РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

А у нас во дворе ...

Городская жизнь, 10 марта 2015 08:58, источник: Читатель

Здравствуйте. Хочется поделиться фотографией нашего замечательного двора - Монтажников, дом 52. 

Во дворе организовалась стоянка, даже я бы сказал - автопарк. Правда, расположена она на детской площадке, да и детской площадку вряд ли можно назвать. 

Уж если так необходима стоянка, я понимаю автовладельцев - она нужна, то можно ее сделать цивилизованно - огородить от детской площадки, сделать эту детскую площадку, заасфальтировать карманы под авто, сделать разметку. 

Так нет - насыпали щебня на газон, машины прыгают по бордюрам, дети тут же играют, весной и осенью грязь. 

В общем, по-Озёрски всё сделали.

Житель


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бесправный, 10 марта 2015 09:26
Как аккуратно все стоят. Никому не мешают.
Гость, 10 марта 2015 09:35
Вы, уважаемый, не видели двор в выходные по Гайдара 26. У вас, по сравнению с нашим двором,  так всё аккуратненько.
Гость, 10 марта 2015 09:36
Дальше то что? Вы в УК обращались? отказ получили? В Администрацию письмо направили?
asura, 10 марта 2015 09:42
"У кого нет машины-мечтают её купить,а у кого есть- мечтают её продать"(с) ;)  :D
Гостья из будущего, 10 марта 2015 09:45
СТОЯТ ГЛУШИТЕЛЯМИ ПРЯМ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ.....ЭГОИСТЫ
Гость, 10 марта 2015 09:55
Сигнал дорожникам и коммунальным организациям: ПОРА РАСШИРЯТЬ ПАРКОВКИ!!!
Максим, 10 марта 2015 10:12
Я живу в этом доме , под стоянку сами покупали щебень и отсыпали , лучше бы двор Монтажников 54 сняли , вот там тоооооооооооооо
Гость, 10 марта 2015 10:52
Когда этот гундежь прекратиться???
Завидуйте молча!
Гость, 10 марта 2015 11:04
Ну, а куда их девать, девать то некуда. В Озерске пока ещё подземные и высотные варианты не планируются, не рассматриваются и неизвестно будут ли рассматриваться, да и нужно ли. В идеале нужно как в Японии, в ячейку и под землю или наверх, на пятый, десятый, сотый этаж, на лифте, в ячейку-бокс.
Гость, 10 марта 2015 11:15
выход только один делать подземные парковки или стоянки. вот вам идея для создание своего бизнеса.
доляху потом за совет закинте
Гость, 10 марта 2015 11:30
у других и по серьёзнее проблемы с парковками во дворах и не жалуются! а вы место того чтоб обвинять, взялись бы и сделали как вы считаете правильно!
Гость, 10 марта 2015 13:25
Уважаемый читатель, а что вам не нравится? машины равно и аккуратно стоят, никому не мешают, по поводу детских площадок могу сказать, что на них давно никто не гуляет, а гуляют собачники, там всё обос*ано, с ребенком я лучше в парк схожу погулять!
GodJAPAN, 10 марта 2015 13:35
Полностью поддерживаю автора. Проблема с нехваткой мест является актуальной. А что главной из года в год ситуация становится все хуже и хуже. Прогуляйтесь по двору около домов Гайдара 26, 27, 28, 30.
SAV, 10 марта 2015 13:44
Мысль тут родилась - хочу соседям толкнуть: купить совместно контейнер во двор для велосипедов и мопедов...  :)  :)  :)
Алексей Кузнецов, 10 марта 2015 16:10
купи себе машину.и рассуждай..а если не можете заработать....так зачем завидовать .тем более так......
Гость, 10 марта 2015 16:39
Пора бы уже нам построить гражданское общество, готовое решать свои проблемы :!:
Гость, 10 марта 2015 16:50
Вот вы купили себе машину, так катайтесь, почему она у вас на газоне целыми днями стоит, а? Приобретут, чтоб только была, потом на детскую площадку ставят,... да еще и водить не умеют!
ППЦ, 10 марта 2015 19:51
Да бесполезно кому-то, что-то доказывать. Начинаешь говорить шоколадникам, что зачем он ставит свое ведро на газоне, так один ответ-"Где ты увидет тут газон?", или с выпученными глазами-"А куда я должен ставить свое ведро?"  БЕСПОЛЕЗНО!!! Воспитание...А потом их дети будут так же ставить на траву, ведь папа с детства привил, что ставлю где хочу...Грустно в общем. У самого тачка есть, место я всегда нахожу...
Гость, 10 марта 2015 21:23
На этих давно уже не детских площадках, только алкаши собираются, адекватная мама своего ребенка туда не поведет, а еще лучше переедет из этого дома
Багира, 10 марта 2015 21:25
ППЦ, я вас уважаю. Но наезд на шоколадников:o У нас в доме мент ставит таз на газон и тоже выпучивает :o: где газон???
Гость, 10 марта 2015 23:47
Бесправный, 10 Марта 2015 09:26
Как аккуратно все стоят. Никому не мешают.
Никому, кроме детей на их же площадке!
Гость, 10 марта 2015 23:51
Гость, 10 Марта 2015 13:25
Уважаемый читатель, а что вам не нравится? машины равно и аккуратно стоят, никому не мешают, по поводу детских площадок могу сказать, что на них давно никто не гуляет, а гуляют собачники, там всё обос*ано, с ребенком я лучше в парк схожу погулять!
А как вы думаете почему не гуляют? Не поэтой ли самой причине да к тому же собачники личинки подкидывают, редиски.
Гость, 11 марта 2015 01:02
Там есть детская площадка?  Глупости какие-то. То им собачек выгулять негде, то детям поиграть негде. Сделайте доброе дело -купите автомобиль и перестаньте ворчать. Стоянки нужно делать в городе любыми способами. Но этим занималась только администрация при Трофимчуке.
ППЦ, 11 марта 2015 09:50
Багира
прошу прощения, просто у меня во дворе в основном одни заводчане, написал немного на эмоциях...
ЗЫ я вас тоже уважаю ;)
Татьяна, 12 марта 2015 00:28
Ой  фотоаппарат с панорамной съемкой наверно специально купили , чтоб уж с фоткать так с фоткать весь ряд. Все стоят аккуратно дальше детской площадки никто не заехал. Как люди у нас любят интриги заводить. Дали волю им . А потом говорят что Озерские люди все злые. Доброго ничего не делают.Лишь бы всех обсудить.
Гость, 12 марта 2015 20:33
Да , уж действительно город Озерск -это город зависливых  людей !  Парковка -Это проблема не простого  автовладельца,а  АДМИНИСТРАЦИИ нашего города! Они должны планировать и ремонт и парковки. Надо просто нашим горожанам быть терпимее к друг другу  !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений