РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

До стадиона "Труд" будет ходить автобус

Городская жизнь, 21 декабря 2017 16:01, источник: Собинформ

МУП «УАТ» сообщает, что в связи переносом городского катка со стадиона «Строитель» на стадион «Труд» с 22 декабря 2017 автобусный муниципальный маршрут №5 в прямом и обратном направлении будет выполнять остановку у Развлекательного центра «Айвенго» по следующему расписанию:

Рабочие дни с 13.00 до 21.00;

Выходные дни с 10.00 до 21.00.

Отправление автобусов с КПП-2 на 15 мин. и 45 мин. каждого часа, с площади им. Курчатова на 30 мин. и 00 час. каждого часа.

МУП "УАТ"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2017 16:37
Неужели пятёрка вообще будет ходить, а то ходит только маршрутка.
Гость, 21 декабря 2017 16:42
Как до 21:00, если по расписанию автобус № 5 прекращает ходить в 18:00?
Как определить, когда он едет к Площади Курчатова, а когда на ДОК?
Гость, 21 декабря 2017 16:43
А нельзя ли сделать заход в автобуса к парку, как когда-то ездил маршрут № 1???
Это было бы удобнее и ближе к стадиону Труд!
Гость, 21 декабря 2017 16:52
Автобус не проедет около «Чкалов Паб»
Машины на парковке будут мешать, узкая дорога
Парковка никакая
Гость, 21 декабря 2017 17:27
Ура!
Гость, 21 декабря 2017 17:48
Гость, 21 Декабря 2017 16:52 Это нравится0
Автобус не проедет около «Чкалов Паб»
Машины на парковке будут мешать, узкая дорога
Парковка никакая
_________________________________________________
А работники ГИББД для чего - пусть разруливают...
Гость, 21 декабря 2017 18:13
там сделано капитальное ограждение так что ни как
Гость, 21 декабря 2017 18:43
>> А нельзя ли сделать заход в автобуса к парку, как когда-то ездил маршрут № 1
А разве Айвенго не на той остановке стоит?  :D
Гость, 21 декабря 2017 19:05
Гость, 21 Декабря 2017 18:43 Это нравится0
>> А нельзя ли сделать заход в автобуса к парку, как когда-то ездил маршрут № 1
А разве Айвенго не на той остановке стоит?  :D
.............
Нет, не на той. Та остановка была прямо около входа в парк, левее, где когда-то стоял памятник Ленину. Остановка у Айвенго, она называлась Пляж Нептун была при выезде из Парка.
Гость, 21 декабря 2017 19:15
А как ездить с Космонавтов? Ведь с КПП автобус идёт из "пятнашки" до института и дальше. Как-то далековато бабушке с маленьким внуком.
Гость Рокер, 21 декабря 2017 19:20
18 43  Давным-давно маршрут №1 стартовал с универсальной площадки, аккурат с торца нынешнего пивного клуба,на этой площадке водилы сдавали ГАИшникам фигурное вождение.Позже остановку перенесли на площадь "кагтавого",это где он раньше стоял в парке,у левого зданьица ,в нём последние годы трудился(ись) парковые художники-бухарики, остановка "У палубы"(там,где сейчас Айвенго) была первой по счёту от парка.Вот так-то!
Гость, 21 декабря 2017 19:21
Кто нибудь может написать путь маршрута N 5, со всеми остановками :?:  Ни разу на нем не ездил :!:
Гость Рокер, 21 декабря 2017 19:24
Вдогонку: а уже ещё позднее старт маршрута №1 перенесли как раз таки к палубе!
Гость Рокер, 21 декабря 2017 20:30
Помнится, в те стародавние времена директором парка был здоровенный мужчина,кажется Гусев,добрейшей души был дядечка,иногда пускал нас,пацанов, бесплатно покрутиться на самолётах и Чёртовом колесе,жизнь в парке била ключом(но не по голове),вечером люди танцы танцевали...
Гость, 22 декабря 2017 01:48
Интересно, а каток тогда до скольки будет работать?
Мартовский Кот, 22 декабря 2017 03:45
До стадиона "Труд" будет ходить автобус
=================
Почему-то вспомнился мультфильм про Флинстоунов. :D Автобус будет ХОДИТЬ? Или всё-таки ЕЗДИТЬ?
Гость, 22 декабря 2017 08:30
За чей счет, автобус будет накручивать лишние километры :?:  :?:  :?:
Гость 08:32, 22 декабря 2017 08:39
А у меня сразу мысль возникла: маршрутки за номером 5 не будут на 5 минут раньше ездить уатовского автобуса ?
Гость, 22 декабря 2017 08:41
Гость, 21 Декабря 2017 16:43 Это нравится0
А нельзя ли сделать заход в автобуса к парку, как когда-то ездил маршрут № 1???
Это было бы удобнее и ближе к стадиону Труд!

А можно, чтобы он подъезжал прямо к раздевалке? А там уже стояли обученные люди и надевали коньки, а затем выводили под руки на лёд? Озерчане совсем ку-ку. Пройти 100 метров уже в лом.
Гость, 22 декабря 2017 09:42
:D Так как все-таки проехать на машине к катку?
Со стороны озера дорога есть? А по озеру дорогу уже накатали?
Гость, 22 декабря 2017 10:29
Гость, 22 Декабря 2017 08:30 Это нравится0
За чей счет, автобус будет накручивать лишние километры :?:  :?:  :?:
-------------------
а чтобы не накручивал киллометры, есть смысл Айвенго перетащить к стадиону. интерес айвенговский просматриваетс :evil:
Гость, 22 декабря 2017 10:48
А можно, чтобы он подъезжал прямо к раздевалке? А там уже стояли обученные люди и надевали коньки, а затем выводили под руки на лёд? Озерчане совсем ку-ку. Пройти 100 метров уже в лом.
----------------
Не надо передергивать! В советское время автобусы доходили прямо до парка, есть там и остановка! Просто можно было бы направить туда маршрут для удобства людям!
Гость, 22 декабря 2017 11:53
Надо ПКиО сделать конечной остановкой .Зачем 5 ехать в горку к площади Курчатова? Там и так останавливаются почти все маршруты.  А делать остановку у Айвенго сейчас -это вообще глупость т.к.там рядом остановка у Восхода .
Гость, 22 декабря 2017 12:05
почему заведомо сделанные неудобства - это нечто спортивное? это нормально, когда человек хочет, чтобы было удобно. да, сначала это, может, и бодрые 100 метров, а потом, когда накатаешься, а ещё ребёнок... доползти бы. почему никто не подумал о том, что будет потом? зима, вообще-то, холодно.
Гость, 22 декабря 2017 19:06
Предлагаем   маршрут  № 6 чтобы  также заходил к айвенго....Мы  живём  на  ул.Уральской 3
Гость, 22 декабря 2017 22:11
А где можно посмотреть расписание катка? есть ли там прокат коньков? сколько стоит?  :?:
Ольга, 25 декабря 2017 00:11
В воскресенье в районе 17-30 - 18-00 возвращались из парка: автобус "5" поехал от пл.Курчатова на ДОК не заходя в парк!!! А ведь мы с детьми после катка стояли и ждали автобус!! Безобразие!
Гость Е., 25 декабря 2017 08:55
А маршрутка не будет заходить к Айвенго??? Только автобус?
Гость, 25 декабря 2017 09:41
Гость Е., 25 Декабря 2017 08:55
А маршрутка не будет заходить к Айвенго??? Только автобус?

А зачем вам маршрутка? На этом сайте сотни раз комментаторы просили: "Запретите маршрутки! Они пассажиров у УАТа отбирают!" И по многочисленным просьбам администрация не согласовала маршрутчикам изменение схемы движения. Так что у УАТа здесь нет конкурентов. Наслаждайтесь плодами монополии.
Гость, 25 декабря 2017 14:06
Наслаждайтесь плодами монополии.

Газель - грузовое авто.
Гость, 25 декабря 2017 15:10
Гость, 25 Декабря 2017 14:06
Газель - грузовое авто.

А где(на каком маршруте) вы в Озерске пассажирскую "Газель" видите?
Гость, 25 декабря 2017 18:03
А где(на каком маршруте) вы в Озерске пассажирскую "Газель" видите?

Газель, как и оригинал - грузовое авто :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений