РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Самое главное - любить себя такой, какая ты есть!»

Городская жизнь, 13 августа 2012 09:12, источник: На правах рекламы

История Светланы, похудевшей на 28 килограммов без диет, запретов и голодания 
АКЦИЯ для посетителей сайта

Света лето 2011.pngВсю свою жизнь я боролась с лишним весом, а он со мной. Я всегда следила за весом, если появлялся лишний килограмм, я объявляла войну, сидела на диетах, ходила в тренажерный зал, и все приходило в норму – вес уходил, я срывалась – он возвращался. Не скажу, что я была толстым ребенком, нет, наоборот, очень худенькой девочкой, но период полового созревания и бабушкины пирожки сделали свое дело, лишний вес пришел и прочно укрепился на моем теле на 2 года. Все изменили весы, которые соседский мальчишка нам отдал с подругой. Вот тут-то я все и осознала, встав на весы, увидела цифру 86, а мне всего 15 лет, я только закончила 9 класс. 

sveta_do11.JPG

За следующие 2 года мне удалось сбросить вес до 65 кг., на выпускном вечере 11 класса я была стройной, уверенной в себе и красивой! За 5 лет института каких-то значительных изменений в моем теле не происходило, к концу 5го курса я была 58 кг. И очень этому радовалась. 

Потом был второй институт, вес держался в норме! Работать было тяжелее, в коллективе, где все женщины взрослые и лишний вес их совершенно не волновал, а я держалась – днем не ела, либо перекусывала «полезными» йогуртами, а вечером отрывалась, а потом пыхтела в спортзале. Потом наступила беременность, была тяжелая, роды тоже, набрала я положенные 9 кг. Ребенок был беспокойный, к тому же моя свадьба уже замаячила на горизонте, а невеста, сами понимаете, должна быть во всем блеске. Пробежки с коляской по полдня сделали свое дело, к 3 месяцем с рождения сына я была 62 кг.

IMG_1935.jpgПосле свадьбы я расслабилась, вес медленно приходил, жизнь наладилась и к октябрю 2009 года я весила 80 кг., думала ничего я ведь замужем уже, мужа все устраивает. И тут я узнала, что беременна. Наслушавшись знакомых о вреде диет для беременных, ела все подряд, ни в чем себе не отказывая. После родов стрелка весов перевалила за 86. За беременность. Все вокруг успокаивали: «Лишний вес после родов - это нормально, а если перестанешь есть калорийные и жирные продукты, молоко пропадет». Вот я и ела «за двоих». Пока весы не показали 93 кг. Я впала в зависимость от еды и винила себя: переела – вина, стыд – наказала себя (например, пошла в тренажёрный зал) – пожалела (сколько можно себя истязать!) – снова переела. Круг замкнулся, стало плохо. «Хитрый жир» подшептывал, что достаточно попить волшебные таблетки или чаи и вес уйдет – халява, но останавливало грудное вскармливание. И тут реклама по телевизору, и я решила надо идти, я твердо решила сбросить лишний вес. IMG_3760.jpgСпециалист Центра «Академия Стройности», сказала, что ожирение нужно лечить, и начинать нужно с головы! Я поняла, что я толстая, поэтому не слышу своих потребностей, не слышу своих чувств. И не отличаю физический голод от нездорового аппетита, который может быть вызван злостью, завистью, обидой, скукой. Значит нужно услышать себя, понять себя, полюбить себя. Вот с этого я начала.

Кушать можно было все, но понемногу. Я стала умеренно кушать мучное, сладкое, и при этом позволяю себе небольшие лакомства. Я завела дневник, куда записываю, что ем, когда и какие испытываю ощущения. Ем каждые 3-4 часа, но маленькими порциями. Важно не голодать! И, что ещё важнее, - хвалить себя, даже если съел лишнего.

Самое главное любить себя такой, какая я есть! Я похудела уже на 28 кг. Я не буду останавливаться на достигнутом. А вес? Он продолжает таять. Теперь я не представляю, как можно питаться и жить иначе!



                                                       Внимание!!! Акция для посетителей сайта www.ozersk74.ru !

Только 13-14 августа!!!

Получите скидку 30% на прохождение группы снижения веса!!!

Условия участия в акции:
1. Внизу вы найдёте промо-код, который необходимо распечатать, сфотографировать на телефон или записать на бумаге.
2. Звоните к нам в Центр 13-14 августа по телефону 8-9-222-333-285 и записывайтесь на бесплатную консультацию по весу.
3. Приходите на консультацию, приносите с собой записанный промо-код и получайте скидку 30% на прохождения августовской группы снижения веса, которая состоится 20-24 августа*

* - подробности Акции на сайте http://oz.aslim.ru/news/10003351/


Промо-код для участия в Акции:
A S L I M 2 0 1 1

________________________________________________________________

academy_logo.jpg



ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА
«АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ»
Теперь и в Озёрске!


Адрес Центра: город Озёрск, ул. Кирова 16а, каб. 104.

Телефон: 8-9-222-333-285

Наш сайт: www.oz.aslim.ru
Мы Вконтакте: www.vkontakte.ru/asozersk

Узнать подробнее о методике снижения веса, познакомиться с резюме специалистов, посмотреть фотографии успешных клиентов, ознакомиться с возможными противопоказаниями Вы можете на бесплатной консультации.

Запись на бесплатную консультацию по снижению веса по тел. 8-9-222-333-285




____________________________________________________________________________________________

«Академия Стройности» - это полнота жизни без полноты тела!

Отличительные особенности нашей программы:
1. Более 10 лет опыта в области коррекции лишнего веса и пищевой зависимости и свои Центры почти во всех крупных городах Урала(Екатеринбург, Курган, Нижний Тагил, Озёрск, Пермь, Тюмень, Челябинск).
2. Комплексный подход к снижению веса, выявляющий и устраняющий физиологические, психологические и социальные причины этой проблемы.
3. Высококлассные специалисты с высшим медицинским или психологическим образованием. Среди них 1 доктор медицинских наук; 2 кандидата медицинских наук; 1 кандидат социологических наук. А также врачи-эндокринологи, кардиологи, дерматокосметологи, психотерапевты и психологи со средним опытом работы не менее 7-10 лет.
4. Опора на мировые стандарты в коррекции лишнего веса и пищевой зависимости. Научный руководитель и главный врач сети Центров «Академия Стройности» Игорь Евгеньевич Степачёв являлся участником международной школы экспертов в лечение ожирения SCOPE Summer School IASO (Великобритания, Кембридж) и имеет 18-летний опыт в области психотерапии зависимости.
5. Наша программа позволяет снижать вес комфортно и безопасно со средней скоростью от 3 до 8 кг. в месяц.
6. Мы обучаем не только снижать вес, но и сохранить стройность после прохождения всего курса.
7. Мы проводим индивидуальное наблюдение каждого клиента на протяжении всей программы минимум в течение 1 года.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2012 10:56
прелестная история, одного в ней не хватает - каков  рост у героини, а ведь это немаловажно
Гость, 13 августа 2012 11:17
прелестная история, второго в ней не хватает - какова стоимость?
Гость, 13 августа 2012 11:33
Правильное питание и физическая активность-вот ключ  красивому телу.
Гость, 13 августа 2012 12:02
не верю, что можно есть все и худеть. Я худела на 25 кг и при этом съедала в день банан, яйцо, огурчик или апельсинчик, так держалась 2 года. Поняла одно правило, надо быть всегда голодной. А вот то, что надо привести сначала голову в порядок - это правильно. Должно стать ой, как стыдно за себя.
Гость, 13 августа 2012 12:47
все правильно, разруха начинается с головы
Евгения, консультант, 13 августа 2012 17:35
Гость, 13 Августа 2012 12:02
"не верю, что можно есть все и худеть. Я худела на 25 кг и при этом съедала в день банан, яйцо, огурчик или апельсинчик, так держалась 2 года. Поняла одно правило, надо быть всегда голодной. А вот то, что надо привести сначала голову в порядок - это правильно. Должно стать ой, как стыдно за себя."

Браво! Потрясающие результаты!
И вы правы практически во всем:
1. Сначала - мотивация, когда есть большое "Зачем"
2. Ваш дневной рацион банан, яйцо, огурчик достаточно сбалансирован
3. Чтобы удерживать достигнутый результат, необходимо следить за своим питанием постоянно.
Вы ошибаетесь только в одном: быть голодной не обязательно. Да, вот такой приятный сюрприз. а все потому, что наша программа - вовсе не диета.
Евгения, консультант, 13 августа 2012 17:43
Гость, 13 Августа 2012 11:33
"Правильное питание и физическая активность-вот ключ красивому телу"
Золотые слова! К сожалению, о правильном питании люди знают не много. Часто его путают с диетами и жесткими ограничениями. В результате чего приверженцев такого "здорового питания" не много. Кроме того, знать - еще не значит делать. В нашем центре "Академия стройности" мы не только даем знания, но и прививаем НАВЫКИ, привычку к правильному питанию.
Конечно, новый опыт редко дается "с места в карьер", поэтому мы консультируем и поддерживаем наших клиентов в течение целого года!
Евгения, консультант, 13 августа 2012 18:05
"Гость, 13 Августа 2012 11:17
прелестная история, второго в ней не хватает - какова стоимость?"

Первичная консультация - бесплатно.
Стоимость включает в себя:
1. Четыре очных занятия по 4 часа каждое (+ дневник питания)
2. Через месяц проходит пятое занятие.
3. Еще через месяц - шестое занятие
4.Годовое сопровождение очно и на форуме Центра «Академия Стройности»
Стоимость годового курса - 8700руб., сегодня есть уникальная возможность получить скидку 30%, то есть стоимость курса будет всего 6090 руб.!
Записывайте  код и звоните
Гость, 13 августа 2012 18:37
Даже читать не стал. Во первых глупое на мой взгляд название статьи. Человек всегда должен стремиться к лучшему!!! А не любить себя будучи не образованным, не воспитанным, толстым хроническим алкоголиком и курильщиком. А во вторых хочу сказать лентяям и лодырям - вместо того что бы наращивать с годами свой жир лучше займитесь спортом. Ведь лишний вес напрямую зависит только от энергозатрат человека. Включите олимпиаду и посмотрите как выглядят спортсмены. Не хотите выглядеть красиво, продолжайте ездить на лифте и наедать  бока!
Гость, 13 августа 2012 19:03
В свое время Кашпировский когда лечил женщину от ожирения крикнул ей в ухо : жрать надо меньше! Я с этим согласен. Бесят люди которые ноют постоянно по поводу своего веса лежа на диванах с бутербродами в руках. За то когда им предлагают чем нибудь заняться, бегом например, они либо ленятся либо хватает их на две, три недели от силы.
Гость, 13 августа 2012 19:42
Гость, 13 Августа 2012 19:03
В свое время Кашпировский когда лечил женщину от ожирения крикнул ей в ухо : жрать надо меньше! Я с этим согласен. Бесят люди которые ноют постоянно по поводу своего веса лежа на диванах с бутербродами в руках. За то когда им предлагают чем нибудь заняться, бегом например, они либо ленятся либо хватает их на две, три недели от силы.


Уважаемый гость. Вы наверное не знаете , что помимо переедания существует масса других причин ожирения. Откройте поисковик и просвятитесь.
Гость, 13 августа 2012 20:53
Я ещу раз хочу Вам сказать - все зависит от энергозатрат человека :!: . И от количества еды тоже. Из воздуха жир не берется! А что толстые люди любят находить себе оправдание это факт. А Вы посмотрите фото концлагерей и найдите там хоть одного толстого. А ведь люди там еще и работали! И ненадо потом говорить сейчас мы не в концлагере я просто объясняю - жир из воздуха не берется!
Гость, 13 августа 2012 21:38
Правильно,жрать надо меньше и пивом не злоупотреблять!Каждый день вижу на улице  толстых тёток с пивом в руках.
Гость, 13 августа 2012 22:34
А я в свою очередь ни разу не видел в городе толстую тетку, которая бы бегала в спортивном костюме. Да и без костюма не видел ни одну бегущую. А кто бегает у тех хорошая фигура как правило!
Елена Тюльпанчик, 13 августа 2012 22:37
А  я за время програамы сократилась на 2 размера одежды! И это только начало. Хотя, если бы мне тогда сказали, что этовозможно, я бы посмеялась, т.к. перепробывала массу диет и физ.нагрузок. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому центру!! :!:
Евгения, консультант, 14 августа 2012 15:02
Гость, 13 Августа 2012 19:03
"В свое время Кашпировский когда лечил женщину от ожирения крикнул ей в ухо : жрать надо меньше! Я с этим согласен. Бесят люди которые ноют постоянно по поводу своего веса лежа на диванах с бутербродами в руках. За то когда им предлагают чем нибудь заняться, бегом например, они либо ленятся либо хватает их на две, три недели от силы."

Уважаемый Гость не случайно сказал "ЛЕЧИЛ". Избыточный вес - это заболевание. К сожалению, многие люди действительно сами доводят свое состояние до плачевного. И виновато в этом чаще всего САМОЛЕЧЕНИЕ. Самостоятельно прописывают себе процедуры типа "лучше займитесь спортом" и "жрать надо меньше!", а после окончания "курса лечения" пожинают плоды в виде многократной прибавки в весе. Не лучше ли доверить свое здоровье специалистам, которым вряд ли придет в голову больного на пробежки. Потому что кроме вышеперечисленных "народных" способов им известны другие, более эффективные и гуманные.
Гость, 14 августа 2012 15:12
...А Вы посмотрите фото концлагерей и найдите там хоть одного толстого...

Ну если это современный эталон   :cry:
Гость, 14 августа 2012 15:34
Евгения, консультант, 13 Августа 2012 18:05
Первичная консультация - бесплатно.
Стоимость включает в себя:
1. Четыре очных занятия по 4 часа каждое (+ дневник питания)
2. Через месяц проходит пятое занятие.
3. Еще через месяц - шестое занятие
4.Годовое сопровождение очно и на форуме Центра «Академия Стройности»

В чем заключается годовое сопровождение? В чем суть занятий? Каким образом оказывается поддержка?
Гость, 14 августа 2012 16:06
Меньше жрать меньше жрать а если у человека голод дикий бывает же такое. Есть люди которые едят как слоны и не поправляются а есть люди которые кушают маленькими порциями и ходят слонопотамами.
Гость, 14 августа 2012 17:55
Елена Тюльпанчик, 13 Августа 2012 22:37
А я за время програамы сократилась на 2 размера одежды! И это только начало. Хотя, если бы мне тогда сказали, что этовозможно, я бы посмеялась, т.к. перепробывала массу диет и физ.нагрузок. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому центру!!

Спасибо за теплые слова, Елена. Очень рады вашим успехам. Мы гордимся нашими клиентами, ведь
принять решение изменить свою жизнь, найти на это ресурсы и поверить в себя может не каждый.
Леонов Сергей, психолог, ведущий специалист Центра "Академия Стройности" в Уральском регионе, 15 августа 2012 16:09