Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Любимый магазин вновь открыт!

Городская жизнь, 25 августа 2015 15:35, источник: На правах рекламы

Дорогие, уважаемые жители Озерска!

Скромно, НО со вкусом :)
объявляем о нашем возвращении после летнего отдыха.

Магазин "Счастливые платья" вновь открыт 
на том же месте.
 
логотит.jpg


Милые Девушки и Женщины, в наличии как новый ассортимент, который будет как обычно обновляться каждые 7-10 дней, так и модели по привлекательным ценам начала 2015 года. 
Уважаемые Мужчины, приходите с женами, подругами, мамами и сестрами. Или за подарочными сертификатами. Просто не представляете, насколько нам, девушкам, важно и приятно ваше внимание.

Ждем в гости!

 открытие.jpg

Как всегда - только платья!
Теперь в наличии будут платья до 62 размера!
Немного нашего нового ассортимента. 

КОЛЛАЖ 1.jpg

КОЛЛАЖ 2.jpg

КОЛЛАЖ 3.jpg

КОЛЛАЖ 4.jpg

КОЛЛАЖ 5.jpg

КОЛЛАЖ 6.jpg

КОЛЛАЖ 7.jpg

52000450 черный.jpg

52000451 черный.jpg

52000453 бордовый.jpg

52000456 черный.jpg

52000466 серый.jpg

52000467 темно-синий.jpg

52000471 черный.jpg

52000474 бордовый.jpg

52000474 темно-синий.jpg


По 50-62 размерам, к сожалению, фото нет, но платья уже ждут Вас на примерку в магазине. 

Хотим у вас спросить:
1. Как вы провели лето?
2. Часто ли летом носили платья?
3. Хотите ли фотоконкурс, посвященный уходящему уральскому лету и красивым нам?
Ждем в комментариях ваших пожеланий по ассортименту!



Понедельник-пятница - 11-19 часов
суббота - 11-18 часов
воскресенье - 11-16 часов

ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"

http://vk.com/happydress74


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2015 15:46
Урааааа!!! Только вчера о вас вспоминала
Гость, 25 августа 2015 15:47
А женщинам элегантного возраста Вы тоже предлагаете платья до колена?
Гость, 25 августа 2015 15:59
Из артинок, которые тут что-то в наличии есть?
Гость, 25 августа 2015 16:17
Красота! Скидки будут до осени?  ;)
Гость, 25 августа 2015 16:23
Девочки! У вас есть платья осенние р. 52-54? Тепла уже хочется)))
Счастливые платья, 25 августа 2015 16:28
Все, представленные на фото в статье платья, есть в наличии в нескольких размерах.
Приходите на примерку!

Женщинам элегантного возраста мы предлагаем платья чуть ниже колена. Есть платья такой длины.
Гость, 25 августа 2015 18:50
Ой - ёй - ёй :!:  :!:  :!:  Глаза прям разбегаются ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 25 августа 2015 18:54
Платья есть красивые, но почти все -  короткие...
Евгения, 25 августа 2015 20:20
Ура!!!!!!!!!!!
Гость, 25 августа 2015 21:24
1. Как вы провели лето?

Это лето всех провело.
Гость, 26 августа 2015 07:50
Ура!!!!! Наконец-то только здесь могу на себя платье подобрать!!!!
Счастливые платья, 26 августа 2015 10:31
ВОПРОС: Девочки! У вас есть платья осенние р. 52-54? Тепла уже хочется)))
- В ассортименте платья на сезон "осень-зима" до 58 размера. В ближайшее время расширим размерный ряд до 62 размера.
ВОПРОС: Скидки будут до осени?  ;)
- Удивительным образом средняя цена платьев в нашем магазине 2000 рублей.
Платья-новинки сезона "осень-зима-2015" - 1790-2900 рублей.
Цены на платья из весенней коллекции 2015 года докризисные.
На ряд платьев действует скидка 70%.
Приходите!
ВОПРОС: Платья есть красивые, но почти все - короткие...
Длинные демисезонные платья в пол не предвидятся в нашем ассортименте.
Платья длиной чуть ниже колена есть в ассортименте.
Гость, 2 июля 2020 15:51
Привет из 2020! :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений