РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Каждый день их наблюдаю и кормлю

Городская жизнь, 15 января 2015 14:15, источник: Читатель

Здравствуйте всем!

Хочу добавить немного позитива в наши суровые будни.

Каждый день наблюдаю из окна за птицами, прилетающими "похарчиться" в кормушку на окне. В прошлом году кормились, в основном, синички. А в эту зиму.... кого только нет.

Фотографировать эту живность достаточно сложно, очень уж проворные.


6.JPG

Люди добрые, может, кто подскажет, что это за птица? 

7.JPG


Фотографии ниже это "птичкины посиделки". 


2.JPG

8.JPG

9.JPG

5.JPG

4.JPG


Наглые голуби тоже тут. Такое впечатление, что, увидев "мелочь", что-то там «жующую», они решили к мелким присоединиться.

Ну и напоследок. Были не так давно заметки про отсутствие воробьёв в городе. Так вот, - они теперь у меня во дворе.


1.JPG

3.JPG


Всем спасибо. Добра вам, люди, и удачи!

Коняшка.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2015 14:41
Это щегол.
 , 15 января 2015 15:03
Вот это "курятник" развела Коняшка: это свиристель, снегирь, поползень, синички, воробьи и голуби. Скоро чайки прилетят к тебе!  ;) Говорят, что чайки сейчас не улетают в теплые края на зиму, а "зимуют" на свалках. Жди прибавления "гостей" в бесплатной столовой.  ;) Хорошая девушка "Коняшка"- добрая!  :)
пысы: Коняшка, когда "Аву" вставишь?  :D
ГостьЯ, 15 января 2015 15:20
На первом фото рядом с синичкой и на фото ниже дубонос!
Гость, 15 января 2015 15:54
почему дубоносы не улетели?  :o мы все умрём?  :o
 , 15 января 2015 16:06

Асура, с тебя лекция про орнитоз для Коняшки!  :D
Arnold, 15 января 2015 16:14
8)  4  фото вроде поползень, больше всего мне нравиться это птичка...
Гость, 15 января 2015 16:50
Зря вы у себя на окне кормушки вешаете, неизвестно где летали эти птицы - сами понимаете вблизи какого предприятия мы живем. Да наверняка еще все загажено там у окна.
Коняшка, 15 января 2015 16:51
пысы: Коняшка, когда "Аву" вставишь?  :D

Немного не догнала... :oops: Вставить что? :)
Гость, 15 января 2015 17:31
Кормушки нельзя устанавливать на окнах, устанавливайте на деревьях....
Гость, 15 января 2015 18:45
спасибо порадовали :) снегирей в эту зиму вообще не видела :) и не слушайте всех этих умных,продолжайте радовать нас и птичек :D
Гость, 15 января 2015 18:53
Ко мне на кормушку даже дятел прилетал! Так приятно делать доброе дело, это по Человечески!
А.Н., 15 января 2015 18:58
На первой дубонос, по-моему! А Коняшку, я кажется знаю, была у меня студентка когда-то, называвшая себя так шутливо. Если я угадал, то девушка замечательная. И тогда ей от меня привет.
Гость, 15 января 2015 21:14
где можно купить кормушку  из дерева,фанеры для мелких птиц?так хочется во дворе  пристроить
Гость, 15 января 2015 21:25
Живём в районе ПКиО.У нас сделаны 3 кормушки из 5литр.бутылей.Кормим птиц уже много лет.С каждым годом появляются всё новые "едоки"...Порой трудно определить что за новый гость пожаловал...Дубоносы появились прошлой зимой.Поражает то,что дятлы этой зимой тоже лезут в кормушки."Коллектив"съедает в день 1кг семечек.Нельзя кормить птиц соленым и сладким!!!А вообще за зиму погибают от голода 9 из 10
 , 15 января 2015 21:34
Для Коняшка! :)
Я уже Саву, Багире "подогнала" авы, теперь твоя очередь.
Догоняй и не брыкайся! ;)
Коняшка, 15 января 2015 22:01
, 15 Января 2015 21:34

Согласная я! :D  Подгоняй! 8)
Гость из Питера, 16 января 2015 05:31
Предложение про "Аву" от "Не запятая я, а без ника" чуть Коняшку в ступор не ввело.
Коняшка - ты такая трогательная !!! Тебя найдем , если что по кормушкам и по радуге, как я понимаю, ближе к больничному городку.

Птичек классных сняла. А птичку с названием "поползень" я даже не слышала. Arnold, с Вас рассказ про "енту" птичку, раз Вам она больше всего нравится. И что ж в ней такого особенного ?
взгляд со стороны, 16 января 2015 11:02
, 15 Января 2015 21:34

Зашла на ссылку Для Коняшки. Там у вас так интересно... А внизу каждого поста ещё текст есть типа "С Новым годом". А почему на общем сайте весь текст не печатают? И чем в принципе отличается форум и сайт? Или на форуме можно отдельно общаться?
Сколько, оказывается, читателей "пропало". Вот Заметно чище-Два листа ватмана, наверное, в Америку уехал... - А чего он там забыл, в этой Америке? - А кто его знает. Но главное не в канаве валяется... (к/ф "За спичками")  ;)  :D .
 , 16 января 2015 14:47
взгляд со стороны, присоединяйтесь и Вас "сосчитаю".;) "Про козленка, который умел считать до десяти."  
взгляд со стороны, 17 января 2015 15:35
, 16 Января 2015 14:47
взгляд со стороны, присоединяйтесь и Вас "сосчитаю".;)

Я не возражаю  :) . Время и настроение выберу, так сразу зарегистрируюсь.
Гость, 17 января 2015 17:06
Я вас умоляю,только голубей-городских летающих крыс не кормите!!!!
Гость, 17 января 2015 17:56
Кормлю каждую зиму и другим советую...
Багира, 17 января 2015 20:10
взгляд со стороны
Время и настроение выберу, так сразу зарегистрируюсь.

Год уж собираетесь ;)
Гость, 17 января 2015 21:17
Как моя Бабуля!
взгляд со стороны, 18 января 2015 11:46
Багира, обещанного три года ждут. Шучу.
Так меня притормозили. Сама редакция как-то написала, что если ничего не продаёшь и не покупаешь, то регистрация не нужна. Вот я и не думала на эту тему.
Коняшка, 19 января 2015 13:31
Гость из Питера, 16 Января 2015 05:31
Предложение... чуть Коняшку в ступор не ввело.  :)

Я, если чего-то не знаю, об этом спрашиваю....ничего в этом "такого", думаю, нет. ;)

Гость, 15 Января 2015 17:31
Кормушки нельзя устанавливать на окнах, устанавливайте на деревьях....

Я бы с удовольствием...на дерево взгромоздилась, чтобы кормушку повесить, но.....каждый день туда карабкаться, чтобы корма насыпать :oops: ....

А про голубей: они, по-моему, лезут кормиться везде, где только можно.
Гость из Питера, 20 января 2015 04:54
Коняшка, 19 Января 2015 13:31
Гость из Питера, 16 Января 2015 05:31
Я, если чего-то не знаю, об этом спрашиваю....ничего в этом "такого", думаю, нет.
________________________
Коняшка, мне, наоборот, твоя непосредственность импонирует. А если бы ты знала, сколько я не знаю из современного "инетовского" сленга - то даже не среагировала бы. Мне крайне чужды некоторые слова, выражения, сокращения. Я язык наш русский люблю за его богатство, за его оттенки выражения мысли, а не за сведенную к речевому минимуму замену. Но жить надо в реалиях времени, увы. Не расстраивайся. Я вот в прошлом веке задержалась, и мне там хорошо.
взгляд со стороны, 20 января 2015 12:03
Можно вклинусь в беседу? Поумничаю малёха. Как сказал один мудрец - не надо стесняться спрашивать, если ты чего-то не знаешь. Чем дольше человек живёт, тем меньше знает. Это молодость знает Всё (или почти Всё)  :) .
Я лично не представляю, как жить без интернета. Это ж такая энциклопедия. Если отсеять излишнюю шелуху  ;) .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений