РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
18 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (272)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (345) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости :: Городская жизнь

Что бы это значило? Городская жизнь

Что бы это значило?

За зданием управления бывшего "ЮУС" на Октябрьской вовсю идут строительные работы. По слухам, это будет ещё одна новая (ФОТО)

8 декабря 2011 13:59 27
Незаконное использование изображения герба Городская жизнь

Незаконное использование изображения герба

При посещении нотариуса, расположенного в здании по ул. Семенова, 22, обратила внимание на вывеску на соседнем кабинете Южно-Уральской (ФОТО)

8 декабря 2011 13:01 21
Озерск утонет. От мусора Городская жизнь

Озерск утонет. От мусора

Ну что? Порадовались недавно установленным контейнерам? Пришло время порадоваться недавно положенному мусору… (ФОТО)

8 декабря 2011 11:36 26
«Дельфин» открылся!.. Городская жизнь

«Дельфин» открылся!..

Почти 6 лет назад в экстренном порядке закрылся бассейн «Дельфин». И вот настал знаменательный день – если верить надписи на плакате – именно вчера после (ФОТО)

8 декабря 2011 10:52 20
Темные дворы старого Озерска - это про нас… Городская жизнь

Темные дворы старого Озерска - это про нас…

Да не может такого быть этого такого!!! Быть такого не может это в Озерске этого!!! Как это? Как это? Да вот же ж! Вот оно вот! (ФОТО)

7 декабря 2011 12:40 43
И снова про водятлов.... Городская жизнь

И снова про водятлов....

Уважаемые пользователи сайта! Таких, как я, в наше время, достаточно... Я прошу помощи и отнестись с пониманием. Позавчера, 05.12.2011, на парковке

7 декабря 2011 12:30 22
Включили воду, называется Городская жизнь

Включили воду, называется

5 декабря днём без всякого предупреждения отключили воду: и холодную, и горячую. Через полчаса, дозвонились до диспетчера, мне сказали (ФОТО)

7 декабря 2011 10:42 12
Что бы это значило? Городская жизнь

Что бы это значило?

Наша кошка Бася - абсолютно независимое существо. Независимое от нас, хозяев, но не от своих пристрастий – игр, пряток, прыжков по полкам (ФОТО)

7 декабря 2011 08:23 20
Озёрские муравьи зимой не спят Городская жизнь

Озёрские муравьи зимой не спят

Наша читательница прислала такое письмо: "Живу на Гайдара, 13. Весь дом заполонили муравьи. Уверена, эта проблема касается многих

6 декабря 2011 10:23 31
Что подарить человеку, у которого все есть? Городская жизнь

Что подарить человеку, у которого все есть?

Этот до боли банальный вопрос, который мучает добрую половину человечества перед днями рождения (ФОТО)

6 декабря 2011 10:00 28
Дым над Озёрском Городская жизнь

Дым над Озёрском

Наш читатель прислал письмо с фотографией: "Что за чернота над Озёрском? Прямо как дракон? Зачем нас травите дымом, хулиганы..." (ФОТО)

6 декабря 2011 09:04 6
Журналисту «Озёрской панорамы» запретили сделать фоторепортаж о выборах Городская жизнь

Журналисту «Озёрской панорамы» запретили сделать фоторепортаж о выборах

Накануне выборов редакция распределила маршруты, по которым 4 декабря журналисты должны были направиться на фоторепортажи

5 декабря 2011 10:33 11
В день выборов в Озёрске было солнечно и празднично Городская жизнь

В день выборов в Озёрске было солнечно и празднично

Действительно, 4 декабря в городе чувствовался праздник. На многих избирательных участках избирателей развлекали концертными программами (ВИДЕО)

5 декабря 2011 08:41 2
Ходите голосовать вечером Городская жизнь

Ходите голосовать вечером

Когда я в 12.00 пришёл на участок голосовать, народу было так много, что я ... в общем голосовать не стал. Полдня провёл в делах (ФОТО)

4 декабря 2011 21:44 2
Для избирателей концерт и памятные подарки Городская жизнь

Для избирателей концерт и памятные подарки

Избирательный участок №1256, как и участок №1255, находится в здании озёрского профессионального лицея №44. В нём сегодня голосовали (ФОТО)

4 декабря 2011 16:40 2
Озерчане активно участвуют в голосовании Городская жизнь

Озерчане активно участвуют в голосовании

Избирательный участок №1255 расположился в ПЛ-44. Как сообщил председатель избирательной комиссии, Владислав Шитиков, на нём сегодня голосуют жители домов №№ 1,3,5,7,9,13,19 по бульвару

4 декабря 2011 15:37 11
Калинин, Тарасов, Овакимян и Подольский... Городская жизнь

Калинин, Тарасов, Овакимян и Подольский...

В 11.00 на избирательном участке во Дворце творчества детей и молодёжи было многолюдно. Озерчане неравнодушны к судьбе своей страны (ФОТО)

4 декабря 2011 10:52 23
Весь Озёрск - на катке Городская жизнь

Весь Озёрск - на катке

А сегодня весь Озёрск - на катке, как в 1950-е годы. Правда, света не было, тьма-тьмущая, простите за плохое фото (ФОТО)

3 декабря 2011 18:24 30
День тишины Городская жизнь

День тишины

Сегодня, в субботу,  идет установка праздничной иллюминации на "Бродвее".

3 декабря 2011 15:37 21
А в песочницу слабо? Городская жизнь

А в песочницу слабо?

Сам владею автомобилем, и знаком с дефицитом места для парковки. Но мне и в голову не приходило - парковаться на детскую площадку (ФОТО)

3 декабря 2011 08:47 35
Добро пожаловать в детский парк! Городская жизнь

Добро пожаловать в детский парк!

Городской парк культуры и отдыха готовится к Новому году. На разных участках детского парка размещена красивая иллюминация (ФОТО)

2 декабря 2011 23:00 9
Погода на выходные Городская жизнь

Погода на выходные

3 декабря в Озёрске ночью ожидается температура -9 градусов, в дневные часы -10, -12. Ветер западный, 4 метра в секунду. Будет пасмурно

2 декабря 2011 15:23
4 декабря ещё один праздник Городская жизнь

4 декабря ещё один праздник

Нашему сайту исполнилось два года. Поскольку на сей раз эту скромную дату затмит другой праздник – День выборов, отмечать мы его редакцией не будем

2 декабря 2011 13:29 32
Не могу проголосовать – отказано в прописке Городская жизнь

Не могу проголосовать – отказано в прописке

Я, Чернов Павел Артурович, был призван в Вооруженные силы РФ 18.11.2010 г. На момент призыва работал на ПО "Маяк" и был прописан по ул.Октябрьская

2 декабря 2011 13:00 12
Есть ли в Озёрске «Розы Сябитовы»? Городская жизнь

Есть ли в Озёрске «Розы Сябитовы»?

Правду говорят: малые детки спать не дают, большие – сам не заснёшь. А дело вот в чём. У нескольких моих знакомых сложилась затруднительная ситуация

2 декабря 2011 12:42 90
Боюсь заходить в этот двор Городская жизнь

Боюсь заходить в этот двор

На днях жертвами нападения собак стали два почтальона газеты «Озёрская панорама». В первом случае, а это было буквально вчера, почтальон В. зашла во двор

2 декабря 2011 11:07
Где отремонтировать сотовый телефон? Городская жизнь

Где отремонтировать сотовый телефон?

Недавно сломался телефон, треснул экран. Просмотрев форумы, касающиеся железа и софта, заметил, что кроме объявлений в вашей газете о ремонте сотовых

2 декабря 2011 10:25 49
К Новому году - в «Камею» Городская жизнь

К Новому году - в «Камею»

Кто-то считает, что «лучшие друзья девушек – бриллианты». Но есть и другое мнение: лучшие «друзья» - другие камни (ФОТО)

2 декабря 2011 08:27 11
Залез за границу на 40 сантиметров Городская жизнь

Залез за границу на 40 сантиметров

Мы недавно рассказывали, что во дворе дома № 8 по пр. Победы один озерчанин собирается открыть магазин по продаже аквариумных рыбок (ФОТО)

1 декабря 2011 13:00 38
День выборов. Где, что посмотреть Городская жизнь

День выборов. Где, что посмотреть

Информация о проведении мероприятий в день выборов депутатов в Государственную Думу 4 декабря 2011 г. на избирательных участках

1 декабря 2011 09:41 13

Страница: 24181 - 24210 из 26432
Начало | Пред. | 805 806 807 808 809 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость