РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Здравствуй, ж***, Новый год…

Городская жизнь, 11 января 2012 10:17, Читатель

1 января 2012 года. 01:00. Подъезд по пр. Победы. Выхожу из квартиры, слышу как кого-то рвет не по-детски этажом выше (там чердачный этаж, только дверь на чердак). Сжав кулаки, поднимаюсь на звуки рвотных позывов. Вижу: сидят 2 мужика и бухают.

Я им сразу, мол, убирайтесь, свиньи, вообще охренели!

Они мне: «А мы не свиньи, мы культурные!»

И показывают завязанный пластиковый пакет с рвотными массами. Потом показывают хрустальную посуду (большую вазу с фруктами, графин с огурцами и рассолом, графин с соком, поднос с закусками). У меня дар речи пропал…

«Ну а бычки вы куда деваете?» - поинтересовался я. Показали большую хрустальную пепельницу…

«А сортир устраивать здесь не будете?» Ну надо же докопаться… Те пояснили что ходят на улицу, на помойку. Вышел, проверил. Действительно, тропинка протоптана от подъезда до свалки - не врут, уже ходили «по нужде».

Просили меня оставить их в покое, сказали что они не бомжи, а работники ХКМ. Пожалел, не выгнал! Вот и не знаю что думать. Или свиньи - или культурные…

SAV 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Член правления, 11 января 2012 10:43
Да, подтверждаю - это члены недавно созданного на ХКМ кружка по интересам "анонимные, элитарные алкаши ГК "Росатом". Возглавляет озерское отделения кружка один очень известный, высокопоставленный руководитель отрасли (не буду оглашать Ф.И.О.). У нас в отделении мы обеспечены всеми атрибутами, но пока не закуплены жрустальные "утки", посему, от всей души просим извинить за временные неувязочки в отдельных аспектах кружковой работы! Ждём новых членов (и автора в том числе) ! С Новым годом, земляки!!!
Сергей Кучкасков, 11 января 2012 10:48
ну Сав, ну сказочник)))  И заводчан приплел которых так не любит, и проверил куда ссать ходют. И вообще как всегда молодцом. Не побоялся ночью по чердакам бродить распугивать народ.  Вазу, графин, поднос. Да откуда они это взяли? С собой принесли? Или они с твоего дома? Если с дома то нафига им на чердаке тусить и бегать на улицу?  уморил))
Гость, 11 января 2012 10:49
Эти облучённые совсем уже оборзели.Ведут себя,типа "элита" города,а сами в "ташниловках" тусуются(магазин "Джери" по Дзержинского),да по подъездам бухают.
Гость, 11 января 2012 10:55
сам придумал?
Вежливая и культурная, 11 января 2012 11:23
:D  :D  :D
SAV, 11 января 2012 11:30
Я сам фигею, впервые такое в жизни своей вижу...  :D  :D  :D Не знаю вообще что думать после увиденного... Думаю их за чрезмерное употребление спиртного откуда-то из гостей поперли...  8)
Гость, 11 января 2012 11:57
Нда, хороша сказка только что то слабо в это вериться! :)
Гость, 11 января 2012 12:23
ахахаха.......вот малолетки бы еще себя так вели вообще бы хорошо было
Гость, 11 января 2012 14:38
SAV-ты сам то кто?чем занимаешься? ...
Гость, 11 января 2012 14:47
А что здесь необычного и удивительного? :o
Или может быть, кто-то считает, что работники ХКМ - это в основном интеллигентные, культурные и образованные люди??? :D  :D  :D Ой, не смешите мои тапочки! Лично я с такими ни разу в жизни не сталкивался.
:D  :D  :D
Виктория, 11 января 2012 15:38
Сав абсолютный трезвенник уже 9 месяц,даж в новый год ни грамма как ни уговаривали.Из-за отца любимой девушки совсем бросил пить,тот до него из-за выпивки докапывается.А раньше это был большой любитель вечернего пива!Квасил в гараже и закутках чтобы милиции не попасться,карьерой очень дорожил и ныл по Жанне… 2,5 литра пивища любимое дело было!
я сам там был !!!, 11 января 2012 16:01
сидим , значиццо , бухаем...

подходит какой-то полукедр , кидает предЪявы нелепые , ну я ему и ..... ..)
Гость, 11 января 2012 16:03
Нет фото, свидетелей, любых других доказательств. Это клевета
Гость, 11 января 2012 16:25
шоколадные зайцы отсыпаются на фабрике потом морят...
кузя барабашкин, 11 января 2012 17:05
Просили меня оставить их в покое, сказали что они не бомжи, а работники ХКМ
А ХКM-'это химкобинат маяк что-ли? :| че-то вообще за история?
Shake, 11 января 2012 18:18
сказка да и только
Гость, 11 января 2012 18:56
Автор серьезно из тебя выйдет хороший писатель фантаст  :D  :D  :D Серьезно !!!
Гость, 11 января 2012 19:31
ИМХО: АМ/КГ. А если бы они сказали: "Мы из отряда космонавтов, а это Женя Кузнецов - лучший игрок чемпионата мира по хоккею". И эту шляпу сюда бы вывалил?
Церители, 11 января 2012 20:17
Виктория - "Сав абсолютный трезвенник уже 9 месяц...." - Ну чтож, ждать Вам осталось не долго - скоро РАЗРОДИТСЯ :) ...
Гость, 11 января 2012 21:40
из тебя выйдет хороший писатель фантаст

Уже вышел...
Гость, 11 января 2012 22:01
А у САВа друзья и подруги, как погляжу, те ещё фрукты, закладывают его по полной, даже грошик ломаный и не требуется. Всему свету по секрету....Теперь мне понятно, почему он Жанну постоянно вспоминает. Завоешь тут точно. Хотя, это его выбор.
САКРЕТ, 11 января 2012 23:53
Гость, 11 Января 2012 15:38 Как :?: Вы ещё не поняли?Это же самый умный ,самый продвинутый юзер 74ру :!:  :!:  :!:  :evil: Он как приходит на работу-сразу в инет...Вот такой он ....самый самый евроремщик,пескоструйщик и т.д.Знает лично почти всех более менее богатых или высокопоставленных.Он так занят зарабатыванием денег на суперхату,что бедняжка в час ночипервого числа пошёл трудиться!
Дворник дядя Ринат, 12 января 2012 00:12
Всевышний засывывает каждого  в суету, которая примерно ему  по уровню.
Гость, 12 января 2012 11:45
САКРЕТ, 12 Января 2012 00:53
_____________________
А что ты все время ночью вылазишь в инет? Постоянно после 12!  :D  Нечисть?  :D  :D  Пока папа с мамой спять!! ))) И что у тя за ник ...? Сакрет - что это? И не мизантроп ты?  :D  :D  Тут тролль в сава вцепился...
Гость, 12 января 2012 12:43
Член правления, 11 Января 2012 11:43
ЗдОрово!!! Узнали - узнали этого очень известного! Только вот он,когда напьется, превращается в .... :D
Церители, 12 января 2012 15:05
Член правления,"ЗдОрово!!! Узнали-узнали этого очень известного!..." А как Вы, простите, его распознали!?? Ведь кружок-то хоть и алкоголиков, но АНОНИМНЫЙ ;) ...
САКРЕТ, 12 января 2012 17:09
Гость, 12 Января 2012 12:45 гы :D не всё время,а как есть свободные 10 минуток)Сакрет-это просто ник,я не мизантроп,но очень хочется с ним объединиться в деле разоблачения сава,так как пишет он много приукрашенного,выдает желаемое за действительное...если бы Вы с ним пообщались в реале,Вы бы меня поняли.И,кстати,я от мамки отдельно живу лет 15 уже)
Гость, 12 января 2012 19:27
Наградить автора литературной премией Хрустальный Унитаз  :)
Гость, 13 января 2012 06:33
САКРЕТ, 13 Января 2012 00:09 - не не верится... у тя стиль простоватый что ли..не знаю...стиль восьмикласника... ты точно не офисный работник и вообще в конторе не работаешь, чернорабочий скорее всего, который до компа дорвался. У тебя суждений нет... САВ многим насолил, а тебе чем и почему ты свое имя назвать не можешь? .. Сидишь днем в подсобке и по ночам портянки строчишь! Так?  ...  :D  :D  :D  :D А что сав из перечисленного им не умеет? Ты просто ни разу не упрекнул его. И прекрати прятаться...! Как тебя зовут-то? Ты сам-то кто и чем занимаешься?  8)
Гость, 13 января 2012 08:09
"А как Вы, простите, его распознали!?? Ведь кружок-то хоть и алкоголиков, но анонимный ;) ..." А он ходит с хрустальной уткой под мышкой (пока, наверное единственной на весь кружок) :D
САКРЕТ, 13 января 2012 09:29
Гость, 13 Января 2012 07:33 а сам то а сам то :D  :D  :D назовись отзовись-перестань быть безликим
Vik, 13 января 2012 22:48
Всё издеваетесь, а мужику в Новый год такая непруха...
(шучу,  ;) )
Золотая рыбка, 14 января 2012 13:13
SAV, надеюсь, что старый Новый год будет для тебя более счастливым!
синий троль, 14 января 2012 15:40
сав машинку то взял? напиши пжлалуста какую?
Гость, 17 января 2012 19:48
в статье не раскрыта тема кредитных иномарок)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений