РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выше флаг любви, дорогие товарищи!

Городская жизнь, 5 сентября 2012 12:02, Александр Волынцев

Неуклонно растет уровень культуры рядовых озерчан, а уж у незаурядных этот уровень достигает уже почти космических высот.

Про «асфальтовую любовь» мы уже рассказывали. Ну, не то, чтобы про собственно любовь на асфальте, а про письмена о ней, на том самом многострадальном озерском асфальте.

Очередная признательная «открытка», «валентинка» или СМСка (или как вам угодно) появилась сегодня утром на одном из «небоскребов» Озерска.

Радует одно, что ее автор, человек приличный: не стал калечить краской стенку, а изготовил и укрепил самодельный баннер, что, безусловно, многократно увеличивает ценность его произведения.

Вот уж поистине - высокие отношения…


1.JPG

2.JPG

3.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2012 12:06
Да это один известный озерский креативщик сделал.
Он уже который месяц весь в любви.
SAV, 5 сентября 2012 12:08
Н-да , Олеся пишется...  :D  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 12:08
Молодец, такой поступок обязательно оценит женщина :)
Гость, 5 сентября 2012 12:13
он это ей сообщает,или нам?Смысл подобных посланий? Я думаю шепнуть это на ушко девушке куда результативнее и эффектнее.
Гость, 5 сентября 2012 12:13
SAV, 5 Сентября 2012 12:08
___________________________________________________
Н-да , Олеся пишется...это разные имена: Олеся и Алеся (:
Гость, 5 сентября 2012 12:14
интересно, а сколько он за аренду платит??? ;)  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 12:18
Она появилась не сегодня, а еще вчера :D  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 12:37
Вы считаете это убожество креативным?  
Во истину город слесарей с кАНбината.
На что-то большее ни духу, ни сил, ни вкуса, ни денег.
 Показной  сублимированный декаденс культуры в закрытом заповеднике.
Гость, 5 сентября 2012 12:38
На фоне вывешанных на балконе трусов смотрится ну очень замечательно.
Для  негритянского гетто потянет :)
Вакх Аналия, 5 сентября 2012 12:41
Но самый большой его подвиг заключается в том, что писал он это собственной кровью...
:D  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 12:42
А я думаю это произведение очень еще молодого человека). Удачи вам в любви неизвестный автор. И будьте осторожны, высоко все таки ...
Гость, 5 сентября 2012 12:43
имя алеся тоже  есть
Гость, 5 сентября 2012 12:56
Мальчик точно любит Алесю! Поосторожней только на высотах, Ромео :!:
Гость, 5 сентября 2012 12:58
Понты корявые-это вывеска не для Алеси,а "посмотрите-это я сделал". Себя  хочет показать!!!!!!
Тымир, 5 сентября 2012 13:15
Молодец, неизвестный влюбленный!!!! Наплюй на нелепые комментарии, добивайся своей любви!!!!  :!:
Гость, 5 сентября 2012 13:37
Молодец, чел! Так держать! И не слушай местных кукаретиков, которые за десятилетиями работа/дом/пиво/сад растеряли все чувства!
Гость, 5 сентября 2012 14:17
Люди, вы идиоты? Откуда столько злобы и ненависти?
Гость, 5 Сентября 2012 12:13
он это ей сообщает,или нам?Смысл подобных посланий? Я думаю шепнуть это на ушко девушке куда результативнее и эффектнее.
Гость, 5 Сентября 2012 12:37
Вы считаете это убожество креативным?
Гость, 5 Сентября 2012 12:58
Понты корявые-это вывеска не для Алеси,а "посмотрите-это я сделал". Себя хочет показать!!!!!!
------------------------------
Думаете, результативнее? А может, потому что просто лень сделать для любимого человека что-то приятное и только и способны как шептать? Или просто любимый человек ничего подобного для вас никогда не делал и завидно? По-моему, любая девушка будет в восторге от такого-ее мужчина сделал подарок своими руками, старался, придумывал, реализовывал, не поленился и не побоялся. Он это делал, в первую очередь, для НЕЕ одной, а не для тех недоволных, вечно брюзжащих людей, которые обсуждают все и вся, а сами сидят и в носу ковыряют!
Да и добиваться ему нет необходимости, они женаты и счастливы в браке! Да чтоб ваши мужья после стольких лет совместного проживания дарили вам хоть каплю такой любви,теплоты, заботы и внимания, как он!
Так что давайте просто порадуемся, что кому-то повезло больше и перестанем завидовать! Не хватает слов сказать что-то доброе, сидите да помалкивайте в тряпочку!
Вакх Аналия, 5 сентября 2012 14:29
Расщебетались! Жалкие людишки! Порадоваться не можете за человека, который испытывает настоящее светлое чувство - любовь. У вас ее похоже нет, и вы даже не знаете, что это вообще такое...
Гость, 5 сентября 2012 14:38
Мне как девушке было бы очень приятно увидеть такой плакат посвященной мне. Мой муж когда то сделал аппликацию из бархатной бумаги на день всех влюбленных, я до сих пор ее храню !!!!
Гость, 5 сентября 2012 14:57
супер... главное чтобы она оценила.
Гость, 5 сентября 2012 14:58
Ну а если б этот пьяный оттуда упал?
Гость, 5 сентября 2012 15:14
интересно почему дверь на чердак не на замке :?:
Гость, 5 сентября 2012 15:26
Полностью присоединяюсь к защитникам молодого человека.
мне бы тоже было приятно увидеть такой плакат. Даже с грамматическими ошибками.
Я даже завидую немного этой А (или О лесе)...
Гость, 5 сентября 2012 15:37
Они женаты, оказывается! Мне завидно. А то  цветы 2 раза в год: на день рождения и 8 марта. Хотельсь бы  получить такую смс-ку от мужа. Да по телефону бы послал и то радость какая бы была. Ни в жизнь не сообразит :(
Гость, 5 сентября 2012 15:52
SAV, 5 Сентября 2012 12:08
есть имя Олеся, и есть имя Алеся
Гость, 5 сентября 2012 15:58
я бы тоже обрадовалась такому посланию :oops:  молодец парень! побольше бы таких мужиков...а то могут только перед тв сидеть с пивком под рыбку...
Гость, 5 сентября 2012 16:01
А у меня, как у женщины, возникают сомнения в адекватности такого поклонника... Да и банер сделат тяп-ляп. Смс по телефону еще куда ни шло... Мужику спокойно жить надоело? Сейчас еще кучу конкурентов к бедной Алесе привлечет... Дама то готова морально к такой осаде?
Гость, 5 сентября 2012 16:35
Гость, 5 Сентября 2012 14:38................ Мой муж когда то сделал аппликацию из бархатной бумаги на день всех влюбленных, я до сих пор ее храню !!!!
я даже заплакала. как здорово.
и этот  баннер - здорово!!!
тем более если они женаты, и стена не испорчена.
я в восторге. мне 49 лет X
Гость, 5 сентября 2012 16:44
Ух ты! Карла Маркса 4 что ли?! Романтично :D
Гость славного города Озерск, 5 сентября 2012 16:58
Гость, 5 Сентября 2012 15:37
Они женаты, оказывается! Мне завидно. А то цветы 2 раза в год: на день рождения и 8 марта. Хотельсь бы получить такую смс-ку от мужа. Да по телефону бы послал и то радость какая бы была. Ни в жизнь не сообразит
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В точку +500 баллов! Но я видимо Вас чуть счастливее - у меня к Вами перечисленным поводам дарения цветов еще день свадьбы добавляется :D

А от поступка молодого человека сначала испытывала тоже смятение: хорошо это или плохо, но представив себя на месте этой Алеси, решила, что хорошо. Да неловко, неудобно, но приятноооо :oops:  :oops:

А еще мне кажется, раз написано мужем жене, то фраза звучит с такой интонацией: Алеся, да люблю я тебя - что еще больше украшает это признание. Я думаю каждому мужчине периодически выносят мозг конюченьем: "тыменянелюбишь". ;)  ;)  ;)  
PS:мое мнение может отличаться от мнения автора послания
Гость, 5 сентября 2012 17:33
Милый, не вздумай лезть на крышу, чтобы мне приятное сделать! Я сережки присмотрела ;)
Та самая Алеся))), 5 сентября 2012 17:37
НУ повеселили канешно меня Ваши комментарии))) начнемс: 1. Олеся и Алеся два разных имени, да будет Вам известно, так что никаких грамматических ошибок тут нет))) 2. "Ну а если б этот пьяный оттуда упал?" - этот пьяный не пьет, так что все в порядке не переживайте)))))) 3. Когда он на выкуп приехал за мной на верблюде все тоже посмеялись, а мне приятно что всех просто забирают, а меня шейх выкупал на день свадьбы))) 4. Не знаю как остальным а мне приятно что я просыпаюсь и вижу в окно признание в любви)) 5. И самое главное товарищи многие ли их наших женщин могут похвастаться что спустя 7 лет совместной жизни у вас появляются такие сюрпризы, всегда стоит роза в вазе и совестная жизнь разнообразна на взаимные признания а не как бывает два раза в год цветы и смс!!! И многие ли мужчины могут похвастаться такими поступками)))
И Слава Богу, что на асфальте не написал, мне было бы очень жалко если бы на стараниях моего мужа ездили машины и ходили люди!!!
Всем кто искренне порадовался за меня большое спасибо))) ОЧень приятно получить похвалу нашей семье от окружающих на день нашей годовщины)))
А всем остальным хочу сказать: Люди будьте добрее и снисходительнее, ведь Вам этот поступок никакого вреда не принес)))
Андрейка я тебя люблю)))))))))))))
Гость, 5 сентября 2012 18:07
Какой ужас! :evil:  И безвкусица! Похоже лет им ( и парню и девушке) 18,ну или плюс,минус пару лет. Да,наверное на девушку это произвело впечатление,боюсь она ничего в жизни не видела.
От себя могу сказать,что не повелась бы на такое. Лучшие друзья девушек,это бриллианты. Также можно приплюсовать сюда шубки ( тыщ так от 150),золото,дорогие машинки и т.д.
А эта молодежь насмотрелась,начиталась любовных романов и в любовь играет!!!! :D  :D  :D Обидно за девушку,как низко она себя ценит. :D  :D  :D
Светлана, 5 сентября 2012 18:07
Я бы скандал устроила, если бы мой мужик такое вытворил. А если бы свалился? Мне достаточно того, что он мне наедине говорит :{}
Гость, 5 сентября 2012 18:19
Та самая Алеся))), 5 Сентября 2012 17:37
Счастья вам!
Через 7 лет?! Респект, Адрейка!
Гость, 5 сентября 2012 18:41
А. Лёшкин молодец - глазастый. И шустрый.
Везде успевает.  ;)
Shake, 5 сентября 2012 19:09
парень молодец!
Гость, 5 сентября 2012 19:12
Гость 18:07
ТИПИЧНЫЙ ОЗЕРСК!
Гость, 5 сентября 2012 19:22
завидую белой завистью мой муж далеко не романтик, и на такое не способен
Я тоже женщина, 5 сентября 2012 19:23
Респект Андрейке и А. Лешкину за напоминание мужчинам, что признаваться женщине в любви можно и НУЖНО просто потому, что она Женщина! А не лошадь и бык, баба и мужик.
А то наши мужчины быстро забывают об этом и оторвать себя от кресел и диванов не могут и не хотят. Не многие мужчины сейчас способны на поступок.
Гость, 5 сентября 2012 21:07
Молодец - Андрейка!
Гость, 5 сентября 2012 21:16
А вы ,БАБЫ.что делаете для того,чтобы мужики у телека с пивом не сидели,а?Ж... свои отращиваете-как замуж выходите совсем за собой не следите,а ёще признаний каких-то просите.Летом вышел на " Молодёжный "пляж-сперва даже не понял куда попал-толи сборище самок гиппопотамов,толи лежбищё тюленей!!!!!
Гость, 5 сентября 2012 22:07
Летом вышел на " Молодёжный "пляж-сперва даже не понял куда попал-толи сборище самок гиппопотамов,толи лежбищё тюленей!!!!!
____________________
Не на тех пляжах отдыхаете, дорогой вы наш негиппопотам!
Гость, 5 сентября 2012 22:36
SAV, 5 Сентября 2012 12:08
Н-да , Олеся пишется...

Есть имена Олеся, Алеся. У Вас проблемы, Вы пишете Своё. Вы считаете себя Всезнайкой. Меня как всегда адм не пропустит. Но выскажусь. Вы ещё МАЛЕНЬКИЙ для больших суждений. Вам бы ещё поучиться(не вечерне, не заочное), просто поучиться жизни. Вы со своей Жанной похоже застряли на уровне 10-ти классов. Своих детей нет - можно назвать как хочешь, хоть Авокадо, хоть Альцгеймер. А, если кого потроллить, то своих девочек или друзей :D :D :D а, если женился, то жену или тещу :D :D :D ...
Гость, 5 сентября 2012 22:43
Гость, 5 Сентября 2012 21:16
А вы ,БАБЫ.что делаете для того,чтобы мужики у телека с пивом не сидели,а?Ж... свои отращиваете-как замуж выходите совсем за собой не следите,а ёще признаний каких-то просите.Летом вышел на " Молодёжный "пляж-сперва даже не понял куда попал-толи сборище самок гиппопотамов,толи лежбищё тюленей!!!!!

А ты сам куда вступил? В общество тюленей?
Мой муж уже 30 лет как кроме меня никого не видит. А тюлени нам не родня. Сам то что сделал, что рядом с тобой была КОРОЛЕВА?

Если хочешь, чтоб с тобой была КОРОЛЕВА.
Сам сначала стань КОРОЛЁМ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 23:29
Гость, 5 Сентября 2012 21:16
Неужели от тебя, любезный ты наш,  кому-то признание нужно?!  :D
Doc174, 5 сентября 2012 23:39
Гость, 5 Сентября 2012 21:16
Малодчик ,закинул каплю дегтя в эту бочку женского и полу"женского" общества )))
Гость, 5 сентября 2012 23:57
Гость, 5 Сентября 2012 21:16
А вы ,БАБЫ.что делаете для того,чтобы мужики у телека с пивом не сидели,а?Ж... свои отращиваете-как замуж выходите совсем за собой не следите,а ёще признаний каких-то просите.Летом вышел на " Молодёжный "пляж-сперва даже не понял куда попал-толи сборище самок гиппопотамов,толи лежбищё тюленей!!!!!
=================
самцам глюпой нерпы не понять... обижает, что на будущего гипопотама самки внимания не обратили.  а если серьезно, они не для Вас пришли и не сниматься. Скорее всего, их мужьям нравятся их внешний вид и ОНИ ИХ ЛЮБЯТ, чего и Вам остается желать... то есть, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. писал, если что, счастливый глава семейства... расти СЫНОК :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2012 06:48
Доча, не слушай никого,зять у меня- что надо!
коняшка, 6 сентября 2012 08:18
Гость, 5 Сентября 2012 18:07
Какой ужас!  И безвкусица! Похоже лет им ( и парню и девушке) 18,ну или плюс,минус пару лет. Да,наверное на девушку это произвело впечатление,боюсь она ничего в жизни не видела.
От себя могу сказать,что не повелась бы на такое. Лучшие друзья девушек,это бриллианты. Также можно приплюсовать сюда шубки ( тыщ так от 150),золото,дорогие машинки и т.д.
А эта молодежь насмотрелась,начиталась любовных романов и в любовь играет!!!!    Обидно за девушку,как низко она себя ценит.  

Это Вы от зависти что-ли? :|

Молодцы ребята! Через столько лет - такие чувства! :D
Яна, 6 сентября 2012 10:04
Это она не от зависти, а от безысходности, потому что не нужна никому и не то что таких признаний, а цветов то кроме клумбы нигде и не видела поди.. Кто там скандал бы устроил? И как с такой жить то вообще, тебе слова любви, а она скандал, конечно и признаваться потом не захочется, не то что через 7 лет, через год ничего не услышишь. А кому шубы бриллианты - так это вы себя низко цените, за 150 тыс рублей продаться готовы, лишь бы какую то шкуру получить, позорище! Чувства надо ценить, а не шубы, Андрей умница и у него чудесная жена, идите своих мужей на поступки не способных грязью поливайте. Алеся, я очень рада за тебя, вы самая счастливая семья =* Точнее даже самая идеальная семья, образец для подражания многим.. =*
misanthrope, 6 сентября 2012 10:17
Не с проста он енту плакатину пришпандорил,вознаграждения если не последует,он другую надпись сочинит - не сильно приятную.. :D
misanthrope, 6 сентября 2012 10:22
У мя ещё версия есть!
Напортачил парниша,терь прощения вымаливает.. .. :D
синий троль, 6 сентября 2012 10:54
лучше бы для своей любимой балкон застеклил, чем  разрисованными простынями пиарить свои чувства.
Milaschka Hani, 6 сентября 2012 11:22
молодцы,после семи лет совместной жизни любовь сохраняется
Milaschka Hani, 6 сентября 2012 11:22
люди,завидуйте молча
Milaschka Hani, 6 сентября 2012 11:23
Андрей молодец,всегда делайте своей жене приятные сюрпризы
Milaschka Hani, 6 сентября 2012 11:24
почему если человек залез на крышу и повесил признание в любви,то сразу пьяный?на себя сначала посмотрите,чего в этой жизни добились то
Milaschka Hani, 6 сентября 2012 11:27
счастья вам,Алеся и Андрей,не обращайте внимания на нелепые комментарии,вы любите друг друга,на боитесь признаться в этом на людях и это хорошо
Гость, 6 сентября 2012 12:35
Milaschka Hani, 6 Сентября 2012 11:24
почему если человек залез на крышу и повесил признание в любви,то сразу пьяный?на себя сначала посмотрите,чего в этой жизни добились то

Да вот кое-чего добились  ... !!!!
Дашкевич, 6 сентября 2012 13:38
Нравится, не нравится-какая вам всем разница??? Не для вас вешали, не вам судить! Сколько можно то уже? Бубните, бубните, а толку то? Хоть в лепешку расшибитесь, а плакат висел, висит и будет висеть на радость влюбленным-вас забыли спросить, можно ли и ничего ,если повисит? Не нравится, не смотрите и не суйте нос куда не следует, вам эти люди лично никакого вреда не причинили и висящий плакат тоже! Что плохого в признаниях, написанных на плакате или асфальте? Да пусть хоть весь город будет развешан шариками, плакатами и расписан добрыми словами и пожеланиями на асфальте! Это лучше, чем матерные слова везде, куда не плюнь и обшарпанные, потрескавшиеся стены :!: Для кого вы эту грязь изливаете, кому это надо? Лучше стало, успокоились? Хотите,чтоб вам шепотом чего-то там шептали, идите и слушайте; хотите продаваться за шубы-идите и продавайтесь, отстаньте уже от людей!
Им вобще все равно, какие низости вы тут пишите :D
Гость, 6 сентября 2012 14:57
Завидно мне :cry:
Счастья вам, ребята!
SAV, 6 сентября 2012 15:44
Гость, 5 Сентября 2012 22:36
Попейте успокоительного образованный и возвышенный...  :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2012 17:56
Папа Алеси.     Дашкевич, супер, молодца!!!    Вот что я Вам скажу Дорогие читатели. Такой чистой, нежной, любви я не видел давным-давно. Лучше порадуйтесь с нами. СПАСИБО!!!  ВСЕХ БЛАГ!!! УДАЧИ.
Ирина, 7 сентября 2012 00:40
как интересно наблюдать за высказываниями: сколько агрессии, когда можно высказаться анонимно... сюда и комплексы свои вложить можно, и недолюбленность, и зависть, и неуверенность в себе...Поэтому Алесе и Андрею: не переживайте, любите друг друга, берегите свои чувства и радуйте друг друга неожиданными сюрпризами, пусть и на зависть другим - это не ваши проблемы.... И вот ещё: зачастую люди несчастливые, нереализованные хотят ну хоть как-то приравняться к вам - счастливым. У них нет другого способа кроме как постараться опустить вас до своего уровня - на словах , потому что подняться до вас у них не хватит силенок. Не обращайте на них внимание. Ну а даме с шубами и бриллиантами - отдельный привет - вот уж где ЖИТЕЙСКАЯ ГЛУПОСТЬ. уверена, что ни шуб, ни бриллиантов, ни машинок ей так никто никогда и не дарил -  да и вообще поезд давно ушел - отсюда и желчи столько))))
Гость, 7 сентября 2012 10:59
последнему автору -ЗАЧЕТ!!!
Жундум, 7 сентября 2012 23:07
Коррявые понты это, скореев сего,  а не любовь. Показуха какая-то.
Любовь берегут от чужого сглаза.  Дети ещё...
А патумбераты писают кипятком. Понятное дело.
Не обижайтесь на такой коммент.
Просто  вы должны знать все мнения. Иначе ваше сознание будет выращено только в вашей субкультуре, которая к культуре отношения не имеет.
И это не зависть, это из сожаления. Хотя я вовсе не ханжа, и даже где-то циник.
Но это убожество уровня 15-16 лет.
misanthrope, 8 сентября 2012 08:21
Завтра ещё какой нить при :D дурок красные труселя в рамашках на колокольне развесит.вот тема то буде :D
Дулин, 9 сентября 2012 23:18
misanthrope, 8 Сентября 2012 08:21
Завтра ещё какой нить при :D дурок красные труселя в рамашках на колокольне развесит.вот тема то буде :D
============================================================­====================
:o
Хммм...
А что? Хорошая идея!  8)
Серёжа, 10 сентября 2012 02:36
А мне кажется такое выражение чувств всё-таки неправильным. Постараюсь аргументировать свою точку зрения.

Если у меня будет миллион рублей, пойду ли я по улице, распустив их веерами в руках, размахивая ими, и крича во всё горло: "ВОТ ПОСМОТРИТЕ, У МЕНЯ МИЛЛИОН!!!"?

Тут мы понимаем - нет. Так почему же, значительно более дорогое сокровище вы хотите выставить на показ?

Девушки, дорогие! Подумайте, чему вы восхищаетесь и чего желаете! Не кажется ли вам, что подобными действиями мы обесцениваем и распыляем на песчинки, вменяем в ни во что этот дар нам, который называется Любовью? Подобные этому же действия, когда люди на улице, перед другими людьми обнимаются и целуются...

Не спрашивайте нас постоянно: "Любишь ли ты меня?" Не теребите это святое слово, не обесценивайте его. Потому что никакие слова мира, не смогут передать вам того, что я люблю тебя. Любые слова окажутся недостаточными. Если есть настоящая Любовь (а не переодетый эгоизм - влюблённость), то это всегда тайна, это не изъяснимо. Это когда ты чувствуешь человека, это когда "есть о чём помолчать" с ним. Это когда слова становятся уже не нужными, и отбрасываются обоими, как уже ненужные костыли для тех, кому сняли гипс с ноги. И можно часами общаться, только смотря друг на друга. Когда перед тобой открывается целая вселенная в её глазах. Когда её взгляд освещает и греет тебя подобно солнцу. Не желание обладать ей, а желание только жертвовать собой ради неё - одинаково, как в великом, так и в мелочах, никому не заметных. Это когда безграничная радость в душе уже только от одного осознания, что она есть.

Когда всё это есть у тебя, тогда и не придёт в голову спрашивать у него, любит ли он. А если наступает некоторый холод в отношениях и возникает желание задать этот вопрос ему, то задайте его сперва себе. И попытайтесь вспомнить и воскресить это чувство в себе самой. И если вам это удастся, то это, в свою очередь, воскресит это чувство в нём, даже не сомневайтесь - такие вещи буквально чувствуются мужчиной. Это будет намного действенней, поверьте, чем укорять его таким вопросом, получив в ответ только слова.

А вообще, один умный человек когда-то давно записал такие слова о Любви: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
misanthrope, 10 сентября 2012 11:31
Серёже, 10 Сентября 2012 02:36
Серёжа - Кратость -сестра таланта,или Лаконичность,как мудрецы в Лаконии на своих посиделках определили,а ты тут на пол экрана хрень какую то развёл,либо не дорос  видимо ещё до пониманияф реалий и гормоны с инстинктами тобой как енотом только и движут..
Гость славного города Озерск, 10 сентября 2012 12:13
Мизантроп - перебор! В своем стремлении все опошлить и перевернуть сказанное с ног на голову в данном случае вы оч сильно переусердствовали! Где вы гормоны и инстинкты увидели? Как раз человек о возвышенном...

Сергей: Спасибо Вам за: "А если наступает некоторый холод в отношениях и возникает желание задать этот вопрос ему, то задайте его сперва себе. И попытайтесь вспомнить и воскресить это чувство в себе самой"  Печально, но факт.

PS: один умный человек из вашего сообщения - апостол Павел, 1 век н.э.  (хотя, подозреваю, Вы в курсе  ;) )
Гость, 10 сентября 2012 14:33
Женщине НАДО всегда говорить о любви и  даже не говорить, а кричать об этом на весь мир.
В нас пропал дух авантюризма, мы разучились делать смешные добрые глупости.

Серёже - вы просто никогда не любили и вам чувства влюблённых кажутся неправильными, неискренними.
Приводя цитаты Великих, вы сами не до конца понимаете их смысл.
Любовь распирает тебя изнутри, хочется кричать о ней на каждом углу, хочется обнять весь мир.
А, Вы тут со своими догмами. Нельзя быть занудой и пытаться объяснить, ЧТО такое любовь.
Вы поймите, она уже ЕСТЬ и нашла выход таким образом :)
Серёжа, 10 сентября 2012 18:10
Я полностью с вами согласен, что: "Женщине НАДО всегда говорить о любви и даже не говорить, а кричать об этом на весь мир." Но говорить и кричать - самое последнее, нужно давать её чувствовать другому человеку самой своей жизнью и каждым своим поступком. А чтобы дать чувствовать её, нужно вообще научиться давать, поскольку мы все привыкли только брать.

Описанный в этой новости способ выражения - это тоже способ дать её чувствовать другому человеку, но один из самых грубых, на мой взгляд. Я не говорю, что приведённое выражение не искренне, но что оно не достойно этого слова и принижает его. Вот я, собственно, о чём.

Не судите по нику - не думайте, что мне мало лет. К изложенному пониманию, к сожалению, я пришёл далеко не сразу. Возможно, что и вы когда-то придёте к выводу, что настоящая Любовь, а не влюблённость, как истинное сокровище, всегда скрывает себя и боится глаз других людей.
Гость, 10 сентября 2012 19:15
Серёжа, 10 Сентября 2012 18:10

Боже, Вы где этой чуши и пошлости набрались?  И без разницы сколько Вам лет. Нужно понимать, что вы пишите (или с интернета скачали)
Мне уже к 60-ти - единственный длительный брак, и Любовь сумасшедшая до сих пор, и я рассуждаю не по-стариковски. Любить надо, пока любится, чтоб потом под старость  не рассуждать кого и как Вы потеряли и не так в любви объяснялись и кому свою женщину подставляли. Бред какой-то :D  :D  :D
Серёжа, 11 сентября 2012 11:49
Для вас это чушь. А для меня это всё, что у меня есть, что не смогут отнять ни люди, не обстоятельства, ни смерть, ни время.
Мопсишка, 14 сентября 2012 14:59
По хорошему завидую Алесе, мой муж после 7 лет совместной жизни на такое не способен, признаю это. А цветы у нас, когда очень сильно провинился. И не гиппопотам я вовсе, и за собой слежу, а быт все-таки съел всю романтику. Очень жаль
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений