Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Трус не играет в хоккей

Городская жизнь, 7 ноября 2017 11:50, источник: Читатель

Совсем недавно на озере Большая Нанога чуть не случилась трагедия – двое подростков провалились под лед.

Благодаря неравнодушным прохожим, которые услышали крики о помощи, и оперативным действиям спасателей, удалось спасти молодых парней.

Осенний лед еще совсем тонкий, температура воздуха днем больше ноля, поэтому игры на льду пока представляют опасность.

Тем не менее, детей не остановить простыми предупреждениями. В воскресенье на Первом мысе мальчишки уже играли в хоккей. 


k0c5Q-5GrJU.jpg

rP26cstOaiM.jpg

3_ylCrO6Xks.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2017 12:01
СРОЧНО ПОСЫПАТЬ ЛЁД ПЕСОЧКОМ!
Гость, 7 ноября 2017 12:01
Там вполне себе здоровый дядька вместе с пацанёнком.
Ещё раз убеждаемся - пример дети берут с взрослых. За что их ругать?
ЦРУ.ру, 7 ноября 2017 12:12
Взрослый проводит ледовую тренировку будущему хоккеисту-ФОК по озёрскы... :cry:
Леброн Джеймс, 7 ноября 2017 12:22
Когда я был школьником, мы с ребятами тоже играли в хоккей по первому льду на озере :!:  Сначала лед замерзал на Старой Тече и мы с клюшками и коньками шли кататься на этот, покрытый льдом, участок озера :!:  Ну а потом, уже когда лед вставал по всему озеру, катались на коньках и играли в хоккей напротив своего дома по ул. Набережная :!:  :!:  :!:  Хорошее было время. Дети не сидели дома, как сейчас у компьютеров, а проводили много времени на улице :!:  :!:  :!:  А сейчас дети в основном сидят в интернете, так сказать  "общаются" :D
Гость, 7 ноября 2017 12:26
Особо одарённые, что же поделать. Только пожалеть.
Гость, 7 ноября 2017 12:59
да где ж они сейчас этот лед находят-то??? это как же с головой надо не дружить, когда за окном днем плюсовая температура..правильно кто-то писал: свинья везде грязь найдет
Гость, 7 ноября 2017 15:13
казалось бы, подожди месяц, максимум полтора, но нет...мы же не дураки, чтобы ждать
позовите Вия, 7 ноября 2017 16:09
В этом месте лёд с середины октября, сейчас около  10см. !
Гость, 7 ноября 2017 20:33
сейчас около 10см. !
Ну если это так, то бояться уже нечего. Такой лед автомобиль выдержит.
Гость, 7 ноября 2017 21:33
Стал известен календарь игр команды "Маяк-Гранит" в открытом чемпионате Свердловской области
http://фхсо.рф/team/159/9/
Гость, 7 ноября 2017 22:59
позовите Вия, 7 Ноября 2017 16:09
В этом месте лёд с середины октября, сейчас около 10см. !

Не пишите ерунду. При стабильно плюсовой (днём) температуре такой толщины быть не может.
Гость, 7 ноября 2017 23:32
В Высоте лёд для всех будет или как обычно насос откажет :?:
похоронный вальс, 8 ноября 2017 10:18
22:59. "Стабильный ночной минус, при более длинной ночи чем день, отсутствии яркого дневного солнца,(короче: не веришь-не меряй).  :evil:
Гость, 8 ноября 2017 11:00
позовите Вия, 7 Ноября 2017 16:09
В этом месте лёд с середины октября
---
Вы вообще про какую середину октября пишете? Уточните. Просто мы были на мысу 17 октября 2017 года, никакого льда в этом месте не было и в помине. Кругом была незамерзшая вода. Даже намека на тонкий лед не было.
Гость, 8 ноября 2017 12:11
похоронный вальс, 8 Ноября 2017 10:18

10см? неужто реально мерил? или так, лишь бы языком? :D
ЦРУ.ру, 8 ноября 2017 12:26
для гостя 11-00. Возможно Вы были там днем, когда не страшно, а ему там ночью не страшно... :o
Глухой Телефон, 8 ноября 2017 12:45
а чо там ночью делать? :o грибы при луне собирать?
похоронный вальс, 8 ноября 2017 13:19
12:11. Вы ничего не перепутали? :D
Гость, 9 ноября 2017 11:49
позовите Вия, 7 Ноября 2017 16:09
В этом месте лёд с середины октября

А можно и я поинтересуюсь: когда у вас обычно начинается середина месяца? В тридцатых числах? Или в сороковых?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений