬГИ--ТО ГДЕ  ЗИН  ??ВЕДЬ ОНИ Ж БЮДЖЕТНЫЕ
Гость, 21 ноября 2011 18:58
Гость, 21 Ноября 2011 16:40
Вот и я подумал примирение с государством (в лице прокурора)- возможно ли.
Гость, 21 Ноября 2011 19:21
КТО С КЕМ ПРИМИРИЛСЯ ??? А ДЕНЬГИ--ТО ГДЕ ЗИН ??ВЕДЬ ОНИ Ж БЮДЖЕТНЫЕ

А я об этом и постил, где деньги и где УрПеленг
ТеплоХладный, 21 ноября 2011 21:11
(по ходатайству прокурора был уменьшен объём обвинения)
+++++++++++++++++++++
Пожалуйста, поясните, если Кукушонок повесил на МУП придуманный ДОЛГ - 27 миллионов рублей, а по результатам проверки было доказанно что потраченно 3,5 миллиона (на сигнализацию, головную станцию и частную охрану) = Осталось читыми 25,5 миллиона, как прокурор ЭТУ сумму УМЕНЬШИЛ В ОБЪЁМЕ, не пойму... Что за математический алгоритм такой.
Вам любой дурак скажет что КАБЕЛЬНЫЕ сети в старом городе функционировали и эксплуатировались к моменту рэйдеровского захвата, их ненужно было РЕКОНСТРУИРОВАТЬ или заменять, БРЕД!!! Не было никаких работ, до сих пор сети находятся и работают в том состоянии как их Видеоканал создал, настроил и эксплуатировал. Эти деньги Подобрянского в том числе и Кукушкин лексус и на свой каттедж ПОТРАТИЛ. Ложь на лжи... У суда опять временное притупления слуха, зрения и обоняния. КУКУШКИНА  ПОД  СУД :!:  :!:  :!:
FM -радио, 21 ноября 2011 22:19
Да что Вы родные ! Какая бы сумма не была удумана и подписана этим проходимцем с гитарой - в любом случае это идет в пассив собственнику - администрации. Тем более, есть решение арбитражного суда о признании сделки ОТРК недействительной и именно по этим основаниям. Значит "телебарда" и его аферу может простить только собственник - терпила, а никак не внешний управляющий, не прокурор, не вышвырнутые работники "Иртяша".....А почему адма примирилась с потонциальным "сидельцем"? Да потому, что ей, на определенном этапе, стала выгодна сложившаяся ситуация "банкротства" ! Для чего? Вот это вопрос ! Вернее вопрос - кто приберет к рукам всю лавочку после 4 декабря и по какой хитрой схеме ?! А мосье кукушкину - поделом! Хотел "срубить по легкому", да только и кишку надорвал, и сраму поимел, и сущность свою пакостливую всему городу продемонстрировал .Наверное выгоднее бы было "присесть" в такой ситуёвине...
Гость Люпменов, 21 ноября 2011 22:22
ТеплоХладный, 21 Ноября 2011 22:11:  Эти деньги Подобрянского в том числе и Кукушкин лексус и на свой каттедж ПОТРАТИЛ. Ложь на лжи... У суда опять временное притупления слуха, зрения и обоняния. КУКУШКИНА ПОД СУД  

 
У меня встречное предложение-клеветников под суд.
Гость, 22 ноября 2011 00:20
>Гость, 21 Ноября 2011 19:36
>Сашка, ты всех сделал-)))

Всё пррравильно сделал.
Гость, 22 ноября 2011 00:23
У суда опять временное притупления слуха, зрения и обоняния.
КУКУШКИНА ПОД СУД

Думаете, временное притупления слуха, зрения и обоняния лЕчится половым путём?
Да и не гомик Шура, вроде...
ХладноТёплый, 22 ноября 2011 10:50
Нет, нет ребята, всё сейчас точно узнал - денежного ДОЛГА никакого небыло, Кукушкин там никогда не работал и вообще ЭТА глупая ситуация не должна НИКАК повлеять на деловую репутацию гражданина Кукушкина, не помню как зовут... Сами не путайтесь и людям так и говорите, фигня это всё...
И. Ильф, 22 ноября 2011 10:56
В романе "12 стульев" был характерный персонаж - престарелый бухгалтер фирмы "Геркулес" Кукушкинд, характеризуя коего О. бендер сказал : " Старика я с негодованием отвергаю! Кроме ваты, которой заткнуты его мохнатые уши, никаких ценностей у него нет!..." Так и у шурика, в результате его аферы, приобретен только гиморрой в попе, шумы в сердце и вата в мохнатых ушках :cry: ....Удачи тебе, "охотник за табуретками!" :D
Гость, 22 ноября 2011 11:07
а как обстоят дела со следствием у его подельника и напарника по гитаре  ???
Гость, 22 ноября 2011 12:07
Гость, 22 Ноября 2011 00:20
>Гость, 21 Ноября 2011 19:36
>Сашка, ты всех сделал-)))

Всё пррравильно сделал.

А.если б не с делал,как тебе было приказано, то огреб бы по полной! Остался бы и без лексуса и без домика в деревне! С несогласными ведь в ИХ кругах поступают довольно круто! Если бы башку не оторвали, то раздолбали бы  все, что на земле стоит и что по ней движется.Не у одного из его подельников такая трагедия случалась.Сейчас они за счет иртяша "зализывают свои раны".
Гость, 22 ноября 2011 12:54
Чё там было долбать? Старенькую  Оку?-)
Морячек, 22 ноября 2011 13:38
Во! Волну то подняли!
Гость, 22 ноября 2011 16:19
Морячку - Не волну, а бурю! В стакане воды! :D  
Сашка-то вон какой красавец сидит! Прямо загляденье! Фотка еще с того времени,когда он и не думал-не гадал,что о нем так много и красочно писать будут его земляки! :D  Его стишки и песенки не имели  такого успеха, как его история с иртяшом. Вот и стал он знаменит на весь интеллектуальный Озерск. :D Наконец-то! Не талантом, так чем другим внимание привлек. Что ж, кто чем берет! ;) Удалось-таки парню прославиться! ;)
Гость, 23 ноября 2011 10:26
ГОСТЮ 17----19   ЧИКАТИЛО ТОЖЕ ПРОСЛАВИЛСЯ-------!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений