РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Вам расскажут об услугах МФЦ

Городская жизнь, 20 января 2015 13:55, источник: МКУК "ЦБС"

28 января 2015 года в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки состоится встреча со специалистами Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ). 

Сотрудники МФЦ расскажут, что такое МФЦ, познакомят с преимуществами получения услуг в МФЦ и ответят на интересующие вопросы. 

Приглашаем всех желающих. 

Справки по телефону: 2-30-75.


mfc.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2015 14:26
Что? Все не идут?
Гость, 20 января 2015 19:32
Хотелось бы знать, кто будет выступать, а то может и идти не стоит. Вдруг какая-нибудь девочка зелёная. Там говорят текучка, друг за другом увольняются.
Гость, 20 января 2015 20:30
Там не увольняются , там выш.....  ( могут не пропустить)
Гость, 20 января 2015 20:58
МФЦ - удобно! Кто-то всё не успокоится? Конкуренция?  
Гость, 20 января 2015 21:01
Увольняются не друг за другом, а "пачками" (перед Новым годом уволились сразу трое) Конечно, будут оправдания со стороны начальства... Пусть останется  на совести у всех тех, кто причастен к этой безобразной и грустной истории: развалу МФЦ, развалу коллектива.
Пользуясь случаем, хочется передать следующее: Андрей Валерьевич, Вы самый умный, самый замечательный! Это время с Вами-это было временем  творчества и созидания для города, для людей.А сейчас...Значит это КОМУ-то нужно?!
Гость, 20 января 2015 22:58
"развалу МФЦ, развалу коллектива." - А разве там был коллектив?
Гость, 21 января 2015 00:55
МФЦ это очень удобно и доступно. Только многие люди об этом не знают. А жаль.
Гость, 21 января 2015 09:27
Среди вопросов возмущенных граждан главам города в "Конкретной газете" был и вопрос, почему из МФЦ уволили АГЕНТА ПО РЕКЛАМЕ? Действительно, как же без оного? Задам-ка я вопрос спрашивающим: что за должность такая странная в муниципальной конторе? Городу не на что больше деньги потратить?
Гость, 21 января 2015 09:40
Какая конкуренция?! Она была, когда был А.В.Аксентьев. Сейчас МФЦ-бутофория  для определенных людей, для определенных целей.
А насчет коллектива..Может я и соглашусь: кто-то испугался, кто-то продался, а кто-то отрыто предал! В общем,как всегда..
Гость, 21 января 2015 09:46
Гостю 9:27.
Деньги, потраченные на агента по рекламе, точно не ушли бы!
Гость, 21 января 2015 10:22
Гость, 21 Января 2015 09:46
Гостю 9:27.
Деньги, потраченные на агента по рекламе, точно не ушли бы!

Если так, то отчего услугами МФЦ пользуется так мало людей? Помню, даже подарки дарили 500-му ( :D ) посетителю! И почему другим МУПам рекламные агенты не нужны, а от посетителей отбоя нет?
Гость, 21 января 2015 10:47
Абсолютно бесполезная контора, куда трудоустраивают "нужных" людей :!: Сидят сиднем целый день ничего не сделав :!:
Гость, 21 января 2015 10:47
Гость, 20 Января 2015 21:01

Пользуясь случаем, хочется передать следующее: Андрей Валерьевич, Вы самый умный, самый замечательный! Это время с Вами-это было временем творчества и созидания для города, для людей.

Не знал Аксентьев, что у него могут быть такие поклонницы, иначе взял бы с собой! :D
Гость, 21 января 2015 10:58
Оторопь берет от того, насколько бессмысленные структуры создаются в городе в течение трех лет и превращаются в рядовой озерский гадюжник... Даже объяснить населению, для чего они существуют, не в состоянии. Но дрязги все те же  :)
Взгляд изнутри, 21 января 2015 11:55
Гость, 21 Января 2015 10:47
Абсолютно бесполезная контора, куда трудоустраивают "нужных" людей :!: Сидят сиднем целый день ничего не сделав :!:

Конечно, ведь все "нужные" люди готовы работать с клиентами за 14 тысяч рублей и до 20 вечера)))
Бывший сотрудник, 21 января 2015 12:02
Я был одним из тех, кто участвовал в создании МФЦ, и мне неприятно и противно смотреть на то, как так непросто создаваемое учреждение превращается в обычный городской гадюшник. Наверное, город у нас такой, жители не приемлют ничего нового и современного, кроме продуктовых торговых сетей. Вот они-то вызывают ажиотаж. Выходит зря ты, Андрей Валерьевич, потратил 3 года своей жизни на создание данного проекта, городу (как жителям, так и администрации) он не нужен!!!
Гость, 21 января 2015 12:26
А что у озерского МФЦ новый логотип? Там же, насколько мне припоминается, была пентаграмма?
Гость, 21 января 2015 12:29
14 тысяч? До сих пор? Вам же всем обещали,если не будете защищать
Андрея Валерьевича, увеличить зарплату. И о премии подумают..
Гость, 21 января 2015 12:30
Бывший сотрудник, 21 Января 2015 12:02
Наверное, город у нас такой, жители не приемлют ничего нового и современного, кроме продуктовых торговых сетей. Вот они-то вызывают ажиотаж.  городу (как жителям, так и администрации) он не нужен!!!

Вот только не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Жители у нас ничуть не хуже , чем в других местах. Может, на себя стоит обернуться, ведь именно Вы во главе с Аксентьевым создали нежизнеспособную структуру, над которой еще надо работать, чтобы люди в нее поверили!
Гость, 21 января 2015 13:20
Гостю 12:30
Ну-ну!..Значит не зря прошел слушок,что МФЦ раздробят и растащат по карманам! И как же долго ждали единомышленника!
Гость, 21 января 2015 13:31
Гость, 21 Января 2015 12:30
Вот только не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Жители у нас ничуть не хуже , чем в других местах. Может, на себя стоит обернуться, ведь именно Вы во главе с Аксентьевым создали нежизнеспособную структуру, над которой еще надо работать, чтобы люди в нее поверили!

Чем на других пенять, попробуйте сами создать нечто подобное, посмотрим, как у Вас получится, вот только не забудьте про существующую бюрократию, все возможные преграды со стороны других организаций и как таковую ненужность данного проекта в рамках города. Давайте понимать, что изначально создание МФЦ было инициировано Тарасовым, как возможность показать себя перед руководством области. Этот проект изначально не являлся необходимым для города. В данный момент МФЦ - бесполезная трата городских денег, потому как все услуги, принятые на себя МФЦ продолжают оказываться другими, более привычными для населения организациями.
Гость, 21 января 2015 14:29
всего лишь сказали, что будет в библиотеке презентация МФЦ. и началось как обычно. вместо того, чтобы разводить тут полемику и споры, лучше бы зашли в этот МФЦ и все сами спросили. и да.агента по рекламе не уволили, человек работает. сплетни,слухи.противно аж. а поклонникам А.В. Аксентьева огромный привет. 8)
Гость, 21 января 2015 14:30
кто там разваливает коллектив? из него уходят совсем по другим причинам.
Гость, 21 января 2015 14:53
Агента по рекламе Вам не позволили уволить!
Гость, 21 января 2015 14:56
Гость, 20 Января 2015 21:01
Увольняются не друг за другом, а "пачками" (перед Новым годом уволились сразу трое) Конечно, будут оправдания со стороны начальства... Пусть останется на совести у всех тех, кто причастен к этой безобразной и грустной истории: развалу МФЦ, развалу коллектива.
Пользуясь случаем, хочется передать следующее: Андрей Валерьевич, Вы самый умный, самый замечательный! Это время с Вами-это было временем творчества и созидания для города, для людей.А сейчас...Значит это КОМУ-то нужно?!

А Вы людей пачками считаете?  Может у Вас с математикой плохо? (перед Новым годом уволилось трое), что, три пачки или три человека? От куда такая информация? Вы шпион? Журналист с НТВ из программы "Интриги, скандалы, расследование"? И тут же мы попадаем на передачу Поле чудес, передаем приветы и комментарии .
Гость, 21 января 2015 15:09
Гость, 21 Января 2015 14:29
всего лишь сказали, что будет в библиотеке презентация МФЦ. и началось как обычно.

Дайте людям посплетничать, кто-то только этим и живет. ;)  Как про увольнение Аксентьева, так целая статья была, а про назначение Шиляевой, нигде нет ни слова. Несправедливо.
Гость, 21 января 2015 15:32
Почему? Все грамотно,что назначили втихую.Сразу, здравомыслящему человеку, будет понятно-зачем?!
Обычный гражданин Озёрска, 21 января 2015 16:13
Гость, 21 Января 2015 14:30
кто там разваливает коллектив? из него уходят совсем по другим причинам.
=============================
Объясните мне, простому горожанину, что это за причины. Я живу на свете не первый год, работаю не одно десятилетие, и поэтому твердо знаю: когда люди увольняются друг за другом, ни один из них не скажет в глаза начальнику, что это из-за него. Всегда будут названы другие причины. Не сочтите за подвох, просто очень хочется знать, что же это за причины, если люди бросились увольняться. Так запросто. И это во время кризиса. На что жить-то будут?
Гость, 21 января 2015 16:57
МФЦ же не только в Озерске!!В других городах заинтересованные люди поняли все плюсы и активно пользуются услугами МФЦ!И не тратят своё время на перебежки от одной структуры к другой,в поисках толпы для посиделок в очереди!Озерск как обычно!Всё по старинке!Трудно изменять привычкам!
Гость, 21 января 2015 17:08
Обычный гражданин Озёрска, 21 Января 2015 16:13
Гость, 21 Января 2015 14:30
кто там разваливает коллектив? из него уходят совсем по другим причинам.
=============================
Объясните мне, простому горожанину, что это за причины. Я живу на свете не первый год, работаю не одно десятилетие, и поэтому твердо знаю: когда люди увольняются друг за другом, ни один из них не скажет в глаза начальнику, что это из-за него. Всегда будут названы другие причины. Не сочтите за подвох, просто очень хочется знать, что же это за причины, если люди бросились увольняться. Так запросто. И это во время кризиса. На что жить-то будут?

1) другая более высокооплачиваемая работа
2) учеба в институте важнее
3) переезд из Озерска в Челябинск
4) несоответствие занимаемой должности, а чтобы не уволили по статье, сами втихую по-быстрому написали по собственному желанию
Сыт по горло, 21 января 2015 17:08
Гость, 21 Января 2015 14:53
Агента по рекламе Вам не позволили уволить!

ОЧЕНЬ жаль! Такой нужный специалист, без него ведь МФЦ вообще работать не сможет! Я бы половину сотрудников там посокращал за ненадобностью.
Гость, 21 января 2015 17:16
Бывший сотрудник, 21 Января 2015 12:02
Я был одним из тех, кто участвовал в создании МФЦ, и мне неприятно и противно смотреть на то, как так непросто создаваемое учреждение превращается в обычный городской гадюшник. Наверное, город у нас такой, жители не приемлют ничего нового и современного, кроме продуктовых торговых сетей. Вот они-то вызывают ажиотаж. Выходит зря ты, Андрей Валерьевич, потратил 3 года своей жизни на создание данного проекта, городу (как жителям, так и администрации) он не нужен!!!


А что три года создавал?  :o
Гость, 21 января 2015 18:39
Гость, 20 Января 2015 19:32
Хотелось бы знать, кто будет выступать, а то может и идти не стоит. Вдруг какая-нибудь девочка зелёная. Там говорят текучка, друг за другом увольняются.

Гость, 21 Января 2015 13:20
Гостю 12:30
Ну-ну!..Значит не зря прошел слушок,что МФЦ раздробят и растащат по карманам! И как же долго ждали единомышленника!

вот правда.слухи, слушок, сплетни, разговоры. там поговаривают, там услышали, там передали. товарищи, ну что вы всему верите-то?)))скорей всего вы все взрослые, адекватные люди. что ж за глухой телефон получается? как будто один МФЦ так работает! это Озерск. тут все так работают. везде. через знакомых, через родственников устраиваются. кто-то написал, что "сидят сиднем "нужные" люди, ничего не сделав". вы с чего это взяли-то? на ЛЮБОЙ работе нужно работать.
текучка. тоже спорный вопрос. где в России существует суперпредприятие, где люди не увольняются, а работают со дня приема и до пенсии? товарищи, если вас так гложет эта тема, пишите в администрацию нашего города, предлагайте, спрашивайте, интересуйтесь, узнавайте, кто сколько получается, кто за что отвечает.
почему вы сидите тут и разводите непонятно что??? идите и поработайте в этот МФЦ, посмотрите как они ничего не делают. вы хоть представляете каково им там? когда грязью полили, пеплом посыпали, еще и пальцем тыкаете? ну сменилось начальство, где этого нет? все, как всегда. :!:
Гость, 21 января 2015 20:15
"Очень" удобное время. Среда 15:00.
Обычный гражданин Озёрска, 21 января 2015 20:24
Гость, 21 Января 2015 17:08
================================
Кроме последнего, первые три пункта - это как раз то, о чём я и говорю: "всегда будут названы другие причины". А п.4 - о несоответствии занимаемой должности - это как раз для тех, кто пытался сопротивляться начальнику. Вот только не учел, что весовые категории разные и в конечном итоге победит тот, у кого в руках власть. Вам не удалось ответить на мой вопрос.
Гость, 21 января 2015 20:35
Очень интересный диалог получается. Я составила текст из 3-х предложений. ("Хотелось бы знать, кто будет выступать, а то может и идти не стоит. Вдруг какая-нибудь девочка зелёная. Там говорят текучка, друг за другом увольняются.) По второму и третьему ведутся активные обсуждения, а где ответ на вопрос КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ?"
Гость, 21 января 2015 20:46
Обычный гражданин Озёрска, 21 Января 2015 20:24
Гость, 21 Января 2015 17:08
================================
Кроме последнего, первые три пункта - это как раз то, о чём я и говорю: "всегда будут названы другие причины". А п.4 - о несоответствии занимаемой должности - это как раз для тех, кто пытался сопротивляться начальнику. Вот только не учел, что весовые категории разные и в конечном итоге победит тот, у кого в руках власть. Вам не удалось ответить на мой вопрос.

Вам как раз ответили на вопрос. Вы просто реальной ситуации не знаете. Конечно понятно, что перед Новым годом никто адекватный увольняться не станет. Значит на то были другие причины. Хотя знаете, у каждого своя правда. Есть такие люди, которым ничего не докажешь, какими бы убедительными и элементарными доказательства не были.
Гость, 21 января 2015 22:14
Еще год назад витали сплетни, слухи,слушки,
разговоры (можете выбирать,что по душе),что кресло начальника МФЦ готовят для нужного человека. Называли четко конкретную фамилию. Какого же мое было удивление,когда данную фигурантку всех слушков встречаю в комментариях-Шиляева.Так что,дыма без огня не бывает!
Как там в народе говорят:
" Не бойтесь сплетен,слушков и т.,и тп! Правда-страшнее!"
Обычный гражданин Озёрска, 22 января 2015 13:45
Гость, 21 Января 2015 20:46
Есть такие люди, которым ничего не докажешь, какими бы убедительными и элементарными доказательства не были.

Есть такие люди, которые не обладают даром убеждения, даже элементарным.
Гость, 22 января 2015 15:36
Необычному гражданину г.Озерска.
Отлично сказано! Спасибо.
Гость, 22 января 2015 17:50
В Озерске МФЦ не не нужен! МФЦ-это для больших городов, где ежедневно сдают и получают документы тысячи посетителей. МФЦ- это, как секретарь для директора - занимается бумажной работой, а государственные органы только выносят решения, получив готовый пакет документов от "секретаря".
Гость, 22 января 2015 18:16
Господа, вас приглашают на встречу с сотрудниками МФЦ. Написали же в объявлении, что они ответят на все интересующие вас вопросы. Судя по количеству откликов, данное заведение многих не оставило равнодушными.. А создано оно для вас, господа. Вам в помощь. А как МФЦ работает, чем занимается - можно узнать что называется "из первых уст". А вы тут домыслами занимаетесь. Вы как хотите, а я обязательно схожу, послушаю. Хотя бы из любопытства. Люблю достоверную информацию, а не версии злопыхателей. Спасибо за приглашение. Давно хотел узнать, что же такое МФЦ.
Гость, 22 января 2015 18:18
Как всегда - самое интересное - в библиотеке !!!!!
Гость, 22 января 2015 18:53
Гостю 18:18
Да. Будет пресса. Журналист из программы " Интриги, скандалы,расследование"
Гость, 22 января 2015 19:11
Тишина, должна быть в библиотеке!!!!!!!!
А если серьезно, имел удовольствие общаться с аналгичной конторой в Челябинске. Для ускорения работы ( по блату) приставили ко МНЕ человека , который показывал куда МНЕ надо бежать за подписью. В конце проделаной работы в МФЦ с удовлетворением зарегистрировали у себя МОЙ документ и поставили свою печать.  :D
Гость, 25 января 2015 14:22
Какая бредятина!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :| Ничего кроме слухов, домыслов и сплетен не могут обсудить адекватно!
Гость, 25 января 2015 16:30
Гость, 25 Января 2015 14:22
Какая бредятина!!!!!!!!!!!!!!!        Ничего кроме слухов, домыслов и сплетен не могут обсудить адекватно!

А что тут обсуждать, кому интересно, пойдут, и наоборот. ;)
Гость, 28 января 2015 12:33
Когда будет отчет о встреча с фотографиями ???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений