РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске состоялась акция "В школу с улыбкой!"

Городская жизнь, 28 августа 2012 09:25, Собинформ

Общественной организацией «Открытые Сердца» 26 августа была поведена акция «В школу с улыбкой!». 

«Истинное милосердие - это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении». (Хелен Келлер)

Несмотря на сильный воскресный дождь, сменявшийся еще по-летнему греющим солнышком, волонтеры организации «Открытые Сердца», в течение трех часов принимали школьные принадлежности для малообеспеченных семей города Озерска. Это первая подобная акция, в нашем Солнечном городе Озерск.

Несмотря на то что, большинство жителей находились в своих теплых квартирах, все же были те, кто не остался равнодушен, к чужой беде.

Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ тем, кто принял участие в данной акции.

Волонтерами были собраны три коробки, школьных принадлежностей.

Надеемся что подобные акции, станут постоянными, и с каждой подобной акции, сердца у горожан будут широко открыты для благотворительной помощи.

С Уважением к жителям города Озерск.

P.S. Отдельное спасибо ВОЛОНТЕРАМ акции: Всероссийское общество инвалидов Озерского отделения, Молодёжная палата Озерского Городского Округа, отделение Молодой Гвардии Озерского городского отделения Единой России; Роднова Екатерина, Чиликина Яна, Веселова Екатерина, Каримова Елена, Шнайдер Яна, Тюлина Анастасия, Бареева Марина, Баширова Юлия и многие другие 

«Давайте делать добро вместе! Соберем ребенка в школу!»

С 25 августа по 31 августа 2012г. будут работать точки приемы подарков детям:

1.Служба по делам молодёжи и семьи администрации Озерского городского округа

456780, Российская Федерация, Челябинская область, город Озерск, ул. Ленина, дом №62 каб.220

с 10.00-15.00

Ответственный: Меркулов Артём Борисович

2.Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга молодежи»

456780, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Свердлова, 42

с 11-00 – 15.00

Ответственный: Соловьева Ирина Владимировна


038.JPG

039.JPG

047.JPG

104.JPG

170.JPG

116.JPG

126.JPG

138.JPG

181.JPG

078.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Яночка), 28 августа 2012 09:55
было супер) всем спасибо) :{}
Гость, 28 августа 2012 09:58
Вадим! Вы говорили, что и 27 будет работать точка около "Детского мира", но вчера никого не было. Жаль. Мы приходили с подарками((((((((((((((((((((((((((((
Гость, 28 августа 2012 10:06
Вадим видимо немножко обговорился.
Гость, 28 августа 2012 10:10
а вот интересно, как это потом будет распределяться по семьям?
кому то рюкзак, а кому то тетрадь?
Каримов Вадим, 28 августа 2012 10:10
В связи с рабочими трудностями, не смогли успеть  к намеченному времени, но спешу вас обрадовать,  всю неделю по адресам:
456780, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Свердлова, 42
с 11-00 – 15.00
Ответственный: Соловьева Ирина Владимировна
будет вести прием подарков

С уважением, организаторы акции "С улыбкой в школу"
Гость, 28 августа 2012 10:37
Гость, 28 Августа 2012 10:10 +1, комуто ластик от карандаша, уважаемый Каримов Вадим-можно положение об акции в студию-т.к. вы занимались сбором материальной помощи для определенной социальной группы, хотелось бы увидеть как это будет распределяться?!
Гость, 28 августа 2012 11:20
А распределяться будет так,каждому по потребностям,каждому по возможности.
Каримов Вадим, 28 августа 2012 11:30
Добрый день, наша акция проводится под патронажем Управления социальной защиты населения администрации Озёрского городского округа, ул. Космонавтов, 20.  Все вопросы с распределением можно будет уточнить в управлении.
Гость, 28 августа 2012 12:20
Несмотря на то что, большинство жителей находились в своих теплых квартирах, все же были те, кто не остался равнодушен, к чужой беде.
=
Скажите, пожалуйста, о какой беде речь?
Какая беда случилась?
Вроде и не малообеспеченные, 28 августа 2012 17:53
А вот я в этом году после отпуска еще финансово восстановиться на могу: вроде и отпускные нормальные, но после того как отдали за квартиру, заплатили кредит и всего лишь съездили к родственникам - денег нет ВООБЩЕ! Слава богу, какие-то тетради ребенку еще в мае купили, из одежды дочь не выросла. А так вообще пипец какой-то! До смешного дошло - ручек и карандашей с ластиками муж с работы натырил,  ;) вот так и собрали ребенка в школу. Не могу понять, в чем дело - в прошлом году отпускные у нас такие же были, и за границу съездили, а такого облома с финансами не было. То ли коммуналка так подорожала,  то ли бензин и продукты - не могу понять!
Гость, 28 августа 2012 18:38
Мда, не ожидал такого ответа от Вадима, обычно он знает что делает и для чего (кого). Неужели МП самим не интересно (ведь движут достойные принципы) как будет организовываться распределение этой помощи?
Юлия Баширова, 28 августа 2012 23:46
Собранные вещи будем распределять совместно с управлением социальной защиты населения.У них имеются списки семей. Поскольку это наша первая(и очень надеемся,не последняя)) акция,поэтому обратились за поддержкой в соц структуры.
Гость, 29 августа 2012 09:06
Юлия Баширова себе не врите обратились они за помощью в соц защиту, это соц защита искала ............. (сами себе название придумайте) кого нить для проведения этой акции т.к. сами не имеют право её провести, а куда делись бюджетные деньги для поддержки данных семей???
Яночка), 29 августа 2012 10:54
послушайте мы это не себе в карман сложили, а для детей!
а беда случилась! Что дети, у которых родители не в состояние купить к учебному году (тетрадей, ручек и т.д.), остались бы без учебных принадлежностей.  А некоторым гражданам нашего города было даже лень пожертвовать 3 тетради и 1 ручку, а почему было лень!? так как они сидели в тёплой квартире, и было лень хоть  что - то сделать для детей!

НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БЫЛ РАВНОДУШЕН И ПОЖЕРТВОВАЛ  СВОЁ ВРЕМЯ И  УЧЕБНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!
Фрекен Бок, 29 августа 2012 13:17
хамите, Яночка.
причем, не по делу хамите.
"родители, которые не в состояние купить 1 ручку" - это маргиналы. именно так!
состояние, в котором они пре6ывают, позволяет им только бездумно размножаться.
вот это беда. беда нашего общества.
и потому не нужно накидываться с обвинениями в лени и бессердечии на простых людей, вроде и не малообеспеченных, которые с мая :!: собирают своим детям "приданное" на будущий учебный год.
ну, а про себя я уже сказала. семейка Мансуровых обеспечена канцелярией родителями одноклассников, в т.ч. и мной...

зы: вот тоже рожу семерых и даже ходить никуда не буду, сами все принесут, на блюдечке...
Гость, 29 августа 2012 13:37
Фрекен Бок согласен, девушка немного нахомила скорее всего от не знания ситуации скорее всего ни семьей не обзавелась еще и детей не рожала, ленивые в теплых квартирах-давы яночка охренели чтоли вместе со своим Вадимом я так понимаю он автор статьи. Мы в это время работали на третьей работе, чтобы детей своих должным образом обеспечивать так что думайте прежде чем писать и что либо делать....
Tanya, 29 августа 2012 14:39
Недовольство в нашем обществе неискоренимо к сожалению. По-моему ребята (я имею ввиду всех участников акции) неплохо потрудились и сделали это от чистого сердца, уверена. То, что собрать сегодня ребенка в школу является дорогостоящим процессом известно всем не понаслышке. И если есть люди, которые готовы подарить малообеспеченным семьям лишний карандаш или тетрадь - это прекрасно! Надеюсь их число будет расти с каждой акцией))
Гость, 29 августа 2012 15:59
Tanya надо таким людям как Вадим не акциями заниматься, ой забыл он же из молодой гвардии единой россии. Необходимо не надеятся на то что станет больше людей кто будет принимать участие в ваших акциях, а делать реальные шаги что бы не было малообеспеченных семей!!! А Единая Россия занимается акиями
Осторожная, 29 августа 2012 21:57
Сначала Единая Россия доводит семьи до того состояния, что там не могут детей в школу собрать, а потом собирает молодых неопытных (необремененных семьей или не имеющих материальных проблем) ребят, которые должны собирать с других обычных семей карандаши и ручки. Мне не жалко, я помогу (лично, адресно, что и делаю), но в акциях ЕдРа участвовать не хочу.
Яночка, поспокойней в следующий раз, пожалуйста. Вы же не со сверстниками в Айвенго разговариваете, а со взрослыми людьми со своими убеждениями и мнениями.
Гость, 30 августа 2012 08:26
вЕдРо исправляет свои же ошибки за счет молодежи для которой опять же ничего не делает!
Tanya, 30 августа 2012 11:57
Выразить свою гражданскую позицию по поводу ситуации в нашей стране - пожалуйста на Болотную площадь, г.Москва. Разговор изначально шел о том, что акция прошла и люди все равно откликнулись! И это не может не радовать.  :!:
Фрекен Бок, 30 августа 2012 12:09
на перекличке сообщили стоимость обедов. за сентябрь - 1800 рублей. а детей у меня двое.
и квартплата. моя зарплата 8 тысяч вся разойдется на такие ежемесячные нужды.
ну, давайте, Яночка.
киньте в меня камень!
Гость, 30 августа 2012 16:42
Tanya вам сколько лет? судя по коментариям не больше 17!!! Людей уже ничего не радует, а болотная уже не в москве а повсюду!!!
Гость, 30 августа 2012 16:44
Фрекен Бок на таких как вы и держится вся Россия, спасибо вам.
Tanya, 30 августа 2012 18:19
Люди! ау! Тема статьи (не устаю это повторять) была другая!  :) Но судя по комментариям все об этом забыли) К великому сожалению в нашей стране действительно многое держится на людях, которым лишь бы повозмущаться неважно на какую тему и определенно в воздух) Вы поднимаете здесь более глобальную проблему, чем результаты акции в поддержку детей.
Алена, 30 августа 2012 18:36
Сейчас по в "Новостях" по первому каналу было сказано, что ПРОТИВОЗАКОННО требовать с родителей покупки учебников...Мой сын перешел в 5 класс, нам выдали ТАКОООЙ список учебников (на который мы потратили около 3-х тысяч).И это не считая тетрадей, красок, халатов с защитными очками!!!! на труд и т.д.....Куда же деваются учебники предыдущих классов???? Покупаем каждый год!!!! Сказано, что всем школам ПОЛНОСТЬЮ выделили деньги на учебники!!!!! Сколько же это будет продолжаться????? Люди, Вам не кажется, что нас просто разводят???????Это не школы, а обдираловки!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений