РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ваших питомцев вакцинируют бесплатно

Городская жизнь, 2 марта 2016 15:47, источник: Собинформ

Озерская ветстанция информирует жителей Озерского городского округа, что проводится бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства, акция продолжится до 5 марта. Время приема: с 08:00 до 12:30 часов. Обращаться по адресу: Озерское шоссе, д.14, телефон для справок: 7-06-83, 7-50-26.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светлана, 2 марта 2016 16:20
Сразу напишите сколько надо брать денег, потому что прививка не совсем бесплатная.
Гость, 2 марта 2016 17:26
Светлана, 2 Марта 2016 16:20
Сразу напишите сколько надо брать денег, потому что прививка не совсем бесплатная.

____________
платить надо за шприц и паспорт, если его не выписывали ранее. если паспорт принесете, то оплачивается только шприц.
Анна, 2 марта 2016 18:41
Ага. Бесплатно. Так получилось, что взяла котика из одного зоо магазина нашего города в мае 2014 года. Ну как полагается пошла ветлечебницу поставила все небходимые прививки, предварительно за 10 дней дала таблетку от глистов. В марте 2015 на этом же сайте прочла о бесплатной вакцинации, позвонила, мне сказали "Вы ставили прививку в мае, вот и ждите мая и ставьте прививку" То есть получается бесплатная вакцинация не для нас. С кормом тоже непонятки, разные врачи говорят по разному. Сначала нам говорили покупайте Хилс, другие говорят Хилс не покупайте, покупайте корм Проплан. Третьи ещё дороже фирму назвали. Можно подумать мы миллионы зарабатываем, чтобы за пакетик в 60 гр отстёгивать по 100-200-500 рублей. В день коту требуется 4 пакетика. Сухари тоже  дорого выходят. А если не дай Бог скажешь врачу, что  кормишь кота феликсом или нашей маркой, или еще чего хуже вискасом или китикэтом, или вообще варишь кашу с рыбой, с куринными лапками и другими субпродуктами, на тебя тут же запшикают и начнут ругать, что ты вот такая вся нерадивая хозяйка, кормишь коты вредными продуктами, а не отстёгиваешь 5 тыров в месяц на один лишь корм. И ты стоишь в кабинете у врача и думаешь, что если не дай Бог твоя котейка умрёт, никого больше не возьмёшь, ибо всё дорого, даже животных содержать дорого, хоть они и приносят столько положительных эмоций. А вы говорите бесплатно.
Гость, 2 марта 2016 19:13
Анна, если котик из дома не выходит, то прививку от бешенства можете и не ставить, корм покупайте лучше сухой: дорогой и дешёвый , а в порциях смешивайте их - недорого и удобно.  
Гость, 2 марта 2016 19:34
Мы хотели подъехать на бесплатную вакцинацию в понедельник 29 февраля, позвонила с утра, а мне сказали, что только по субботам. И сказали ждать до 5 марта. А в этом объявлении не указано, что только по субботам. Так как?
Татьяна, 2 марта 2016 21:34
А почему только сейчас предупреждаете о прививках бесплатных,  почему на той неделе не предупредили , ведь ставить стали с той субботы , а узнаем сейчас , соответственно и проглиставать не успеваем.Теперь сейчас все поедут и будет очередь.
Виктор, 2 марта 2016 22:18
Вот именно , за 10 дней до прививки надо таблетку дать. И как тут успеть ? Пиар и реклама чистой воды.
Гость, 2 марта 2016 22:35
Татьяна, 2 Марта 2016 21:34
-----------
Это Озерск и Озерская ветстанция. Все, как говорится, для людей делается и для их удобства! ))
Гость, 2 марта 2016 22:45
Жену повезу на прививку! А то чего то она у меня в последнее время бешеная стала!
Гость, 2 марта 2016 23:34
Специально для Анны. Есть правила по которым проходит вакцинация. Читаю ваш комментарий и диву даюсь! Как можно быть такой малограматной в наше время! Кормит она кошку дешевым кормом. Поищите информацию в интернете про кормление и вакцинацию.
Специально для 23:34, 3 марта 2016 06:19
Наша 8-ми летняя кошка из дома не выходит, поэтому не разу прививку от бешенства не ставили, и кроме Вискаса ничего не ест, даже супер премиум корма закапывает. Так что не надо прогонять свой зообизнес -  опускаясь до оскорбления людей.
Гость, 3 марта 2016 07:45
сухой корм - отрава. попробуйте сами всю жизнь есть консервы, загнетесь быстро.

прививки от бешенства имеет право ставить только государственная ветстанция, частники их не ставят. от бешенства прививают раз в год. прививки в течение года платные, за исключением бесплатного месячника по весне. если вы за деньги ее поставили , допустим, в мае, то теперь придется всегда прививать примерно в такое время. отечественная вакцина стоит недорого вообще-то. но если хочется прививаться бесплатно, то ничего страшного не произойдет, если привив в мае, потом привьете в марте и далее будете всегда прививать в марте.
Эрик, 3 марта 2016 08:10
Гость, 3 Марта 2016 07:45
сухой корм - отрава. попробуйте сами всю жизнь есть консервы, загнетесь быстро.

прививки от бешенства имеет право ставить только государственная ветстанция, частники их не ставят. от бешенства прививают раз в год. прививки в течение года платные, за исключением бесплатного месячника по весне. если вы за деньги ее поставили , допустим, в мае, то теперь придется всегда прививать примерно в такое время. отечественная вакцина стоит недорого вообще-то. но если хочется прививаться бесплатно, то ничего страшного не произойдет, если привив в мае, потом привьете в марте и далее будете всегда прививать в марте.
_______________________________________
не знаешь - не пиши 8)  грамотные все тут собрались. чем кормить животное - решать владельцу равно как ставить или нет прививки...есть хорошие недорогие корма)
а по поводу "прививки от бешенства имеет право ставить только государственная ветстанция, частники их не ставят" - ВРАНЬЕ чистой воды)))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
так как прививки от бешенства могут ставить и частники..только со специальным разрешением)))))
так что, можете прививаться хоть где (хоть в государственной, хоть на октябрьской 3Б, хоть на индустриальной)
Лиса, 3 марта 2016 09:06
Гость, 2 Марта 2016 22:45
Жену повезу на прививку! А то чего то она у меня в последнее время бешеная стала!

Прививку поставьте обязательно и в дальнейшем на улицу не выпускайте вообще ;) И да, проглистовать не забудьте :D
Специально для 06:19, 3 марта 2016 11:04
а я вот согласна с 23:34. Прививать нужно всех животных. Вы не задумывались что на обуви приносите с улицы всякую гадость? Смешивать корм нельзя ни в коем случае. То что кошка не ест супер премиум тоже вполне объяснимо. В вискас и иже с ним по качеству столько запихивают вкусовых добавок что конечно будет есть только его. Состав читали хоть раз? кости, лапы и сплошная химия. Сами подумайте чем кормить любимца. Кормим премиумом. На двух котов уходит мешок корма 10кг за 3000р. Совсем не дорого.
Специально для 11:04, 3 марта 2016 11:24
Вы изготовитель корма? Упаковки разные, а содержимое мало чем отличается. Не было случаев, чтобы кот от ботинка взбесился. Ничего личного, все эти заманухи выгодный бизнес на животных.
Гость, 3 марта 2016 12:01
Информация по бесплатной вакцинации абсолютно недостоверная!!! Непонятно, с какой целью она была выставлена, в том числе и на сайте органов местного самоуправления? Во-первых вет.станция работает с 8.30, во-вторых бесплатно прививают только в субботу 5-го марта, в-третьих, при попытке позвонить и выяснить ситуацию - получаешь в ответ хамство и бросание трубок. Странно, объявили о вакцинации только для того, чтобы отчитаться, что якобы она проведена бесплатно? А на деле всю вакцину пустят на платные прививки? Как-то даже противненько на душе....после такого отношения. Лучше бы уж ничего не писали.
Душевнобольная, 3 марта 2016 12:30
А что так поздно сообщили??? Глистогонить то когда??
Абориген, 3 марта 2016 12:37
Про акцию до 5 марта - всё враньё. Сегодня приехали на ветстанцию в 8.20, но прием начался в 8.30. Никаких бесплатных вакцин ни сегодня, ни завтра не будет. Акция только один день 5 марта. :cry:
Гость, 3 марта 2016 13:53
Анна, 2 Марта 2016 18:41
Даже не сомневаюсь, что за врач на Вас смотрит с нескрываемым презрением, если узнаёт, что сами готовите животному, а не покупными кормами кормите.))) Решение - чем кормить - принимать - только Вам!
Гость, 3 марта 2016 19:29
Всем только халяву подавай! Раз так любите свою животину, то уж можно раз в год 600 рублей на прививку раскошелиться! :evil:
Гость Нюра, 3 марта 2016 19:54
Организаторы,что вы творите,ну еще на одну субботу продлите,неужели вы не видите,как народ волнуется и все будет хорошо,давайте жить дружно
Гость, 4 марта 2016 19:38
Гость, 3 Марта 2016 19:29 да, я люблю животину. Но у меня три собаки и три кошки. А это уже другие деньги. И если есть бесплатная вакцинация,почему бы ею не воспользоваться?
Гость, 4 марта 2016 20:12
А нашей кошке 15 лет ! И ест она только Китикет.Все остальные корма -игнор.
Ирония, 4 марта 2016 22:24
А нашей кошке 15 лет ! И ест она только Китикет.Все остальные корма -игнор.
*****************************************
Кошке нравится, а ветеринарам не нравится!  :D Бизнес, однако!!!  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений