РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовь - это забота

Городская жизнь, 17 мая 2012 11:59, источник: На правах рекламы

Можно говорить в адрес любимого существа много красивых слов, при этом ничего не делать, чтобы на деле доказать свою любовь.

Но речь пойдёт не о любви одного человека к другому человеку, а о любви человека к тому, кого он приручил и теперь за него в ответе.

Доказать истинную заботу каждого хозяина собаки, кошки или иной зверушки поможет аптека для животных «Ветфарм».

Сеть ветеринарных аптек под этим названием существует в Челябинске с 2006 года, и уже завоевала заслуженное доверие и популярность у всех любителей животных. Теперь её представители приступили к работе и в Озёрске.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В «Ветфарме» можно приобрести ветеринарные препараты, корма, аксессуары, получить квалифицированную консультацию специалиста.

А теперь подробнее.

Корма, что называется, на любой кошелёк - от экстра-премиум класса до эконом-класса. Желаете побаловать своего питомца? Пожалуйста, лакомства на выбор, а также всевозможные игрушки-погремушки, различные аксессуары.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

И не только для собак и кошек, но и для птиц и грызунов.

12.jpg

13.jpg

В широком ассортименте переноски, домики, когтеточки.

14.jpg

15.jpg

16.jpg

21.jpg

17.jpg

Поддержать здоровье питомца, помочь ему быть в хорошем расположении духа, помогут витаминные препараты - в «Ветфарме» их широкий выбор: и для выгонки шерсти, и для кастрированных котов, и восстановительные после перенесённой операции или болезни...

18.jpg

Сейчас, в разгаре активность клещей, а поэтому просто необходимо приобрести средства защиты от этих опасных насекомых. Кроме специальных шампуней, ошейников фирм Advantix, Hartz, Combo, вам могут порекомендовать спреи и капли. Достаточно смазать каплями места недоступные для лизания и в течение месяца ваш питомец будет в безопасности.

19.jpg

20.jpg

Профессиональная косметика разработана специалистами не только для человека, но и для животных. В «Ветфарме» можно выбрать косметику, памперсы и даже пелёнки для четвероного малыша.

22.jpg

23.jpg

24.jpg

Кстати, если чего-то вы не увидели на прилавке, то по каталогу можно заказать желаемое.

И через несколько дней ваш заказ прибудет в Озёрск.

25.jpg

26.jpg

Здесь же, в «Ветфарме» работает ветеринарный кабинет. Стаж ветврача - 15 лет. Кабинет предлагает множество услуг. В том числе ультразвуковую чистку зубов, различные операции (в том числе и высокой сложности), вакцинации. Вакцину можно приобрести тут же, в аптеке.

27.jpg

«Ветфарм»: Октябрьская, 3Б (правый торец здания); двери аптеки открыты с 10 до 20 часов, без перерыва и выходных. 

28.jpg

29.jpg

31.jpg

30.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2012 13:02
Расписание работы ветврача напишите пожалуйста и ФИО.
Гость, 17 мая 2012 13:21
а телефоны?????
Надежда, 17 мая 2012 13:29
Это хорошо, что появился вет.кабинет в центре города,очень интересует когда принимает врач и почему нет телефона,нам прививку надо сделать,хотели по телефону спросить - есть ли вакцина и когда подойти.
Редакция, 17 мая 2012 14:47
На все вопросы читателей сегодня вечером ответит специалист аптеки "Ветфарм"
Гость, 17 мая 2012 15:19
Замечательная аптека!!! Цены просто радуют! Все дешевле, чем в других зоомагазинах города! Очень удобно, что теперь не надо бежать с больным питомцем на окраину города, а все теперь в городе=) Молодцы!
Гость, 17 мая 2012 15:37
занимаетесь только кошками-собаками? а попугаи например у вас лечатся?
Гость, 17 мая 2012 18:46
посещела  клинику с собачкой - лабрадор. Мне понравился поход к лечению. доктор довольно кратко, но понятно разьяснила что да как... назначения сделаны с учетом интересов как собаки, так и хозяина. удивила действительно  значимая разница в цене НЕКОТОРЫХ препаратов. Но очень надеюсь, что в скором времени будет расширение в рационе питания. огорчены тем, что нет в продаже  той марки корма, который уплетает моя собачка. Если сравнивать данный магазин только по апткчным критерия, то только +! цены ниже других!
Гость, 17 мая 2012 22:47
ветеринарный врач Фомина Наталья работает пн.ср.с 11 до 19. вт.чт.пт. с 10 до 18.сб с 9.30 до 12. вс. выходной. тел +73519083621.
Гость, 17 мая 2012 23:03
А с хорьком к вам можно прийти?  :oops:
Юрий Поволоцкий, 17 мая 2012 23:20
Я, собаковод с 30-и летним стажем в восторге от того, что есть люди, которые готовы помочь твоему питомцу. Но если вам действительно нужно помочь своему хвостатому, идите к Люде Поляковой на Индустриальную. Это не реклама. а совет. Просто она реально помогала моим братьям меньшим, за что я ей и Катерине очень благодарен.
ВетФарм, 17 мая 2012 23:23
Добрый вечер, уважаемые любители домашних животных!!!
Заранее прошу прощения, что так поздно нашел время время ответить на интерисующие Вас вопросы.
Как я вижу, один из наших гостей уже сообщил Вам, как зовут нашего Врача и время его работы, со своей стороны добавлю, что мы работаем в режиме без праздников, ежедневно с 10.00 до 20.00, и наш Врач также работает все дни КРОМЕ воскресенья. С завтрашнего дня, а точнее с 18.05.2012, в магазине заработает телефон 94-900. По данному телефону Вы сможете получить информацию о наличии вакцин, кормов и прочих интерисующих Вас товаров. Также добавлю, что наш ассортимент товаров будет постепенно расширяться, т.к. мы хотим удовлетворить потребности всех наших покупателей. У нас вы можете заказать интерисующий вас товар. Сроки поставки от недели до десяти дней.  Всем Вам спасибо за комментарии и за отзывы о нашей Аптеке!
Гость, 18 мая 2012 01:20
ну, вот, наконец-то, есть полноценная ветаптека в зоне досягаемости для всех... почти... вот бы еще доставку организовать, как у аптеки =Не болей= и тогда полный ажур. А про Фомину слышали только хорошие отзывы, как про вета. браво :!:
ВетФарм, 18 мая 2012 08:23
1. С хорьком тоже можно прийти, у нас проводится вакцинация и этих домашних животных. Если вам нужно будет привести конкретно какую либо продукцию, то это тоже не сложно.
2. По поводу доставки. Сейчас решается вопрос о доставке, она будет зависеть от суммы заказа, в ближайшую неделю этот вопрос решится и все подробности можно будет узнать по телефону.
Виктория, 18 мая 2012 08:46
Вчера вечером на прогулке моя собака потеряла сознание, пока реанимировали, позвонили Наталье Юрьевне. Несмотря на позднее время она приехала и оказала помощь. Большое СПАСИБО ТАКОМУ ДОКТОРУ.

Просто иногда случалось так, что врачу звонишь, а он отказывает в помощи...и такое в городе сплошь и рядом.

Спасибо, Наталья Юрьевна! :)
Гость, 18 мая 2012 08:54
Мне бы очень хотелось, чтобы магазин с товарами работал в режиме самообслуживания. Хочется подойти посмотреть все, почитать, а высматривать из-за витрины не очень удобно (и не видно) :( . Иногда приходишь не за чем-то конкретным, а гонять продавца не хочется, спрашивая про все подряд. И нашего корма тоже нет и сказали не будет :cry: Очень обидно...
Гость, 18 мая 2012 09:22
моей харихе Наталья делала стерилизацию!!!!!  сделала все очень хорошо!!!!!  к другому врачу после общения с ней совсем не тянет!! очень приятный человек!!!! успехов вам Наталья!!!!! и аптека что рядом хорошо! сразу купила все что нужно после операции от папоны до мазей для обрабатывания шва!
Ольга, 18 мая 2012 09:26
Мне аптека очень понравилась. Большой ассортимент. Я нашла все, что мне было нужно и по приемлемой цен и для своей кошки и собаки. Так держать!
Гость, 18 мая 2012 09:36
Наталья Фомина, очень хороший специалист. Наблюдает моего щенка с самого рождения. И я очень рада, что теперь у нее есть свой веткабинет!:)))
nix5170, 18 мая 2012 10:31
аптека очень хорошая, но мне не понравилось как работает ветврач, мы приходили 2 раза и не разу не могли ее застать, а в аптеки нам сказали перед тем как идти надо к ней звонить.
А.В., 18 мая 2012 11:35
а я не доволен ветврачами на Индустриальной! Наталья лучше...
Гость, 18 мая 2012 12:10
вот вот, на Индустриальной работают как хотят.
Во-первых, фик дозвонишься - трубку не берут. Во-вторых, когда все таки удается прорваться, они дают не точную информацию.
Вот был случай, собралась ставить щенку первую прививку. Кое как дозвонилась в эту клинику, сказали что работают до 6. Отпросилась с работы, весь день пыталась дозвониться, чтобы уточнить адрес. Взяли трубку только около 5-ти и сказали, что лучше приехать завтра, так как сегодня они работают по сокращенному графику до 5.
Т.е. в 10 утра работали до 6-ти, а к концу дня "переобулись".
Фу фу фу.
Гость, 18 мая 2012 12:28
Не правда, что ветврача не бывает на месте в рабочие часы. Была несколько раз у нее и она всегда на рабочем месте. Даже в субботу в 8.30 она уже была в клинике. Всегда приветлива, вежлива и компетентна. Лучший доктор и лучшая аптека  :!:  :!:  :!:
ВетФарм, 18 мая 2012 13:12
Спасибо всем за комментарии.
Мы предлагаем зоотовары для любых питомцев: кошек, собак, хомячков, попугайчиков, экзотических животных. Ассортимент, предоставляемых нами зоотоваров, сопоставим с ассортиментом крупного зоомагазина или ветаптеки.
Наш поставщик Компания «Урал Агро» (www.uralagro74.ru) – крупнейший поставщик зоотоваров в Челябинском регионе.
В ассортименте - сухие и консервированные корма от супер-премиум до эконом-класса. Фасовки от 30 грамм до 20 килограмм. Огромный выбор повседневных и лечебных кормов. Известные зарубежные производители: ХЭППИ ДОГ, БРИТ, БОЗИТА, ХИЛС, ЭКАНУБА, ФЛАТАЗОР гарантируют вкусное и полезное питание для ваших хвостатых любимцев.
Для вашего питомца мы с радостью подберем подходящие корма, ошейник, клетку или аквариум. Большой ассортимент клеток, вольеров, переносок.
Для того чтобы посещения ветклиники вашим питомцем были наиболее редкими, у нас вы сможете найти самый широкий спектр вакцин ля кошек и собак и ветпрепаратов для сельскохозяйственных животных.
Самое главное - ЦЕНА. Самые низкие цены в Озерске! Только здесь можно купить в розницу корма по оптовым ценам.
Самые лучшие корма, самые вкусные лакомства, самые красивые костюмы, все самое, самое лучшее для ваших питомцев.
Еще раз наши телефоны, по которым вы можете задавать любые вопросы и делать заявки на любые интересующие вас товары : 9-49-00 ; +7-908-827-72-51
ВетФарм, 18 мая 2012 13:33
Согласен с одним из наших гостей, что самообслуживание позволило бы вам более наглядно изучить продукцию, скажу честно, что изначально была идея сделать магазин сразу cash and carry, но на данном этапе развития это пока что, невозможно, но в будущем мы обязательно так сделаем.
По поводу некоторых видов кормов. Мы к сожалению не можем завести весь ассортимент кормов которые существуют на рынках в России, и от некоторых производителей, таких как: Хилс и Роял Канин мы вынуждены отказаться, причины указывать не буду.
Гость, 18 мая 2012 19:39
был!  лекарство продали! кота вылечили! красота!
Гость15, 19 мая 2012 11:55
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Аптеки Ветфарм, отличный выбор продукции, вежливые продавцы, и конечно же порадовали цены, успехов вам в развитии, продолжайте в том же духе  :!:  :)  :!:
Гость, 19 мая 2012 20:47
Соглашусь с гостем 15. Очень внимательные и вежливые сотрудники Аптеки Ветфарм. Выбор вне всяких слов. Все что и надо и больше того.  8)  Обещают навезти еще всякой всячины. Все, что пожелаешь. Клево !!! Мололдцы !!! Так держать !!! СПАСИБО !!!
альтимо, 20 мая 2012 22:37
ВетФарм соглашусь с тем что у вас низкие цены, препарат котрый мне привозили в другой ветаптеке якобы по закупу стоил 500рублей, у вас он стоит на 200 рублей дешевле
Гость, 21 мая 2012 13:08
Расположение, цены, обслуживание вне всяких похвал !!! Молодцы !!! Принимают заказы на все, что душе угодно, и по приемлемым ценам. Не проходите мимо.  8)
Гость5, 4 июня 2012 12:13
Очень бы хотелось что бы заказы выполняли во время. А в общем, обслуживание хорошее и товара достаточно. :)
Виктория, 9 июня 2012 13:17
Хотелось бы видеть грамотного продавца :!: , а не незанющую хамоватую даму!....
Гость, 26 июня 2012 23:23
А мне понравились там, девочки, очень внимательные и хорошо обслуживают. А выбор товаров вне конкуренции. Всего много и намного дешевле, чем везде. Принимают заказы на все, чего нет. Я осталась довольна.
Гость, 26 ноября 2012 21:57
Очень хорошая аптека !!! Нигде в городе нет такого большого выбора и самые приятные цены !!!  Все время пользуюсь ее услугами. Ассортимент все время увеличивается, качество обслуживания улучшается. Если что-то закончилось или нет в наличии, можно заказать, быстро привозят. Настоящий зоомагазин. Обращалась за помощью к ветеринару. Очень хороший специалист и удобный график работы. Не пожалеете, если посетите. Найдете все, что нужно.
Маришка, 29 ноября 2012 11:55
А амоксицилин в этой аптеке возможно купить (в аптеке на площади отправили в "свой" веткабьинет, где втридорога продали этот препарат в шприцах. Кошмар)? И диаркан?
Гость, 29 ноября 2012 15:17
амоксицилин и диаркан продаются. Можно позвонить по тел. 9 49 00.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений