РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогите и нам!

Городская жизнь, 29 августа 2012 12:38, Читатель

В нашей квартире уже 3 недели холодный змеевик в ванной комнате. Сейчас, когда на улице холодно, это очень сильно ощущается - в ванной постоянная сырость, холод - утром это особенно неприятно. На все наши звонки мастеру или информатору УК мы слышали в ответ только: «Проблема решается, мастера в течение дня подъедут, заявка оставлена». Но змеевик стабильно холодный! Буквально сегодня нам обещали, что все исправят в течение дня, но результатов - ноль. Благодаря вашему содействию были решены проблемы связанные с УК у других жителей нашего города, пожалуйста, помогите и нам!

Жильцы квартиры 19 по Менделеева, 23.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2012 13:26
Вы не одни такие по ул. Набережная 61 таже история. Звоним в ЖЭК не первый раз и нам все время говорят, что заявка принята..... так пошла третья неделя. И у них слесаря все время на "свищах". Сегодня диспетчер посоветовала звонить в администрацию.
Гостьвыкли, 29 августа 2012 13:33
Во многих домах змеевик лето холодный.Моя сестра живет на Ленинградской-2 уже больше 20 лет и никогда он не был включен летом.Хотя змеевик в ванной должен круглый год греть.Жильцы похоже уже к этому привыкли.
Гость, 29 августа 2012 14:02
Живу на Октябрьской 14. Змеевик "зависит" от отопления. Отключают весной отопление - холодный змеевик - и до осени. Это конечно плохо. Летом в ванной сыро и холодно. Когда делали ремонт, нам ремонтники предлагали "простой" выход - присоединить змеевик к трубе горячей воды. А я отказалась, а сейчас жалею :oops:
Гость, 29 августа 2012 14:04
По набережной 7 круглый год холодный!
Гость, 29 августа 2012 14:06
змеевик зависит от фазы луны!  :D
яГость, 29 августа 2012 14:14
Я вас умоляю! У нас всю зиму оно холодное, зато теперь теплое) ;)
Гость, 29 августа 2012 14:15
У меня была аналогичная ситуация в прошлом году. Живу на ул.Космонавтов. После включения горячей воды летом полотенцесушитель остался холодным. Боролась с жэком до НОЯБРЯ !!! Плели, что какая-то поломка. Да и ещё в добавок вода горячая текла сначала холодная, потом постепенно нагревалась.В результате, написала письмо Лифанову (тогдашнему заму кого-то там не помню в администрации), подписался весь стояк, в какой-то день в 8 утра отнесла копию этого письма начальнику жэка в конверте с пометкой "лично!". Что вы думаете, в 9 часов змеевик заработал! И как же это за час можно было устранить поломку, которую не могли 4 месяца починить? Ответ очень прост. Если вы у себя дома видите, что горячая вода течет, только после 5ти минутного слива, а батарейка в ванной холодная, то знайте в подвале вашего дома на ваш стояк включен только один вентиль (из должных двух), что составляет существенную экономию горячей воды. И никакой поломки там нет! На вас просто ЭКОНОМЯТ !!!
Гость, 29 августа 2012 14:20
Есть ли нормативный документ регламентирующий температуру в полотенцесушителе???? У нас летом тоже холодный(((
Гость, 29 августа 2012 14:48
О,соседи! У нас на Менделеева 21 такая же проблема. Рано утром на работу,чтобы дождаться горячей воды,приходится спускать минут 30. Белье в ванне не сохнет. Звонили,приходили,исправляли,все было отлично,пока какой то идиот ( по другому назвать не получается) вечером вновь не перекрывал нас. А то и вовсе отключал горячую воду. Иногда несколько дней сидим без гор. воды. Мы уже 3 или 4  недели вызываем мастеров.Они говорят что в вашем доме,кто то самовольно крутит краны в теплоузле.
Гость, 29 августа 2012 14:48
На Набережной 33 такие же проблемы!!!1Ужас!!!звоним каждый день в ДЕЗ!!!!!кто поможет?
Гость, 29 августа 2012 15:11
Да он должен быть подключен к трубе ГВС, тогда проблем с ним не будет, только когда воду отключают горячую тогда он холодный будет.
Евгений Викторович, 29 августа 2012 15:36
Жители дома 21 по ул. Менделеева:
Поймайте самоделкина и скрутите ему краник. :D
Гость, 29 августа 2012 15:50
Вообщем эта проблема похоже только в старом городе.
Гость, 29 августа 2012 16:12
В нашем доме по Свердлова не зависит от отопления, поэтому летом должен быть горячим. Так и было пока соседи при ремонте не отключили горячую воду на несколько часов, и нарушили регулировку, теперь в ванной не греет. В ОКХ сказали, чтобы ждали месяц когда придут слесаря и снова отрегулируют. Вот и ждем, две недели прошло.
Гость, 29 августа 2012 16:27
На Космонавтов 26 полотенцесушители горячие только в отопительный сезон  :evil:
Игорь Лазарев, 29 августа 2012 16:41
Полотенцесушитель подключен к сточку горячей воды и через него ПОСТОЯННО течёт горячая вода. В теории. Но наши шибко умные и ЖАДНЫЕ УКашки просто-напросто перекрывают "обратку" и, соответственно, горячая вода перестаёт циркулировать и именно поэтому данное достижение цивилизации холодное, а чтобы дождаться горячей воды (при наличии водосчётчиков) необходимо слить дополнительно весьма недешёвую воду - и таким образом УКашки "имеют" нас дважды.
Гость, 29 августа 2012 16:51
на набережной 11 тоже постоянно холодный(((
Гость, 29 августа 2012 17:03
На Менделеева 21 в выходные вообще не было горячей воды. Хорошо хоть мы в саду живем,а как остальные люди! На прошлой недели муж пришел с работы,мыл руки,как вдруг пропала горячая вода,оделся,выбежал,чтоб по башке надавать тому дебилу,не успел. Весь вечер и утро вообще не было горячей воды. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 августа 2012 18:55
На К.Маркса1 вообще живём без горячей воды с19 июля.Видно за наш счёт с долгами рассчитываются.
Гость, 29 августа 2012 20:57
На Советской 45 в ванной замерзаем!
Гость, 29 августа 2012 21:29
Плачу коммуналку за вычетом ГВС, две претензии уже отправлено в УК ... НО.... воз и ныне там, перерасчета нет... Видимо только общими усилиями можно будет исправить данную ситуацию! У нас с мая проблемы с ГВС  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 августа 2012 21:35
мы приглашали сантехника, он развёл руками и сказал, что единственный метод- это спускать горячую воду. Т.к. попал воздух. Особенно если кто то из соседей по стояку не живёт в квартире. мы спустили  у себя и у соседки . змеевик в ванной пришёл в норму.
Гость, 29 августа 2012 22:25
Иртяшская
Гость, 30 августа 2012 05:24
ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ГОРЯЧИМ. ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ОТКЛЮЧЕН ВЕНТИЛЬ ОБРАТКИ. НА ВАС ПРОСТО ЭКОНОМЯТ.
Гость, 30 августа 2012 10:05
Дзержинского 32 не работает с апреля полотенцесушитель.
Гость, 30 августа 2012 10:26
я живу дзержинского 32 первый подьезд полотенцесушительвсегода работает
КВВК, 30 августа 2012 21:06
Отключение циркуляции горячей воды в полотенцесушителях - это экономия тепловой
энергии. Управляющие компании на этом хорошо наживаются, а мы с вами мычим.
Гость, 30 августа 2012 21:09
На  Гайдара 26-6 подъезд такая же беда не первый год!!!
Гость, 31 августа 2012 00:37
Карла Маркса 32, 9 подъезд постоянно такая же ерунда, пока 10 раз не позвонишь и не поругаешься с начальницей ЖЭКа :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 августа 2012 12:27
Менделеева 21 сегодня утром воду спускала 35 минут,холодная шла. А ведь стоят водосчетчики. И так каждый день,а то и по нескольку раз в день. Почему бы озерской прокуратуре не вмешаться в это безобразие! :evil:
Гость, 1 сентября 2012 22:17
Жили на Менделеева, 21 больше 30 лет, и таких проблем не было.Жильцы, закройте под "замок" двери в подвал, и проблема исчезнет!!!! Двери настеж, заходи и крути ,что хочешь... :D
Гость, 3 сентября 2012 08:56
Уважаемая администрация города! Помогите.... надоело хамство... диспетчеров аварийной службы ЖЭКа по ул. Кирова. На улице холодно.... а отпления в ванной до сих пор нет. СПАСИБО.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений