РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Субботний вечер на набережной Иртяша

Городская жизнь, 24 апреля 2012 08:41, Читатель

В субботу, 21 апреля, прогулялся по обновленной набережной Иртяша. Людям нравится это место, гуляют и молодые, и старые. Хорошо! 

Е. В.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2012 09:42
качество картинки достойное, чем снимали?
Гость, 24 апреля 2012 09:52
Ни разу не была на набережной, все некогда заглянуть, жду когда сяду на велосипед
Гость, 24 апреля 2012 11:19
ммммммммм,а как живописно смотрится мусор на водной глади,и бутылки возле сосен....
Дядя Камень, 24 апреля 2012 11:23
На кадры с мальчишкой на льдине, нужно было наложить музыку из м\ф "Мама для мамонтёнка"  :D
Гость, 24 апреля 2012 12:08
вы посмотрите летом во время дождей во что превратятся эти песочные пляжики.сплошные арыки и канавы.раньше была галька и вода естественным путем уходила в нижний слой грунта а сейчас насыпали песок.его летом так утрамбовывают что он превращается в асфальт.а вода стекая с верхнего уровня с асфальтового покрытия превращает зону отдыха в изрытую водостоком поверхность.это хорошо что авто не ездит.а на дальних пляжах в сторону отважного то же додумались песок завести.но там помимо отдыхающих еще и на автомобилях ездят...бывшая зона отдыха с травяным покрытием и естественным галечным пляжем превратилась в утрамбованную песочную площадку...
Гость, 24 апреля 2012 13:10
Спасибо за съемку.Сегодня много приятных сюжетов на сайте.Это радует :)
Гость, 24 апреля 2012 14:36
воды все меньше :cry:
Гость, 24 апреля 2012 15:48
Гость, 24 Апреля 2012 11:19
ммммммммм,а как живописно смотрится мусор на водной глади,и бутылки возле сосен....
Что ни напиши, что ни напиши все опохабим, мусор смотрится хорошо, но кто его набрасывает, не инопланетяне же, и сколько можно критиковать, сами то что сделали хорошего
Александр, 24 апреля 2012 16:35
Спасибо за позитив. Молодцы, хорошо сняли! Порадовали.
Гость, 24 апреля 2012 16:59
Как здорово снято. +10500. СПАСИБО огромное. Очень порадовало. Ждем новых сюжетов.  ;)
Гость, 24 апреля 2012 17:07
Очень красиво и профессионально снято!Спасибо огромное!
Гость, 24 апреля 2012 17:12
Гость, 24 Апреля 2012 15:48
Гость, 24 Апреля 2012 11:19
ммммммммм,а как живописно смотрится мусор на водной глади,и бутылки возле сосен....
Что ни напиши, что ни напиши все опохабим, мусор смотрится хорошо, но кто его набрасывает, не инопланетяне же, и сколько можно критиковать, сами то что сделали хорошего

нет критики в адрес видео,есть критика в адрес гадящих горожан.
Гость, 24 апреля 2012 21:18
Да воды все в Иртяше все меньше и меньше, грустно очень, помните от начала 2000-х годов уровень метра на 1,5-2 упал. и сейчас обновленная набережная смотрится как отдельное глупое непонятное строение на суше. а ведь помните ее вода подмывала и даже внутрь заходила и с близлежащих скал уже не понырять... :cry:    :evil:   :cry:   Не хочется верить что уровень искусственно снизили для строительства этой набережной и набережной возле айвенго. но как раз уровень стал падать перед началом той стройки. Может просто местные власти скрывают от нас эти факты. понятно что маловодные сезоны , но они и раньше часто бывали.  А с предыдущим уровнем озера строить эти набережные было бы почти нереально, это факт.  Жаль величайшее озеро столько миллионов кубов воды уже ушло.  И все дело рук человеческих.
Е. В., 24 апреля 2012 21:37
Снимал фотокамерой Sony Nex-3.
Там предусмотрена возможность видеосъемки с качеством HD.
Arnold, 24 апреля 2012 22:13
8)  Красиво! и музыка хороша. Поеду кататся на велике, заеду посмотрю  что да как. :)  8)
Гость, 25 апреля 2012 01:40
Весенний вечер всё-таки хорош... Но с новой набережной стало всё как-то безжизненно, казённо... Глаз не на что положить, тоскливо. Даст бог, с годами природа своё возьмёт, раны зарастут. И те малыши, что на снимках, будут своими в новой жизни.
Arni, 25 апреля 2012 17:43
Песка надо больше туда, как на курортах!!! все пляжи как болота стали и были наверное... песта бери сколько хош, только привести надо... куда администрация смотрит, надо мэра из Кыштыма сюда поставить, она точно наведёт порядок...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений