РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 30 марта 2012 08:15, Читатель

Читательница прислала нам эту фотографию с подписью: "Была удивлена такому симбиозу".

Photo-0051.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2012 09:40
Кушать всем хочется, тут уж не до охоты на голубей
Прохор Митрич, 30 марта 2012 09:45
Весна, у кота апатия  :D
Гость, 30 марта 2012 10:01
Какая прелесть! Людям есть чему поучиться!
кто, 30 марта 2012 10:11
Перемирие у водопоя ))
А, 30 марта 2012 10:25
Котэ продуманный)
имеем кусок фарша и 2х голубей. сначала, все питаются вместе с котом, таким образом он входит к ним в доверие, есть не торопясь и не переживая, что ему не хватит, голуби тоже объедаются под завязку и после чего не могут взлететь и кот спокойно их съедает) причем не просто каких то там голубей, а голубей фаршированных, вместе с тем самым фаршем ;)
Гостья, 30 марта 2012 10:44
Да уж, действительно, есть чему нам, людям, поучиться у братьев меньших...
Администратор, 30 марта 2012 10:47
От редакции: комментатору А  30 Марта 2012 10:25:00
Искренне благодарим за комментарий. Смеялись всей редакцией. Спасибо!
вова, 30 марта 2012 10:59
шведский стол в озерске  :)
Елена Харитонович, 30 марта 2012 11:01
зима объединяет всех.людям и правда надо поучиться у животных............
Гость, 30 марта 2012 11:26
:D
misanthrope, 30 марта 2012 11:42
Коты инфантильные совсем стали-мышей не ловят..
А голуби совсем обнаглели,скоро котам по головам ходить будут и еду отбирать! :D
Гость, 30 марта 2012 11:49
голуби всегда кошачьи прикормки тырят
Гость, 30 марта 2012 11:49
Кот - вегитарианец. До чего мы одомашнили животных, даже охотничий инстинкт пропал.
А, 30 марта 2012 12:01
на здоровье)) радует, когда новости позитивные публикуете)
Гость, 30 марта 2012 13:00
Это похоже мой кот  :) где снимали?
Гость, 30 марта 2012 15:07
Голод - не тётка!!!)))))))))))
Гость это мэр с депутатами общаг проедают, 30 марта 2012 15:40
:o
Гость, 30 марта 2012 16:01
А не тот ли это кот, о пропаже которого недавно в объявлениях писали на этом сайте?
23.03.12 на улице Семенова в районе дома №6 потерялся годовалый кот. Грудка, живот, лапки, нос - белые, мордочка и спина - черные. Короткошерстный. Кличка - Барсик. Очень страдает ребенок. Контактный телефон: 9517971414.
Ветка, 30 марта 2012 17:36
Да, эти голуби, наверное больные, как-то по ТВ предупреждали, что разносят эти птички заразу (название правда не запомнила). Коты не дураки, видимо даже магазинный фарш вкуснее и полезнее. А вообще, такая идиллическая картинка получилась.  :D
Автор фото, 30 марта 2012 17:39
Спешу сообщить:фото было сделано глубокой зимой,и к пропавшему коте отношения не имеет.Моя"модель" живет на территории больничного городка,и голуби,кстати,тоже.А вот голубь на заднем плане-залетный,городской. :D  :D  :D
Гостья, 30 марта 2012 20:35
Голодное перемирие у них.
Гость, 31 марта 2012 10:52
Удивлен такими скудными познаниями Читательницы о понятии симбиоз.
misanthrope, 31 марта 2012 17:47
Гость, 31 Марта 2012 10:52
Удивлен такими скудными познаниями Читательницы о понятии симбиоз.
----------------------------------------------
Так симбиоз,это клетка и метахондрии,или типа 3-кг,бактерий в чел. кишечнике.Типа ты их-кормишь,а они -тебя,расщепляя твою жратву,или птички-зубачистки питающиеся застрявшими остатками мяса из зубов крокодилов итд итп.
для гостьи..
-------------------------------------
Так отвлекусь на экскурс-Клетка и митохондрия-разные биоаргонизмы.Клетка снабжает метахондрии кислородом и всем необходимым,а метохондрии,утилизируя кислород,выделяют некий вид биоэнергии-(прану .инд.)за счёт которой поддерживается функция первой.Ни в одной книге по йоге,я не встречал этого!Хатха йогины,занимаясь праноямой все поголовно утверждают,что прана(энергия) находится в воздухе.(я с ними согласен в том смысле,что и в дровах,она так же находится),но чтоб изъять её,для утилизации как из дров-кислорода,и утилизации,необходим некоторый процес горения,роль которого и выполняют метахондрии в клетках,так что вид праны,пригодный,для потребления физ.организмом,о которой говорят хатха йоги,находится не во вдыхаемом воздухе,это их великое заблуждение.впрочем эта йога стоит на самой низшей ступени в иерархии самосовершенствования,то чего они достигают,за всю жизнь своими изнурительными асанами,и праноямами,можно достичь в сотни раз быстрее используя более высшие ментальные методы .ИМХО
Муся, 31 марта 2012 21:15
Мир!!! Дружба!!! Жвачка!!!!!!
Татьяна, 1 апреля 2012 12:52
Котик ждет когда голубь в весе наберет чтоб на следующую зиму его оставить про запас.
Гость, 1 апреля 2012 19:09
Автору фото. Как интересно.Скажите, а Вы этих голубей "в лицо" знаете?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений