РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ещё одна детская площадка в Озёрске

Городская жизнь, 14 июля 2012 23:26, Собинформ

Сегодня состоялось открытие детской площадки на участке близ храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Озерска.


_7AK0005_новый размер.JPG

_7AK0017р_новый размер.jpg

_7AK0020_новый размер.JPG

_7AK9802р_новый размер.jpg

_7AK9811р_новый размер.jpg

_7AK9836_новый размер.JPG

_7AK9854р_новый размер.jpg

_7AK9857_новый размер.JPG

_7AK9861_новый размер.JPG

_7AK9867_новый размер.JPG

_7AK9872р_новый размер.jpg

_7AK9877_новый размер.JPG

_7AK9886р_новый размер.jpg

_7AK9894_новый размер.JPG

_7AK9913_новый размер.JPG

_7AK9922рр_новый размер.jpg

_7AK9927_новый размер.JPG

_7AK9936р_новый размер.jpg

_7AK9945р_новый размер.jpg

_7AK9956р_новый размер.jpg

_7AK9963р_новый размер.jpg

_7AK9968_новый размер.JPG

_7AK9970_новый размер.JPG

_7AK9978р_новый размер.jpg

_7AK9981р_новый размер.jpg

_7AK9985_новый размер.JPG

_7AK9995р_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2012 06:27
Просто здорово!
Гость, 15 июля 2012 08:48
А ребенок каких вероисповеданий может посещать данную площадку? А если он у меня атеист,ему можно там играть?
Гость, 15 июля 2012 09:53
Все могут посещать, и атеисты и оппортунисты, и даже коммунисты...
Гость, 15 июля 2012 16:11
Гость, 15 Июля 2012 09:53
Все могут посещать, и атеисты и оппортунисты, и даже коммунист...

Ага,щас,размечтались.В прошлой же теме писали,ЧТО: Площадку могут посещать ТОЛЬКО дети прихожан.Так что закатайте губу обратно :D
Гость, 15 июля 2012 19:22
Городок-выше всех похвал.Очень понравилось и мне созерцать и ребёнку играть.Спасибо за такую радость! :)
yetti, 15 июля 2012 19:33
бедный кот. в нём же жарко))))))
Казус, 15 июля 2012 20:20
РПЦ - форева тугеда
Владимир, 15 июля 2012 20:38
Площадка неплохая, да только построена она на месте "Аллеи Победы", которую посадили ветераны Великой Отечественной и комсомольцы ЮУС в честь 40-летия Победы. там было посажено около 200-250 деревьев разных пород. Мы,что, не помним историю города???? И кто дал разешение на вырубку????
Работник д.дома, 15 июля 2012 21:10
А почему не пригласили наших детей ? Мы ведь рядом --- ЗА ЗАБОРОМ !
Евгения, 15 июля 2012 21:39
А они проверяют, прихожанка я или нет??? Может пропуск нужно показать? А  то я бы свою дочурку туда сводила бы, а то везде окурки и бутылки, а тут чисто... красота.....
San, 15 июля 2012 22:14
Даже вокруг детской площадки умудряются драться за неведомые идеалы.
Вы смешные.
И несчастные.
Гость, 15 июля 2012 23:03
Владимир, 15 Июля 2012 20:38, имейте совесть! Мы помним историю города: Заросший и зас*анный пустырь там был с беззастенчиво разворованными жителями для своих садово-огородных нужд поребриками от предполагаемых и так и непроложенных дорожек
Гость, 15 июля 2012 23:50
Прекрасная площадка, всех пускают, и не надо лишних слов...
Если насчет Аллеи, то можно посмотреть территорию за забором площадки - без комментариев.
200-250 деревьев вырубали наверное в другом месте.
Но идеалы есть - не курить и не сорить. Увы, в наше время это уже идеал, на практике по-другому. Поэтому не очень смешно.
Гость, 16 июля 2012 00:32
Уважаемый Гость, 15 Июля 2012 16:11! Все-таки хотелось чтобы материалы, публикуемые на сайте читались не закатанными или раскатанными губами. Потому, что в предыдущем материале ясно сказано, что на площадке " мер по ограничению посещения по неким признакам не будет", если, конечно, Вы пришли туда не "гадить-пить-курить-сквернословить-колоться". Впрочем, на этот случай предусмотрена физическая охрана и видео наблюдение.
А про "ТОЛЬКО дети прихожан", так это, сознайтесь, если Вы конечно читали материал, Ваша личная выдумка. ;)
Гость, 16 июля 2012 00:39
Работнику д.дома!
Детей-то может быть и пригласили. Да только куда же они без Вас и Вашей ответственности за них! ЗА ЗАБОР? На территорию религиозной организации?
Гость, 16 июля 2012 00:49
Люди, кончай дурить: никто здесь не станет делить детей на наших и ваших. Приходите, отдыхайте со своими чадами. И даже если вы вдруг и/или пока не прихожане, то ведите себя на приходской территории как подобает добрым гостям и друзьям, с уважением, а не как слоны в посудной лавке.
Только и всего! :)
Гость, 16 июля 2012 01:03
ВЛАДИМИР ОТ 15 ИЮЛЯ... ОТ КОГО ТАКАЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.... ВЕДЬ ЭТО ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
Татьяна, 16 июля 2012 08:44
Работнику д.дома!
ВОПРОС №1.  А кто вам помешал привести воспитанников на площадку? вы не видели, не слышали? не знали?\
ВОПРОС № 2.  Почему ваших воспитанников надо как-то особенно приглашать, они вип-персоны, что за выделения из массы. они обычные дети, если вы их правильно воспитаваете :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 16 июля 2012 08:46
построена она на месте "Аллеи Победы"

вот сколько там проходила. ну никаких аллей не наблюдала и самого владимира облагораживающего сию аллею :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 июля 2012 11:12
Гость, 16 Июля 2012 08:46
все посадки деревьев на этом месте были произведены в середине 80 -ых годов работниками ЮУС,да, там не было скамеек,но тропинка была протоптана,по которой работники сокращали путь к УПМ и ЮУС,да и жители по этой аллейке угол срезали-можно было бы посадки и сохранить.
Гость, 16 июля 2012 11:25
...Еще в 1996 году Постановлением главы города вся эта территория была выделена под строительство и благоустройство храма. Чем, собственно, православный приход и все ему помогавшие все это время занимались. А теперь сравните итоги, что было сделано-недоделано в середине 80-ых и что получилось теперь.
Гость, 16 июля 2012 12:29
Площадка хорошая, только я думала сначала храм откроют...а потом будут территорию облагораживать...
Гость, 16 июля 2012 16:45
Спасибо огромное всем кто имеет отношение к строительству этой площадки. Она очень нужна городу! Хочется надеется, что прослужит долго! Давайте беречь то, что нам иногда просто "падает с неба"... Еще раз спасибо!!!
Гость, 17 июля 2012 01:06
Это пример городской власти всех рангов КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА :!: А не такой как воткнули во дворах по программе "Добрые дела" от которых не веет "добрыми делами", а веет наплевательским отношением власти к детям :!: Да при этом еще и себя, милых, хвалить :!: Учитесь, власть, глядишь совесть у кого из вас и проснется :!: Хотя такое не возможно :!: У вас лишь в одном направлении мозги работают - как деньги из кармана народного в свой переложить :!:
Светлана, 17 июля 2012 20:20
Праздник был очень хороший, добрый. Моему ребенку очень-очень понравилось. А на следующий день, в воскресенье, мои знакомые (не прихожане) просто так, без "пропусков", отдохнули там с ребенком. А негативные отзывы... Давайте будем добрее. И не надо завидовать. Кто злопыхателям мешает облагораживать наш город?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений