РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Регистрация на ротонде: красиво, но нельзя

Городская жизнь, 31 июля 2012 10:25, Читатель

«Свадьба - это прекрасный праздник для молодожёнов и новый этап в жизни влюблённых. Каждая пара, конечно, хочет добавить изюминку в такое мероприятие. Нам, например, очень захотелось сделать регистрацию в ПКиО на ротонде в стиле американских фильмов, но, говорят, что для этого нужно разрешение администрации.

Читатель».

От редакции: тот, кто сообщил вам о том, что на проведение регистрации в беседке ПКиО (ротонде) нужно разрешение администрации, совершенно прав. Причём, требуется разрешение не администрации парка, а администрации Озёрска.

Парк является общественным местом и, проводя там частное мероприятие, вы можете ущемить интересы людей не причастных к нему.

В городе уже был случай, когда была разрешена регистрация у КРЦ, но в итоге всё закончилось скандалом.

Стоит также признать, что озерчане на подобных мероприятиях ведут себя излишне шумно и оставляют за собой горы мусора. Не хотелось бы, чтобы прекрасный уголок парка пострадал от нашествия брачующихся. Стоит одной паре показать пример, как тут же найдутся последователи. Доказательство тому - изуродованная решётка, на которой крепятся замки, символизирующие «вечную любовь».

К сожалению, эта любовь иногда заканчивается уже через месяц и замок «с мясом» вырывается из решётки.

Возможно предположить, что найдутся и такие разочарованные в семейных отношениях, которые превратят беседку в руины. Чтобы она не напоминала ему о главной ошибке жизни. Шутки-шутками, но возможно в нашей жизни всякое.


rix.jpg

Фото Анны Мочаловой.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 31 июля 2012 10:30
Редакции спасибо.Всё правильно.Любовь заканчивается быстро.А зачем же ратонду сносить?
Гость, 31 июля 2012 10:38
Шурик из Кавказской пленницы, 31 июля 2012 10:38
часовню тоже я развалил?
Гость, 31 июля 2012 10:43
А, может быть, тогда Администрации озадачиться возведением чего-то похожего специально для проведения подобных мероприятий и предусмотреть там какие-то штуки для замков. В Москве, например, специально поставили имитацию деревьев из металла, куда молодожёны и прикрепляют свои замочки! Оч. необычно и оригинально выглядит, если кто видел!
Читатель, 31 июля 2012 10:54
Спасибо большое за ответ. теперь нужно получить разрешение. ;)
Гость, 31 июля 2012 11:02
Да и в Оренбурге в парке есть прекрасное дерево любви и легенда рядышком на доске изложена. Было бы прекрасно если такое место появилось у нас в городе.
Котэ, 31 июля 2012 11:29
а на сайте http://www.h74.narod.ru/svadba/viezdnaya_registratsiya/ видео с регистрацией как раз на этой самой беседке! очень красиво! мне понравилось!      
Значит были все таки случаи?   Или администрация не в курсе?
Гость, 31 июля 2012 12:23
Всё правильно, зачем оно вам, один чёрт через месяц развод :D
Гость, 31 июля 2012 12:25
это обычный случай в нашем городе.захотели молодожены сделать все правильно(по закону)но не тут было...также как и въезд в город родственников,если обращаться по правилам ,то тетки откажут. надо искать обходные пути:"через директор магазин..."(А.Райкин)классика,тогда все получается. и просто знакомые и подруги превращаются в близких родственников.когда же в нашем городе чиновники научатся слышать?родственникам до наших секретов дела нет.
Неточка Незванова, 31 июля 2012 12:41
А регистрацию -то как можно провести? Работники ЗАГСа в парк приедут?
А идея, конечно, красивая... Особенно если свадьба не будет свинячить у беседки.
holiday, 31 июля 2012 13:14
Котэ, 31 Июля 2012 11:29
http://www.h74.narod.ru/svadba/viezdnaya_registratsiya/ Да красиво и здорово. Очень рады, что Вам понравилось!!!!И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЫЛА В КУРСЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРКА. Вообще мы если что-то делаем в общественных местах мы делаем только с разрешения администации и согласования со всеми балансодержателями и т.д. У нас при проведении мероприятия всегда бумага с подписями, что бы не было никаких скандалов и недоразумений.
Гость, 31 июля 2012 13:28
НЕ СВИНЯЧЬТЕ И ЗАМКИ СВОИ НЕ ВЕШАЙТЕ И ВСЕбудет по людцки!
вова, 31 июля 2012 13:49
из кожи лезите хотите показать себя и свою свадьбу :!: о культуре часто забываете :( нанимайте людей с совочками убирать за вами как за животными на прогулке ;) или наличкой платите дворнику :!: и дай вам бог прожить после этого показного пиршества подольше до развода :D  :D  :D
чёрный юморист, 31 июля 2012 14:24
Екорный Бабай !! А я и не заметил, что лето прошло и снега навалило :o !!! Народ!!! Чё зима пришла !??
Гость, 31 июля 2012 14:28
Да, понтов много, а ума для совмесной жизни мало!!!
Вот оно чо, 31 июля 2012 15:07
:) Отличная новость!

"Парк является общественным местом и, проводя там частное мероприятие, вы можете ущемить интересы людей не причастных к нему."
"Причём, требуется разрешение не администрации парка, а администрации Озёрска."

Вот и вопрос - моя прогулка по парку является ли моим частным мероприятием?
И если так, то поскольку я своей прогулкой (а вдруг цвет мои крассовок оскорбит чувства там гуляющих?) могу "ущемить интересы людей не причастных" к этой прогулке то должен ли я получать от Администрации Озерска разрешения на свою прогулку.

Помимо этого, играющие в парке дети в ходе своих частных мероприятий в виде "подвижных игр" "икстримального катания" своими эмоцианальными возгласами и не степенным поведением могут "ущемить интересы людей не причастных" к ним в виде пинсионеров и мам с колясками. Нужно ли получать для этого разрешение от Администрации Озерска.

Огласите Весь перечень мероприятий и жилательно на видимое место для которых требуется в Общественном месте Разрешение от Администрации Озерска :)
Тигр, 31 июля 2012 15:58
Порядок и места регистрации актов гражданского состояния установлены постановлением администрации. К данным местам определены специальные требования. Если это не шоу, а именно ГОСУДАРСТВЕННАЯ регистрация. Поэтому не смешивайте регистрацию и театральную постановку (точнее местячковую самодеятельность).
гocть, 31 июля 2012 16:19
лучше на Городухе проводите свадьбы - ТАКОГО экстрима точно никто не проводил  , запомнится навсегда , да и местным бомжикам развлекаловка ))
гocть, 31 июля 2012 16:21
"""Нам, например, очень захотелось сделать регистрацию в ПКиО на ротонде"""

может , господа брачующиеся собирались там и столики с яствами установить , и диджеев с акустикой замутить , итак до утра , а потом ещё и "второй день"  )))
Лариса, 31 июля 2012 17:48
а что так много злости в ваших комментариях. действительно красиво и необычно! ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ, ДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ СВАДЬБЫ СВОИМ ДЕТЯМ! И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МОРЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТИ, БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ , СИДЯ , УКУТАВШИСЬ В ТЕПЛЫЙ ПЛЕД, В КРЕСЛЕ, И, РАССКАЗЫВАЯ СВОИМ ВНУКАМ..... :!:
Продавец замков, 31 июля 2012 17:50
Замки обязательно надо вешать! Иначе счастья не будет! И не один, а чем больше - тем надёжнее. Берусь обеспечить ваши свадьбы любым количеством замков и с небольшой наценкой!
Гость, 31 июля 2012 18:13
Ни о какой культуре брачующихся и речи идти не может. Достаточно посмотреть,что твориться в субботу возле ЗАГСа. Поначалу конечно первые пары бросают бутылки в урны,что возле выхода из ЗАГСА стоят,но когда они становятся переполненные,бутылки в лучшем случае оставляют возле урн,а в худшем выбрасывают в траву,под деревья,под окна ЗАГСа и окна жителей дома. Так что нечего их туда и близко подпускать,никто из них не увезет с собой бутылки,в лучшем случае оставят в парке.
Читатель, 31 июля 2012 18:27
не судите людей по себе, мы проследим за порядком, чистотой, и пафос нам не к чему, просто хотим другое место регистрации и независимость по времени от ЗАГСа, это праздник на всю жизнь, а не пьянка каждодневная :!:
Гость, 31 июля 2012 18:51
Лариса, 31 Июля 2012 17:48
а что так много злости в ваших комментариях. действительно красиво и необычно! ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ, ДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ СВАДЬБЫ СВОИМ ДЕТЯМ! И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МОРЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТИ, БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ , СИДЯ , УКУТАВШИСЬ В ТЕПЛЫЙ ПЛЕД, В КРЕСЛЕ, И, РАССКАЗЫВАЯ СВОИМ ВНУКАМ.....

Если эти внуки родятся. И, если дети через пару месяцев не разбегутся :)
Лариса, 31 июля 2012 19:52
О, господи.... вроде бы, да кабы, во рту бы выросли огурцы...пусть живут, пусть разводятся, пусть свой жизненный путь проходят с радостью и работой над ошибками. праздника в жизни будет больше и люди добрее будут становиться
синий троль, 31 июля 2012 20:06
завтра приступаю к массовому изготовлению  переносных курчатовских беседок. обращайтесь :D
Гость, 31 июля 2012 21:02
Блин, красивая регистрация. Молодец Катька-Холидей, чтобы плохого о ней не говорили. И пара просто писаные красавцы.
Праздничный салон Озёрска Любимый взгляд, 31 июля 2012 21:41
а почему HULIDAY есть же БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК,что проблемы с русским уважаемая Екатерина :?:
Гость, 31 июля 2012 21:42
Если кто из брачующихся хочет регистрацию на ротонде,то думаю неплохо бы было брать за это деньги! :idea:
А затем на эти деньги отремонтировать Володю Ленина! :idea:
Гость, 31 июля 2012 21:52
Если начнут регисрацию проводить у ратонды, изгадят и ратонду и все вокруг. Набережную год назад сделали уже 3 раза ремонтировали, а она чугунная.
Гость, 31 июля 2012 23:00
Что ВЫ накинулись на ребят? Свадьба красивая и необычная. А ВЫ хотели как у всех (с дракой)? Я знаю, что эти ребята, чтобы получить разрешение на проведение свадьбы на ратонде отремонтировали её за свой счёт!!! Что Вам ещё от них надо? Место для замков пусть администрация обеспечит, а они отмалчиваются как всегда!!!!
Holiday, 31 июля 2012 23:21
Праздничный салон Озёрска Любимый взгляд, 31 Июля 2012 21:41  
а почему HULIDAY есть же БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК,что проблемы с русским уважаемая Екатерина

А, что Вас так задевает "Любимый взгляд"? Или Вас бесит, что Вы кроме русского никакой другой язык не знаете?? :o  Или как??  :?:  
Можно конечно дальше обмуслякать Ваш "камушек в наш огород", но не буду опускаться до вашего уровня. Кстати, подтяните лучше свой английский....
А если есть вопросы может поговорим при встрече???

P.S. Хотя бы представились по имени что-ли....
Семья Лобановых, 31 июля 2012 23:23
Мы очень рады, что обратились именно в креативный центр «Holiday». Здесь продемонстрировали высочайший уровень проведения торжества, предусмотрели все мелочи и учли все наши пожелания. ... мы часто бываем на свадьбах - их уровень организации значительно ниже. Приятно что с нами работали профессионалы своего дела. Выездная свадебная церемония, отличная музыка, кортеж из одинаковых машин, живые цветы повсюду, пошив нарядов на заказ, видеофильмы и видеоприглашение – это было супер. И самое главное – экономия времени и нервов! Нам даже не пришлось ничего делать. За нас это сделали в креативном центре «Holiday»
Гость, 1 августа 2012 02:22
Если агентство так активно ругают, значит неплохое. Лично знакома с Екатериной - неконфликтный, позитивный человек. А кроме нее по роду деятельности знаю почти всех ведущих - тамадущих города. Змеиное гнездо. При встрече все чинно, улыбаются, расшаркиваются. Стоит разойтись тут же сообщат тебе, какая (какой) "непрофессионал" все профессиональные косяки и все подробности личной жизни. Город у нас каких-то пакостных завистников. Горожане, вы сами давно на ротонде были? Прогнозы то какие страшные - изломают, загадят, насвинячат. Как будто свадебные кортежи к нам с Луны закидывают. Вы же или знакомые ваши и свинячат. Хотя что тут говорить главный принцип города "не беда, что корова сдохла, беда, что у соседа жива!"
Гость, 1 августа 2012 02:30
Это Озерск детка! Не дай бог у тебя тут будет лучше, интересней чем у соседа. Он тебе этого никогда не простит. Озерск - это место где взрослые мужики могут несколько дней мусолить историю о неправильной продаже колбасы, о неправильных бантиках на пледе у проворовавшегося главы города. Здесь ненавидят всех кто выделяется из масс. Чем бы он не выделялся. Деньгами, талантом, креативностью. А еще очень любят все обсирать. Например, город Кыштым, где каждые выходные жителей Озерска больше чем в самом Озерске. Город странных людей.
Креативный салон "happybirthday" (улыбнуло), 1 августа 2012 02:59
Послушайте, может хватит ахинею нести, что якобы молодожёны и их гости на ратонде оставляют горы мусора и пакастят... Что за ересь... Уж точно те кто это пишет относится к тем кого на свадьбы не зовут или просто психологическая травма осталась от собственной свадьбы... Понимаете, молодые под пресмотром взрослых и ответственных работников (ведущий, музыкант, фотограф, видеооператор). Полная ерунда, что кто-то там из свадеб напакастил, ложь и провокация. Оставляют там свой мусор как раз просто шатающаяся без дела гопота и молодняк без присмотра, к свадьбе не имеющие отношения. Не надо валить с больной на здоровую...
Скандал, о котором упомянули ранее, как раз связан с брачным агентством и работницей парка ... Они вместе там устраивали закрытые мероприятия, выставляя оцепление из охранников в комуфляже. Это не понравилось другим свадьбам, которые хотели сфотографироваться в этом месте в этот же час и их от туда выгнали... Теперь же вообще через шлагбаум по субботам свадьбы не пускают, раньше по сто рублей брали с машины, а теперь никого и ни как ... Уверен, администрация ОГО вообще не вкурсе безобразия. Подумайте, люди едут со всей страны на свадьбу, желают сфотографироваться на фоне символа города, единственный раз, а там их тупо не пускают!
Действительно решётки около беседки сломали, это факт. Что мешает установить железное дерево или фигуру для замков. Что опять денег нет? Хватит уже, денег много, видимо на себя любимых не хватает, господа чиновники...
Работникам парка и их руководителям надо почаще помойные машины вызывать и очищать урны в течении дня, много мусора в субботу, работайте по субботам, убирайте, не надо лениться и базары тут разводить какие тут все свиньи. Работать надо...
...
Так получилось что в Озёрске ЗАГС ущербный, не красивый и в неудобном для всех месте...большая половина расписывается в Кыштыме и Касли, но это не все могут, по целому ряду причин. Эта досадная проблема досталась нам в наследство от Чернышёва, который обещал молодёже Маяковский под ЗАГС, теперь там сидят совсем другие люди... Кто знает может эти сделки и схемы ещё раскртуят (как с Тарасовым) и вернут людям здание?...
Моё предложение посетителям этой темы, выразить возмущение поступком работников парка, которые препятствуют въезду свадебных машин к беседке (ИМЕННО В СУББОТУ С 10-00 ДО 16-00), в остальное время, всю неделю, въезд открыт, никого тупо нет. Сам бываю там практически каждый день, это точно. Тоесть это, СПЕЦИАЛЬНО свадьбам, препятствуют въезду наряженных машин. Кто поупрямее из гостей, в платьях на каблуках пилят пятьсот метров со всеми гостями, нонсенс. Почему пятнадцать лет этого небыло, а последние два года на те, пожалуйста... Бред и вредительство.
...
На эти проблемы просто обязаны обратить своё внимание слуги народа из городской управы, отмахиваться не стоит депутатам и общественной палате. Есть проблема - надо решать господа!
ФотографЪ, 1 августа 2012 08:25
Креативный салон "happybirthday" (улыбнуло), 1 Августа 2012 02:59 ВЫ ПРАВЫ :!:  :!:  :!: хватит издеваться над молодоженами,открывайте врата,а то потом ребята откроют 8)  :evil:
Вася с Питера, 1 августа 2012 08:32
Holiday,вот только он и работает ЭКСКЛЮЗИВНО :!: Екатерина :!:  не сдавайтесь,у нас в Озёрске легко лишь грязью поливать,и себя хвалить,как в газете панорамы...а всегда праздник это круто,весело,незабываемо,на ротонде прям как в доброй сказке,и вот кто,то все испортил...
Жених - будущий!, 1 августа 2012 11:08
Красивое видео! а кто снимал-то? Мы бы хотели такое тоже!
holiday, 1 августа 2012 13:06
Жених - будущий!, 1 Августа 2012 11:08

Красивое видео! а кто снимал-то? Мы бы хотели такое тоже!

Обращайтесь все решим!!!!!
Жених - будущий!, 1 августа 2012 16:13
Я посмотрел уже у вас на сайте, там написано, что видеограф - Тележников Николай. Будем его искать, спасибо!
Midnight, 1 августа 2012 16:30
А если я вот в этот день решила с ребенком на беседку сходить? Что теперь? Записываться на прогулку?
Хотите красивые места, снимайте частные кемпинги, там всё красиво и никому не мешаете! А то хотим нахаляву и рыбку съесть и ..... сковородку за собой не помыть! :evil:
наблюдатель, 1 августа 2012 17:05
На мой взгляд, весь этот разговор абсолютно пустой, потому как регистраций в беседке проходит максимум ОДНА ЗА ГОД и в течении одного часа!!! А болтовни то развели...

По моему скромному мнению, свадьба - это прекрасное зрелище,  украшающее наш город и как раз надо добиваться, что бы молодоженов было как можно больше!!!
ФотографЪ, 1 августа 2012 18:45
Midnight, 1 Августа 2012 16:30 уважаемая Вы что не разу беседку не видели :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2012 22:05
Ротонду,думаю, автор видела и бывала. Поскольку у нас страна крайностей,то люди просто просчитывают возможные варианты неудобств:мусор, невозможность подойти(если начнем массово сочетать) и пр, и пр. Дело вроде хорошее, но опять непродуманно до логического завершения. Всегда есть "баба Яга", которая против. А вот если бы сели все заинтересованные организации за стол переговоров и обсудили...А так опять "лебедь, рак и щука".
Счастливая пара, 2 августа 2012 09:10
+79226348732 телефон для Жениха будущего
Читатель, 2 августа 2012 16:30
Спасибо редакции еще раз. А всем я желаю любви взаимной, счастья и иметь порядок прежде всего в своем "огороде",чтобы не хаить чужой. Будьте добрее и мир станет лучше :)
СказОчник, 3 августа 2012 09:20
прекрасная статья))) уважаемое агенство, почему вы считаете, что администрация парка должна , как и вы работать оооООчень активно в выходные? наймите клининговую компанию, предоставьте договор на уборку в администрацию - вот решение вопроса. Что за вечное желание получить все на холяву? почему люди , которые хотят провести свадьбу на пантоне и с арками арендуют загородные гостинные комплексы? а вам подавай даром))) с согласуйте и поставьте дерево на территории парка для замочков и водите туда своих клиентов пешком. въезд на территорию парка запрещен! а еще лучше возьмите в аренду землю, постройте на ней полную копию ротонды и зарабатывайте деньги) парк место массового отдыха - может я тоже захочу посидеть в беседке подумать о жизни или порисовать в то же время , что у ваших клиентов свадьба? и что мы будем делать там вместе))) а администрация парка должна охранять свой объект от гопников и вандалов, для этого нужно нормальных охранников и вилеонаблюдение хорошее!!! как обычно скажете нет денег? заработайте
Жорик, 4 августа 2012 10:42
Понимаете, сказочник, молодожёны это тоже горожане, это тоже граждане россии и налогоплательщики. Самый радостныйи сетлый день жизни хотят чтобы для них было всё самое лучшее. А почему нет, что в этом не понятного, для вас? Вы сами не женились, не праздновали с родителями с друзьями и родственниками свой День рождения семьи? Это начало большой, семейной семейной жизни.
Почему такая разная реакция у работников Детского парка и Взрослого. Первые - радуются, улыбаются, желают счастья, катают на каруселях и паровозике всю толпу жениха и невесты (бесплатно), а в МУП ПКО тупо закрыт въезд и пьяный мужик из будки орёт - "Есть приказ не пущать...". Почему так, а? В детском парке люди не такие навороченные и не занимаются свадебным бизнессом помимо основной работы? Это просто возмутительно и гадко, понимаете? Отношение вообще странное у чиновников. В других городах ВСЁ самое лучшее для молодожёнов, готовы отдавать дворцы, коллективы бесплатно в загсе поют, создают зоны для свадебных прогулок и т.д. (Естественно за счёт денег города!) ПОТОМУЧТО отношение другое к этому празднику другое, потому что по другому нельзя. А у нас ОПРЕДЕЛЁННЫЕ чиновники и муницыпальные работники любят РВАТЬ, ТАЩИТЬ И ОБОГОЩАТЬСЯ. Аморальные, злые и бесчестные люди. У них блин голова болит куда Ильича деть, вот бли проблема, ДА ПРИДУМАЙТЕ красивую прогулочную зону для свадебных пар ...
Администратор, 4 августа 2012 11:47
Жорик 4 Августа 2012 10:42:00
Для вас, наверное, будет открытием, но и детский и взрослый парк - одно учреждение под одним руководством. Причём давным-давно.
holiday, 7 августа 2012 04:00
СказОчник, 3 Августа 2012 09:20
Уважаемый Сказочник!!! Мы нахаляву Ротонду никогда не используем. Мы два года подряд красим ее перед каждой регистрацией, высаживаем цветы в клумбу и т.д. А после каждой регистрации убираем весь мусор и подметаем до блеска!!! (в этом году выездные регистрации там не проводили)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений