РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

4 декабря ещё один праздник

Городская жизнь, 2 декабря 2011 13:29, Редакция

Нашему сайту исполнилось два года. Поскольку на сей раз эту скромную дату затмит другой праздник – День выборов, отмечать мы его редакцией не будем.

Но сегодня есть повод заранее поблагодарить всех наших читателей за живой интерес к различным сторонам жизни Озёрского округа, за новости и фотоснимки, за комментарии к публикациям, за отклик на акции в поддержку людям, попавшим в беду.

Мы, со своей стороны, будем стараться делать всё возможное, чтобы новости были ещё оперативнее и интереснее, по-прежнему будем требовать ответы у должностных лиц на все ваши житейские вопросы и совместными усилиями решать ваши бытовые проблемы.

И, самое главное, с вашей помощью, уважаемые читатели, вносить в полосу новостей как можно больше позитива. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Жирные Тролли, 2 декабря 2011 13:44
Поздравляем, и впредь обещаем продолжать троллить на вашем сайте :D
Важный, 2 декабря 2011 13:52
С днем рождения что ли можно вас поздравить ?))
Гость, 2 декабря 2011 13:54
Всё ни чё, просто не нравится , что иногда сообщения не пропускает модератор, хотя в них нет ничего запрещённого :!:
Хотите чтобы только ваше мнение было услышано. Печально.
Гость, 2 декабря 2011 14:28
4 декабря плюс к перечисленному еще День российской информатики - 4 декабря 1948 года зарегистрирован патент на автоматическую цифровую вычислительную машину. С праздником, граждане России!
Гость, 2 декабря 2011 14:33
поменьше соплей типо клумбеца и бамперов на помойке
Гость, 2 декабря 2011 14:36
С   праздником   свободы   слова -))
Гость, 2 декабря 2011 15:06
Спасибо Вам за работу! Всегда самые свежие новости.
С праздником!  :{}
Гость, 2 декабря 2011 15:40
Поздравляю!! :)  Много не пейте только ;)
1318, 2 декабря 2011 15:52
не продаваться и не прогибаться!
Гость, 2 декабря 2011 16:20
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость, 2 декабря 2011 17:40
Поздравляю! Все городские новости узнаю намного раньше, чем напишут в газете. Все темы актуальны, любые мелочи, ведь из этого складывется наша повседневная жизнь. Вы дали возможность выразить свое отношение, неравнодушных, к проблемам города жителям. За это вам большое спасибо, успехов Вам!
Гость, 2 декабря 2011 20:02
Поздравляю с праздником. Каждый день заглядываю к вам. Стараетеь. Так держать!
Лев, 2 декабря 2011 21:15
Поздравляю! Сайт информативный. Очень много интересных и актуальных тем публикуется и обсуждается! Успехов Вам!  :)
Гость, 2 декабря 2011 21:20
Поздравляю и желаю быть честнее, пропускать не удобные вам коментарии, не содержащие оскорблений и ненормативной лексики. "Не играть в одни ворота" Имеются ввиду "ворота" городской администрации. Очень надеюсь, что хоть этот коментарий модератор пропустит.
КВВК, 2 декабря 2011 22:23
Присоединяюсь к поздравлениям. По моему, сайт самый популярный в городе. Так держать!
Татьяна, 2 декабря 2011 23:07
Поздравляю вас ,ничего страшного нет,пусть 4 декабря выборы,а вы 5 го отметите,лучше позже,чем раньше.
Сан Саныч, 3 декабря 2011 00:01
От всей души! Всех благ! Коньячку за Вас подниму!  ;)
Krokus, 3 декабря 2011 00:12
Поздравляем! Молодцы, вы стали основным источником информации о жизни города!!! Не останавливайтесь на достигнутом! Творчества, оптимизма, неуспокоенности! Держать марку Озёрска в глобальном информационном пространстве!
Гость, 3 декабря 2011 14:21
Ну, кто сказал, что праздник отменяется?
И выборы когда-то тоже завершаются.
Спешим поздравить вас за добрые дела,
За то, что обо всём нас информируете и всегда.
Взаимно рады мы общенью с вами,
Так будем мы навек хорошими друзьями!
Сергеич, 3 декабря 2011 17:54
Выборы настоящему празднику не помеха. Отметьте обязательно, замечательный сайт, продолжайте в том же духе. Успехов, удачи и всего самого лучшего !!!!!
Истина Есмь, 4 декабря 2011 11:10
вашим неготивам и нашим к сожалению... исполнилось 2 года :cry:
наш, 4 декабря 2011 11:40
Мне нравится здесь.Это наш родной городской сайт, здесь те, кто не равнодушен.  Если бы Вы ещё потряхивали должностных лиц , которые заелись, но это трудно-вырвать кусок у них изо рта, кусаются. Но с днём рождения, замахнуть нельзя пропустить.
Yolka, 4 декабря 2011 17:11
Поздравляю!!! Долгих лет!!!
Гость, 4 декабря 2011 17:44
Поздравляю. Желаю владельцу сайта (не буду называть его имя) пореже размещать "желтые" новости и публиковать все комментарии, а не те, которые Вам выгодны! С праздником!!!  :!:
Гость, 4 декабря 2011 18:13
спасибо ,что есть!!!!! :D  :D  :D
Pirx, 4 декабря 2011 18:19
С днём рождения!
Желаю Вам поменьше "политкорректности" и побольше смелости.
Гость, 4 декабря 2011 18:42
С  днем  рождения  поздравляю!  Мало  не  пейте!
Борис, 4 декабря 2011 18:50
От души поздравляю! И спасибо за Ваш отклик на мою просьбу по поводу перил крыльца по Набережной. Наконец-то сделали. Правда, воду в подвале не могут откачать, устранить проблему.  Благодаря Вам я, живя "за тыщу вёрст", знаю о событиях в городе и о проблемах горожан. Поверьте, мне это совсем не безразлично. Радостно, когда в городе что-то хорошее и обидно за всё плохое. Желаю Вам и всем горожанам только хорошего, удачи в добрых делах и будьте счастливы!
Гость, 4 декабря 2011 21:32
Поздравляю, два года - это уже срок. Желаю интересных, позитивных, умных новостей. И еще, не пускайте к себе злых критикантов и всегданедовольных людишек.
Александр, 5 декабря 2011 00:19
Поздравить есть с чем. Поздравляю. Но хотелось бы, чтобы на ваш сай не смогли заходить те, распускает слухи и пишет всякую грязь. Ваш сайи не должен уподобляться "еЛ  Эне всем дающей"
Гость, 5 декабря 2011 06:59
Сан Саныч, от коньячка давление поднимется!
Красавица, 5 декабря 2011 07:19
Поздравляю с Днём рождения! Всех благ вам и благоразумия!
Аннушка, 5 декабря 2011 10:32
Поздравляю! Коньячок пить не бойтесь, если чуток, то давление будет в норме. У меня бабуля его пьет ежедневно по ложке, тем и жива. С благодарностью за работу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений